Поиск:

Вернуться   Форум > Игры > MMOG

MMOG Обсуждение многопользовательских онлайн игр.

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.04.2011, 21:40 Вверх     #21
Niger
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Niger
 
   Возраст: 42
Регистрация: 14.08.2004
Был(а) у нас: 01.11.2020 21:04
Сообщений: 1,556

Пол: Мужской
По умолчанию

Давайте играть вместе. Пишите свои ники.

www.advancesys.co.il - установка и обслуживание систем очистки воды и минибаров в Израиле
Niger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2011, 18:11 Вверх     #22
Fasha
Свой Человек
 
Аватар для Fasha
 
   Возраст: 45
Регистрация: 21.09.2004
Был(а) у нас: 24.02.2019 12:58
Сообщений: 2,118

Пол: Мужской
По умолчанию

FASHA, как и тут.
Ты меня уже нашел.
просто не увидел сразу, что взвод хотел сделать.
хотя, мне кажется, для этого нужна голосовая связь. а иначе - зачем?

есть уже КВ-3, почти открыл ИС, СУ-885, открыл, но еще не купил СУ-100,
СУ-14, до объекта 212 еще долго, и немцев качать начал, но пока только фигня какая-то маленькая, за 2 танка от Тигра.

Да, БМВ плохая машина, но других-то нет...
Fasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2011, 21:55 Вверх     #23
Mariukas
Лесник Форума
 
Аватар для Mariukas
 
   Возраст: 51
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 14.02.2013 18:43
Сообщений: 12,993


По умолчанию

ОК, я тоже хочу! Говорите куда идти, что качать и что делать?

Mariukas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2011, 22:10 Вверх     #24
Gladness
Свой Человек
 
   Возраст: 45
Регистрация: 11.11.2008
Был(а) у нас: 05.09.2011 12:43
Сообщений: 2,055

Пол: Женский
По умолчанию

Mariukas, тебе сюда.
Регистрируешься, затем качаешь client - игру, знакомишься с правилами и в бой.

Дошла-таки до ИС, уже стоит в ангаре, теперь коплю на усовершенствования. Однако заметила, что машина сама по себе очень затратная: ремонт порой обходится дороже, чем заработанные кредиты. На этот случай у меня есть ещё три машины, специально не стала продавать: Б-2, Т-28, КВ-3, ну и, само собой, ИС. Первые три танка развила до премиумных, так что зарабатываю ими и свободный опыт, и кредиты. Особенно нравится Т-28. Наползаешься с тяжем и с удовольствием носишься на более лёгких машинах. Мой личный рекорд дошёл пока до 5 танков.
Ник мужской - изначально регистрировала по просьбе мужа, но подумываю открыть свой собственный аккаунт. Однако он намного лучше меня играет - от 4-х до 7-ми танков за раз спокойно, поэтому сообщаю ник: Denis75.
Gladness вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2011, 22:15 Вверх     #25
Mariukas
Лесник Форума
 
Аватар для Mariukas
 
   Возраст: 51
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 14.02.2013 18:43
Сообщений: 12,993


По умолчанию

АГА! Качаю....

Mariukas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011, 13:32 Вверх     #26
Almai1
Свой Человек
 
Аватар для Almai1
 
  
Регистрация: 30.01.2005
Был(а) у нас: 27.05.2016 22:11
Сообщений: 2,931

Пол: Мужской
По умолчанию

чуть меньше месяца катаюсь, добрался до Тигра, Хуммеля и ШтугIII есть КВ-2. По большому счёту для вечернего отдыха игра - самое то! нал идёт только на ПА... там что то 270 р в месяц, иначе долго идёт набор опыта и серебра. Но настоящий фан это лёгкие танки и арта средних лвлов! если что - zhykhar

Последний раз редактировалось Almai1; 07.05.2011 в 13:34.. Причина: дописал ник :-)
Almai1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011, 19:07 Вверх     #27
Niger
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Niger
 
   Возраст: 42
Регистрация: 14.08.2004
Был(а) у нас: 01.11.2020 21:04
Сообщений: 1,556

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fasha Посмотреть сообщение
просто не увидел сразу, что взвод хотел сделать.
хотя, мне кажется, для этого нужна голосовая связь. а иначе - зачем?
Когда играешь в взводе можно переговариваться нажав клавишу Q.
Цитата:
Сообщение от Gladness
Дошла-таки до ИС, уже стоит в ангаре, теперь коплю на усовершенствования. Однако заметила, что машина сама по себе очень затратная: ремонт порой обходится дороже, чем заработанные кредиты.
Тяжелые танки дорогие в ремонте и обслуживании. На них легко уходишь в минус если проигрываешь бой. Лучше всего окупаются средние танки.

У меня уже Тигр 2 топовский. Скоро возьму Тапок Fasha, лучше качай немецкие ПТ, они намного круче совковых. У меня есть ПТ СУ-152, мне он совершенно не нравится. Может потому что я люблю воевать активно, а ПТ нужно ныкаться и ждать противника. Сейчас взял среднего немца, буду качать до второй пантеры.

www.advancesys.co.il - установка и обслуживание систем очистки воды и минибаров в Израиле
Niger вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо Niger: Gladness
Старый 08.05.2011, 16:47 Вверх     #28
Niger
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Niger
 
   Возраст: 42
Регистрация: 14.08.2004
Был(а) у нас: 01.11.2020 21:04
Сообщений: 1,556

Пол: Мужской
По умолчанию

Победи взвод WG

Завтра, 9 мая, в World of Tanks пройдет специальный ивент в честь Дня Победы

Завтра, в День Великой Победы разработчики выйдут в игре на своей бронетехнике, дабы сразиться с игроками. В течение 6 часов, с 13:00 до 19:00 по московскому времени, целых два взвода создателей игры (игровой клан Wargaming.net – [WG]) будут рассекать по просторам «Малиновки» и кварталам «Химмельсдорфа», объедут «Монастырь» и попробуют взять остров на «Комарине», а также прогремят гусеницами по иным картам World of Tanks. На протяжении этого времени они будут выходить в стандартные бои на технике разных уровней. Вам же, уважаемые танкисты, остается только попасть с ними в один бой и, только если представители этих взводов окажутся в противоположной команде, постараться их убить. Напоминаем, что за убийство членов своей команды положен «бан», в соответствии с правилами игры.

Команду разработчиков в эпических битвах представят:

1. Zephid

2. buse1

3. Gustav_Fuchs

4. AlexLuchik

5. PromoD17

6. Triu


Именно этих бойцов клана WG вам следует выискивать и стараться уничтожить. Мало того, что вы сможете «убить» разработчика, так еще и за каждую «башню» оного вам будет начисляться по 500 игрового золота. Результаты боев будут сохраняться, и заслуженную награду в золоте получит каждый, кто смог убить (один раз или более) одного из представленных выше разработчиков. Обратите внимание, что получение награды в виде игрового золота произойдет не сразу, а в течение нескольких дней.

Удачи на полях сражений!

www.advancesys.co.il - установка и обслуживание систем очистки воды и минибаров в Израиле
Niger вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо Niger: Gladness
Старый 10.05.2011, 21:50 Вверх     #29
Niger
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Niger
 
   Возраст: 42
Регистрация: 14.08.2004
Был(а) у нас: 01.11.2020 21:04
Сообщений: 1,556

Пол: Мужской
По умолчанию

11 мая будет выпущен новый патч и расширена Глобальная карта



11 мая игровой сервер World of Tanks будет недоступен с 3:00 до 17:00 (МСК) в связи с выходом нового патча 0.6.4 и значительным расширением Глобальной карты

Этой ночью в World of Tanks начнутся работы по подготовке к выходу нового патча версии 0.6.4. В этом долгожданном обновлении:

Добавлены новые танки: премиумные тяжелые Lowe и КВ-5, премиумный танк M4A2E4, промежуточные КВ-13 и Pz38NA, топовые арт-САУ: Объект 261, Gw-E serie, T-92.
Добавлены новые карты: «Перевал» и «Степи».
Визуально переработана карта «Пагорки».
Геймплейно переработана карта «Комарин»: уменьшено количество кустов около мостов через реку, на центральный остров добавлены здания-укрытия.
Пересмотрена заметность всей техники и всех орудий.
Переделана работа кредитных и «золотых» аптечек, ремкомплектов и огнетушителей.
Переделана модель повреждений ходовой части танков. Теперь можно будет сбить гусеницу, попав в переднее или заднее колесо танка. Попаданием в середину ходовой части сорвать гусеницу будет в несколько раз сложнее.
Добавлена возможность демонтажа несъемного оборудования («орудийный досылатель», «просветленная оптика» и другие) за 10 золотых.

И это далеко не полный список изменений и нововведений. Полный список изменений патча 0.6.4 относительно версии 0.6.3.9 вы можете найти здесь.

Внимание! В связи с выходом нового патча игровой сервер «Мира танков» и все связанные с ним сервисы будут недоступны 11 мая с 3:00 до 17:00 по московскому времени. Настоятельно просим воздержаться от платежей в этот период времени. Стандартная утренняя перезагрузка в 9.30 (МСК) 11 мая отменяется.

www.advancesys.co.il - установка и обслуживание систем очистки воды и минибаров в Израиле
Niger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 12:57 Вверх     #30
Niger
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Niger
 
   Возраст: 42
Регистрация: 14.08.2004
Был(а) у нас: 01.11.2020 21:04
Сообщений: 1,556

Пол: Мужской
По умолчанию

Классный постановочный ролик с авторской песней для World of Tanks. Смотреть всем


www.advancesys.co.il - установка и обслуживание систем очистки воды и минибаров в Израиле
Niger вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо Niger: Gladness
Ответ


Метки
100, важно, вашего, броня, вооружение, выбор, века, бесплатно скачать, звание, развитие, игра, игры, лица, найти, мастерства, правильно, правда, профи, премиум, планеты, минус, новый, онлайн, политика, подарок, открытие, немцев, мечта, сам, скачать, сервер, торговля, если, жизнь, дипломатия, день, деньги, денег


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru