Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Помощь друзей

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.04.2011, 21:50 Вверх     #1
matri
Новичок
 
Аватар для matri
 
   Возраст: 40
Регистрация: 30.05.2010
Был(а) у нас: 13.07.2012 17:24
Сообщений: 15

Пол: Мужской
По умолчанию У кого свой бизнес?

Надоело самому вести бухгалтерию, даже в конце месяца свободного часа не находится. Я слышал что есть такие онлайн бухгалтерии и тарифы у них очень низкие. Кто пользовался такими сервисами? Что скажете?
matri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 07:55 Вверх     #2
Mariukas
Лесник Форума
 
Аватар для Mariukas
 
   Возраст: 51
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 14.02.2013 18:43
Сообщений: 12,993


По умолчанию

Ты бы страну проживания указал бы.....

Mariukas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 05:55 Вверх     #3
Krim
Новичок
 
   Возраст: 38
Регистрация: 27.07.2011
Был(а) у нас: 05.09.2011 10:20
Сообщений: 11

Пол: Мужской
По умолчанию

Ну в России есть много таких сервисов. Я лично использую Моё дело.
У меня были большие недоразумения с моим бухгалтером, и я его уволил (как раз перед отпуском) Вот потом мне знакомый говорит - "Слушай, зачем тебе новый бухгалтер, есть вот сервис, там все просто и т д" Он мне все рассказал, показал, и действительно, там все очень просто делать! Даже я разобрался, хоть никогда в жизни не вел бухгалтерию. У меня ООО + сотрудники, так что я плачу 2800 руб в месяц. это почти 1/3 того, что я платил своему бухгалтеру. Так что можешь тоже попробовать, думаю, ты во всем разберешься.
Krim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2011, 09:31 Вверх     #4
bikaras
Новичок
 
Аватар для bikaras
 
  
Регистрация: 07.10.2011
Был(а) у нас: 12.05.2020 08:12
Сообщений: 14

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krim Посмотреть сообщение
Ну в России есть много таких сервисов. Я лично использую Моё дело.
У меня были большие недоразумения с моим бухгалтером, и я его уволил (как раз перед отпуском) Вот потом мне знакомый говорит - "Слушай, зачем тебе новый бухгалтер, есть вот сервис, там все просто и т д" Он мне все рассказал, показал, и действительно, там все очень просто делать! Даже я разобрался, хоть никогда в жизни не вел бухгалтерию. У меня ООО + сотрудники, так что я плачу 2800 руб в месяц. это почти 1/3 того, что я платил своему бухгалтеру. Так что можешь тоже попробовать, думаю, ты во всем разберешься.
А где можно скачать такую программу? Скиньте ссылку, плиз, хочу почитать что это за прога такая

Жизнь – не те дни, что прожили, а те, что запомнились
bikaras вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2011, 11:10 Вверх     #5
PPP333
Новичок
 
  
Регистрация: 22.04.2007
Был(а) у нас: 25.05.2013 16:40
Сообщений: 5

Пол: Женский
По умолчанию

У меня свое дело, но движения мало, скорее официально. Так у меня мой налоговый инспектор занимается моей бухгалтерией раз в год, когда декларацию сдавать. За отдельную плату. Страна Канада.
PPP333 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 06:32 Вверх     #6
искренний
Лучший Друг Форума
 
Аватар для искренний
 
   Возраст: 51
Регистрация: 04.01.2010
Был(а) у нас: 02.10.2017 09:59
Сообщений: 1,519

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PPP333 Посмотреть сообщение
У меня свое дело, но движения мало, скорее официально. Так у меня мой налоговый инспектор занимается моей бухгалтерией раз в год, когда декларацию сдавать. За отдельную плату. Страна Канада.
Я тоже из Канады. Тут же у всех бухгалтера. До того, как я купил трак, каждый год подавал на возврат налогов, так же как и все. Я знаю что некоторые экономят сто долларов и занимаются этим саи, но по моему это лишний головняк. Отдал бухгалтеру все бумаги и забыл Из-за того что у меня сейчас бизнес, то придется платить вдвое больше, ну и черт с ним.

Лучше пузо от пива, чем горб от работы.

М. Жванецкий

искренний вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 08:34 Вверх     #7
VollDeMarr
Свой Человек
 
Аватар для VollDeMarr
 
  
Регистрация: 19.02.2004
Был(а) у нас: 11.08.2020 07:38
Сообщений: 2,640

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krim Посмотреть сообщение
Ну в России есть много таких сервисов. Я лично использую Моё дело.
У меня были большие недоразумения с моим бухгалтером, и я его уволил (как раз перед отпуском) Вот потом мне знакомый говорит - "Слушай, зачем тебе новый бухгалтер, есть вот сервис, там все просто и т д" Он мне все рассказал, показал, и действительно, там все очень просто делать! Даже я разобрался, хоть никогда в жизни не вел бухгалтерию. У меня ООО + сотрудники, так что я плачу 2800 руб в месяц. это почти 1/3 того, что я платил своему бухгалтеру. Так что можешь тоже попробовать, думаю, ты во всем разберешься.
Ты платил бухгалтеру 8 с половиной тыщ??? И он работал? Тогда понятна причина разногласий... А отчетность кто сдает и как? По интернету? И в пенсионный, и в налоговую? А когда налоговая к тебе придет, то тоже по онлайну тебя отбивать будут?


VollDeMarr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 04:26 Вверх     #8
NePaRa
Новичок
 
Аватар для NePaRa
 
   Возраст: 48
Регистрация: 05.11.2011
Был(а) у нас: 14.02.2020 12:14
Сообщений: 53

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от matri Посмотреть сообщение
Надоело самому вести бухгалтерию, даже в конце месяца свободного часа не находится. Я слышал что есть такие онлайн бухгалтерии и тарифы у них очень низкие. Кто пользовался такими сервисами? Что скажете?
Я пользуюсь онлайн-бухгалтерией Моё дело уже около двух лет и вполне довольна возможностями программы. Всё автоматизировано и с налоговой без проблем работает.
NePaRa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2011, 19:05 Вверх     #9
НатальяПог
Новичок
 
Аватар для НатальяПог
 
  
Регистрация: 03.11.2011
Был(а) у нас: 21.10.2019 18:39
Сообщений: 49

Пол: Женский
По умолчанию

Точнее сказать онлайн-сервис по ведению учета. Мое дело - это тоже сервис, который предназначен для подготовки и сдачи отчетности, есть возможность вести книгу учета доходов и расходов, какие данные внесешь то и пойдет в налоговую, в пенсионный. Просто бумажной рутины с ним меньше, все более менее упорядочено. Если бизнес небольшой то с ним можно в принципе без бухгалтера обойтись, ну или он сможет заменить трех бухгалтеров одним, который будет дела вести в сервисе.

Мне восемнадцать, всё остальное стаааж...
НатальяПог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2011, 07:26 Вверх     #10
NePaRa
Новичок
 
Аватар для NePaRa
 
   Возраст: 48
Регистрация: 05.11.2011
Был(а) у нас: 14.02.2020 12:14
Сообщений: 53

Пол: Женский
По умолчанию

НатальяПог, конечно, сервис. С такими возможностями, как у Моё дело, можно только так называться. Я думаю, там не только простые бизнесмены могут работать, но и профессиональные бухгалтеры. Тем более, как я слышала, для них на Моё дело обещают сделать спец.тариф.
bikaras, Вы нашли сервис?
NePaRa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
вашего, время, видео, вопрос, где, когда, информация, интересно, ищу, программы, новый, онлайн, ошибки, скачать, специальный, труд, ost, тебе, youtube, если, дело, действительно, деньги, что, человек


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 05:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru