Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Помощь друзей

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.01.2012, 13:12 Вверх     #11
НатальяПог
Новичок
 
Аватар для НатальяПог
 
  
Регистрация: 03.11.2011
Был(а) у нас: 21.10.2019 18:39
Сообщений: 49

Пол: Женский
По умолчанию

для бухгалтеров уже есть тариф "Консультант бухгалтера" и "готовится кабинет бухгалтера" они дороже стоят конечно, но в них уже можно будет вести полную бухгалтерию предприятия в онлайн режиме, фактическис разу аутосоринг и аудит. Мне интересно было бы попробовать в таком тарифе поработать.

Мне восемнадцать, всё остальное стаааж...
НатальяПог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 01:29 Вверх     #12
NePaRa
Новичок
 
Аватар для NePaRa
 
   Возраст: 48
Регистрация: 05.11.2011
Был(а) у нас: 14.02.2020 12:14
Сообщений: 53

Пол: Женский
По умолчанию

НатальяПог, Вы бухгалтер? Или эти возможности будут доступны всем? Я хоть и веду там свою отчётность, стараюсь сильно не вникать в тонкости Бухгалтерии. Дел и так хватает... Я тут одну статью прочитала. Думаю, многим начинающим предпринимателям будет интересна и полезна эта информация. Жаль только, что многие не желают слушать советов профессионалов, а потом ошибки допускают.
NePaRa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 11:35 Вверх     #13
АгатаА
Близкий Знакомый
 
Аватар для АгатаА
 
  
Регистрация: 25.11.2011
Был(а) у нас: 18.05.2020 07:17
Сообщений: 165

Пол: Женский
По умолчанию

а я пользуюсь похожим сервисом - Эльба называется - довольна как слон, очень удобно: отчетность сама формирует, сама отправляет, о сроках напоминает, считает все, счета выставляет, доки делает
сиди себе, на кнопочки только нажимай
АгатаА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 21:13 Вверх     #14
Kubiki
Новичок
 
Аватар для Kubiki
 
   Возраст: 42
Регистрация: 06.09.2011
Был(а) у нас: 27.11.2012 20:28
Сообщений: 12

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АгатаА Посмотреть сообщение
а я пользуюсь похожим сервисом - Эльба называется - довольна как слон, очень удобно: отчетность сама формирует, сама отправляет, о сроках напоминает, считает все, счета выставляет, доки делает
сиди себе, на кнопочки только нажимай
Улыбнуло) Так вы сидите, в потолок плюете, а за вас все прога делает))) Да быть не может такого. Без вашего участия данные волшебным образом не появятся. Это довольно-таки кропотливый труд.

С эльбой не работал, ничего сказать не могу. Веду отчетность через моё дело. Надо сказать, данные с завидным постоянством забиваю. Это даже хорошо, значит работа есть.
Kubiki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 10:54 Вверх     #15
NePaRa
Новичок
 
Аватар для NePaRa
 
   Возраст: 48
Регистрация: 05.11.2011
Был(а) у нас: 14.02.2020 12:14
Сообщений: 53

Пол: Женский
По умолчанию

А я пробовала с другими сервисами работать, но какие-то они "лысые" по сравнению с Моё дело. Хотя по цене дешевле, но не думаю, что в бухгалтерском деле это самое главное.
NePaRa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 13:09 Вверх     #16
НатальяПог
Новичок
 
Аватар для НатальяПог
 
  
Регистрация: 03.11.2011
Был(а) у нас: 21.10.2019 18:39
Сообщений: 49

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NePaRa Посмотреть сообщение
НатальяПог, Вы бухгалтер? Или эти возможности будут доступны всем? Я хоть и веду там свою отчётность, стараюсь сильно не вникать в тонкости Бухгалтерии. Дел и так хватает... Я тут одну статью прочитала. Думаю, многим начинающим предпринимателям будет интересна и полезна эта информация. Жаль только, что многие не желают слушать советов профессионалов, а потом ошибки допускают.
Я не бухгалтер я экономист пор профессии, но имею представление о бухгалтерии, в Мое дело я бы хотела попробовать именно тариф Кабинет бухгалтера именно для себя, потому что могла бы поближе познакомится с бухучетом, я так предполагаю что в этом сервисе будет все также доступно для изучения как и в тарифе для учета ИП.

Мне восемнадцать, всё остальное стаааж...
НатальяПог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 10:58 Вверх     #17
NePaRa
Новичок
 
Аватар для NePaRa
 
   Возраст: 48
Регистрация: 05.11.2011
Был(а) у нас: 14.02.2020 12:14
Сообщений: 53

Пол: Женский
По умолчанию

Вам намного проще, повезло.
Цитата:
Сообщение от НатальяПог Посмотреть сообщение
я так предполагаю что в этом сервисе будет все также доступно для изучения как и в тарифе для учета ИП.
Это хорошо тогда. Всё-таки молодцы они там, что не стоЯт на месте, постоянно совершенствуют. У меня знакомые, которые перешли на сервис работать, говорят, что чувствуют себя здесь намного комфортнее, чем в 1С.
NePaRa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2019, 13:36 Вверх     #18
Крохотулик
Близкий Знакомый
 
Аватар для Крохотулик
 
   Возраст: 37
Регистрация: 21.01.2016
Был(а) у нас: 23.11.2020 08:38
Сообщений: 347

Пол: Женский
По умолчанию

Подскажите, какая стоимость бухгалтерских услуг? Стоит ли нанимать штатного сотрудника или дешевле аутсорсинг?
Крохотулик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2019, 13:41 Вверх     #19
Полосатикс
Близкий Знакомый
 
Аватар для Полосатикс
 
   Возраст: 38
Регистрация: 22.01.2016
Был(а) у нас: 22.11.2020 21:07
Сообщений: 242

Пол: Мужской
По умолчанию

Я раньше вела бухгалтерию сама, но сейчас часто случается, что я не успеваю сдавать отчетность. По-этому приходится прибегать к аутсорсингу. Дорого или нет - это зависит от того, какие деньги приносит ваша фирма. Могу дат ссылку на прайс бухгалтерских услуг https://vbuh.spb.ru/prajs-list-na-buhgalterskie-uslugi/ Которыми пользуюсь я. А вообще посмотрите видео, где расказывают о плюсах и минусах аутсорсинга. Интересно. https://www.youtube.com/watch?v=pImpexwOQmE
Полосатикс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2019, 05:30 Вверх     #20
Makar28
Близкий Знакомый
 
   Возраст: 34
Регистрация: 19.02.2018
Был(а) у нас: 24.11.2020 08:49
Сообщений: 405

Пол: Мужской
По умолчанию

Мы не давно с женой занялись мебельным бизнесом, а как вы знаете для того чтобы стать диллером, нужно иметь сертификацию http://murenasert.ru/sertifikaciya-mebeli/ Благо фирму нашли хорошую, которая помогла оформить нужные бумаги, по этому остались довольны.
Makar28 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
вашего, время, видео, вопрос, где, когда, информация, интересно, ищу, программы, новый, онлайн, ошибки, скачать, специальный, труд, ost, тебе, youtube, если, дело, действительно, деньги, что, человек


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 08:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru