Поиск:

Вернуться   Форум > Игры > MMOG > Герои войн и денег

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 05.11.2007, 15:29 Вверх     #131
terkin
Свой Человек
 
Аватар для terkin
 
   Возраст: 36
Регистрация: 27.02.2005
Был(а) у нас: 28.04.2011 05:46
Сообщений: 2,503

Пол: Мужской
По умолчанию

1svolota1,
Ты бы сам открыл глаза и посмотрел что происходит. Тёмние силы всё захватили. Все игроки собраны в одном квадрате. все 1500 онлине играков пытается найти работу. Так что вот и смотри куда всё делось. А пойти никуда не можешь потому что всё захвачено!!! посмотри на эту карту map!!!


Последний раз редактировалось Edima; 13.11.2007 в 21:07..
terkin вне форума  
Старый 05.11.2007, 15:39 Вверх     #132
1svolota1
Новичок
 
Аватар для 1svolota1
 
  
Регистрация: 06.10.2007
Был(а) у нас: 30.06.2009 09:33
Сообщений: 61

Пол: Мужской
По умолчанию

terkin, а на черта мне это надо? я что заказывал войну? нет. вот, кто хочет тот пусть и мается дурью. а кто не хочет тем не надо навязывать. я про войну вчера узнал. Мне это не нужно, понимаешь. У меня своя игра . а мне говорят как я должен проводить свой досуг и убивать время. это хрень какаято.
То начинают спам слать куда-то зовут. Что-то предлогают, кланы-шманы! Я не могу поставить себе значек не в сети. нет опции такой.
на черта нужны магазины? Ну, скажите мне ктонибудь? это напоминает Советский Союз. В магазине пусто а на толкужке в тридорога.
Короче, претензий куча, а главное, что мне не дают играть по моему выбору. Я не хочу многопольз. режим. Хочу без ансамбля, сам ля, один ля...
1svolota1 вне форума  
Старый 05.11.2007, 17:56 Вверх     #133
Edima
Свой Человек
 
Аватар для Edima
 
   Возраст: 64
Регистрация: 02.03.2005
Был(а) у нас: 29.02.2024 11:20
Сообщений: 5,236

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SoM Посмотреть сообщение
... Как вы думаете стоит ли заморачиваться, или лучше играть как раньше играл-бои торговля (2-3 деньги с продажи),поединки ну и так далее.?
То, что ты перечислил - это нормальное течение игры. Война для разнообразия, чтобы народ не скучал.
Тебе убиваться не обязательно. Насколько я понимаю ты больше любишь выигрывать, а на войне 3-м это не часто удаётся...

Цитата:
Сообщение от 1svolota1 Посмотреть сообщение
А что будет когда война будет проиграна и столица захвачена? Игра закроется и все? Идти некуда, работать негде, становится очень скучно. делать совершенно нечего. заходишь, покрутишься и уходишь. В магазинах полки пустые, а на рынке все дорого. ... Что за игра такая? интерес убит...
Хмм... Работа свободна Лесопилка. Мне по-кайфу, что не нужно бегать её искать. Игра не закроется. Что придумают разработчики не знаю, но по-любому это не окончание игры...
Интерес убит? В игровом форуме тебе посоветовали бы "убиться об гидру" , но мы здесь такого себе не позволяем. Поэтому совет. Наберись терпения. Ты же только начал. Всё доступно. Работа, магазин, бои! Развивай персонажа. Получай удовольствие!

Кстати впервые (!) в Магазин артефактов завезли атрефакты!!! Я ведь писал постом выше.

Цитата:
Сообщение от oselxo Посмотреть сообщение
game over - это шутка? Только начал входить во вкус.
ЭТО

ШУТКА !

Цитата:
Сообщение от 1svolota1 Посмотреть сообщение
Куда-то все фабрики подевались...
И ни в один район не пускает. глючная игрушка, короче. Недоработали еще.
Одной фабрики с 3000 рабочих место хватает на всех

Похоже что-то интересное готовят!

Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
Edima вне форума  
Старый 05.11.2007, 18:40 Вверх     #134
1svolota1
Новичок
 
Аватар для 1svolota1
 
  
Регистрация: 06.10.2007
Был(а) у нас: 30.06.2009 09:33
Сообщений: 61

Пол: Мужской
По умолчанию

Edima, я вижу ты ветеран в игре. Много знаешь всего. а вот мне много не надо. заработал, купил, провел бой, подняся, очки набрал там и сям. Вот и все. Форум игнорирую, на звонки не отвечаю, только разработчики что-то перемудрили с этой войной. Я как в один бой залез так и ушел через минуту. Ничего не разобрал. какието розовые олени, и так густо налеплено, что ниасилил что там вобще. Где один герой начинается где другой заканчивается. голова-ноги вместе. И цифры, которые количество показывают слились на красном фоне. не интересно мне. ну, я не говорю. что надо под меня одного игру делать, только зачем меня обанкротили, В магазин чего завезли, Для крутых там всегда было. А для новичков с 3-тим уровнем ни фига нет. Ни шапок ни жилеток кожаных, да и старые вещи износились. Новые купил на рынке, все бабло завалил и вещи снова износились. А денег нет. А без вущей никого не побьешь. Приплыли - картина маслом. Это вроде, как для азарта, чтоб еще желание пробудить. Только эфект обратный. Все сначала начинать? ломает меня. пять дней без перерыва на обед только пахать на шмотки.
Короче, даже не знаю.
1svolota1 вне форума  
Старый 05.11.2007, 18:58 Вверх     #135
Piligrimm
Свой Человек
 
Аватар для Piligrimm
 
   Возраст: 55
Регистрация: 09.11.2006
Был(а) у нас: 13.09.2015 10:52
Сообщений: 2,373

Пол: Мужской
По умолчанию

1svolota1, позволь поинтересоваться, а зачем тебе, в таком случае, ролевая он-лайн игра? Поставь себе что-нибудь на комп и развлекайся сам на сам.
Ролевые игры.

Великие умы обсуждают идеи, средние - события, остальные обсуждают людей
Piligrimm вне форума  
Старый 05.11.2007, 19:05 Вверх     #136
terkin
Свой Человек
 
Аватар для terkin
 
   Возраст: 36
Регистрация: 27.02.2005
Был(а) у нас: 28.04.2011 05:46
Сообщений: 2,503

Пол: Мужской
По умолчанию

1svolota1,
Ты я вижу дорогой друг не в ту игру играешь!!!! У нас сейчас на трекере релизят 5 героев скачай и буть там богом. Никто тебе спам слать небудет, воевать будешь с кем хочешь и никто ничего не скажет. А это онлайн игра. Что все делают то и тебя просят!

terkin вне форума  
Старый 05.11.2007, 19:07 Вверх     #137
1svolota1
Новичок
 
Аватар для 1svolota1
 
  
Регистрация: 06.10.2007
Был(а) у нас: 30.06.2009 09:33
Сообщений: 61

Пол: Мужской
По умолчанию

Piligrimm, а мы с братом играем. рассказываем друг другу и делимся. И на работе когда время есть. Ни устанавливать не надо, ни требований к компу никаких.
1svolota1 вне форума  
Старый 05.11.2007, 19:08 Вверх     #138
1svolota1
Новичок
 
Аватар для 1svolota1
 
  
Регистрация: 06.10.2007
Был(а) у нас: 30.06.2009 09:33
Сообщений: 61

Пол: Мужской
По умолчанию

terkin, ну, я ответил, выше постом.
1svolota1 вне форума  
Старый 05.11.2007, 19:40 Вверх     #139
Edima
Свой Человек
 
Аватар для Edima
 
   Возраст: 64
Регистрация: 02.03.2005
Был(а) у нас: 29.02.2024 11:20
Сообщений: 5,236

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1svolota1 Посмотреть сообщение
... Дайте мне локацию на одного пользователя и оставьте в покое. Я сам там с компом поиграю и сам горгулий подушу. И ниче не надо мне... главное, что мне не дают играть по моему выбору. Я не хочу многопольз. режим. Хочу без ансамбля, сам ля, один ля...
Какие проблемы?!
Купи или скачай себе эту игру Heroes of Might and Magic V+ все аддоны
и на здоровье играй с компьютером!
Поругаться правда с ним будет сложнее, но зато его можно выключить или разбить, если будет плохо себя вести...

Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!

Последний раз редактировалось Edima; 13.11.2007 в 21:05..
Edima вне форума  
Старый 05.11.2007, 19:42 Вверх     #140
Piligrimm
Свой Человек
 
Аватар для Piligrimm
 
   Возраст: 55
Регистрация: 09.11.2006
Был(а) у нас: 13.09.2015 10:52
Сообщений: 2,373

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1svolota1
Piligrimm, а мы с братом играем. рассказываем друг другу и делимся. И на работе когда время есть. Ни устанавливать не надо, ни требований к компу никаких.
В таком случае мне непонятно твоё недовольство. Работы - валом, нейтралы появляются так же регулярно, с ресурсами и артами проблемы, но это ведь не навсегда.

Великие умы обсуждают идеи, средние - события, остальные обсуждают людей
Piligrimm вне форума  
Закрытая тема


Метки
1997, важно, армия, времени, говорить, войны, большой, вооружение, будущее, выбор, герой, заработок, зарплата, замки, здоровье, развитие, игра, играй, картинки, игры, из ада, информация, люди, flash, название, найти, проблема, проблемы, оружие, планеты, новый, помочь, последние, опыт, подарок, ночью, персы, line, сам, скачать, следствие, следы, убить, торговля, тебе, технологии, это просто, если, дружба, дома, жертвы, дело, демонов, день, деньги, денег

« Предыдущей темы нет | Клан ? »

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru