Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Про это...

Про это... Всё про это....
Ваши мысли, страхи или просто мечты и фантазии....

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.03.2004, 03:33 Вверх     #1
tasha25
Дива F-F.Com
 
Аватар для tasha25
 
   Возраст: 46
Регистрация: 26.11.2003
Был(а) у нас: 27.08.2009 06:13
Сообщений: 5,116

Пол: Женский
По умолчанию Изысканное удовольствие вдвоем

Изысканное удовольствие вдвоем
РАСКРЕПОЩЕНИЕ до той степени, чтобы доверить друг другу возможность лицезреть процесс самоудовлетворения. Кому-то такое знакомо? Мастурбация - процесс сверхинтимный, имеющий строго очерченную территорию, куда постороннему вход запрещен, считают многие. В особенности мужчины. Далеко не каждый из них позволит женщине быть свидетельницей своего "рукоблудия". В то время как многие женщины безумно этого жаждут.
Жаждут, но не осмеливаются сами, собственноручно, продемонстрировать свободу проявления своих чувств и эмоций. Мужчины ведь тоже, в свою очередь, не прочь стать зрителем волнующего действа, обнажающего одно из главных женских таинств.
Помастурбировали и... поженились
У Светланы, молодой сотрудницы кадрового агентства, долго были проблемы с достижением оргазма во время половых актов с мужчинами. Все получалось, лишь когда она мастурбировала в одиночестве. При этом бурный оргазм приходил к Свете при мыслях, что напротив нее тем же самым занимается партнер. Однажды она познакомилась с парнем, который согласился на эксперимент. До него девушку никто не понимал, все мужчины отказывались делать "это". Света и Андрей сели друг против друга и...
По предварительной договоренности перед наступлением оргазма они занялись сексом и оба очень быстро пришли к финишу. При этом ощущения и у того, и у другой были на грани фантастики. Через несколько месяцев они поженились.
Секс-спектакль
Уверенный пользователь компьютером, 25-летний Толик, в сети Интернета познакомился с начинающим "юзером" Валей, студенткой второго курса литературного института. Они так понравились друг другу по письмам и фотографиям, что в одну из ночей решили заняться виртуальным сексом. А как еще предаться любовным утехам, если не с помощью "верной правой руки"? Влюбленные, как шальные, "любили друг друга" ночи напролет, не высыпаясь и не замечая, что происходит во внешнем мире. Они посылали в письмах к совершаемым им действиям и полученным оргазмам чувственные комментарии... "Любимая, представь, что улица перед твоим окном, едва озаренная первыми лучами солнца, усыпана волшебными цветами. Они пока спят, их бутоны закрыты. Но вот солнца и тепла становится все больше, каждый бутон сначала начинает "дышать", и наконец цветы, один за другим, полностью раскрываются во всей красе, и звучит необычайной красоты гимн нашей любви! Яркое синее небо и огромное раскаленное солнце... Я дарю тебе этот оргазм, по силе равный миллионам раскрытых бутонов". Даже потом, когда Толик и Валя стали встречаться, они продолжали практиковать виртуальные сексуальные спектакли.
Ода любви
Как говорят в один голос все именитые сексологи, мастурбация - не расстройство какое-нибудь, а процесс блаженства и наслаждения. И вовсе это не акт одиночки, стыдливо прячущего страсть за стенами своего дома, ванны или туалета. Это сеанс глубоких впечатлений для обоих партнеров. Это лирическая ода любовным утехам, украшающая их и обогащающая взаимоотношения. Это, если хотите, особенные слова языка жестов, которые явятся самым восторженным признанием в любви.
Один из вариантов
Он хорош особенно для самого первого раза. Антураж пусть будет чуть загадочный. Помогут свечи, можно ароматические. Их должно быть столько, чтобы свет огня позволял хотя бы немного разглядеть главное. Не важно, будете ли вы обнажены полностью или частично. Само тело - не ключевой момент. Ваша цель - добиться зеркального эффекта вожделения и проявления чувств. Поэтому можно даже договориться о том, кто начнет первый. Вид возбужденного объекта любви, ласкающего свою плоть, - одно из самых изысканных удовольствий в сексуальной жизни. О чем многие даже не подозревают, гася в себе "плохие фантазии".
Ольга ЛИМОНОВА
АиФ


tasha25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2004, 04:04 Вверх     #2
sleepwalker
Лунный модератор
 
Аватар для sleepwalker
 
   Возраст: 49
Регистрация: 24.11.2003
Был(а) у нас: 15.06.2018 19:48
Сообщений: 22,965

Пол: Мужской
По умолчанию

Ну Таша,ты как всегда....
А лично ,что ты думаешь по этому поводу?...
Я предпочел бы нормальный контакт....

Сны и Интернет похожи, в обоих выплескиваеться подавленное сознание.
sleepwalker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2004, 12:22 Вверх     #3
tasha25
Дива F-F.Com
 
Аватар для tasha25
 
   Возраст: 46
Регистрация: 26.11.2003
Был(а) у нас: 27.08.2009 06:13
Сообщений: 5,116

Пол: Женский
По умолчанию

sleepwalker, я предпочитаю полный контакт и было время ,когда меня просто воротило от одной мысли мастурбации,но с возростом начала понимать,что каждому свое,но если мужчина,находясь со мной в комнате начнет мастурбировать,то это будет последний раз когда мы встретились. То что описано во втором случае,когда на расстоянии,что ж такое я допускаю ибо просто нет выхода ,а физиология требует,хотя морально это очень тяжело,особенно если люди уже были вместе. Ни чего нет лучше чем полного контакта и проникновения,я очень раскрепощенный человек в сексе,но некоторые вещи для меня не существуют,хотя в жизни хотелось бы попробвать все,что б не упустить ни чего хорошего.(я говорю об отношениях в постели,а не о жизни вообще) Надеюсь,что ответила на твой вопрос. А темы у меня эти были заготовлены для радио,когда планировался проект Эротические штучки от Таши,если не нравится я могу выставлять темы о машинах и тому подобное для меня это не проблема. Я счетаю,что это не какая нибудь темка, а это тема из ряда сексологии и мне хочется донести до каждого,то в чем есть хоть малейший смысл и где можно научиться чему-нибудь. Мы здесь обсуждаем такие темы и после всего можно делать выводы,что наравится или не нравится людям. Вот такой смысл я вкладываю во все такие темы.


tasha25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2004, 13:29 Вверх     #4
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 17:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
По умолчанию

для меня это занятие является отдним из многих любовных прилюдий...ничуть не хуже минета или кунилингуса. Чем плоха мастурбация как одна из составляющих любовной игры перед самим половым актом?
Lubava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2004, 22:12 Вверх     #5
tasha25
Дива F-F.Com
 
Аватар для tasha25
 
   Возраст: 46
Регистрация: 26.11.2003
Был(а) у нас: 27.08.2009 06:13
Сообщений: 5,116

Пол: Женский
По умолчанию

Lubava,
Цитата:
Чем плоха мастурбация как одна из составляющих любовной игры перед самим половым актом?
ни чем если только ее не доводят до конца как прилюдия да хороша,как способ удовлетворения не очень,а уж если ейю совсем заменить секс,то просто ужасно


tasha25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2004, 23:38 Вверх     #6
VaG
 
Аватар для VaG
 
   Возраст: 43
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 27.10.2017 20:23
Сообщений: 12,603

Пол: Мужской
По умолчанию

Lubava,
Подержываю тебе на все 100% но заменять половой акт манструбацией нельзя а дла разогрева друг друга то это неплохо особенно если манструбируеш не себе а своему портнёру
VaG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2004, 23:42 Вверх     #7
tasha25
Дива F-F.Com
 
Аватар для tasha25
 
   Возраст: 46
Регистрация: 26.11.2003
Был(а) у нас: 27.08.2009 06:13
Сообщений: 5,116

Пол: Женский
По умолчанию

VaG,
Цитата:
особенно если манструбируеш не себе а своему портнёру
золотые слова ,только это уже с родни петингу :D


tasha25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2004, 00:00 Вверх     #8
romix
Близкий Знакомый
 
Аватар для romix
 
  
Регистрация: 23.11.2003
Был(а) у нас: 12.12.2011 17:59
Сообщений: 291

Пол: Мужской
По умолчанию

таша25,интерсний ты человек,доволно-таки много прилагателних можно отнести к твоему характеру,но писат их не берус смелости,или может енто своеобразный комплекс высказывания,чтоб не смутит тебя или може по болшей степани кого либо другого....

но прекланяю одно колено пред людми которые преподносят доволно таки своеобразные,жевие,бытовые,для когото однообразные,грешные,а также в реале желанны,дурманны,очаровывающие,а также илюзорны,вечны в недолговечности,,,,но и в,тоже время приятные темы для размышления...

а вот по поводу мастурбации,ето одиночество,и ети граници действително реалны,никакойе вожделение не заменит слияние двух полов в тот самый затежной миг(не не ето боинг),и действително можно всю жизн так жит,но ето к сажелению редко,очен редко....

а как способ удовлетвореня,ето может толко единственное етому так саксат оправдане , разрядка енергии,но и ето черевато ...для обоих полов

обс ля у меня уже шампанское замерзает

вообще как бы то оно там нибыло,друзя с вами приятно пообщатся на все темы,не взирая на цепи...цепи темниц суровых(присаживайся...погаворим о делах наших скорбних)
romix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2004, 02:55 Вверх     #9
tasha25
Дива F-F.Com
 
Аватар для tasha25
 
   Возраст: 46
Регистрация: 26.11.2003
Был(а) у нас: 27.08.2009 06:13
Сообщений: 5,116

Пол: Женский
По умолчанию

romix,
Цитата:
доволно-таки много прилагателних можно отнести к твоему характеру,
надеюсь только приятных,а по поводу смутить меня или кого другого ,то берусь с полной ответственностью заявить что это практически не возможно
Цитата:
обс ля у меня уже шампанское замерзает
сладкое? обажаю сладкое +мускатное шампанское и свечи


tasha25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2004, 03:28 Вверх     #10
romix
Близкий Знакомый
 
Аватар для romix
 
  
Регистрация: 23.11.2003
Был(а) у нас: 12.12.2011 17:59
Сообщений: 291

Пол: Мужской
По умолчанию

хмм,интересно ,так кагбудто догадалас,,,сладкое и с со свечами,тоже люблю...
romix вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
100, важно, вашего, время, голос, вопрос, где, здоровье, когда, компьютерные игры, комментарии, кофе, история, люди, оргазма, проблема, проблемы, процесс, миг, плохие, половым, мнение, солнце, секс, хуже, тебе, если, доллар, дом, дома, дело, цветы, что, человек, человека



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru