Поиск:

Вернуться   Форум > Технический раздел > Железо

Железо О компьютерном железе и периферии

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.01.2007, 03:37 Вверх     #51
kozak
Близкий Знакомый
 
Аватар для kozak
 
   Возраст: 65
Регистрация: 13.04.2005
Был(а) у нас: 25.12.2012 13:36
Сообщений: 357

Пол: Мужской
По умолчанию

дорогой мистер Boris123,не обижайся,но ты не прав.Эта игра как в рулетку ,правильно сказал Vit0.Я лично доволен за 100 шекелей и читает и работает тихо без притензий.Есть гарантия 2 года и если после этого отработает ещё хоть года полтора то это отлично за 100 шекелей.
Boris123 -все большие специлизированные магазины имеют прямые поставки с заводов,а маленькие со складов.И это зависит оттого ,что нужно иметь определённую сумму деннег.
Вот где нельзя покупать так это мелкие магазины по ремонту компы.
Я брал в КСП,материнки не вернул ни одной ,видео карты не вернул ни одной.А блоки питания да ,менял .
6 лет назад взял нес и до сих пор работает и записывает который стоит у дочери ,просто столкнулся с определённой фирмой дисков.Может диски низкого качества,бох его знает.
Просто когда берём товар мы не смотрим на производителя.Как таёта сделана в японии или в малайзии.
В тель-авиве больше магазинов и больше конкуренции и цены соответственно.
Boris123 не бери в голову ,если эа штука отработает 3 года порадуйся за меня пожалуста ,на сигареты выбрасываем больше денег поверь,а когда покупаем вещь то ищем что дешевле.
Я всем блогодарен кто за меня рад
kozak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2007, 03:47 Вверх     #52
Boris123
Свой Человек
 
Аватар для Boris123
 
  
Регистрация: 14.02.2004
Был(а) у нас: 05.02.2019 16:25
Сообщений: 13,136

Пол: Мужской
По умолчанию

kozak,
если продовцы стараются обманывать покупателей, что и делают в КСП и IVORY. То пусть только у них будут самые дешевые и самых лучших производителей товары. Я сам не пойду покупать туда и другим не буду советовать покупать у них.

Самый лёгкий способ заставить окружающих вас ненавидеть: 1. Начать говорить правду. 2. Чаще. 3. Каждому.
Boris123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2007, 04:02 Вверх     #53
kozak
Близкий Знакомый
 
Аватар для kozak
 
   Возраст: 65
Регистрация: 13.04.2005
Был(а) у нас: 25.12.2012 13:36
Сообщений: 357

Пол: Мужской
По умолчанию

Boris123,здесь я с тобой полностью согласен страна одна обмана,и в КСП тем более,но где покупать допустим как у нас в Хайфе этих магазинов можно пересчитать.Где столкнулся с обманом так это с нашим братом который пооткрывался на каждом углу.
Я в Риге всю жизнь проработал в торговле и люди ко мне относились соответственно тому как я поведу.
Нужно в жизни быть чище ,а не думать о том сегодня урвал ,а завтра бох с ним.
Поэтому я в людях очень ценю порядочность и отзывчивость.А человек который обманул стараюсь избегать его ,но эта реальность на сегодняшний день в котором мы живём.И поэтому я считаю нужно быть всегда людьми,а не обезьянами.Что б в жизни не платить потом по счетам.
kozak вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
видео, бог, вопрос, asus, выбор, русский, dvd, реальность, игра, китай, люди, flash, память, мать, правда, проблема, проблемы, процесс, новый, покупки, мнение, line, сайт, сам, скачать, счастье, фильмы, тебе, если, дисковод, день, денег



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru