Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Базар без Базару...

Базар без Базару... Побазарил - убери за собой!

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.09.2012, 19:14 Вверх     #951
ree
 
Аватар для ree
 
   Возраст: 41
Регистрация: 21.07.2004
Был(а) у нас: 05.07.2014 19:08
Сообщений: 2,098

Пол: Мужской
По умолчанию

AlexStorm, Ну коли уж ты вытащил "приватТекст" на люди (и не надо "ты первый начал")... так уж давай пост который ты вытер.
Или че, забыл уже что я написал? Кинул копейку по фильму уже описанному привел пару новых (не матерился и никого не оскорблял... где там флейм был?), а ты вытер "советуя" обсудить сие кино в топике с релизом? (что само по себе для меня WTF).
А потом еще высказал "диагноз"?! пффф... доктор выискался. Какова должна была быть моя реакция? Или я опять передергиваю?
И не надо сейчас про "пальцами щелкать, а вот другие...", я достаточно в свое время посвящал времени и сил для форума... что абсолютно здесь нипричем как и цитата makcim76. Плюс ко всему, 300-летнюю статью про троллей нечего совать, и пытаться подогнать "статью на заборе" под нечто учено-доказанное, да еще под ситуацию с которой она не имеет ничего общего.
Я то в принципе и забыл давно, про этот случай... и тут твой пост напомнил. Но видимо ты реально непробивной чугун (ты хоть кого-нибудь слышишь кроме себя?). Есть мнение, подкрепляй чем-то большим чем "ой-ой ко мне не на "вы", тролль детектед".
Поэтому слышать от тебя что-то вроде "распознаю на раз-два", как минимум самонадеянно без причин на это. Говори по существу и не сливайся. Именно по этому случаю.

На небе, мне бы хотелось время от
времени воевать, у4аствовать в сражении.
ree вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо ree: Mariukas
Старый 30.09.2012, 19:14 Вверх     #952
Kateja
Новичок
 
Аватар для Kateja
 
  
Регистрация: 02.02.2005
Был(а) у нас: 17.10.2012 19:51
Сообщений: 85


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Edima
Кстати полегчало хоть?
А то, после семи лет то.
Цитата:
Сообщение от Edima
Ну кругом обманщики! Только что предлагались свежие носки из чистой шерсти и вот уже покупать предлагают...
Произвол!
Ну инфляция, доллар растет. Сами понимаете.
Цитата:
Сообщение от Edima
Kateja, если не сложно уточни в каком роде удобней обращаться?
А то всё он/она ...
А вам кто предпочтительнее мальчики или девочки?

У меня всё хорошо. Мне нечем вас порадовать.

Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия.
Kateja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 19:20 Вверх     #953
Mariukas
Лесник Форума
 
Аватар для Mariukas
 
   Возраст: 51
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 14.02.2013 17:43
Сообщений: 12,993


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kateja Посмотреть сообщение
Может быть всем стоит изложить свое мнение, относительно того, чего не хватает? Что хотелось бы видеть на фф и что он может для это сделать?
Пытались однако...обрезанный опрос устроили....
Многие мои вопросики в общественное место не пустили... ну и что?
Кому на Руси жить хорошо?

Mariukas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 19:25 Вверх     #954
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 52
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 04:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Edima
Миша я снова постараюсь сдержаться, но заканчивай плз. обсуждать мою манеру общения на открытом форуме.
Это с чего вдруг такие ограничения? Твоя манера общения стала служебной тайной администрации?
Цитата:
Сообщение от Edima
А взгляд меня, извини, волнует разве что Админа.
Я это знаю. Но дело в том, что меня это не сильно впечатляет. Если человек заслуживает бан, я баню не взирая ни на заслуги, ни на знакомства.
Цитата:
Сообщение от Edima
Интересно где это я вышел из рамок (кстати что за рамки и кем установлены?).
Обещанием бана без всяких на то оснований. Рамки установлены Админом. Текст рамок вышлю в ПМ, т.к. это уже действительно служебная инфа из Админки. Остальные правила напоминать тебе не буду, они находятся в открытом доступе, ты их знаешь не хуже меня.
Цитата:
Сообщение от Edima
Пока же он/а мило оживляет форум и адвокатов вроде не просит.
Ошибаешься, дорогой. Эта тема находится в разделе "Базар", где я модерирую. И мне кажется, что кое кто переходит границы разумного\доброго\вечного. Можешь считать это замечанием.

Have a Mice day!
Mice вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо Mice: Mariukas, NT
Старый 30.09.2012, 19:27 Вверх     #955
Mariukas
Лесник Форума
 
Аватар для Mariukas
 
   Возраст: 51
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 14.02.2013 17:43
Сообщений: 12,993


По умолчанию

AlexStorm,
А ты что сохранил личную переписку...а теперь это выставил на всеобщее обозрение?!
Знаешь как это называется?
На войне за подобное растреливали. Я бы на твоём месте после этого сам ушёл с форума!
Ты посягнул на самое святое что может быть...я даже не знаю как это назвать!!!!!!
Как можно после этого с тобой общаться?

Mariukas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 19:27 Вверх     #956
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 52
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 04:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
По умолчанию

AlexStorm, ree, без обид, но переходите в личку. И пожалуйста без публикования ПМ без согласия второй стороны.

Have a Mice day!
Mice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 21:09 Вверх     #957
pavelzmej
Свой Человек
 
Аватар для pavelzmej
 
  
Регистрация: 14.04.2008
Был(а) у нас: 22.04.2016 22:59
Сообщений: 2,234

Пол: Мужской
По умолчанию

Интересно,сколько сегодня стоит купить "забытый на годы,но не забаненый" ник?Вот вам ещё одна уязвимость.Зарегился сегодня,тихо-спокойно,без шуму и пылу,накидал в личку таким никам предложение,кто-нибудь обязательно клюнет.А дальше имеем,то что имеем - карасавца\красавицу,что-то бесполое,короче,года так 2004(а!).И базарим........и сталкиваем лбами,ну-ну.
pavelzmej вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 21:38 Вверх     #958
Catriana
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Catriana
 
  
Регистрация: 14.12.2007
Был(а) у нас: 13.07.2020 11:31
Сообщений: 1,726

Пол: Женский
По умолчанию

А выгода в чем? За что этому древнему нику платить? За удовольствие от процесса?

Чтой-то Вас, ИМХО, в конспирологию потянуло. Не к добру это.

Лучше зажечь одну маленькую свечку, чем проклинать темноту (Конфуций)
Catriana вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо Catriana: Mariukas
Старый 30.09.2012, 22:30 Вверх     #959
ree
 
Аватар для ree
 
   Возраст: 41
Регистрация: 21.07.2004
Был(а) у нас: 05.07.2014 19:08
Сообщений: 2,098

Пол: Мужской
По умолчанию

Ну че... раз уж такая малина... то выполню годичный план постов. По теме или около того.
Скорее около, ибо причина ухода у всех разная\ые.
Могу лишь коснуться, причин спада появления людей на форуме (не на сайте), ну и как следствие сильный спад постов.
Затрону лишь собственный пример... думаю я такой совсем не единственный.
Начнем с базы... то есть с контента. Я заявился на форум не для общения, а прежде всего поиском "вкусняшек". Время шло, интренет дешевел и становился все более быстрым. И в какой-то момент, осел для меня умер. Если торрент в период становления проигрывал за счет кол-ва ископаемых и их сидирования, то вот уже лет 5-6 как наоборот плюс скорость. Ну вот так этот проект, из сайта превратился для меня только в форум. Поскольку политика, новости и т.д. меня интересуют мало, также людей которых я знаю лично на форуме нет (был в незапамятное время назад на одной встрече, да и то только медеровской.... короче толком-то и в лицо никого не помню), междуусобчики меня тоже не интересуют. Зато я дико люблю искусство в почти во всех его проявлениях как классику так и модерн... разумеется как на любом варезном форуме существует попса оного: "кино", "музыка", "игры". Мне именно поляля о кино в любом его виде ближе всего. И не считая учебы, где исскуства мне хватало за глаза, мне все равно было приятно зайти на форум в кино и почитать мнения людей, которые не считают себя профи. Плюс ко всему этот форум так или иначе стал близок за все то время что я здесь провел.
Ох... скучно мне. Капает за окном и я один... о чем я... а, так вот, в какой-то момент киноляля на форуме просто отрубило. Искать причины? врядле возможно. Начинать с себя? начинал не единожды. Топики висли, и если хоть кто-то напишет любой пост... о удача. И дело совсем не в том, что меня жаба душила "мол вот я с себя начал... а вы", или же наоборот "неужели мои топики настолько убоги, что собирают 2 поста в год"... дело просто в самом факте простоя. И я ушел искать другой ресурс... нашел.
В принципе это можно сказать о любом другом разделе "обяз. попсы". Есть кучи спец. форумов на отдельные интересы... и они не стоят.
Думаю писать о нехватке времяни... в связи с работой, учебой, подруги, семьи и т.д. банальность и отмаза. У всех есть семьи, работа и.тд, были они и 8 лет назад. Врядле дело в этом.
Почему никто не приходит? Думаю по тем же причинам. За контентом сюда? За общением на темы, которые не связаны с новостями?
Спросите зачем я сюда захожу? С тем же успехом меня спрашивают как до сих пор, продолжаю болеть за сборную Англии (футбол)... Имея хороший состав, показывают убогую игру, а про результат я вообще молчу. Зачем болеть и тратить нервы на команду, игру которой смотришь лишь для того чтобы в очередной раз сказать... "мля, видимо есть вещи, которые не меняются". Наверное дело в том, что незная никого лично, но зная всех по именам... в далеком 96-ом как начал за них болеть, так вот и не могу заставить себя переметнуться скажем на Испанию.

За пафос и кол-во букФ извиняйте... одинокие выходные, куле.

На небе, мне бы хотелось время от
времени воевать, у4аствовать в сражении.
ree вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо ree: -=Blade=-, Alalex, Mariukas, pavelzmej
Старый 01.10.2012, 02:16 Вверх     #960
Kateja
Новичок
 
Аватар для Kateja
 
  
Регистрация: 02.02.2005
Был(а) у нас: 17.10.2012 19:51
Сообщений: 85


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pavelzmej
Интересно,сколько сегодня стоит купить "забытый на годы,но не забаненый" ник?Вот вам ещё одна уязвимость.Зарегился сегодня,тихо-спокойно,без шуму и пылу,накидал в личку таким никам предложение,кто-нибудь обязательно клюнет.А дальше имеем,то что имеем - карасавца\красавицу,что-то бесполое,короче,года так 2004(а!).И базарим........и сталкиваем лбами,ну-ну.
ха-ха

На а если серьезно, тридцать сребреников, 7 лет терпеть, потом опа и новый старый ник, все ж логично, Шерлок.

У меня всё хорошо. Мне нечем вас порадовать.

Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия.
Kateja вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо Kateja: -=Blade=-, Mariukas
Ответ


Метки
123, 1993, в загробный мир, в интернете, в мире, в поисках, а что дальше, бассейн, важно, вашего, враг, врачи, группы, времени, времён, время, грех, власть, бисер, бисероплетение, говорить, возвращение, город, борьба, войны, большой, болезнь, вопрос, воспоминания, военные, вся, будущее, выбор, быт, вера, беспредел, вязание, bbc, заговоры, застой, звезды, знакомства, зомби, земля, здоровье, разговор, разведчики, ракеты, роботы, роскошь, родители, рукоделие, русский, рынок, реальность, ребенка, реки, ремонт, рецепт, картинки, календарь, изучение, критика, кровь, крестиком, личности, личность, королева, книги, контроль, институт, интерпретации, кошмар, исследование, исследования, исторический, курсы, идеи, любить, люди, firefox, flash, на крыше, название, образ, найти, обида, огород, память, настройка, общество, наше время, правда, правды, природа, программа, проблема, проблемы, пространство, процесс, пиво, планеты, мира, мини, плохие, минус, по дереву, новый, поколение, монахи, помочь, моменты, последние, опыт, мнение, подарок, ночь, остаться, острова, ответы, открытие, охота, путешествие, нервы, песни, оценить, line, сайт, сайты, сам, срочно, скачать, слух, следствие, собака, собаки, смертная, специальный, смешно, ссылки, страсти, страховка, стиль, суда, судьба, север, сервер, счастье, факты, убить, творчество, фильм, фильмы, то здесь, тупой, хуже, тебе, терпение, телевидение, феномен, техника, технический, pdf, prestige, server, эволюция, эпидемия, это просто, youtube, еврейская, еврейский, евреям, если, древности, древнего, диагноз, доктор, дом, дома, домов, достижения, дневник, журнал, дело, действительно, день, деньги, денег, жёсткий, цветок, цветы, церкви, что такое, человека, человечество



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Словарь терминов и сокращений AlexStorm Видео Лаборатория 3 28.06.2007 14:12


Часовой пояс GMT, время: 07:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru