Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Беседка

Беседка Разговоры ни о чем и обо всем.

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.03.2006, 19:29 Вверх     #11
Химера
Новичок
 
  
Регистрация: 05.03.2006
Был(а) у нас: 23.12.2006 13:38
Сообщений: 4

Пол: Женский
По умолчанию

Tirboy, спасибо тебе огромное....если бы у меня были такие фото, то обязательно сделала бы тожесамое....жалко нет таких фотографий про алкоголизм....ведь он ничем не лучше....просто протикает дольше, а эффект тот же.
чем чаще люди будут натыкаться на такие фото в инете, чем чаще усталые родители после работы будут интересоваться состоянием их детей, тем что они делают в свободное время, тем лучше.....говорите своим детям о этих проблемах как можно чаще....только тогда такая информация сможет помочь и предотвратить этот ужас....еще раз спасибо тебе)))))))
Химера вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо Химера: tirboy
Старый 05.03.2006, 19:46 Вверх     #12
Baks
$$$$$$$$$$$$
 
Аватар для Baks
 
   Возраст: 35
Регистрация: 30.01.2005
Был(а) у нас: 12.03.2011 07:45
Сообщений: 3,443

Пол: Мужской
По умолчанию

мдяя, поучительные картинки

Baks вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо Baks: tirboy
Старый 05.03.2006, 22:00 Вверх     #13
Tirman
Свой Человек
 
Аватар для Tirman
 
   Возраст: 60
Регистрация: 18.10.2005
Был(а) у нас: 24.11.2020 05:21
Сообщений: 10,734

Пол: Мужской
По умолчанию

Kleo, ети фотки не я фотографировал, а взял с того адреса, который указан. Они тоже лежат в интернете, и там тоже написано- (фотошок). Я очень сожалею, что у тебя такая неадекватная реакция на такие снимки. Но ето называется "правда жизни", и никуда от неё не денешься. Но для детей и беременных женщин в следующий раз я так и быть укажу- "смотреть не рекомендуется"...

Кстати, Baks, хоть и большой, но всё-таки ребёнок. Для него ето -
Цитата:
Сообщение от Baks
поучительные картинки
Tirman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2006, 00:04 Вверх     #14
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 51
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 05:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
По умолчанию

tirboy, можешь и сейчас сделать это кнопкой правка.

Have a Mice day!
Mice вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо Mice: tirboy
Старый 06.03.2006, 00:27 Вверх     #15
Tirman
Свой Человек
 
Аватар для Tirman
 
   Возраст: 60
Регистрация: 18.10.2005
Был(а) у нас: 24.11.2020 05:21
Сообщений: 10,734

Пол: Мужской
По умолчанию

Если ты хочешь...

Нет, название поста я изменить не могу. Обращайся к модераторам.

Последний раз редактировалось Tirman; 06.03.2006 в 00:43..
Tirman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2006, 05:08 Вверх     #16
angellips
Лучший Друг Форума
 
Аватар для angellips
 
   Возраст: 41
Регистрация: 08.08.2005
Был(а) у нас: 07.05.2011 19:31
Сообщений: 1,034

Пол: Женский
По умолчанию

Фото на самом деле очень нужное. Я сама из "города наркоманов" в маленькой Беларуси (Светлогорск). В 90-е у нас была большая вспышка эпидемии спида и просто поразительный процент наркомании на маленький город. Агитационная борьба проводилась постоянно, все мои школьные годы (старшие классы). И как-то в классе 10-м к нам приезжали молодые люди, бывшие наркоманы, у которых были эксклюзивные съемки, документальный фильм, снятый о наркоманах, их жизни и смерти... Девочкам приходилось отворачиваться и закрывать глаза полфильма. И я считаю это очень полезным - не борись наши горожане тогда так, кто знает сколько молодежи еще захотело бы попробовать "кайфу". После тех съемок, я думаю, никто в нашем классе об этом и не помышлял. Как повернется жизнь дальше - это судьба, но в молодом возрасте на жизненные ценности повлиять легко и нужно, пусть и жёстко.

Кстати, ТО, что я видела в том фильме, я бы не хотела больше видеть никогда и фото, показанные в этой теме только отдаленно ЭТО напоминают. Жуткие картины остаются в мозгу и на подсознательном уровне проводят границу дозволенности. Так что для детей это особенно полезно.

К сведению. Восьмиклассники в моем городе курили коноплю и попивали пивко уже вовсю. Когда им следует все это видеть и осозновать? Еще раньше. Это самое страшное, что может человек сам сделать со своей жизнью, небольшой шок в данном случае полезен.
Жаль, что беременные сильно из-за этого переживают, но мне кажется, что до покалеченной жизни после просмотра этих фото еще далеко.
angellips вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо angellips: sleepwalker, tirboy
Старый 07.03.2006, 17:49 Вверх     #17
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 18:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
По умолчанию

Подправила название темы и первый пост, не рекомендуется смотреть впечатлительным людям, беременным женщинам и детям!
Lubava вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо Lubava: tirboy, Yanka
Старый 07.03.2006, 18:20 Вверх     #18
Yanka
Кошка на окошке
 
Аватар для Yanka
 
   Возраст: 47
Регистрация: 27.09.2004
Был(а) у нас: 17.03.2010 15:46
Сообщений: 3,139

Пол: Женский
По умолчанию

я как раз из серии впечатлительных, поэтому огромное спасибо за предупреждение! решила посмотреть, но была уже морально готова.

я тоже за то, чтобы такие фотки были и фильм я видела про детей, рожденных наркоманами. ужас - это очень слабо сказано. а показывать надо все-таки в подростковом возрасте. тогда это всё воспринимается через какой-то фильтр, что очень помагает не свихнуться, а отложить на подкорке что такое хорошо и отчего бывает плохо.

Окончательное решение женщины редко бывает последним.(с)
Yanka вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо Yanka: tirboy
Старый 07.03.2006, 19:05 Вверх     #19
sleepwalker
Лунный модератор
 
Аватар для sleepwalker
 
   Возраст: 49
Регистрация: 24.11.2003
Был(а) у нас: 15.06.2018 20:48
Сообщений: 22,965

Пол: Мужской
По умолчанию

Нужно показывать,что бы люди видели чем это заканчивается.А то увидят когда уже будет поздно и на себе...
Как говорят христиане,даже плохой человек нужен.. своим отрицательным примером он предостерегает нас от падения!

Сны и Интернет похожи, в обоих выплескиваеться подавленное сознание.
sleepwalker вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо sleepwalker: raskumarin, tirboy
Старый 07.03.2006, 19:21 Вверх     #20
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 18:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
По умолчанию

помогут ли эти картинки хоть кому-нибудь отказаться от наркоты, очень сомневаюсь...это всё равно, что пьяниц во всей красе показывать - кто-то от рюмки откажется?
Я училась на биохиме, у нас 2 года была анатомия с обязательным посещением морга, дак при нас делали вскрытие мужчины у которого от лёгких одна труха осталась - как сравнение показали лёгкие не курящего человека того же возраста, да скажу я вам картинка та ещё все были под впечатлением, нервничали даже...вышли всей группой на незапланированный перекур Любая агитация, даже самая наглядная - слабо работает...


Будьте реалистами! Требуйте невозможного!
Че Гевара
Lubava вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
в интернете, время, алкоголизм, анатомия, борьба, большой, бывшие, родители, картинки, кровь, личности, когда, информация, люди, название, правда, помочь, моменты, психология, песни, сам, смотреть, смерти, стихи, судьба, трудные, фильм, фото, тебе, если, документальный, дело, день, дети, что, что такое, человек, человека


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Словарь терминов и сокращений AlexStorm Видео Лаборатория 3 28.06.2007 15:12


Часовой пояс GMT, время: 15:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru