Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Всё о спорте

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.10.2011, 14:28 Вверх     #1
Mirrow
Новичок
 
Аватар для Mirrow
 
  
Регистрация: 23.06.2010
Был(а) у нас: 01.03.2012 08:27
Сообщений: 46

Пол: Мужской
По умолчанию Россия - Словакия?

Ну что думаете как сегодня наши сыграют, шансы в этот раз есть все на победу...Вот нашел анализ сегодняшнего матча...

«Сборной России в этом матче будет крайне важно держать словаков как можно дальше от своих ворот. Это подтверждают данные Сastrol EDGE Index. Оборона России вызывает опасения, значит необходимо искать счастья у чужих ворот. Для словаков это тоже важнейшая игра, поэтому они активно пойдут в атаку, а значит будет простор и зоны для быстрых игроков. Наверняка Адвокат все это понимает и сделает ставку в этой игре на резкие и быстрые контратаки. И естественно важна персональная и командная ответственность за результат, все должны четко понимать цену этого матча».


У кого еще есть какие прогнозы?
Mirrow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 10:34 Вверх     #2
rvm1455
Свой Человек
 
Аватар для rvm1455
 
   Возраст: 69
Регистрация: 09.05.2004
Был(а) у нас: 27.01.2019 09:42
Сообщений: 3,512

Пол: Мужской
По умолчанию

Mirrow, это отборочный по футболу на Европу?
Я думаю, Россия выиграет.

תודה על ההבנה - Спасибо за понимание
rvm1455 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 10:48 Вверх     #3
Alalex
Акула ФФорума
 
Аватар для Alalex
 
   Возраст: 51
Регистрация: 07.10.2005
Был(а) у нас: 29.02.2024 18:43
Сообщений: 117,810

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rvm1455
Я думаю, Россия выиграет.
Уже выиграла еще вчера и практически обеспечила себе место на чемпионате Европы.

Веселье это небо, под которым цветет все кроме злобы.
Жан Поль.
Alalex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 10:53 Вверх     #4
rvm1455
Свой Человек
 
Аватар для rvm1455
 
   Возраст: 69
Регистрация: 09.05.2004
Был(а) у нас: 27.01.2019 09:42
Сообщений: 3,512

Пол: Мужской
По умолчанию

Alalex, вот черт! И почему я не прочитал раньше и не сыграл у букмекеров!
Я только часа полтора-два назад сел за комп со вчерашнего обеда.

תודה על ההבנה - Спасибо за понимание
rvm1455 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 12:15 Вверх     #5
VollDeMarr
Свой Человек
 
Аватар для VollDeMarr
 
  
Регистрация: 19.02.2004
Был(а) у нас: 11.08.2020 06:38
Сообщений: 2,640

Пол: Мужской
По умолчанию

Никакой тренер, позорная игра, халявный гол. Думаю, на ЧЕ ждет обычный для российской сборной позор.


VollDeMarr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 17:01 Вверх     #6
rvm1455
Свой Человек
 
Аватар для rvm1455
 
   Возраст: 69
Регистрация: 09.05.2004
Был(а) у нас: 27.01.2019 09:42
Сообщений: 3,512

Пол: Мужской
По умолчанию

VollDeMarr, да ладно? На прошлой Европе, если не ошибаюсь, они были третьими. Мы так до сих пор не можем пробиться в финал. Ни в Европе, ни в Мире. А Россия регулярно попадает почти. Всегда там, по-моему, только Бразилия и Германия. Нет?

תודה על ההבנה - Спасибо за понимание
rvm1455 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 17:36 Вверх     #7
samaysamay
Лучший Друг Форума
 
Аватар для samaysamay
 
  
Регистрация: 02.06.2009
Был(а) у нас: 10.08.2013 07:38
Сообщений: 1,840

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VollDeMarr
Никакой тренер, позорная игра, халявный гол. Думаю, на ЧЕ ждет обычный для российской сборной позор.
Я смотрю ты знаток футбола и хорошо разбираешься в нем! Да еще к тому же предсказатель!

samaysamay вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо samaysamay: Liudmila K, Янулька
Старый 09.10.2011, 06:20 Вверх     #8
VollDeMarr
Свой Человек
 
Аватар для VollDeMarr
 
  
Регистрация: 19.02.2004
Был(а) у нас: 11.08.2020 06:38
Сообщений: 2,640

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от samaysamay Посмотреть сообщение
Я смотрю ты знаток футбола и хорошо разбираешься в нем! Да еще к тому же предсказатель!
По поводу тренера - нельзя на все игры без разбора выходить по одинаковой схеме. И когда нужна победа нужно ставить второго нападающего, а не тянуть на ничью в надежде, что другая команда тебе сделает приятно, как в предыдущем отборочном цикле. И команду надо составлять из расчета игры, а не личных отношений с Булыкиным или с кем-то другим. Игра была отвратительная, вязкая, без прострелов практически, с долгими пасами вдоль осевой, что вообще недопустимо в современном футболе. При таком количестве угловых - нет острых моментов. Кроме Дзагоева никто не исполняет стандартов так, как следует. И обратите внимание - полное фатальное отсутствие диспетчера в команде, который обязан видеть все поле (вообще беда в команде) и начинать атаку в соответствии с расположением игроков.
А по поводу позора на ЧЕ - да я и не сомневаюсь. С этими игроками ничего не сделаешь интересного. Кроме разве что Дзагоева.
Кстати, гол Аслана был абсолютной "бабочкой". Рикошет и все. Хотя бьет он отлично. Вот из него толк выйдет, если только он сумеет из премьер лиги свалить до первых переломов и рваных напрочь связок.
Аршавин сейчас исполняет лебединую песню и боюсь, что до ЧЕ он ее уже споет. Павлюченко, Кержаков и Погребняк? Фифти-фифти. Игроки настроения. И нужны вратари. Как минимум три вратаря в стране должны быть. А то с Акинфеева скоро икону писать начнут.
Поглядим.


VollDeMarr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 16:44 Вверх     #9
samaysamay
Лучший Друг Форума
 
Аватар для samaysamay
 
  
Регистрация: 02.06.2009
Был(а) у нас: 10.08.2013 07:38
Сообщений: 1,840

Пол: Женский
По умолчанию

Я одного не понимаю,зачем тратить время на просмотры игр с участием России.Куда интересней смотреть на игру Бразилии,Испании и получать массу положительных эмоций
P.S Не забивай голову ерундой.За сборную России есть кому болеть, переживать,а если надо и поругать ее ,и покраснеть за нее...

samaysamay вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо samaysamay: Alalex, Янулька
Старый 10.10.2011, 22:12 Вверх     #10
rvm1455
Свой Человек
 
Аватар для rvm1455
 
   Возраст: 69
Регистрация: 09.05.2004
Был(а) у нас: 27.01.2019 09:42
Сообщений: 3,512

Пол: Мужской
По умолчанию

samaysamay, если камень в мой огород - то не по адресу. Человек (судя по флагу под аватарой) россиянин. Спросил на нашем форуме наше мнение. Я честно ответил. Телевизора у меня нет. Поэтому и футбол смотреть перестал. Можно бы было, конечно, скачивать из Сети, но футбол - не фильм, который при просмотре в записи ничего не теряет. Здесь важно ощущение сиюминутности, сопричастности. А когда результат уже известен - интересно смотреть только специалистам и, если так можно выразиться, профессиональным любителям. Чтобы оценить какие-то моменты, нестандартные решения или чего там еще. В младые годы смотрел все подряд - и футбол, и хоккей, и хоккей с мячом ( у нас в городе была одна из сильнейших команд СССР), даже ходил на стадион и у нас, и в Москве (я тогда часто там бывал по работе в командировках).
А в последние годы "боления" смотрел только финальные части ЧМ и Европы.
А сейчас, соответственно, ничего не смотрю.
Ни одна из приведенных фамилий сборной России, кроме фамилии тренера, мне ни о чем не говорит. А, еще про Аршавина что-то слышал.
Наши (Израиль) в очередной раз опозорились. Почему не ответить человеку, если он спрашивает? Невежливо как-то. Нет?

תודה על ההבנה - Спасибо за понимание
rvm1455 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
важно, времени, анализ, быстрые, рыба, игра, игры, когда, интересно, огород, прогнозы, ни рыба ни мясо, моменты, последние, мнение, оценить, спорт, смотреть, сделаешь, фильм, футбол, тебе, если, дома, что, человек, честно



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru