Поиск:

Вернуться   Форум > Мир наших увлечений > Библиотека > Техническая и компьютерная литература

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.05.2007, 05:50 Вверх     #1
Rataw
Лаймер Форумма
 
Аватар для Rataw
 
  
Регистрация: 23.02.2006
Был(а) у нас: 27.11.2010 17:45
Сообщений: 9,754

Пол: Мужской
По умолчанию Как справиться с самыми неприятными проблемами Глобальной сети

Прочитав эту книгу, вы узнаете, как избежать большинства связанных с Интернетом трудностей и проблем. В частности, вы научитесь настраивать надежное и безопасное соединение, отражать хакерские атаки, обеспечивать безопасность своего компьютера, предохраняя его от вирусов, избегать назойливой рекламы, максимизировать эффективность работы в Сети, грамотно пользоваться поисковыми службами. Кроме того, в этой книге описываются основы разработки и публикации собственного веб-сайта: если когда-то эта задача казалась посильной разве что техническим гениям, то теперь необходимые навыки можно приобрести буквально за несколько часов.

Итак, перед вами прекрасное пособие по безопасной работе в Интернете. Если вам надоело, ежедневно входя в Сеть, проверять себя на стрессоустойчивость, попробуйте поработать в Интернете, следуя советам Престона Граллы. Вам понравится.

Автор: Гралла П.
Жанр: Интернет
Год выпуска: 2006
Язык: русский
Формат: DJVU
Формат файла: rar
Размер файла: 8.37 MB


Скрытый блок (Вы должны зарегистрироватся и сделать минимум 5 сообщений
(Убедительная просьба не набирать сообщения флудом, смайлами, бессмысленными наборами символов, иначе ваш аккаунт будет заблокирован.)):
У Вас нет достаточно прав для просмотра скрытого текста





Rataw вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо Rataw: alex200677, studiotsv, Tanuchka
Старый 26.09.2007, 15:15 Вверх     #2
pmscr
Новичок
 
  
Регистрация: 26.09.2007
Был(а) у нас: 26.09.2007 18:29
Сообщений: 5

Пол: Мужской
По умолчанию Отличная книга

На мой взгляд, люди проводящие в нете хотябы по 2-3 часа в сутки должны знать какие их подстерегают хитрости баннеров и остальные вещи! Пользователь должен знать, на какой территории он может заниматься безопасным серфингом, а на какой нет. Какие хитрости его по пути остерегают. Мне эта книга понравилась и я бы хотел порекомендовать ее вам, даже если вы не продвинутый пользователь, вы ее освоете быстро и просто! Давайте дерзайте!
pmscr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2007, 12:24 Вверх     #3
studiotsv
Новичок
 
   Возраст: 44
Регистрация: 01.09.2007
Был(а) у нас: 31.12.2015 12:22
Сообщений: 7

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pmscr Посмотреть сообщение
На мой взгляд, люди проводящие в нете хотябы по 2-3 часа в сутки должны знать какие их подстерегают хитрости баннеров и остальные вещи! Пользователь должен знать, на какой территории он может заниматься безопасным серфингом, а на какой нет. Какие хитрости его по пути остерегают. Мне эта книга понравилась и я бы хотел порекомендовать ее вам, даже если вы не продвинутый пользователь, вы ее освоете быстро и просто! Давайте дерзайте!
Я вот не знаю, но хотелось бы знать.
какие темы там поднимаются?
Если возможно выставите пожалйста оглавление.
спасибо!
studiotsv вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
русский, люди, пособие, скачать, если



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Словарь терминов и сокращений AlexStorm Видео Лаборатория 3 28.06.2007 14:12


Часовой пояс GMT, время: 22:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru