Поиск:

Вернуться   Форум > Мир наших увлечений > Семья и Дом > Здоровье

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.07.2016, 09:08 Вверх     #1
lubastic
Новичок
 
Аватар для lubastic
 
   Возраст: 36
Регистрация: 15.04.2014
Был(а) у нас: 20.03.2020 07:38
Сообщений: 19

Пол: Женский
По умолчанию Посоветуйте эффективную диету

Диет в сети хоть пруд пруди, да толку от них мало, только с желудком проблемы начинаются и вес быстро обратно возвращается. Я уже и кардио добавила и хулахуп кручу ежедневно, а вес как стоял на месте, так и стоит
lubastic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2016, 21:48 Вверх     #2
Milawka
Новичок
 
Аватар для Milawka
 
   Возраст: 40
Регистрация: 04.02.2013
Был(а) у нас: 31.08.2016 23:25
Сообщений: 18

Пол: Женский
По умолчанию

У каждого просто свой организм, свои особенности. Я, например, на строгой диете вообще сидеть не могу, мне тяжело психологически, только о еде тогда и думаю. А под контролем диетолога мне и вкусно и полезно худеть, как оказалось. Хожу уже 4й месяц у нас в Рыбинске в ВВ клиник, минус 14 кг имеются, но это еще не предел.

Самый бедный человек не тот, у кого нет ни гроша в кармане, а тот, у кого нет мечты. (Сократ)
Milawka вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо Milawka: lubastic
Старый 23.07.2016, 10:54 Вверх     #3
lepuz
Новичок
 
   Возраст: 51
Регистрация: 23.07.2016
Был(а) у нас: 23.07.2016 15:43
Сообщений: 10

Пол: Мужской
По умолчанию

простая диета не жрать от пуза , и на ночь пить кефир
lepuz вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо lepuz: lubastic
Старый 24.07.2016, 10:30 Вверх     #4
lubastic
Новичок
 
Аватар для lubastic
 
   Возраст: 36
Регистрация: 15.04.2014
Был(а) у нас: 20.03.2020 07:38
Сообщений: 19

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milawka Посмотреть сообщение
У каждого просто свой организм, свои особенности. Я, например, на строгой диете вообще сидеть не могу, мне тяжело психологически, только о еде тогда и думаю. А под контролем диетолога мне и вкусно и полезно худеть, как оказалось. Хожу уже 4й месяц у нас в Рыбинске в ВВ клиник, минус 14 кг имеются, но это еще не предел.
Может еще и препараты похудательные пьете какие-то? Это вы именно к диетологу в клинику ходите? Как вообще самочувствие? Сколько еще планируете ходить?

Цитата:
Сообщение от lepuz Посмотреть сообщение
простая диета не жрать от пуза , и на ночь пить кефир
Кефир не переношу, тем более на ночь, у меня от молочки отёки. Ну а от пуза я не жру, стараюсь следить за питанием, но видимо, что-то делаю не так, раз результата нет.
lubastic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2016, 22:19 Вверх     #5
Milawka
Новичок
 
Аватар для Milawka
 
   Возраст: 40
Регистрация: 04.02.2013
Был(а) у нас: 31.08.2016 23:25
Сообщений: 18

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lepuz Посмотреть сообщение
простая диета не жрать от пуза , и на ночь пить кефир
Некоторые люди от воды поправляются образно говоря, поэтому не жрать тоже надо уметь. Кефир не считаю обяхательным продуктом на ночь, желудок разгрузить и без него можно.

Цитата:
Сообщение от lubastic Посмотреть сообщение
Может еще и препараты похудательные пьете какие-то? Это вы именно к диетологу в клинику ходите? Как вообще самочувствие? Сколько еще планируете ходить?
Нет, не принимаю, только витамины пью и все. К диетологу хожу не в клинику, а в центр коррекции веса и фигуры ВВ клиник. Заказала себе программу на полгода, можно и больше, но я уже результатом довольна более чем, поэтому не вижу смысла, да и так уже знаю хорошо принцип питания. Самочувствие у меня хорошее, настроение тоже. Оказалось, что худеть можно и вкусно и весело.

Самый бедный человек не тот, у кого нет ни гроша в кармане, а тот, у кого нет мечты. (Сократ)
Milawka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2016, 17:48 Вверх     #6
Lina9
Новичок
 
   Возраст: 42
Регистрация: 25.02.2016
Был(а) у нас: 31.07.2016 17:48
Сообщений: 5

Пол: Женский
По умолчанию

Просто диета без физ упражнений не снизит вес.

Жесткие диеты - тоже плохо. ПРи потреблении менее 1100 кал мышцы начинают терять силу.
Lina9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2016, 22:29 Вверх     #7
lubastic
Новичок
 
Аватар для lubastic
 
   Возраст: 36
Регистрация: 15.04.2014
Был(а) у нас: 20.03.2020 07:38
Сообщений: 19

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milawka Посмотреть сообщение

Нет, не принимаю, только витамины пью и все. К диетологу хожу не в клинику, а в центр коррекции веса и фигуры ВВ клиник. Заказала себе программу на полгода, можно и больше, но я уже результатом довольна более чем, поэтому не вижу смысла, да и так уже знаю хорошо принцип питания. Самочувствие у меня хорошее, настроение тоже. Оказалось, что худеть можно и вкусно и весело.
Как это - вкусно и весело? И что за принципы питания Вы знаете, это какие-то тайные знания? И сколько Вы сбросили за всё это время, если не секрет? Не набираете обратно?

Цитата:
Сообщение от Lina9 Посмотреть сообщение
Просто диета без физ упражнений не снизит вес.
А я вроде слышала, что снижение веса на целых 70% зависит от питания, и только на 30% от спорта...
lubastic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2016, 23:25 Вверх     #8
Milawka
Новичок
 
Аватар для Milawka
 
   Возраст: 40
Регистрация: 04.02.2013
Был(а) у нас: 31.08.2016 23:25
Сообщений: 18

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lina9 Посмотреть сообщение
Просто диета без физ упражнений не снизит вес.

Жесткие диеты - тоже плохо. ПРи потреблении менее 1100 кал мышцы начинают терять силу.
Правильно, все в комплексе нужно делать и не обязательно на диету садиться, просто питание пересмотреть и убрать лишнее, это не так сложно, но я сама не смогла, помог диетолог.

Цитата:
Сообщение от lubastic Посмотреть сообщение
Как это - вкусно и весело? И что за принципы питания Вы знаете, это какие-то тайные знания? И сколько Вы сбросили за всё это время, если не секрет? Не набираете обратно?
А так это, красную рыбу при похудении кушать даже рекомендуется, что это не вкусно, скажите? Основы правильного питания для похудения включают разнообразное, грамотно составленное меню из специально подобранных продуктов, способствующих безболезненному расставанию с лишними килограммами, причем общая калорийность суточного рациона должна быть меньше того количества калорий, которые тратятся в сутки. Никаких тайных знаний. Лучший завтрак -каша, ради тонкой талии и изящных бедер придется отказаться от простых углеводов – а это так любимые нами пирожные, тортики, конфетки и прочие радости жизни и т.д. всему этому меня диетолог из ВВ клиник научила, поэтому и говорю, что худеть можно вкусно, без чувства голода и недомоганий, как при изнурительных диетах. За время посещения центра сбросила уже более 17 кг, но это еще не финиш Работаю в сторону снижения веса, никаких наборов обратно

Самый бедный человек не тот, у кого нет ни гроша в кармане, а тот, у кого нет мечты. (Сократ)
Milawka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2016, 09:01 Вверх     #9
NePaRa
Новичок
 
Аватар для NePaRa
 
   Возраст: 48
Регистрация: 05.11.2011
Был(а) у нас: 14.02.2020 12:14
Сообщений: 53

Пол: Женский
По умолчанию

диету надо инивидуально подбирать, лучше с диетологом
NePaRa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2016, 08:15 Вверх     #10
Leleka
Banned
 
Аватар для Leleka
 
  
Регистрация: 14.12.2016
Был(а) у нас: 28.08.2020 13:57
Сообщений: 157

Пол: Женский
По умолчанию

Сама по себе диета не поможет. Надо менять образ жизни. Обязательно включить занятия спортом, танцами и т.д. Возможно имеет смысл сходить к диетологу, который составит вам рацион. Но его надо придерживаться постоянно, а не посидел 2 месяца, а потом обжираловка)
Leleka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
100, время, вкусно, люди, о еде, образ, правильно, проблемы, минус, питание, ночь, сайт, спорт, секрет, семейный, тренировки, формула, это просто, если, диета, доктор, желудок, день, что, человека


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Посоветуйте недорогой китайский телефон Panamka Мобильная связь 62 20.07.2020 13:16
Посоветуйте летний лагерь для ребёнка Kotenka Детский калейдоскоп 16 15.01.2020 07:04
Посоветуйте фильм? Masinka Беседка 55 13.07.2019 17:24
Посоветуйте мотоцикл 250 смк для начинающих zyabka Мото, Авто, Вело 0 30.04.2014 21:04


Часовой пояс GMT, время: 13:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru