Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Лента новостей

Лента новостей Разнообразные новости со всего света

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.07.2008, 11:20 Вверх     #21
VollDeMarr
Свой Человек
 
Аватар для VollDeMarr
 
  
Регистрация: 19.02.2004
Был(а) у нас: 11.08.2020 06:38
Сообщений: 2,640

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от raskumarin Посмотреть сообщение
VollDeMarr, ты москвич? Такие вопросы родятся исключительно в головах столичных жителей.
Я - не просто москвич, а - коренной москвич.

Что касаемо молодежи упомянутых выше населенных пунктов, то, думаю, что они очень ХОТЯТ и на Гоа, и в Таиланд, и на футбол махануть. И денег заработать тоже хотят. А вот при Иосифе об этом даже в одиночку и ночью помечтать было нельзя.
Ну, и просто - среди них пользователей инета ГОРАЗДО меньше, чем среди московско-питерских. Конечно, Москва и Питер могут не принимать участие в этом идиотском опросе, им. типа, есть. что делать в отличие от читинских и пензенских.
А вот, кстати, и о флешмобе:
Цитата:
Куратор проекта от телеканала "Россия" Алексей Голиков напомнил, что по техническим условиям проекта количество голосований с одного интернет-адреса не ограничено. По его мнению, сторонники Сталина "быстро поняли правила игры" и устроили флешмоб.
http://kamin.nnm.ru/fleshmob_kommunistov_za_stalina


VollDeMarr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 11:30 Вверх     #22
raskumarin
Ботаник форума
 
Аватар для raskumarin
 
   Возраст: 60
Регистрация: 13.06.2005
Был(а) у нас: 03.06.2012 12:05
Сообщений: 8,608

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VollDeMarr
сторонники Сталина "быстро поняли правила игры" и устроили флешмоб.
С учетом того, что кроме Москвы и Питера сеть носит чисто символический характер. К примеру в Омске Люди до сих по заходят через модем, быстро пишут раз в месяц кому-то письмо и тут же вырубают инет, бо очень дорого.
А ведь я имел в виду именни жителей Омска и Челябинска. Кто там из Кургана еще в Гоа не сьездил? Болельщики Новокузнецка из Лондона вернулись? Ну, тогда все в порядке. А кто из Тюмени забыл или поленился и не проголосовал по интернету против Сталина? Нету таких? Ну тогда беспокоиться не о чем - сталинизм не вернется.

raskumarin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 12:08 Вверх     #23
Ramerup
Свой Человек
 
  
Регистрация: 04.12.2007
Был(а) у нас: 09.10.2010 05:10
Сообщений: 5,402

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от raskumarin
А ведь я имел в виду именни жителей Омска и Челябинска. Кто там из Кургана еще в Гоа не сьездил? Болельщики Новокузнецка из Лондона вернулись?
Могу напомнить про убийство двух россиянок в Таиланде полтора года назад
Цитата:
Житель Таиланда, признанный виновным в убийстве двух российских туристок в Паттайе, приговорен к смертной казни.

Две жительницы Кемерова Татьяна Цимфер и Любовь Свиркова были застрелены на пляже 24 февраля. Подозреваемого, тайца Анучита Ламлерта, полиция арестовала примерно через неделю.
http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2..._1113027.shtml
Первое, что на память пришло...
По поводу дурацкой затеи ящика с голосованием, - на первой странице всё сказал, и повторять не буду. Я вчера все-таки пролез на страницу ентого "проекта". Первые три места уже озвучены, но и следующие не впечатляют - 4 и 5 место - Николай ll и Есенин... (не Пушкин, заметьте, и даже не Лермонтов... ) Вопчем, как справедливо было замечено -
Цитата:
Сообщение от IronFeliks
дебильному ящику-дебильный рейтинг, все логично...
и мое мнение такое-же.
Ramerup вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 12:22 Вверх     #24
IronFeliks
Релиз группа Music FF.com
 
Аватар для IronFeliks
 
   Возраст: 60
Регистрация: 19.02.2005
Был(а) у нас: 29.08.2010 17:57
Сообщений: 8,534

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от raskumarin
Екажем, если европейцы в середине 20-го века обожглись на диктатуре, то избегают ее появления всеми силами.
А по-моему, европейцы сделали очень решительный шаг к мега-диктатуре - изобрели евробюрократию. Так что еще не вечер...

Хаос, паника, разрушение... я сделал все что мог...
IronFeliks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 12:36 Вверх     #25
raskumarin
Ботаник форума
 
Аватар для raskumarin
 
   Возраст: 60
Регистрация: 13.06.2005
Был(а) у нас: 03.06.2012 12:05
Сообщений: 8,608

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IronFeliks
Так что еще не вечер...
Не аргумент. Раньше ты отжигал по-взрослому - "еще не прошел проверку временем..." - этот перл у меня золотым теснением на кумаче рядом с "Пролетарии всех... и тд." там же отжиг, пардон, золотой оттиск фразы о Сами Знаем Ком.
Ну, да ладно, это издевка, если заметил, если не заметил, то шутка. А по поводу мегадиктатуры в Европе, то не похоже, что она таки состоится. Не все ложтся под большенство. Во всяком случае, если не покатит, то выйти из под диктата довольно просто. Никто танки в Прагу не погонит и никого на улицах Будапешта не раздавят, и не похерачат лопатками в Вильнюсе, так что мягкий диктат на добровольной основе стоит опробовать. Во всяком случае такая диктатура действует успешно уже 270 лет в США.

raskumarin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 12:41 Вверх     #26
IronFeliks
Релиз группа Music FF.com
 
Аватар для IronFeliks
 
   Возраст: 60
Регистрация: 19.02.2005
Был(а) у нас: 29.08.2010 17:57
Сообщений: 8,534

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от raskumarin
Это ты у меня спрашиваешь? Не надо. Переадресуй этот вопрос молодежи в Чите, Оренбурге, Новгороде, Пензе... Спроси, как мол, там Гоа? А в Тайланде давно ли бывали?
VollDeMarr, ты москвич? Такие вопросы родятся исключительно в головах столичных жителей.
В позапрошлом году под австрийским Клагенфуртом встретились с мужиком из Кировской области - он тоже зашел в магазинчик за пивом. Говорил - из Греции возвращается неспешно Как и мы, на машине. Так что насчет отдыха - не гоните напраслину.

Хаос, паника, разрушение... я сделал все что мог...
IronFeliks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 12:45 Вверх     #27
IronFeliks
Релиз группа Music FF.com
 
Аватар для IronFeliks
 
   Возраст: 60
Регистрация: 19.02.2005
Был(а) у нас: 29.08.2010 17:57
Сообщений: 8,534

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от raskumarin
Раньше ты отжигал по-взрослому - "еще не прошел проверку временем..." - этот перл у меня золотым теснением на кумаче рядом с "Пролетарии всех... и тд." там же отжиг, пардон, золотой оттиск фразы о Сами Знаем Ком.
Ну, да ладно, это издевка, если заметил, если не заметил, то шутка.
Ну считай что в этой шутке - полная правда. Тут на форуме недавно была тема опять об ёй - о Палестине. Что характерно, идея ответить террором на террор прошла "на ура". А ведь именно в связи с отношением к терроризму и была сказана мною так понравившаяся тебе фраза. Напомню, речь шла о том, достаточно ли 60 лет, чтобы считать что Израиль навсегда отказался от идей террора. Так что - еще не вечер.

Хаос, паника, разрушение... я сделал все что мог...
IronFeliks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 12:48 Вверх     #28
IronFeliks
Релиз группа Music FF.com
 
Аватар для IronFeliks
 
   Возраст: 60
Регистрация: 19.02.2005
Был(а) у нас: 29.08.2010 17:57
Сообщений: 8,534

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от raskumarin
Никто танки в Прагу не погонит и никого на улицах Будапешта не раздавят, и не похерачат лопатками в Вильнюсе, так что мягкий диктат на добровольной основе стоит опробовать. Во всяком случае такая диктатура действует успешно уже 270 лет в США
Видишь какая приятная во всех отношениях идея. То что США потихоньку хоронят само понятие демократии, с которым шли на борьбу с СССР, тебя не волнует. У врагов страны нет никаких прав - вот и вся демократия. Добро пожаловать в 37-й год. Шведы тут на днях заявили что будут просматрвать весь коммерческий российский трафик Инета, проходящий через их провайдеров. Это еще один кирпичик на надгобии всяки там прав человека. Так что пройдет еще несколько лет, и выяснится что Сталин живее всех живых, причем отнюдь не в России. Точнее, не только в России.

Хаос, паника, разрушение... я сделал все что мог...
IronFeliks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 12:56 Вверх     #29
raskumarin
Ботаник форума
 
Аватар для raskumarin
 
   Возраст: 60
Регистрация: 13.06.2005
Был(а) у нас: 03.06.2012 12:05
Сообщений: 8,608

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IronFeliks
То что США потихоньку хоронят само понятие демократии, с которым шли на борьбу с СССР, тебя не волнует
оно меня не может волновать по той причине, что я не знаю о чем речь. кто чего хоронит, кто с чем воевал... Советам крышка - и баста. Тонкости меня не интересуют.
на шет проверки временем - израильтяне всегда занимались террором и никто этого не отризает. начиная со взрыва отеля Царь Давид в Иерусалиме , включая уничтожение политических фигур, террористов по их же методу и тд. Но ты говоришь о терроре, как оффициальной тактике армии и правительства, точно по типу, как у арабов.
Врядли. Даже при довольно высоком проценте тех кто поддерживает идею разговора с врагом на их языке, наврядли это будет возведено в ранг государственной политики.

raskumarin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 13:00 Вверх     #30
IronFeliks
Релиз группа Music FF.com
 
Аватар для IronFeliks
 
   Возраст: 60
Регистрация: 19.02.2005
Был(а) у нас: 29.08.2010 17:57
Сообщений: 8,534

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от raskumarin
Советам крышка - и баста. Тонкости меня не интересуют.
Ты все-таки определись как-нибудь - если Советам баста с крышкой, о Сталине вообще говорить нечего. Ну примерно как о возможности гостерроризма в Израиле

Хаос, паника, разрушение... я сделал все что мог...
IronFeliks вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
123, важно, власть, голосование, войны, безопасность., герой, вечная, русский, революции, казни, комментарии, контроль, комедии, исследования, исход, память, настоящий, мат, правды, проблема, новый, поколение, последние, мнение, ночью, музыканты, слух, суд, убийство, факты, хлеб, ток-шоу, футбол, тебе, если, еще не вечер, диктаторы, дело, день, денег, шоу, человека



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru