Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Навигатор

Навигатор Любимые места досуга, отдыха и
развлечений форумчан. Ваши рецензии, впечатления
и рекомендации.

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.08.2008, 08:52 Вверх     #61
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 18:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mice
Ия несравненно красивее
Mice,вот поэтому я и советовала экскурсию, потому как на Йю самим не съездить за такую короткую стоянку. Мы её не увидели, только открытки и сувениры с мельничками. А на счёт организованных экскурсий я согласна - бегом, всё по свистку и минутам, свободное время это вообще смех. Правда, увидеть можно успеть больше, чем самостоятельно. Иногда оно того стоит, иногда нет, потому как нет большего кайфа чем самим быть хозяевами своего времени.
Поэтому я никогда бы не взялa пакет экскурсий на длительном круизе. ИМХО
Цитата:
Сообщение от Mice
фотки с Крита ещё немножко есть, но я им не сильно впечатлился. Поэтому и фотки не очень интересные - снимать было практически нечего.
вот и у нас то же самое, заезд на Крит из всего нашего круиза был самым неинтересным.
На счёт судна и безобразия со шмоном. Это просто какой-то позор, честное слово. Они уже вконец обнаглели и шмонают дажe на коротких круизах.
Я на самом деле проверяю сейчас маршруты и цены на супер-лайнерах в 18 палуб, отходящих из Европы. Это просто нонсенс, но стартовые цены даже ниже мановских. Уровень конечно не сравнимо выше, даже не обсуждается. А вот маршруты такие же или очень сходные. Если кому интересно, то могу выложить сcылки и сами всё поймёте. Есть супер-лайнеры где дети до 16 лет бесплатно.

Mice,жду продолжения


Будьте реалистами! Требуйте невозможного!
Че Гевара
Lubava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 13:47 Вверх     #62
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 51
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 05:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lubava
Если кому интересно...
Обязательно выложи.
Продолжение будет. Немного на работе напрягли, но я найду время.

Have a Mice day!
Mice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 14:42 Вверх     #63
Mariukas
Лесник Форума
 
Аватар для Mariukas
 
   Возраст: 51
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 14.02.2013 18:43
Сообщений: 12,993


По умолчанию

Миша и Любава, спасибо Вам огромное. Я дико впечатлился и возбудился от увиденного и рассказанного.
Мы уже давно планируем куда либо поехать, и вот когда ребёнку 2 года и он может де факто остатся с бабушкой.......то у бабушки ( моей мамы) не выходит взять отпуск в те дни когда мы с Алёной можем!
Аж злость берёт. Особенно злит то, что что проблема не с нашей логистикой и не с финансами а с обстоятельствами которые не от нас зависят.
А с двух годовалым ребёнком мы не хотим ехать за границу. Это мучение и для него и для нас.

Mariukas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 16:17 Вверх     #64
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 18:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mice
Обязательно выложи.
Например, вообще методом тыка.
Вот такой лайнер CARNIVAL FREEDOM



Один из ближайших круизов - маршрут на 12 ночей подробности тут:

Europe: Civitavecchia (Rome), Italy ; Naples, Italy ; Fun Day At Sea ; Marmaris, Turkey ; Izmir ; Istanbul ; Fun Day At Sea ; Athens ; Katakolon ; Fun Day At Sea ; Livorno, Italy ; Civitavecchia (Rome), Italy ; Civitavecchia (Rome), Italy

Стоит начиная...барабанная дробь...899$.
Примерно такой же маршрут в Мано на 14 ночей стоит с 1300$ про то что это ржавая старая посудина с одним лифтом на 1000 пассажиров и столько же обслуги я уже молчу.

Да, тут побочные расходы на перелёт и 2 ночи в гостинице и на самом деле это и останавливает. Потому как например, если круиз начинается в Лондоне, то те самые билеты и проживание даже в самой вшивой гостинице встаёт примерно столько же сколько сам круиз. Вот
Я просто загорелась проехать в круиз по балтийским морям, т.е. северная Европа, а там все выезды из Лондона или Копенгагена (что по ценам равносильно).

А вот отплытие из Рима (Чевитавеккии) или Барселоны встанет с билетами и гостиницей очень терпимо.

Есть несколько круизных компаний с кучей маршрутов (нам удобнее отплытие из Европы) и кораблей: costacruise, carnival, princess, Celebrity, msc cruises, RoyalСaribbean.

Заказ можно делать как с сайта непосредственно через компанию, так и через очень многих израильских посреднеческих тур.фирм (они могут сделать пакет с авиа. билетами и гостиницами и даже трансфером). Например фирма issta этим занимается. Причём можно на сайте круизной компании выбрать понравившийся круиз, а через тур.фирму сделать заказ. Это делает даже русскоговорящий travellux. Билеты доставят на дом.

Вот здесь делают хавилот (круиз-перелёты-гостиница и трансфер).


Будьте реалистами! Требуйте невозможного!
Че Гевара
Lubava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2008, 12:19 Вверх     #65
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 18:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
По умолчанию

Mice,когда продолжение?


Будьте реалистами! Требуйте невозможного!
Че Гевара
Lubava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008, 08:23 Вверх     #66
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 51
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 05:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
По умолчанию

Lubava, на следущей неделе. Садики начнут работать целый рабочий день, и мне не придётся сидеть дома с двумя непоседами.

Have a Mice day!
Mice вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
в интернете, в мире, в поисках, архитектура, группы, времени, виа, город, горы, вокзал, войны, воспоминания, золотая, золотом, рабов, раскопки, красота, крепость, корабли, корабль, империя, институт, информация, интересно, кетчуп, любить, flash, название, маршрут, найти, проблема, производство, процесс, прекрасный, питание, покупки, последние, поезда, мнение, подарок, ночью, острова, открытия, путешествия, мыло, невероятное, ненавижу, необыкновенный, следы, собаки, собор, спорт, смерти, счастье, убийство, факты, уборка, христианство, фильм, фильмы, холодной, художники, тебе, royal, экскурсия, это просто, youtube, если, документы, дневник, дело, день, деньги, цветы, цивилизации, цивилизация, цунами, церкви, чай, что такое, человека


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Словарь терминов и сокращений AlexStorm Видео Лаборатория 3 28.06.2007 15:12


Часовой пояс GMT, время: 13:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru