Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Дискуссионный клуб

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.01.2011, 18:43 Вверх     #1
bezruk
Друг
 
Аватар для bezruk
 
   Возраст: 54
Регистрация: 28.06.2006
Был(а) у нас: 03.09.2011 10:48
Сообщений: 2,810

Пол: Мужской
По умолчанию Наци в Израиле - "заблудшие души"

Как многие, наверное, помнят, 3 с лишним года назад Израиль как поразило громом - у нас есть свои нацисты... Это произошло тогда, когда наконец-то задержали молодежную группировку, в которую входили молодые ребята от 18 до 22 лет. Многие из них проходили службу в ЦААЛе, что не помешало им ненавидеть и эту страну и еврейский народ. Сам факт существования подобных группировок меня лично не смутил - все-таки миллион олим, часть этого миллиона - обычные эммигранты, и то, что среди них могут оказаться все, кто угодно - это вполне понятно. Непонятно другое - ребята были в татуировках - свастики и прочая нацистская символика. Родители дома не видели татуировок? Друзья, одноклассники-однокурсники, сослуживцы? Вот так вот вдруг появились нацисты, и никто до этого их не замечал? Что я вдруг вспомнил об этом? Да просто недавно задержали одного, успевшего уехать в Россию. Он расслабился, успокоился, поехал в Киргизию погулять, а его там в аэропорту и взяли - Израиль на него заявку в Интерпол подал. На этого беглеца все подельники повесили лидерство - пошли на сделку со следствием, как заведено в нашем идиотском мире...



Так вот сегодня на сайте http://izrus.co.il набрел на пару статей, посвященных "несчастному лидеру", которые я вам и предлагаю прочитать, прежде чем обсудить. Не удержался, и понавставлял всоих комментариев, извините... Итак - первая

Цитата:
Глава организации "Дмир" Залман Гиличенский: "Идеолог – нет, активный участник – несомненно да!".
Дмитрий Богатых, последний из задержанных участников группировки неонацистов из Петах-Тиквы, никогда не был главарем, создателем или идеологом банды "Патруль 36". Об этом заявил порталу IzRus Залман Гиличенский, глава организации "Дмир", занимающейся мониторингом антисемитских акций в Израиле. Комментируя публикацию интервью с Эвелиной Ракитской - матерью Дмитрия Богатых, Гиличенский подтвердил ряд ее заявлений, приведя, в свою очередь, доказательства того, что Дмитрий совсем не случайно попал на скамью подсудимых.

"Действительно, он совсем не идеолог и абсолютно не похож на остальных членов группировки. У него прекрасный литературный русский язык, нет нацистских татуировок(Вас это интересует? Меня нет. Большиство нацистских лидеров были образованы, любили классическую музыку, что не снимало с них вины... bezruk) Он гораздо интеллигентнее(!!!! и что?!!! bezruk) их всех. Естественно, после того, как он уехал в Россию, а не был задержан со всеми остальными неонацистами, их адвокаты начали сбрасывать на него вину за все. Особенно адвокаты тех, кто реально руководил этой группой и кто был осужден за эти преступления. Я имею ввиду Эли Бунятова по кличке "Немец". Они хотели перевести на беглеца серьезнейшее обвинение в организации преступного сообщества, да еще с отягчающими обстоятельствами – рецидив, особый садизм преступлений, нацистская направленность. Но главарем Дмитрий не был никогда", - отметил Гиличенский.

При этом он подчеркнул, что Богатых никогда не был и "заблудшим" или временно прибившимся к неонацистам элементом, как утверждает его мать. "Тому есть масса свидетельств, - говорит он. - На нашем сайте – "Погром", размещен целый ряд материалов, собранных еще в 2008 году. В частности, речь идет о фотографиях и видеозаписях, сделанных самими неонацистами. Судя по имеющимся у нас данным, на видео избиения одного наркомана слышен голос Дмитрия, требующего, чтобы тот встал на колени и "попросил прощения у русского народа". Это показывает, что он был активным участником группировки, а не просто "знакомым", и принимал участие в нападениях".

Как сообщал портал IzRus, 16 января против 23-летнего Дмитрия Богатых, задержанного в аэропорту Бен-Гурион 3 января, было выдвинуто обвинение в неонацистской деятельности. В частности, прокуратура утверждает, что он являлся главарем группировки "Патруль 36", действовавшей в 2005–2007 годах в центре страны. Согласно обвинительному заключению, члены группировки нападали на ультраортодоксов, гастарбайтеров и представителей сексуальных меньшинств. Свои "подвиги" они записывали на видео и публиковали ролики в интернете посредством видеосервиса YouTube и нацистского сайта "Формат 18".

23-го ноября 2008 года окружной суд Тель-Авива вынес приговоры восьми обвиняемым по делу об этой неонацистской группировки в рамках компромисса между обвинением и защитой. Ранее считавшийся лидером неонацистской группировки Эрик (Эли) Бунятов (1988 г.р.) получил 7 лет, два его "заместителя" - 5,5 лет и 4,5 года соответственно. Остальные получили менее серьезные сроки. В эту группу кроме Бунятова и Богатых входили: Александр Палих (1988 г.р.), Илья Бондаренко (1987 г.р.), Владимир Низавцев (1989 г.р.), Денис Новик (1989 г.р.), Иван Кузьмин (1989 г.р.), Кирилл Белинков (1989 г.р.) и еще трое несовершеннолетних, чьи имена не разрешены к публикации.
источник
И вторая:
Цитата:
Исповедь матери "главного неонациста": у меня уши вянут!
Эвелина Ракитская, мать 23-летнего Дмитрия Богатых, обвиненного 16 января в неонацистской деятельности, обычно не дает интервью. Объясняет она это опасением, что ее слова будут искажены. "Меня не перестает удивлять пресса, - заявила Эвелина порталу IzRus . - Моего сына "наградили титулами", до суда вынеся приговор. Непонятно, откуда СМИ черпают информацию (свои "подвиги" "герои" свободно выкладывали в интернете Вот здесь один из них. bezruk). Но 80% того, что пишут – неправда", - утверждает она.

Ракитская согласилась побеседовать с условием, что в публикации не будут использованы те материалы, которые, по ее словам, безосновательно появляются в прессе: "Не верьте этим мифам, которые, как я предполагаю, гуляют в прессе, в интернете и в качестве слухов. Я даже туда не захожу, чтобы нервы сберечь.(ну конечно, надо беречь нервы bezruk) Но кое-что до меня доходит - уши вянут".

У Эвелины Ракитской трое детей: кроме сына, которого она по-домашнему называет Митей – две дочери. Старшая дочь репатриировалась в Израиль в 1998 году, ей тогда было 22 года. "А через год, без мужа, дочь родила и нуждалась в моей помощи и поддержке,(а также в деньгах, выплачиваемых ненавистным еврейским государством из наших с вами налогов bezruk) - рассказывает Эвелина Ракитская. - После окончания школы Митя (Адик, так наверное родители Гитлера в детстве и молодости называли. bezruk) попытался поступить в московский ВУЗ, но ему это не удалось. Летом 2004, то есть на следующий год, он поехал в Израиль, в гости к сестре. В сентябре туда отправилась я, и тогда мы с сыном, по закону о возвращении, стали репатриантами. Мой муж давно был тяжело болен, с ним было трудно общаться, но лечиться он не хотел. Это тоже послужило одной из причин нашего отъезда из Москвы. Мы не разводились с мужем, продолжали работать вместе, но от раздельной жизни ни я, ни сын не испытывали дискомфорта. Мы с Митей сняли квартиру в Шхунат ха-Тиква в Тель-Авиве, жили так же, как и все репатрианты. Чем-то тяжелее, а чем-то и легче – потому что я уборщицей не работала, а занималась своей профессией, что, кстати, многих раздражало..."(ох уж эти завистники... bezruk)

Что входит в "80% неправды" о вашем сыне?
Пишут о том, что Митя организовал банду, а это – неправда. То, что в прессе пишут о дезертирстве сына из армии – и этого не было: его "плавно списали" из армии. Митю призвали в армию в июле 2006 года. Сын должен был идти в боевые войска, но я настояла, чтобы он туда не ходил: если бы с ним что-то случилось, я бы просто не пережила этого, так как очень люблю его. Служил он на КПП в Калькилии. Спустя какое-то время его направили на месячные курсы. Но через две недели учебы получил взыскание – якобы он нарушил дисциплину. Митя обиделся на несправедливость и заявил, что больше не будет заниматься на курсах. Сказал и сказал – мало ли, что скажешь сгоряча! Но за это его неожиданно, в июле 2007 года, "выписали" из армии.(вопрос к служившим в Израиле - вот так вот запросто "выписывают" из армии? bezruk) Митя официально сдал оружие, получил на руки документ, где написано, что он демобилизован "по состоянию здоровья". Если бы Митя был дезертиром, ему бы выдали такой документ? Но, надо полагать, ЦАХАЛ не захотел отвечать за него, – как раз тогда началось дело, в котором фигурировало его имя.(вот она причина, а не что-то там где-то сказанное. bezruk) Демобилизовавшись, Митя устроился на работу. При этом его попросили принести справку из полиции – не состоит ли он там на учете. Мите выдали такую справку – то есть ни о какой причастности к уголовному делу и речи не было.

Вы жили в Тель-Авиве, каким образом Дмитрий оказался замешанным в деле, связанном с Петах-Тиквой?
Я не знаю, наверное, познакомился с ребятами через интернет. Он говорил, что его знакомые живут в Петах-Тикве, они там собираются в баре. Я этих ребят не знала, Митя ничего о них не рассказывал, но интуитивно я чувствовала, что его знакомые – какие-то нехорошие, и запрещала с ними встречаться.(да, материнское сердце не обманешь... bezruk) В это время Митя служил в армии, много времени на общение у него не было, но несколько раз он ездил к ним на встречи. Однажды лишь, чисто случайно, мы ехали вместе с Эриком (Эли Бунятовым), знакомым сына, в маршрутном автобусе, и я с ним минут пять поговорила. От Мити я знала, что этот Эрик – какой-то неприкаянный, сидел несколько месяцев в тюрьме, его не берут в армию, на работу не может устроиться. Меня эти факты напрягали. Не желая, чтобы мой сын с ним общался, я тогда посоветовала Эрику скорее уезжать из Израиля, раз его никуда не берут.(вот ведь как, приехали-уехали, ну гады эти израильтяне, не хотят брать в армию судимого и на работу проблематичного. bezruk) Он ответил, что собирается в Нижний Новгород, что меня успокоило.

Вы спрашивали у сына, за что Эрик сидел в тюрьме? Вас интересовало, какое окружение у Дмитрия?
Митя сказал, что за какую-то драку. Других сведений у меня не было, и никто мне информацию не поставлял. Уже гораздо позже в интернете прочитала, что он получил наказание за разгром синагоги. Я говорила сыну, чтобы он не общался со своими новыми знакомыми. И в какой-то момент, как я понимаю, он это общение прекратил: перестал подходить к телефону.
Гораздо позже, из интернета, я узнала, что среди знакомых Мити был некий Бондаренко, который отсидел в тюрьме задолго до знакомства с моим сыном. Но я интернету не доверяю.(ну и правильно, а то, не дай бог, увидишь как любимое чадо морду кому-нибудь бьет, лучше не доверять. bezruk) Митя сейчас звонит мне из тюрьмы, и я спросила его, правда ли то, что пишут о Бондаренко. Он подтвердил эту информацию, добавив, что из этой компании и Денис сидел в тюрьме. Я спросила фамилию Дениса – мой сын ее не знает. Даже этот факт говорит, что Митя не слишком близок был с этими ребятами. Трое из них отбывали срок в тюрьме, они между собой давно знакомы, гораздо раньше, чем с Митей, до Мити занимались подобными делами, – разве такие факты не подтверждают, что мой сын не был организатором группировки? Кроме того, все эти ребята, в отличие от моего сына, – с татуировками, разрисованы свастиками. Кстати, пресса, в качестве иллюстрации к статьям о Мите, публикует снимки свастик, того же Эрика, неизвестно кого с закрытыми лицами. На каком-то сайте прицепили снимок постороннего человека, но везде пишут, что это – Дмитрий Богатых. Посмотрите на моего сына: где у него хоть одна татуировка, не говоря о свастике?!
Мой сын не был никаким организатором этой компании, попал в нее случайно. Писали о Мите, что он был организатором, как самый старший в группе, но и это неправда. С этой же целью искажали его дату рождения, добавляли годы к возрасту. Писали, что ребята собирались в мой квартире – и это полный бред.

Почему эти молодые люди рисовали свастики?
Почему сегодня даже 12-летние дети рисуют свастику? Израильское общество раздираемо противоречиями: религиозные – светские, левые – правые, мешанина в идеологии... Некоторым с этим сложно справиться, и возникает протестное настроение. Повторяю: я не была знакома с окружением Мити. Могу предположить, что это был их протест – у каждого не очень-то сложилась жизнь в Израиле. А для того, чтобы форма протеста носила шокирующий характер, они выбрали устрашающую символику.(вот оно в чем дело - ребята то, оказывается, не злодеи а жертвы системы. Ну тяжело им в Израиле, учиться заставляют, работать, вот и нашли себе отдушину - свастику рисуют. Ну и калечат иногда прохожих, так это же из за тяжелой жизни...bezruk) Но это – лишь мои предположения. Может, Митя из-за этого к ним пошел? Может, ему общения не доставало?(да, интеллигентному парню с хорошим знанием русского языка, почти поступившему в московский ВУЗ не хватало общения с бывшими уголовниками. bezruk) Мне сложно даже сейчас делать выводы. Скорее всего, к ним его подтолкнуло любопытство. Тогда же он сказал мне: его вина лишь в том, что он общался с этими ребятами, но их взглядов он не разделяет.

Почему Дмитрий, не чувствуя себя виновным, уехал из Израиля?
Накануне к нам пришли какие-то люди. Они сказали, что из полиции, были весьма вежливы. Меня дома не было, с ними общался Митя. Не предъявив ордера на обыск, стали рыться в шкафах. Они унесли мой компьютер – мой! – тот самый, который мне, как литератору, выделило министерство абсорбции. С чем был связан визит? Митя сказал мне, что арестовали Эрика, поэтому проверяют всех его знакомых. Я спросила Митю, почему он разрешил им устраивать обыск. Он ответил – из вежливости. То есть он воспринял полицейских нормально. А если бы против него был компромат, стал бы он пускать их в дом, разрешил бы он им рыться в шкафах без предъявления ордера? В какой-то момент я увидела, что исчезло ранее лежавшее на столе удостоверение личности Мити. Я предположила, что его унесли с собой полицейские. Впоследствии подтвердилось, что это действительно так. Через три с половиной года, когда моего сына экстрадировали из Киргизии, он увидел свой документ: приехавшие за Митей израильские полицейские предъявили "пропавшее" удостоверение местным работникам правоохранительных органов. А тогда мы обыскались! Я уважаю израильскую полицию, но при этом как можно отреагировать, если они могут без предупреждения изъять документ? Мне стало страшно!(ну наконец-то! Фашисткое государство с фашисткими методами следствия. bezruk) И я решила: виноват мой сын, или нет, но нам надо покинуть Израиль. Это была моя инициатива. Другая причина нашего отъезда – моя дочь: мать-одиночка, теперь уже с двумя детьми.(куда уходят наши налоги? bezruk) Она не может работать, и мне приходилось содержать ее семью. В мае 2007 года, сдав свою съемную квартиру, дочь вместе с детьми уехала в Москву, сказав, что переезжает навсегда и будет жить у родственников. Но через месяц дочь поссорилась с родственниками и возвратилась в Израиль – денег нет, жилья нет.(тут у меня уже только маты в голове. bezruk) Не оставлю же я мать с детьми на улице? В нашей маленькой квартире стало тесно, к тому же у дочери сложный характер. Мы – люди небогатые, в контейнеры нам грузить нечего. И я уговорила Митю уехать из Израиля.

Вы говорили о "80% неправды". Что входит в остальные 20%?
Правда в том, что Митя общался с нехорошей компанией, а такие знакомства до добра не доводят. Мой сын поступил глупо, он неразборчив в общении. Экстремал по жизни, он везде лез. И это жестоко по нему ударило. И он об этом очень сильно пожалел. Правда, что у нас в доме при обыске изъяли книги. Неправда, что это была нацистская литература, – это были книги по истории войны, они продаются во всех магазинах. Митя скачал из компьютера 28 американских фильмов о Второй мировой войне.(интересно было бы посмотреть, что там у него изъяли. bezruk) На этом основании его считают идеологом группы. Но фильмы – об истории войны, а не о нацистской идеологии. Бред, что мой сын был "идеологом".

Думаете, он изменился?
Когда мы с Митей покинули Израиль, ему еще и 20 лет не было. А сейчас ему уже 23, и в таком возрасте три года – немалый срок, чтобы осознать свои ошибки. Сегодня это взрослый самостоятельный человек, прекрасно понимающий, где хорошо, а где плохо. Сегодня он уже не способен на ошибки, присущие юности. Правда и то, что мы – евреи, о чем написано в наших с Митей документах, а не то, что выдумывают и тиражируют журналисты.
Митя любит Израиль(О как! bezruk) и надеялся возвратиться сюда. Он даже собирался послать из Москвы письмо в МВД с покаянием, – он искренне раскаивается в том, что был неразборчив в связях и общении.
Но именно наш с Митей выезд из Израиля позволил не просто сделать неправильные выводы, а навесить на него то, чего не было. Оставшуюся в Израиле дочь осаждали, чтобы она воздействовала на Митю: пусть возьмет вину на себя, раз его нет в стране – ему ничего не будет. Нам в Москву с этим же звонила мать одного из парней, а также адвокат, представлявший интересы одного из арестованных. На восьмерых ребят работало столько же адвокатов. Представьте: они сделали все возможное, чтобы свалить вину на уехавшего, в итоге сделав из него страшилище.(так не надо было убегать. bezruk) Я была инициатором отъезда, но теперь понимаю, что это было ошибкой.

Чем Дмитрий занимался в Москве?
Он работал, поступил на юридический факультет, но вскоре его сослуживец, юрист по образованию, убедил оставить там учебу: специалистов в этой области – пруд пруди, а работы нет. И тогда Митя перевелся в институт туристического бизнеса, на очно-заочное обучение. Трижды в неделю, по вечерам, ходил на занятия. Хорошо зарабатывал, самостоятельно оплачивал учебу. Кроме того, изучал языки: английский, испанский. Читал материалы сайтов на иврите, чтобы укреплять язык. Моя младшая дочь, очень ответственная женщина, живет в Москве. Она, ее муж и Митя открыли фирму. Митя – прекрасный работник, на нем было много обязанностей, и он очень хорошо их исполнял. Дочь с зятем пребывают в шоке: помимо морального удара, работе их фирмы нанесен урон. Теперь, как они полагают, вместо одного Мити им придется принять двух работников.(действительно, жалко их. Ну набил морду каким-то там иностранным рабочим/бродягам/ортодоксам, но работник то был отменный! bezruk)

С какой целью Дмитрий поехал в Киргизию?
Не с "какой-то националистической миссией", как утверждает пресса, это – полная чушь. За 3,5 года проживания в Москве он побывал, вместе со мной и без меня, в Молдове, Армении, Азербайджане, Казахстане, мы с ним отдыхали в Абхазии,(а что их понесло туда? И за какие деньги? bezruk) – никто его не трогал, не останавливал, не задерживал. Он любит ездить, смотреть, он сколько стран объездил – это его хобби. Его невеста готовит заграничный паспорт – он и с ней планировал поездить. На каникулы в ноябре 2010 года Митя собирался куда-нибудь поехать с сестрой, чтобы отдохнуть. Но они поздно очнулись – путевки были только в Сочи. Митя сказал, что Сочи он уже видел, и решил дня на три съездить и посмотреть Киргизию,(все помнят, что там не так давно переворот был? Думаю, туристы туда пока не ездят...bezruk) так как не бывал там. Он купил билет на самолет на 5 декабря, а по прибытию самолета в Бишкек его арестовали. Лишь тогда выяснилось, что его, по запросу Израиля, разыскивает Интерпол – словно он террорист, наркоторговец или убийца.(нет, он всего-лишь член нацисткой группировки. bezruk) Причем запрос на него в Интерпол был подан 19 января 2010 года. То есть, до этой даты он не нужен был Израилю, здесь его не считали бандитом, но вдруг, через три года, стал таковым? При этом, уже после даты запроса, Митя был в Армении и Казахстане, никто его не задерживал, то есть мы не знали, что его разыскивают.

У Дмитрия – двойное гражданство?
Да, израильское и российское. Поэтому Киргизия, продлив на 30 дней арест Мити, направила документы о его задержании в обе страны – в Израиль и в Россию. Первые три дня Митю содержали в камере без стекол, несмотря на мороз. Затем его перевели в камеру для иностранцев, с уже приемлемыми условиями. Там же содержались два российских бизнесмена, немец и китаец. Митя общался со мной по мобильной связи.(ну, значит не так уж плохо, мобильник не забрали и даже зарядили. bezruk) Кормили плохо, но можно было передачи носить. Я устроилась на квартиру в Бишкеке, поддерживала сына, чем могла. Но, вместе с тем, в тюрьме часто случались драки между мусульманами и русскими, арестованных запросто навещали местные бандиты и вымогали деньги. Так, к Мите обратился некий мужчина, до сих пор непонятно, кем он был. А представился он работником прокуратуры и предложил освободить Митю в обмен на 15 тысяч долларов...
К концу срока ареста Мити Израиль подтвердил необходимость его экстрадиции. Моего сына выдали в ночь на 5 января, безо всякого судебного заседания, без предупреждения, не дав ему даже возможности сообщить родственникам об отправке, хотя это незаконно. Я могла и не узнать об этом, если бы один из сокамерников Мити не позвонил мне, сообщив, что его отправляют в аэропорт, и я помчалась туда. В аэропорт приехал и российский консул, но ему даже не разрешили поговорить с Митей. Картина была страшная: автоматчики, оцепление. Я спросила двух израильтян, прибывших для сопровождения Мити, на каком основании его вывозят. Они предъявили документ о согласии его выдачи за подписью заместителя генерального прокурора Киргизии.

Дмитрий, как и вы, творческий человек?
Нет, литературным творчеством Митя не занимается. Но, как довольно грамотный человек, может сделать и редактуру, и корректуру. По приезде в Израиль я собиралась заниматься уборками, но Митя отговорил меня. Благодаря ему, я продолжила издательскую деятельность – он помогал мне в работе.

Ходят слухи, что вы издавали нацистскую литературу, писали анти-израильские стихи.
Нет, такого не было. Хотите познакомиться с моим творчеством – читайте официальные журналы, мои сборники. А сегодня по некоторым конкурентам я чувствую, что попала в 37-й год: чтобы добить меня, пишут уже и обо мне несусветное: якобы я издавала нацистские книги. Для чего это делается? – чтобы отвадить клиентов. Но Святая Земля, воистину, имеет положительную энергетику. Я это чувствую и ценю, даже несмотря на то, что Митя арестован. Что не менее важно – мы с ним не враги Израилю.

Вы собираетесь возвратиться в Москву?
Я что, сына брошу?! Сниму где-нибудь угол, хоть на свидания буду ходить к нему, поддерживать его. Потому что в будущем он, как единственный кормилец, станет поддерживать всю нашу большую семью: сестру с двумя племянниками, меня – я не так уж молода и здорова. Еще на Мите старые бабушка и дедушка, и больной отец. За последние два года муж дважды лежал в больнице, получил инвалидность. Я его не могу надолго оставить, так как это было бы подло. Теперь я оказалась в тяжелейшем положении. Митя – хороший человек. Он очень хороший сын. Сейчас у меня надежда на то, что он рано или поздно освободится из тюрьмы, наша семья объединится, и мы будем счастливы, где бы то ни было – в Тель-Авиве ли, в Москве ли...
источник
Так вот меня эти излияния матери просто вывели из себя. Мне абсолютно все равно - лидер он или нет. Преступник должен сидеть в тюрьме, даже если он знает несколько иностранных языков и на "акции" выходит пренепременно в галстуке... Подобные ребята живут среди нас. Благодаря нашей невнимательности и попустительству они спокойно совершают преступления. Бороться с этим явлением можно только всем вместе.
bezruk вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо bezruk: Alalex, Ася, Mariukas, Mice, michael79, raskumarin, Toshka
Старый 30.01.2011, 23:03 Вверх     #2
michael79
злюка форума
 
Аватар для michael79
 
   Возраст: 45
Регистрация: 04.10.2004
Был(а) у нас: 21.02.2015 15:52
Сообщений: 10,411

Пол: Мужской
По умолчанию

весь этот бред не осилил , но суть уловил....

ИМХО - я бы таких стрелял бы без суда и следствия , как делали их кумиры , а родственников департировал причем в 24-ти часовой срок , не дав забрать ни копейки за пределы Израиля , а все конфискованное имущество продал бы в пользу жертв нацизма ( учитывая сколько их осталось , каждому что нить о перепало бы )


michael79 вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо michael79: Mariukas
Старый 31.01.2011, 08:54 Вверх     #3
Boris123
Свой Человек
 
Аватар для Boris123
 
  
Регистрация: 14.02.2004
Был(а) у нас: 05.02.2019 16:25
Сообщений: 13,136

Пол: Мужской
По умолчанию

А в чем проблема? Прочитал сейчас стихи и остальное в поиске Гугол по имени матери. Так у нее такой же сумбур во всем, ну а тут она как обычная мать пробует защитить и оправдать своего сына. Хотя почитав ее можно увидеть что это она и явилась для сына главным идеологом.

Самый лёгкий способ заставить окружающих вас ненавидеть: 1. Начать говорить правду. 2. Чаще. 3. Каждому.
Boris123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2011, 09:57 Вверх     #4
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 17:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
По умолчанию

Во-первых сейчас с этими "наци" работают адвокаты и именно они "диктуют" той же матери ЧТО нужно говорить. Ну да, именно "мы бедные-несчастные, всё семейство больное-старое и тащит его на своих геройских плечах тот самый несправедливо обвиняемый".
Во-вторых, я лично считаю, что все труды его выцепить нужны для показательного процесса и...первого прецидента по новому законопроекту: Одобрен закон о лишении израильского гражданства
Причём, я лично за безвозвратную департацию, а не отбывание срока в Израиле.


Будьте реалистами! Требуйте невозможного!
Че Гевара
Lubava вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо Lubava: Alalex, bezruk, michael79
Старый 31.01.2011, 10:20 Вверх     #5
bezruk
Друг
 
Аватар для bezruk
 
   Возраст: 54
Регистрация: 28.06.2006
Был(а) у нас: 03.09.2011 10:48
Сообщений: 2,810

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boris123
а тут она как обычная мать пробует защитить и оправдать своего сына
по мне, так лучше бы продолжала молчать. Участие сына в акциях доказано, его голос слышен в видеороликах. Оправдываешь - значит не видишь в действиях сына ничего преступного. Лучше бы молчала...
Кроме этого, данная группировка - всего лишь одна из десятков действующих по стране. Дети, слышащие дома от родителей слова типа "приматов", как написал сегодня один форумчанин в теме про настоящих мужчин, в отношении израильтян, легче идут на крайность, обращая слова родителей в конкректные действия. Я снова повторяю то, что писал выше - родители не могли не видеть татуировки на телах своих детей. Но, по-видимому, предпочли отмолчаться и "не заметить"...
bezruk вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо bezruk: Boris123
Старый 31.01.2011, 10:23 Вверх     #6
Boris123
Свой Человек
 
Аватар для Boris123
 
  
Регистрация: 14.02.2004
Был(а) у нас: 05.02.2019 16:25
Сообщений: 13,136

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lubava
Во-вторых, я лично считаю, что все труды его выцепить нужны для показательного процесса и...первого прецидента по новому законопроекту: Одобрен закон о лишении израильского гражданств
А вот исходя из этого закона, я буду против суда, хотя и не приемлю нацизм-национализм во всех его проявлениях. Хотят прецидент? Так почему Бшара и Зубейди до сих пор еще здесь. Почему вчера не прошел закон против ношения паранджи? Это всё игры и они только подогревают и развивают нацистов.

Самый лёгкий способ заставить окружающих вас ненавидеть: 1. Начать говорить правду. 2. Чаще. 3. Каждому.
Boris123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2011, 10:29 Вверх     #7
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 17:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boris123
Почему вчера не прошел закон против ношения паранджи?
это был неприменяемый закон изначально, Солодкину явно понесло.


Будьте реалистами! Требуйте невозможного!
Че Гевара
Lubava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2011, 10:53 Вверх     #8
Boris123
Свой Человек
 
Аватар для Boris123
 
  
Регистрация: 14.02.2004
Был(а) у нас: 05.02.2019 16:25
Сообщений: 13,136

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lubava
это был неприменяемый закон
интересно что во Франции он приемлем. Заигрывание с арабами, которое пошло от Голды Меир, как раз и вызывает рост нацистов. Идет принцип им разрешено всё. Так что почему нельзя говорить и писать на русском (зы это пример, а не тема для дискуссии - зажимают русских). Кто это продвигает? Кнессет, раз так то виноваты те кто выбирает это правительство простые Ицики и Шмулики. Вот и пойдем отыграемся на них.

Самый лёгкий способ заставить окружающих вас ненавидеть: 1. Начать говорить правду. 2. Чаще. 3. Каждому.
Boris123 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо Boris123: Alalex, michael79
Старый 31.01.2011, 14:06 Вверх     #9
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 17:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
По умолчанию

Boris123, ты же понимаешь, что во Франции НЕТ второго официального государственного языка арабского (со всеми вытекающими атрибутами соответственно) в отличае от Израиля. Ну и про "нельзя писать по-русски", я просто поясню, что в Израильских тихонах при выборе факультативного языка есть русский (с ним вместе на выбор французский и испанский), поэтому не только МОЖНО писать по-русски, но ещё оказывается и НУЖНО за него оценки получать в государственном учебном заведении.


Будьте реалистами! Требуйте невозможного!
Че Гевара
Lubava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2011, 22:11 Вверх     #10
Mariukas
Лесник Форума
 
Аватар для Mariukas
 
   Возраст: 51
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 14.02.2013 17:43
Сообщений: 12,993


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от michael79 Посмотреть сообщение
весь этот бред не осилил , но суть уловил....

ИМХО - я бы таких стрелял бы без суда и следствия , как делали их кумиры , а родственников департировал причем в 24-ти часовой срок , не дав забрать ни копейки за пределы Израиля , а все конфискованное имущество продал бы в пользу жертв нацизма ( учитывая сколько их осталось , каждому что нить о перепало бы ) :евил:
Спасибо, сказал всё за меня.

Mariukas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
в интернете, в мире, бандиты, важно, группы, бог, голос, войны, развитие, ром, родители, русский, личности, концерт, интервью, интересно, кумиры, обучение, общество, обычаи, нацизм, нацисты, правильно, проблемы, продукты, процесс, оружие, преступления, опрос, молодости, нервы, ошибки, сайтов, среди нас, страшно, стихи, семья, убийца, факты, татуировки, фильмы, хобби, телевидение, youtube, жизнь, документы, женщина, деньги, денег, дети, человека



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru