Поиск:

Вернуться   Форум > Музыка > Музыкальный Флейм

Музыкальный Флейм Разговоры о музыке

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.05.2005, 12:01 Вверх     #1
Guitaristka
Новичок
 
Аватар для Guitaristka
 
  
Регистрация: 12.05.2005
Был(а) у нас: 25.12.2010 05:11
Сообщений: 34

Пол: Женский
По умолчанию Rock-Lady, творящие безумство!

Сайт гитаристки Натальи Тереховой о женщинах рок-музыкантах.
Материалы о женских музыкальных группах, инструменталистках: истории групп, биографии музыкантов, фотографии, музыкальные файлы mp3, видео.
Если кто-то желает поддержать отечественного производителя, просим проучаствовать информацией о Rock-Lady и музыкальным материалом.

Обращение к народу :
Хотелось бы также найти заинтересованных людей, кто мог бы безвозмездно, т.е. даром, помочь с переводом с английского этих женских западных групп. Материала очень много.
http://www.guitaristka.ru
Guitaristka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2005, 12:43 Вверх     #2
1JIMI1
 
Аватар для 1JIMI1
 
   Возраст: 54
Регистрация: 16.12.2003
Был(а) у нас: 31.01.2013 17:26
Сообщений: 56,308

Пол: Мужской
По умолчанию

Guitaristka, зайди к нам в Музыкальная Энциклопедия найдешь тоже несколько интереснейших вещей И все абсолютно по русски


_____________
Говорить о музыке - это всё равно, что танцевать об архитектуре (Frank Zappa)
1JIMI1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2005, 13:46 Вверх     #3
Guitaristka
Новичок
 
Аватар для Guitaristka
 
  
Регистрация: 12.05.2005
Был(а) у нас: 25.12.2010 05:11
Сообщений: 34

Пол: Женский
По умолчанию

1JIMI1, например первый пост о Доро взят с моего сайта вместе с картинками А вот следующее уже интересно, с Осликом. Пожалуй, возьму....

Я англиского не знаю никак, а материала по западным много, мне бы помощников на дружественной основе, кто пытается думать на английском, а с музыкальными терминами я им помогу....

Мне нужны инструменталистки. Все вокальные группы, вокалистки и попса - не рассматриваются. Лучше - пусть она на ложках играет.
Guitaristka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2005, 15:05 Вверх     #4
Trooper
Часовой Форума
 
Аватар для Trooper
 
  
Регистрация: 11.03.2004
Был(а) у нас: 01.06.2020 22:07
Сообщений: 18,353

Пол: Мужской
По умолчанию

Guitaristka, Ну первый пост по всей сети разбросан...Картинки убрал.
Кстати твой сайт впервые вижу.

Краснокожая Америка в границах 1492 года!
Trooper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2005, 15:23 Вверх     #5
Guitaristka
Новичок
 
Аватар для Guitaristka
 
  
Регистрация: 12.05.2005
Был(а) у нас: 25.12.2010 05:11
Сообщений: 34

Пол: Женский
По умолчанию

Да не надо убирать, добрая я..., какая разница, пусть стоят - Доро, она и вы Африке Доро... Я просто линк посмотрела, откуда они стоят. Тот, кто их ставил - мой сайт видел глазами, ибо выбрал.
Только вот что надо точно убрать "Чтобы что-то разглядеть крупно - надавите на мышку по плоскости фотографии, а затем раскройте окно на весь экран!" - это на моей странице скрипт фото стоит, а тут с какого перепугу - скопировали, даже не прочитали, чего...
Это мне западные сайто-владельцы тут письма с угрозами пишут - мол, я тут плачу за сайт тысячи долларов, а вы мою фото себе поставили. Если такой богатый - почему глупый? Я ему ответила - мол, а докажите, что оно ваше, ну товарищ и пропал из эфира.

Кстати - у вас тут ссылками с сайтами меняются? И к кому с этим вопросом обращаться?
Guitaristka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2005, 23:12 Вверх     #6
Guitaristka
Новичок
 
Аватар для Guitaristka
 
  
Регистрация: 12.05.2005
Был(а) у нас: 25.12.2010 05:11
Сообщений: 34

Пол: Женский
По умолчанию

1JIMI1, мне как подписать "приватизированную" часть Доры в Осликах? Ed-линки любезно предоставлены, или как-то иначе, или никак не подписывать - жду вашего слова! (а то там тема из www.images-eu.amazon.com на картинки)
Может вы еще подскажете, где такие же штучки в Осликах есть для других моих "девочек" - список можно увидеть, открыв "карту сайта" на Гитаристке.
Guitaristka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2005, 01:35 Вверх     #7
Trooper
Часовой Форума
 
Аватар для Trooper
 
  
Регистрация: 11.03.2004
Был(а) у нас: 01.06.2020 22:07
Сообщений: 18,353

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
мне как подписать "приватизированную" часть Доры в Осликах? Ed-линки любезно предоставлены, или как-то иначе, или никак не подписывать - жду вашего слова!
Guitaristka-Линки из ослосети никому не принадлежат,они для всех,даже когда релизер указан-это просто чтобы знать кому спасибо сказать и качество оценить...
Цитата:
Может вы еще подскажете, где такие же штучки в Осликах есть для других моих "девочек" -
Guitaristka-Линки на музыку имеешь ввиду?Многое есть у нас в Музкаталоге,остальное в поиске ослика.Карту посмотрел,известные профессиональные группы можно найти.

Сайт понравился очень!Ну когда узконаправленность есть то можно всё до ума довести-пиши чем помочь.

Краснокожая Америка в границах 1492 года!
Trooper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2005, 01:45 Вверх     #8
Trooper
Часовой Форума
 
Аватар для Trooper
 
  
Регистрация: 11.03.2004
Был(а) у нас: 01.06.2020 22:07
Сообщений: 18,353

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Кстати - у вас тут ссылками с сайтами меняются? И к кому с этим вопросом обращаться?
Guitaristka-Поговори с Форум Админом (VaG),может он поскажет чего...

Краснокожая Америка в границах 1492 года!
Trooper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2005, 08:02 Вверх     #9
Guitaristka
Новичок
 
Аватар для Guitaristka
 
  
Регистрация: 12.05.2005
Был(а) у нас: 25.12.2010 05:11
Сообщений: 34

Пол: Женский
По умолчанию

Trooper, тут я нашла только Дору из тех, что у меня. Было бы интересно и у других разместить такие же Ослики. Я не могу размещать видео или музыку (место ограничено). Если подкините такую красоту, было бы здорово.

Потом есть некоторые названия групп 60-х, даже есть по одной фотке, но нигде не могу найти информации, может вам повезет больше. Сейчас нужно найти все что можно про женское трио, игравшее на Рекенбекерах
электро-спаниш (испания) и называется = the Sweethearts of the Air
Пока вылезает все про летчиц и какую-то джаз-банду (тоже женскую, только не трио, а тридцать-трио).

Что не нужно рассматривать - это вокалистки, вокальные дуэты...
Может просто случайно найдете кого, о ком мы и не знаем...

Если вам кто-то понадобится из "моих", то берите, конечно...
Guitaristka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2005, 11:55 Вверх     #10
Director
Новичок
 
  
Регистрация: 03.05.2004
Был(а) у нас: 15.06.2005 08:26
Сообщений: 39


По умолчанию

Посмотрел сайт. Прикольно. Будет время поизучаю подробней. Посоветуй с кого начать?
С Маджик переписывался немного, слушал их мп3. Пытался им внушить, что петь каверы это не сильно интересно. Играют ведь неплохо, но своей музыки нет, а потому и группы по большому счету нет.

Тут частичка моей души... или тут ;)
Director вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
вашего, группы, время, альбом, видео, где, картинки, когда, испания, истории, найти, письма, он-лайн, новый, помочь, песни, оценить, mp3, сайт, rock, это просто, если, что



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 06:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru