Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Дискуссионный клуб

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.11.2015, 10:21 Вверх     #1
Матвей
Новичок
 
Аватар для Матвей
 
   Возраст: 43
Регистрация: 20.04.2013
Был(а) у нас: 20.02.2020 07:22
Сообщений: 80

Пол: Мужской
По умолчанию Квартира в Майами через Donewell Construction Corporation

Я наконец-то выполнил давнюю свою задумку – приобрел в Майами небольшую квартирку. Не все, правда, получилось гладко. Саму-то квартиру я быстро нашел, договорился с агентом, все подписали, и вот я уже счастливый собственник. И тут встал вопрос – как быть дальше, мне уезжать надо, а квартира в ремонте нуждается. Мне в том же агентстве и предложили услуги по ремонту, мол, у нас опыт в этом деле большой, и подрядчиков знаем, сами все сделаем, вам остается только утвердить план и оплатить. В общем, мне эта мысль показалась здравой. И в самом деле, их я уже знаю, а сроки поджимают. Так что я оставил на них это дело и уехал. Пару раз счета приходили, вроде все понятно, все суммы расписаны. А вот дальше… я считаю, мне крупно повезло. Коллега мой был по делам во Флориде, я ему ключики дал и попросил заглянуть, ремонт проведать. Не оттого, что подвоха ожидал, видимо, профессиональное – привычка все перепроверять. Так что когда он позвонил оттуда, сказать что я был ошарашен – ничего не сказать. В квартире даже видимости ремонта нет, никакие материалы не завезены – как я все оставлял, так и стоит. Так я когда этим агентам позвонил – кстати, называется компания Donewell Construction Corporation, не попадитесь! – мне стали лепить что-то про обстоятельства, и даже имели наглость еще один счет прислать. Ну, тут я уперся – сначала выполните обязательства по уплаченному, потто дальше будем обсуждать. После этого они предсказуемо пропали. Вот чуть больше успел бы заплатить – так стал бы судиться с ними. А так – все-таки сумма не та, чтобы влезать из-за нее в судебный процесс, услуги юриста недешево стоят. Ремонт мне теперь нормальная компания делает, нашел через Интернет.
Матвей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2015, 08:48 Вверх     #2
NePaRa
Новичок
 
Аватар для NePaRa
 
   Возраст: 48
Регистрация: 05.11.2011
Был(а) у нас: 14.02.2020 12:14
Сообщений: 53

Пол: Женский
По умолчанию

Вот поэтому такие компании и продолжают свою мошенническую деятельность, потому что большинство не хочет с ними судиться и ввязываться в траты новые. Вы проиграть боитесь что ли?
NePaRa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2018, 07:37 Вверх     #3
AndersP
Близкий Знакомый
 
Аватар для AndersP
 
   Возраст: 38
Регистрация: 26.06.2018
Был(а) у нас: 13.11.2020 07:27
Сообщений: 131

Пол: Мужской
По умолчанию

Хорошая тема, но пока на нее не заработал!
AndersP вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
большой, когда, материалы, правда, процесс, дело, что


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru