Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Дискуссионный клуб

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.02.2004, 10:56 Вверх     #11
VaG
 
Аватар для VaG
 
   Возраст: 43
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 27.10.2017 20:23
Сообщений: 12,603

Пол: Мужской
По умолчанию

Для меня форум это возможность прейти домой раслабиться, пообщатся слудьми узнать новости мира (это уже касается не только форума и всего интернета). По поводу масок могу сказать одну вещь. Маски всегда были есть и будут. Дам вам пример с вашей повседневной жизни. Ваша работа скажем, подумайте как вы ведёте себя на работе и как с друзьями у вас дома или у них в гостях. Конечно я бы не назвал это масками а общественные нормы но тем неменее... К стате для этого не надо быть дипломированным психологом это помоему и так видно. А вообще интернет это сила возможность общения с людми которые далеко от тебя и у тебя нет возможности часто приезжать к ним. Это не только возможность общения это так же возможность обучения когото да и великая возможность самому научится чему то новому.
VaG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2004, 12:22 Вверх     #12
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 52
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 04:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
По умолчанию

Не думаю, что это "средство общения 21-го века". У всех нас помимо форума есть свой круг общения, друзья, товарищи, приятели, знакомые, и те, с кем мы конфликтуем. То же и здесь - в форуме. Причём одно не входит в конфликт с другим, а наоборот, дополняет. Причём особо проблемные товарищи не успевают сильно нака... пардон - наплевать в душу, их просто банят. Зато какое удовольствие получаешь от общения со всеми остальными! Попробуйте-ка в реале зайти в какой нибудь клуб по интересам и сразу почуствовать себя в своей тарелке. А здесь аклиматизационный период ограничивается парой-тройкой сообщений и ты чуствуешь себя своим, или честно уходишь в другой форум. Плюс техническая поддержка (иди спроси у друзей какой прогой вскрывается банка майкрософтовской тушёнки? А тут тебе подскажут как открыть, нарезать порционными кусками, и какой салат из этого приготовить ). Плюс фильмы, музыка, радио... Что ещё человеку надо?! Попробуйте собрать всех своих друзей из реала в одном месте. Я, вот, одного такого (сам догадается) уже немерянное количество времени в гости зову а он... Но и в реале свои плюсы. Через MSN пивасик с тараньнкой не попьёшь...

Have a Mice day!
Mice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2004, 12:43 Вверх     #13
tasha25
Дива F-F.Com
 
Аватар для tasha25
 
   Возраст: 46
Регистрация: 26.11.2003
Был(а) у нас: 27.08.2009 06:13
Сообщений: 5,116

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Через MSN пивасик с тараньнкой не попьёшь...
_________________
Oчень даже и попьешь если есть камера и микрофон.Задушевная беседа + хотябы видимость присутствия человека с которым ты пьешь пиво или еще что-то делаешь.


tasha25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2004, 13:08 Вверх     #14
-=Blade=-
Неприкосновенный
 
Аватар для -=Blade=-
 
   Возраст: 45
Регистрация: 24.11.2002
Был(а) у нас: 02.09.2019 12:19
Сообщений: 15,699

Пол: Мужской
По умолчанию

Mice, стыдно мне, чесс слово...

Ну а что мне сказать-то по теме? Я не причесляю себя к создателям фпортала, а к "идейной группе". Поэтому, да простят меня наши форумчане, иногда слишком ревностно отношусь к порядку в форуме - моему разделу портала.
Года два с.... назад, и-нет, в полном смысле этого слова, в РЕАЛЕ, познакомил меня с Админом.... Затем появился на свет портал.... Появились первые юзеры. Вместе решали проблемы, поднимали форум, портал, каталоги.....
Не знаю, мне трудно обьяснить вам, что наш портал значит для меня лично. Наверно всё же общение и знакомвства, информация и развлечение, всё вместе.... Ну и наверно какое-то творческое начинание в и-нете...

-=Blade=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2004, 15:16 Вверх     #15
-=KEPLER=-
Свой Человек
 
Аватар для -=KEPLER=-
 
   Возраст: 50
Регистрация: 10.11.2003
Был(а) у нас: 01.11.2011 06:34
Сообщений: 21,123

Пол: Мужской
По умолчанию

Нельзя не замечать тех изменений , которые происходят на портале и в форуме . Мы строим наш общий дом для приятного времяпровождения . И вовсе нет необходимости в каких то масках . Каждый , кто входит , пусть снимет обувь и " наденет тапочки что подходят только ему единственному " и по тому как человек здесь ходит можно понять
зачем он сюда пришёл
. От того какое будет общение целиком и полностью зависит от нас можно ограничится смайликом , а можно дать пространный ответ .

Пока мы думаем, как убить время, время убивает нас.
-=KEPLER=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2004, 01:26 Вверх     #16
tasha25
Дива F-F.Com
 
Аватар для tasha25
 
   Возраст: 46
Регистрация: 26.11.2003
Был(а) у нас: 27.08.2009 06:13
Сообщений: 5,116

Пол: Женский
По умолчанию

-=KEPLER=-, красиво написал,нет слов :D


tasha25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2004, 05:31 Вверх     #17
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 52
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 04:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Цитата:

Через MSN пивасик с тараньнкой не попьёшь...
_________________


Oчень даже и попьешь если есть камера и микрофон.Задушевная беседа + хотябы видимость присутствия человека с которым ты пьешь пиво или еще что-то делаешь.
Это как секс по интернету? Нет уж - увольте! В некоторых случаях живое общение просто незаменимо!

Have a Mice day!
Mice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2004, 06:06 Вверх     #18
Admin
 
Аватар для Admin
 
   Возраст: 53
Регистрация: 24.11.2002
Был(а) у нас: 24.04.2024 16:11
Сообщений: 33,730

Пол: Мужской
По умолчанию

Ай да Кеплер, ай да с...н сын.(C А.С.Пушкин)
Хорошо сказал.... - особенно про тапочки.
Надоб на главную вынести, вместо предупреждения что мы не пираты
Молодчина.

- Почему программисты весят больше чем другие люди?
- Потому, что в каждом килограмме у них 1024 грамма!
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2004, 15:21 Вверх     #19
-=KEPLER=-
Свой Человек
 
Аватар для -=KEPLER=-
 
   Возраст: 50
Регистрация: 10.11.2003
Был(а) у нас: 01.11.2011 06:34
Сообщений: 21,123

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tasha25
...
Для меня форум - это мой мир в который я не пускаю ни кого. Это моя отдушина...
Цитата:
Сообщение от zyabka
ну не знаю. в реале чтобы начать общаться мне нужно время чтобы познакомиться и привыкнуть-я помню как в еноте вы удивлялись что я молчаливая.. а в инете этот процесс идет быстрее.
Цитата:
Сообщение от VaG
Для меня форум это возможность прейти домой раслабиться, пообщатся слудьми узнать новости мира ...Это не только возможность общения это так же возможность обучения когото да и великая возможность самому научится чему то новому.
Цитата:
Сообщение от Mice
... Попробуйте-ка в реале зайти в какой нибудь клуб по интересам и сразу почуствовать себя в своей тарелке. А здесь аклиматизационный период ограничивается парой-тройкой сообщений и ты чуствуешь себя своим, или честно уходишь в другой форум...
Цитата:
Сообщение от Vlad1107
...мне трудно обьяснить вам, что наш портал значит для меня лично. Наверно всё же общение и знакомвства, информация и развлечение, всё вместе.... Ну и наверно какое-то творческое начинание в и-нете...
Вот она соль , вот перец вот суть всего и вся . Простота общения ведь это действительно просто чиркнуть пару строк - Никаких комплесов Люди вчера не знавшие друг друга сегодня становятся друзьями . Общие интересы которые ещё больше сближают . Радость творчества и созидания - как много в реале мы создаём красивого и блестящего , чего то такого чему подивятся другие люди...

Пока мы думаем, как убить время, время убивает нас.
-=KEPLER=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2004, 16:05 Вверх     #20
tasha25
Дива F-F.Com
 
Аватар для tasha25
 
   Возраст: 46
Регистрация: 26.11.2003
Был(а) у нас: 27.08.2009 06:13
Сообщений: 5,116

Пол: Женский
По умолчанию

-=KEPLER=-, да ты у нас не муз,рук.,а философ форума. Так красиво пишешь. Я не часто это кому-то говорю, но ты просто молодец. Я так не умею,признаю. Комплексы все равно есть и они переодически проскакивают,просто не все это видят.


tasha25 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
100, времени, время, видео, большой, вопрос, вся, выбор, века, где, знакомства, игра, красиво, лица, личность, когда, информация, интернет, ложь, люди, найти, правда, проблемы, процесс, пиво, планеты, мира, пираты, письма, новый, помочь, ночь, особо, совет, стихи, секс, фильмы, фото, тебе, телефон, если, дары, дружба, жизнь, дом, дома, дело, действительно, что, человек, человека, честно



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru