Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Беседка

Беседка Разговоры ни о чем и обо всем.

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.12.2004, 22:31 Вверх     #61
Santanika
 
Аватар для Santanika
 
  
Регистрация: 17.11.2004
Был(а) у нас: 14.11.2007 23:17
Сообщений: 10,844

Пол: Женский
По умолчанию

-=Blade=-,
Цитата:
Например для меня, моя любимая девушка, самый близкий мой друг....
У меня мой молодой человек тоже мой самый лучший друг! Но так же у меня есть лучший друг с которым меня связывает братская любовь. Также у меня есть лучшая подруга с который мы дружим уже пятнадцатый год. А вообще у меня ребят-друзей больше... мне с ними легче общаться, поговорить, пивка попить , у меня очень мало знакомых девушек не замороченных на тряпках и парнях.



Умные тоже наступают на грабли, но только для того, чтобы поднять их с земли, не нагибаясь.
Santanika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2004, 22:41 Вверх     #62
Santanika
 
Аватар для Santanika
 
  
Регистрация: 17.11.2004
Был(а) у нас: 14.11.2007 23:17
Сообщений: 10,844

Пол: Женский
По умолчанию

P.S. Мы с моим молодым человеком пришли к выводу, что когда были просто друзьями, прощали друг другу многое. Когда в отношениях появляется Любовь, почему-то все принимается близко к сердцу, а в дружбе все воспринимается в более шутливой форме. :D Но я очень рада, что у нас отношения переросли в любовь!!! Если стараться все недомолвки решить сразу, они не успевают накапливаться в серьезные обиды.



Умные тоже наступают на грабли, но только для того, чтобы поднять их с земли, не нагибаясь.
Santanika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2004, 06:00 Вверх     #63
Admin
 
Аватар для Admin
 
   Возраст: 53
Регистрация: 24.11.2002
Был(а) у нас: 22.03.2024 09:58
Сообщений: 33,730

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxy
Цитата:
А дружбы не может быть между мужчиной и женщиной - если только он не голубой или она не лесбиянка
сообщу завтра своим 2м лучшим друзьям об этом....
Человек по природе своей - та же жевотинка. И все его контакты с противиположным полом связаны именно с инстинктом продолжения рода. По крайней мере это на уровне подсознания. Мы это не контролируем. И если он чуствует(инстинкт подсказывает) что данная особь ему подходит - как мать его детей, или как отец-носитель хорошего гена для её потомства, то тогда он/а пойдёт с ним/ней на контакт. Ну а если нет.... тогда будут приятелями.
Потому как не хватило чего то для "полного счастья".

Вы пожалуйста не путайте, приятельские отношения и любовь. Это, как раз то, о чём я когда то спорил. В чём же разница? Если мальчик с мальчиком(девочка с девочкой) - дружба. А если М/Д - любовь. Именно так тогда и получилось. Другого мнения не созрело.

Не в обиду Вагу, видно что то и у него с подругой. Еслиб всё было идеально - мыб имели сейчас горячо любящую пару, а что у нас есть? Парень, который вроде как хочет, но по какой то причине не может и девушка, которая....(мы и сами не знаем чего она хочет).
А вот еслиб Ваговское подсознание сказало ему -"Мужик, это именно она, лови её!", и в это же время её подсознание вышлоб на эту же волну, гуляли б мы сейчас на свадьбе двух прекрасных людей.

И на мой взгляд, "дружба", даже хорошая - это несложившаяся любовь.
Поэтому хорошо иногда дружат с "бывшими". Раз бывший, значит что то не сложилось. И остаётся только приятельствовать.

Вот так вот.

- Почему программисты весят больше чем другие люди?
- Потому, что в каждом килограмме у них 1024 грамма!
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2004, 07:25 Вверх     #64
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 17:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Человек подбирает себе ПОХОЖЕГО на себя самого. Вы никогда не обращали внимание, чо супруги, прожившие много времени похожи друг на друга? Я до этой передачи думал, что идёт процес обмена гормонами и всё такое. А оказывается, они изначально были похожи. И именно те, которые были похожи и проживают максимум вместе.
не всегда, но очень часто!
Я это подмечала и не однократно, есть пары похожие как родные брат и сестра...мы с мужем так же, кстати :D


Будьте реалистами! Требуйте невозможного!
Че Гевара
Lubava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2004, 07:32 Вверх     #65
Admin
 
Аватар для Admin
 
   Возраст: 53
Регистрация: 24.11.2002
Был(а) у нас: 22.03.2024 09:58
Сообщений: 33,730

Пол: Мужской
По умолчанию

Lubava, именно ВСЕГДА.
Если нет - то союз долго не держится. Это не я сказал - наука.

- Почему программисты весят больше чем другие люди?
- Потому, что в каждом килограмме у них 1024 грамма!
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2004, 07:40 Вверх     #66
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 17:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
По умолчанию

Admin, у меня есть знакомая престарелая пара - она русская блондинка, он жгучий грузин, живут вместе уже больше 40 лет, клянусь - ни капли не похожи внешне...Но в общем это исключение из правила, что подтверждает само правило


Будьте реалистами! Требуйте невозможного!
Че Гевара
Lubava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2004, 08:42 Вверх     #67
Admin
 
Аватар для Admin
 
   Возраст: 53
Регистрация: 24.11.2002
Был(а) у нас: 22.03.2024 09:58
Сообщений: 33,730

Пол: Мужской
По умолчанию

Lubava, мне кажется дело не в цвете кожи или волос. Похожесть должна наверное быть в чём то друго. Присмотрись получше.

- Почему программисты весят больше чем другие люди?
- Потому, что в каждом килограмме у них 1024 грамма!
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2004, 09:27 Вверх     #68
*Foxy*
Вечная Хулиганка
 
   Возраст: 45
Регистрация: 21.02.2004
Был(а) у нас: 23.10.2012 10:32
Сообщений: 24,509

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
И на мой взгляд, "дружба", даже хорошая - это несложившаяся любовь.
нет,я обсолютно не про это,в первом случае(с первым лучшим другом) - у нас вообще никгода ничего не было и мы не пробовали,потому что не хотели оба,но мы именно дружим,не просто приятели,а у нас дружба,настоящая и крепкая.

со вторым(лучшим другом),был очень короткий роман,он меня любит,а я нет,не так как должна женщина любить мужчину,но мы остались друзьями(не приятелями,а именно друзьями),причем оба так решили,легко и просто,все дело всегда в человеке,с которым ты это обсуждаешь,мы(вот сколько мы уже знакомы),всегда понимали друг друга с полу-слова,даже после распада именно как пары,не придумывали себе проблем и объяснений,просто простые люди,за что я его очень уважаю.он до сих пор один,и говорит,что пока ему никто не нужен(серьезно),знает,что я счастлива со своим любимым человеком....и....ни капли зависти,я его могу даже по вздоху в телефоне вычислить,но он искреннен и счастлив за меня....
а наука....ну да...она статистична и умна,вот только я на нее никогда не обращала внимание...она сама по себе,моя жизнь отдельно от нее...
*Foxy* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2004, 10:02 Вверх     #69
-=Blade=-
Неприкосновенный
 
Аватар для -=Blade=-
 
   Возраст: 45
Регистрация: 24.11.2002
Был(а) у нас: 02.09.2019 12:19
Сообщений: 15,699

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
А вот еслиб Ваговское подсознание сказало ему -"Мужик, это именно она, лови её!", и в это же время её подсознание вышлоб на эту же волну, гуляли б мы сейчас на свадьбе двух прекрасных людей.
же как и однополая любовь

-=Blade=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2004, 10:14 Вверх     #70
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 17:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Разнополая дружба бывает, так же как и однополая любовь
гениально


Будьте реалистами! Требуйте невозможного!
Че Гевара
Lubava вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
100, важно, времени, время, вопрос, звук, знакомства, развитие, разговор, роман, личность, когда, интим, информация, ложь, любимый, любить, любовь, люди, обида, наука, мать, оргазма, правильно, природа, процесс, новый, новый мир, моменты, опыт, мнение, подруги, остаться, мужская, нервы, ненавижу, сам, святые, следствие, совет, смешно, ссылки, страсти, страшно, секс, тайна, убить, точка, тебе, если, дружба, жизнь, дома, дело, действительно, женская, женщина, день, что, что такое, человек, человека, честно



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru