Поиск:

Вернуться   Форум > Всё о нашем сайте > Всё о нашем сайте

Всё о нашем сайте Обо всём, что касается работы сайта и форума.
Просьба сообщать сюда обо всех замеченных вами ошибках.

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.01.2010, 10:12 Вверх     #1
Nikto
Banned
 
  
Регистрация: 12.11.2009
Был(а) у нас: 28.02.2010 19:21
Сообщений: 131

Пол: Женский
По умолчанию У меня вопрос ?

Вы все темы закрываете или выборочно ? Вот что такого кримильнаного было в этой теме ( http://www.friends-forum.com/forum/s...d.php?t=104062 ) Мы тут собираемся разговариватиь или просто так иконки ставить и все такое , Вы объясните мне , что бы я знала , заходить мне сюда или нет ..
Nikto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 10:28 Вверх     #2
Vit0
Красавчик форума
 
Аватар для Vit0
 
   Возраст: 42
Регистрация: 23.09.2003
Был(а) у нас: 01.11.2011 07:05
Сообщений: 22,253

Пол: Мужской
По умолчанию

Nikto, были закрыты только 2 темы. Темы в которых надо было помолчать и подумать. На форуме не все мыслят одинаково, и точки зрения могут быть разные. Те, кто расценил поминальные темы, как предложение обсудить ситуацию сегодня и искать виновных, ошиблись.
А там, где погибли миллионы людей, смайликам действительно не место.
Цитата:
Сообщение от Nikto
Мы тут собираемся разговариватиь
На кладбище не разговаривают, давайте значала выйдем за ограждение и тогда можно открыть тему и поговорить об этом.

Кто ищет, тот найдёт. Кто не ищет, того найдут.. (с)
Vit0 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо Vit0: Klavesin, Liudmila K, O-ля-ля, Omen v.1,3, Ramerup, samaysamay, Янулька
Старый 28.01.2010, 10:42 Вверх     #3
Nikto
Banned
 
  
Регистрация: 12.11.2009
Был(а) у нас: 28.02.2010 19:21
Сообщений: 131

Пол: Женский
По умолчанию

Vit0, Я согласна что на кладбище не разговаривают ( тем более у меня еще года нет , как родители погибли ) , но тема была изначально не об этом , и что же там криминального было я так и не поняла , тогда на будующее в новости такие темы надо, а не для обсуждения в беседке , но в любом случае я выводы сделала ...Да забыла , именно в этой теме ненадо думать и молчать это мое мнение , если оно не совпадает с другими людьми , ну так ок , я не претендую на правильность , просто считаю , что об этом надо говорить ,это не тема Памяти всех убитых в Освенцинуме , насчет смайликов , я ни одного там не поставила ..
Nikto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 11:02 Вверх     #4
Nikto
Banned
 
  
Регистрация: 12.11.2009
Был(а) у нас: 28.02.2010 19:21
Сообщений: 131

Пол: Женский
По умолчанию

Если бы Все делали как Вы никто бы и не знал сколько людей погибло и кто виноват , об этом нужно и надо говорить , фашисты убивали не только евреев , но и поляков и русских и сообственно они эту войну затеяли , хотелось им много пространства , что бы выращивать супер человеков , какими они себя считали .. Все я ушла , нехочу спорить , и приносить свои догмы в Ваше уже устоявшее общество , Извините , если что не так ..
Nikto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 11:10 Вверх     #5
raskumarin
Ботаник форума
 
Аватар для raskumarin
 
   Возраст: 60
Регистрация: 13.06.2005
Был(а) у нас: 03.06.2012 12:05
Сообщений: 8,608

Пол: Мужской
По умолчанию

Действительно. это не день Kатастрофы и не день памяти. как раз можно и поговорить о том, кто какую лепту внес в создание этих лагерреей и освобоzhдение этих лагерей. как раз ничего поминального в теме нет.
К тому же зеленым смайликам как раз там место. Точнее, прекрасная характеристика тем, кто их ставит. Это очень показательно на мой взгляд.
предлагаю тему разморосить и продолжить. Тема нацизма - коммунизма она неразрывна, хоть многие и не хотят, и скрывают, и забыть готовы, и сделать вид, что ничего этого не было. Но ведь было. Почему за все нужно отдуваться только нацистам? Их помошники ничем не лучше.
Но германия раскаялась, а русские гордятся освобождением, начисто забывая свой вклад в программу "окончательного решения".
И им делают подарок - закрывают тему, чтоб они так и продолжали гордиться освобождением узников.

raskumarin вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо raskumarin: Klavesin
Старый 28.01.2010, 11:56 Вверх     #6
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 51
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 04:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikto
Вы все темы закрываете или выборочно
Ну обычно берём в руки правила ФФ и смотрим что там написано:
Цитата:
5. Создавайте тему с названием отражающим суть вашего вопроса или сообщения. За названия тем типа "Помогите....", "Есть Вопрос", "Не знаю что делать" ... топ будет сразу удален
Шутка. Ну почти шутка.
Понимаешь, так сложилось, что есть темы, к которым разные люди относятся по разному. Они по разному видят происходящее и по разному ведут себя в таких темах. Вот поэтому за 2 дня у нас закрылись 2 темы.

P.S. Тему перенёс в подходящий раздел.

Have a Mice day!
Mice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 12:51 Вверх     #7
Boris.S
Свой Человек
 
  
Регистрация: 27.04.2008
Был(а) у нас: 13.07.2020 07:23
Сообщений: 3,717

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mice Посмотреть сообщение
Понимаешь, так сложилось, что есть темы, к которым разные люди относятся по разному. Они по разному видят происходящее и по разному ведут себя в таких темах. Вот поэтому за 2 дня у нас закрылись 2 темы.
Мне казалось, что общаться интересно как раз с теми, кто видит происходящее не так, как я. Если все будут видеть происходящее одинаково - то говорить не о чем. "Старший выразил общее мнение" (Копирайт Жванецкого), все согласились, тему закрывать не надо - тем более всё равно все молчат, о чем писать-то? Фразу "я согласен"? Неинтересно.
============================
Конечно, есть чувствительные темы, обсуждение в которых, вполне нормальное с точки зрения одних, может быть оскорбительно и нетерпимо для других - но это дело особое и редкое.

"Предпочитаем осуждение соболезнованиям". Голда Меир
-------------------
ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Boris.S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 17:49 Вверх     #8
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 51
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 04:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
По умолчанию

Борис.С, как оказывается, у нас на форуме очень многие темы особые и редкие. Слишком уж градус нетерпимости повышен.

Have a Mice day!
Mice вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
говорить, родители, интересно, общество, мнение, подарок, если, дело, день



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 08:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru