Поиск:

Вернуться   Форум > Мир наших увлечений > Культура и искусство > Арт Салон

Арт Салон Искусство и литература,памятники
архитектуры и загадки истории.

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.01.2008, 16:18 Вверх     #71
Ketchen
Близкий Знакомый
 
Аватар для Ketchen
 
  
Регистрация: 09.08.2006
Был(а) у нас: 08.02.2012 16:36
Сообщений: 453

Пол: Женский
По умолчанию

Весной будет 6 лет, как я вляпалась в танцы.
На Ази случайно наткнулась в ютьбе. и он мне понравился. своей простотой. ну и ваще не голубоватый, танцует как МУЖИК!! и постановки простые и вкусные. Мишель много суетни выдает. Кстати за суетой и ошибок не видно... мельтешит чтото ... и впечатление создется большой работы...
Набери в ютьбе- ТИТО (tito). тоже интересный танцор. я использую его фишки. выкручивание и диагональки. нам, невысоким танцорам, приходится применять фантазию...

Если не забуду, в вых. запишу на видео как я делаю и как учу делать шимми. чтобы колени не сгибать.

ВДОХНОВЕНИЕ ФОРЭВЭ !!!!!
Ketchen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2008, 16:20 Вверх     #72
Ketchen
Близкий Знакомый
 
Аватар для Ketchen
 
  
Регистрация: 09.08.2006
Был(а) у нас: 08.02.2012 16:36
Сообщений: 453

Пол: Женский
По умолчанию

Про Ранию. видела это видео и еще видео-курс "кардио-шимми". Если это тот файл, что я скачивала, там рассинхрон в музыке! Ее танец в конце вызвал у меня тошноту. не люблю я ее. совсем.

Про Левану. 5+! наш размерчик...УЛЫБКИ! я на самом деле ужасно люблю выступать. Больше чем учить . Но редко удается. у нас сбиться в концерт - легко, а вот прорекламиться- очень дорого. вот и устраиваем небольшие концерты. человек на 50 гостей. и то раза 2-3 в год... а как бы хотелось...(мечтательно)

ВДОХНОВЕНИЕ ФОРЭВЭ !!!!!

Последний раз редактировалось Ketchen; 17.01.2008 в 17:37..
Ketchen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2008, 18:49 Вверх     #73
NIKITA
Наш человек
 
Аватар для NIKITA
 
  
Регистрация: 16.08.2004
Был(а) у нас: 03.01.2015 12:15
Сообщений: 4,253

Пол: Женский
По умолчанию

Я самый счастливый человек на свете!!!
Рассказываю. Леване надо было срочно смыться, потому что она должна была с урока ехать на Мертвое море и выяснилось что она забыла костюм. Так она попросила меня вести урок за нее. Сказала что после чего ставить надо, поставила первую песню (Хабиби) и смылась! У меня сперва такой мандраж начался, когда вперед вышла вперед, там некоторые по 4-6 лет занимаются, а я едва 3. Но девченки начали хлопать в ладоши и потихоньку пошло. Вообщем все прошло на ура, единственно что иногда забывала что за чем, так варьировала и все смеяться начинали и повторять следом. Ощущение совершенного балдежа! Теперь я понимаю, что ты чувствуешь, танцуя на сцене.

Шимми покажи- буду рада всем твоим советам.

Насчет роста кое-что вспомнила. У Нины и Вины невероятно длинные руки, или мне кажется? Ничего такого, но я себя порой ощущаю маленьким Муком рядом с ними.

Ранья та самая, что ты говоришь. Но возможно у меня скоро появится кое-что новенькое, тогда посмотрим.

You gotta either love me or hate me.
NIKITA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2008, 19:38 Вверх     #74
NIKITA
Наш человек
 
Аватар для NIKITA
 
  
Регистрация: 16.08.2004
Был(а) у нас: 03.01.2015 12:15
Сообщений: 4,253

Пол: Женский
По умолчанию

Ketchen, если позволишь, я выложу ссылку на сайт, который ты скинула мне на личку. Там море полезной информации. Может еще кому-то он покажется полезным.
http://www.bellydance.ru/forums/

You gotta either love me or hate me.
NIKITA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2008, 19:46 Вверх     #75
Ketchen
Близкий Знакомый
 
Аватар для Ketchen
 
  
Регистрация: 09.08.2006
Был(а) у нас: 08.02.2012 16:36
Сообщений: 453

Пол: Женский
По умолчанию

если это не противоречит правилам форума

ВДОХНОВЕНИЕ ФОРЭВЭ !!!!!
Ketchen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2008, 01:03 Вверх     #76
NIKITA
Наш человек
 
Аватар для NIKITA
 
  
Регистрация: 16.08.2004
Был(а) у нас: 03.01.2015 12:15
Сообщений: 4,253

Пол: Женский
По умолчанию

Ketchen, а сколько у вас хорошие, ну или любые костюмы для танца живота стоят?

You gotta either love me or hate me.
NIKITA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2008, 12:11 Вверх     #77
Neta
 
Аватар для Neta
 
   Возраст: 49
Регистрация: 10.02.2004
Был(а) у нас: 09.03.2020 12:32
Сообщений: 3,951

Пол: Женский
По умолчанию

NIKITA,
у нас хорошие костюмы для танца живота продаются в Иерусалиме в старом городе. Я покупала.
Цены разные.

Neta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2008, 13:41 Вверх     #78
Ketchen
Близкий Знакомый
 
Аватар для Ketchen
 
  
Регистрация: 09.08.2006
Был(а) у нас: 08.02.2012 16:36
Сообщений: 453

Пол: Женский
По умолчанию

у нас очень разные цены- московские мастера( есть у нас такая девушка Карма) шьют от 9 000р до 15 000 это если хороший. Если отличный -еще дороже. наши брать лучше у них лиф на нормальную грудь сделан шито крепкими нитками, а не на мужскую как турецкие или дешевые египетские. а так если сыпучую лабуду так можно и за 3 000-4 000 р. (приблизительно перевести если в доллары -раздели на 24, в евры -на 35)
на б/у можно в инете глянуть...
на крутые м/к (типа Ракии Хасан) привозят известные египетские дизайнеры- обалденные костюмы, но я не приценивалась. потому как всегда полно народу и пробиться невозможно..
вот тут новинки с каирского фестиваля 2007 фасончики

ВДОХНОВЕНИЕ ФОРЭВЭ !!!!!
Ketchen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2008, 17:46 Вверх     #79
Neta
 
Аватар для Neta
 
   Возраст: 49
Регистрация: 10.02.2004
Был(а) у нас: 09.03.2020 12:32
Сообщений: 3,951

Пол: Женский
По умолчанию

У нас сейчас в моде брючки. Купила себе месяц назад. Училка обзавидовалась.

Neta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2008, 18:14 Вверх     #80
NIKITA
Наш человек
 
Аватар для NIKITA
 
  
Регистрация: 16.08.2004
Был(а) у нас: 03.01.2015 12:15
Сообщений: 4,253

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neta Посмотреть сообщение
У нас сейчас в моде брючки. Купила себе месяц назад. Училка обзавидовалась.
Это типа султанских? Тоже в Иерусалиме покупала? А цены хоть примерно какие?

Один раз в Акко пояс купила, года 4 назад. Как он у меня сыпался всю дорогу..... там же были костюмы шекелей за 200 - но видно было что ветхие и на ладан дышат, хоть и новые.
Другой как-то в Эйлате. Тоже за 50 шекалим. Этот держится тьфу тьфу тьфу.
Еще у меня есть юочка с белыми бусинками- вот она оч милая. Но так вобщем-то и все

В Иерусалиме я буду на следущей неделе. Neta можешь точно сказать где купила? Я хочу костюмчик или может юбочку какую оригинальную. У меня проблема, что поправилась сильно за последний год. Сейчас спускаю, но еще много лишнего веса, как бы так подгадать чтобы купить, но и потом подошло........

You gotta either love me or hate me.
NIKITA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
2003, 2007, важно, вашего, архивы, артисты, времени, время, вины, видео, видео уроки, видеокурс, видеоуроки, бога, говорить, город, Гордый, вокал, большой, вопрос, готика, быстрые, avi, века, ветер, вечности, где, земля, здоровье, ролики, родители, русский, русские, dvd, dvdrip, ребенка, красота, классика, классический, личность, когда, комментарии, концерт, интервью, искусство, истории, история, легенда, идеи, любовь, люди, название, палки, найти, настоящий, мастер-класс, мастерства, обычаи, наше время, правильно, правда, программа, программы, проблема, проституция, профи, процесс, оружие, прекрасный, платье, новинки, море, моменты, мнение, музыканты, media, mp3, сайт, сам, срочно, скачать, символ, совет, смотреть, смерти, смешно, ссылки, стиль, счастье, танец живота, традиции, уроки, фильмы, упражнения, тебе, техника, player, video, экстрим, энергия, это просто, youtube, египта, египетские, если, дарит, древности, жизнь, дома, домов, дело, действительно, женщина, день, деньги, школа, шоу, что, человек, честно


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Танец живота со Светланой Абу-Хардан. Сезон 1 (2009) SATRip astrabel Документальные и обучающие фильмы 0 07.01.2013 08:44
Танец живота со Светланой Абу-Хардан. 4 сезон (2012) SATRip astrabel Документальные и обучающие фильмы 0 05.01.2013 20:27


Часовой пояс GMT, время: 15:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru