Поиск:

Вернуться   Форум > Игры > В Помощь Gamer'у

В Помощь Gamer'у Обзоры, прохождения.

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.08.2019, 11:52 Вверх     #11
Fenics
Близкий Знакомый
 
Аватар для Fenics
 
  
Регистрация: 21.09.2018
Был(а) у нас: 10.01.2020 13:17
Сообщений: 128

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kartegnik Посмотреть сообщение
Я тоже люблю бродилки, это один из мох любимых жанров...
Так это наверное у многих один из любимых жанров, в частности у меня. Постоянно нахожу на https://flash4play.com/ очередную бродилку, и залипаю на несколько часов. Так что если хотите какую-нибудь новенькую игру, советую тоже туда заглянуть, думаю найдете для себя немало интересного )
Fenics вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2019, 13:36 Вверх     #12
Milana
Новичок
 
  
Регистрация: 29.06.2019
Был(а) у нас: 09.10.2020 11:21
Сообщений: 38

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VipVic27 Посмотреть сообщение
Сейчас уже почти все игры многопользовательские и зависят от интернет подключения.
да почему, далеко не все
Milana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2019, 21:59 Вверх     #13
farazan
Новичок
 
   Возраст: 29
Регистрация: 05.09.2019
Был(а) у нас: 17.03.2020 18:16
Сообщений: 6

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milana Посмотреть сообщение
да почему, далеко не все
Соглашусь, достаточно много игр являются однопользовательскими, как на ПК, так и на консолях. На все вкусы и возраста)
farazan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2020, 19:40 Вверх     #14
LaraFabian
Близкий Знакомый
 
Аватар для LaraFabian
 
   Возраст: 39
Регистрация: 26.02.2014
Был(а) у нас: 11.10.2020 08:30
Сообщений: 162

Пол: Женский
По умолчанию

Посоветуйте бродилку в стиме, но чтобы была не очень дорогой. У меня увы нет свободных денег для пополнения баланса, а качать с торента боюсь и не хочу. Последнее, что прошла была desteny 2. её раздавали в первый день бесплатно, собственно этой возможностью и воспользовалась для прохождений на стриме
LaraFabian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2020, 20:10 Вверх     #15
zamai
Новичок
 
Аватар для zamai
 
  
Регистрация: 06.10.2018
Был(а) у нас: 06.08.2020 16:45
Сообщений: 87

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LaraFabian Посмотреть сообщение
Посоветуйте бродилку в стиме, но чтобы была не очень дорогой. У меня увы нет свободных денег для пополнения баланса, а качать с торента боюсь и не хочу. Последнее, что прошла была desteny 2. её раздавали в первый день бесплатно, собственно этой возможностью и воспользовалась для прохождений на стриме
Увы, но в Стиме никогда не бывает халявы, а значит ждать её бессмысленно. Максимум, что может предложить гейб - три распродажи в году: Зимнюю, летнюю и на хеллоуин. Но опять же встает вопрос, а зачем вообще платить за одиночные игры по 1000-2000 рублей, если абсолютно любую игру можно найти в х10 раз дешевле на том же ggsel? К примеру я прошёл недавно 5 Фаркрай и остался более чем доволен. Взял его кстати не за 2000рублей, как просит Gaben, а всего-лишь за 39 вот тут. И нет, это не шутка и не прикол. Все данные рабочие, гарантия на 5 лет со слов продавца. Сама же игра восхитительна. Если проходить в кооперативе, то это вдвойне интересней. Всё действия происходят в одном из вымышленных округов США. Там в свою очередь во всю орудует так званная секта "Врата Эдема" с пастором Джозефом Сидом (он же и есть главный антагонист). Дабы не спойлерить сюжет скажу одно: любителям культового FarCry 3 зайдет. Мочилова и кровушки хватает, разнообразия геймплея хватает. Если надоест история - можно тупо фаниться с друзьями, а это не чуть не хуже и даже интереснее ха-ха
zamai вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
100, 2011, времени, большой, вопрос, выбор, игра, игры, интернет, интересно, история, flash, обзор, найти, хуже, если, день, денег, что


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 02:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru