Поиск:

Вернуться   Форум > Мир наших увлечений > Семья и Дом > Рукоделие или оч.умелые ручки

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.06.2006, 11:15 Вверх    
Sanka
Новичок
 
Аватар для Sanka
 
   Возраст: 48
Регистрация: 13.06.2006
Был(а) у нас: 22.01.2010 17:07
Сообщений: 11

Пол: Женский
По умолчанию Бисер. С чего начать?

Убедительная просьба для всех !!!

Прежде чем написать что то, прочитайте правила

Сообщения и/или темы, не удовлетворяющие данным правилам или нарушающие их, будут удаляться без предупреждений, в случае повторных нарушений пользователь будет отключен.

Для тех кто не знает как пользоваться кнопками и вставлять картинки вам надо заглянуть сюда

Кому то просто надо набрать посты чтобы увидеть ссылку, флудите пожалуйста в разрешенных местах здравствуйте это я

С уважением модераторы.




Вот в чем дело... Решила попытаться сделать что то из бисера.. А с чего начать не знаю... Тут столько всего интересного, глаза разбегаются в разные стороны..
Посоветуйте!!!

Последний раз редактировалось palmitos; 25.12.2008 в 15:57..
Sanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 17:06 Вверх     #241
Ane4ka900
Новичок
 
Аватар для Ane4ka900
 
   Возраст: 39
Регистрация: 02.03.2010
Был(а) у нас: 26.10.2010 18:02
Сообщений: 12

Пол: Женский
По умолчанию

Я начинала с фенечек. Потом освоила разные техники плетения и начала искать им применение!! В основном делаю деревья!! Сама фантазирую с моделями. Получается очень достойно! Даже давала частные уроки бисероплетения , А когда позвали в школу прерподавать- не пошла.Не хочется останавливаться на достигнутом.
Ane4ka900 вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо Ane4ka900: Тото
Старый 17.07.2010, 12:34 Вверх     #242
ZELLEN
Новичок
 
   Возраст: 49
Регистрация: 21.04.2010
Был(а) у нас: 11.01.2014 10:02
Сообщений: 26

Пол: Женский
По умолчанию

У мня сначала дочка увлеклась бисером, плела самое простое - браслетики, украшения для куклы Барби, потом животных в паралельной технике, простенькие цветочки. Я ей бисер, книжки покупала. А когда у нее стало падать зрение и врачи запретили этим заниматься, стало жалко бисер выбрасывать, решила сама попробовать. Тем более, что нужен был неординарный подарок. Сплела по простой схеме из интренета розочку, всем понравилось. А я так просто заболела. Тем более, что сейчас так много доступной информации - схемы, мастер-классы, книги, журналы. Не нужно начинать со сложного, может не получиться и человек разочаруется, побоиться делать что то еще. Лучше с простых, понятных схем. А со временем и собственное мастерство придет.
ZELLEN вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо ZELLEN: Тото
Старый 18.07.2010, 20:02 Вверх     #243
olgaov2008
Новичок
 
   Возраст: 55
Регистрация: 14.01.2010
Был(а) у нас: 23.09.2011 19:27
Сообщений: 9

Пол: Женский
По умолчанию

я начинала с фигурок животных, сейчас разбираю технику ндбеле.

впереди еще столько познавательного

Последний раз редактировалось gold hands; 19.07.2010 в 06:29..
olgaov2008 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 21:33 Вверх     #244
КАРИН
Новичок
 
   Возраст: 58
Регистрация: 14.07.2010
Был(а) у нас: 02.09.2010 18:57
Сообщений: 11

Пол: Женский
По умолчанию

Решила я проверить весь свой запас бисера на качество - из 27 цветов только 4 серебристые внутри. Остальные окунула в ацетон и теперь у меня ок. 1 кг прозрачного бисера . Девочки, помогите советом, куда применить столько стекла? -Капелька!!!!Очень хорошо из прозрачного стеклянного бисера смотрятся вязанные жгуты крючком на меланжевой нити!!!Цвет нити плавно переходя из цвета к цвету заменяет подбор бисера соответствующих цветов!!!

Последний раз редактировалось КАРИН; 18.07.2010 в 22:01.. Причина: ошибка
КАРИН вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
в интернете, в мире, важно, браслет, врачи, времени, время, бисер, блеск, говорить, город, большой, вопрос, вся, вышивка, где, где купить, зрение, разработка, рукоделие, ребенок, картинки, как это сделать, кристаллы, крестиком, крестом, когда, книги, информация, курсы, идеи, люди, найти, настоящий, мастерство, обучение, правда, проблема, проблемы, платье, онлайн, описания, помогите, помочь, последние, пособие, опыт, подарок, особо, ответы, открытия, охота, путем, мыло, оценить, сайт, сам, срочно, скачать, ссылки, схемы, творчество, уроки, ткань, тебе, техника, это просто, если, дома, дочка, дочки, журналы, дело, действительно, день, цветы, что, человек, яйца



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru