Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Мото, Авто, Вело

Мото, Авто, Вело Четыре колеса и моторчик - ну чем не Порше?...
Или стальные кони на службе у людей....

Ответ

Опции темы
Старый 11.04.2018, 11:20 Вверх     #1
antina
Новичок

Был(а) у нас: 26.04.2018 12:10

По умолчанию Выставила объявление в продажу микроавтобуса

Выставила объявление на разных досках о том, что продаю микроавтобус. Уже прошло более месяца, но почему то даже не звонят покупатели, хоть и написала что о цене договоримся. Мне вот знакомые люди говорят, что существуют компании которые выкупают автомобили у людей. Интересно, а как всё это происходит и по какой цене? Они наверное за копейки скупают или оценивают нормально и нормально платят за машину? Вы не знаете?
antina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2018, 05:48 Вверх     #2
wladimir14
Новичок

Был(а) у нас: 12.04.2018 10:52

знаю,деньги дают сразу но копейки,так что лучше продать самой на рынке или через объявления.они сразу дают половину и снимают проценты,одним словом кидалово полное останешься и без машины и без денег.И не важно где выкупают в Одинцово или Выхино схема везде одна и та же.
wladimir14 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2018, 08:16 Вверх     #3
BTS
Новичок

Был(а) у нас: 19.05.2018 07:45

может вы задорого написали
BTS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2018, 12:21 Вверх     #4
Asignat
Новичок

Был(а) у нас: 12.04.2018 12:25

Я всегда как-то сам продавал все машины,или на рынке,или по объявлениям в интернете либо в газетах,да и покупал тоже таким же образом.Никогда проблем как-то с этим не было,но зря вы цену не указали,это очень важно,так как объявления без цены как правило обходят стороной,так что попробуйте обновить объявление и поставьте цену.
Asignat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2018, 14:49 Вверх     #5
МаксимИ
Новичок

Был(а) у нас: 24.04.2018 13:14

Цитата:
Сообщение от antina Посмотреть сообщение
Выставила объявление на разных досках о том, что продаю микроавтобус. Уже прошло более месяца, но почему то даже не звонят покупатели, хоть и написала что о цене договоримся. Мне вот знакомые люди говорят, что существуют компании которые выкупают автомобили у людей. Интересно, а как всё это происходит и по какой цене? Они наверное за копейки скупают или оценивают нормально и нормально платят за машину? Вы не знаете?
Ну значит на каком-то не популярном сайте вы выставили на продажу свой микроавтобус. Или вот - никому он не нужен, ибо очень страшный на фото и никто не хочет брать. С чего вы вообще решили, что на него очередь должна выстроиться?
МаксимИ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2018, 09:25 Вверх     #6
antina
Новичок

Был(а) у нас: 26.04.2018 12:10

Ну вот, наконец то нашла где есть avtorassvet.ru/odincovo.php срочный выкуп авто в одинцово и теперь ребята из этой компании занимаются оформлением документов в мой микроавтобус. К тому же назначили мне вполне приемлемую цену. А так бы наверное еще долго бы продавала. Думала уже отправлять своего друго в рынок с машиной, что бы там стоял и продавал. А тут вот, оказывается и в интернете можно найти, как продать микроавтобус.
antina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Реклама

Метки
в интернете, авто, автомобили, важно, где, рынок, люди, найти, сам, страшный, фото, деньги, денег, что

Опции темы