Поиск:

Вернуться   Форум > Мир наших увлечений > Культура и искусство > Сетевой журнал "ФРЕЙМ"

Сетевой журнал "ФРЕЙМ" ≈ Журнал Friends-Forum.com ≈

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 20.07.2007, 09:12 Вверх    
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 17:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
Lightbulb ЛЕТНИЙ =26= выпуск журнала ФРЕЙМ

Дорогие читатели Фрейма, приглашаем Вас ознакомиться с летним номером нашего дайджеста. Уверяем, что терпение с которым Вы ждали этот номер будет вознаграждено!

Просим любить и жаловать - 26 номер сетевого журнала ФРЕЙМ вышел в свет!




Читайте и оставляйте свои комментарии: 26 номер сетевого журнала ФРЕЙМ
Lubava вне форума  
Старый 23.07.2007, 20:49 Вверх     #181
*Foxy*
Вечная Хулиганка
 
   Возраст: 45
Регистрация: 21.02.2004
Был(а) у нас: 23.10.2012 10:32
Сообщений: 24,509

Пол: Женский
По умолчанию

какая прелесть.а вот и правила.
*Foxy* вне форума  
Старый 23.07.2007, 22:03 Вверх     #182
Alalex
Акула ФФорума
 
Аватар для Alalex
 
   Возраст: 51
Регистрация: 07.10.2005
Был(а) у нас: 29.02.2024 18:43
Сообщений: 117,810

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flik
Как говаривал небезизвестный кот Леопольд:- мышата, давайте жить дружно!
Вот это истину сказал.

Веселье это небо, под которым цветет все кроме злобы.
Жан Поль.
Alalex вне форума  
Старый 23.07.2007, 23:59 Вверх     #183
Обыватель
Обыватель Форума
 
Аватар для Обыватель
 
  
Регистрация: 23.02.2004
Был(а) у нас: 23.07.2007 23:59
Сообщений: 2,182

Пол: Мужской
По умолчанию

Приветствую вас, судари и сударыни!
Хотелось бы подвести какой-то итог всему выплеснутому, разбрызганному и разляпанному, тому, что должно было называться "обсуждением 26 выпуска журнала Фрейм".
23 "спасибо" стоят под первым постом. Я добавил свое, 24, "спасибо". Думаю, что если бы мы все остановились на этих "спасибо", то не было бы так мучительно больно читать все, что мы здесь понаписали. Я снимаю шляпу перед редколлегией и прошу у них прощения за всех нас, превративших обсуждение в очередной фарс. В этот раз, судари и сударыни, мы превзошли сами себя. 183 поста, и можно по пальцам пересчитать что-то действительно оценивающее работу наших же друзей, делающих это не за зарплату, в свое свободное время, и для нас, любимых. Спасибо вам, уважаемые наши писатели и журналисты, за ваш труд.
Теперь к обсуждениям.
Вот тут высказывались мысли, что Обыватель на самом деле собирательный образ, выражающий мнение редколлегии и администрации. Что за бред?! Мнение, высказаное мной является моим и только моим, за совпадение с реальным мнением реальных форумчан ответственности не несу
Скажите, каким бы вы хотели видеть Обывателя? Эдаким в глаза заглядывающим, всем угодить пытающимся, приторно сладеньким и сюсюкающим? Ну так давайте выберем Обывателя!!! Кто у нас лучше всех умеет всем угождать? Тогда вы будете довольны? А я приму от Админа лопату и на целину, с глаз долой из сердца вон... Ведь я тут выразил мнение "не зависимое от мнения администрации и здравомыслящих форумчан". Не забыли пожурить и поддержавших меня, чтобы помнили, что Обыватель приходит и уходит, а Гимн учить придется.
Кстати, о Гимне. Раз уж кипит у вас творческая нотка, уважаемые гимнописцы, так может направьте ее в нужное русло, помогите идеями, рассказами, стихотворениями нашему общему журналу, тем более если есть желание видеть новые выпуски почаще, и пользы будет больше чем от Гимна.
Хотелось бы еще сказать модераторам, что-то вы тут нарезвились напоследок, вы должны вроде как пользователям пример подавать, а ваши последние посты иначе как флудом не назовешь.
Ну вот пока и все. Желаю всем успокоиться, перечитать еще раз написанное вами и вашими друзьями, переосмыслить. Давайте просто сделаем так, чтобы в следующем выпуске я, даже находясь в самом гнусном расположении духа, не смог бы сказать ничего плохого о нашем с вами "втором доме".
Будьте здоровы

Обыватель вне форума  
Старый 24.07.2007, 04:01 Вверх     #184
Scarlett
Аккаунт заблокирован
 
Аватар для Scarlett
 
  
Регистрация: 23.04.2007
Был(а) у нас: 05.08.2007 10:59
Сообщений: 770

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Обыватель
Скажите, каким бы вы хотели видеть Обывателя? Эдаким в глаза заглядывающим, всем угодить пытающимся, приторно сладеньким и сюсюкающим?
Ну только не таким! Обыватель - респект! Оставайся какой ты есть!
А журналы мне нравятся! И если мы тут обсуждаем, значит так надо !
И замечу, сразу видно, кто и что думает! Все стало четко... Всем спасибо!
Цитата:
Сообщение от Обыватель
Давайте просто сделаем так, чтобы в следующем выпуске я, даже находясь в самом гнусном расположении духа, не смог бы сказать ничего плохого о нашем с вами "втором доме".
Будьте здоровы

Настоящий друг с тобой, когда ты не прав. Когда ты прав, всякий будет с тобой.
/Марк Твен/
Scarlett вне форума  
Старый 24.07.2007, 05:57 Вверх     #185
*Foxy*
Вечная Хулиганка
 
   Возраст: 45
Регистрация: 21.02.2004
Был(а) у нас: 23.10.2012 10:32
Сообщений: 24,509

Пол: Женский
По умолчанию

Обыватель,умничка
*Foxy* вне форума  
Старый 24.07.2007, 06:22 Вверх     #186
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 51
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 04:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
По умолчанию

Ну, пипец. Если уж Админ говорит о
Цитата:
Сообщение от Admin
"силовыми" методами с привлечением банно-прачечных комбинатов.....
значит пора менять модераторский состав. Хотя я вроде бы нигде в этой теме не нашёл и намёка на подобные угрозы со стороны модераторов. Или это бурно развивается эпидемия выдавать желаемое за действительное?

Have a Mice day!
Mice вне форума  
Старый 24.07.2007, 07:14 Вверх     #187
Vit0
Красавчик форума
 
Аватар для Vit0
 
   Возраст: 42
Регистрация: 23.09.2003
Был(а) у нас: 01.11.2011 07:05
Сообщений: 22,253

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Обыватель
Скажите, каким бы вы хотели видеть Обывателя?
Ув. Обыватель, а каким бы ты хотел видеть нас? Если Обыватель осуждает идею, то авторы идеи могут осудить и Обывателя, и в этом нет ничего такого
Цитата:
Сообщение от Обыватель
прошу у них прощения за всех нас, превративших обсуждение в очередной фарс.
А по-моему, это обсуждение наконец-то отличается от всех остальных обсуждений, в которых кроме "спасибо" больше ничего не было. Скучно, товарищи. Выпуск действительно интересный, читали мы и другие статьи, и благодарны всем авторам. И если уже решили бОльшую часть обсуждения (и флуда) посвятить статье Обывателя, то не Вы ли, Обыватель этому причина?
Замечу, что в то время как прошлый обыватель рассказывал, что произошло на форуме и давал статистику, никто слова не сказал. А стоило новому высказать своё ИМХО, как все встрепенулись и проявили интерес.
Цитата:
Сообщение от Обыватель
Давайте просто сделаем так, чтобы в следующем выпуске я, даже находясь в самом гнусном расположении духа, не смог бы сказать ничего плохого о нашем с вами "втором доме
А если будут ещё идейки, показывать их или подумать сначала?
Ребята, по большому счёту, Обыватель никого не обидел. Мы обидели самих себя. Тем, что в себе усомнились.

Кто ищет, тот найдёт. Кто не ищет, того найдут.. (с)
Vit0 вне форума  
Старый 24.07.2007, 07:15 Вверх     #188
Admin
 
Аватар для Admin
 
   Возраст: 53
Регистрация: 24.11.2002
Был(а) у нас: 22.03.2024 09:58
Сообщений: 33,730

Пол: Мужской
По умолчанию

Mice,
на воре и шапка горит?
Кто-то говорил о модераторах? Обыватель жаловался, что админ собирается его сослать на целину.... вот я и ответил, что не собираюсь никого "карать"
При чём тут модераторы.....???

- Почему программисты весят больше чем другие люди?
- Потому, что в каждом килограмме у них 1024 грамма!
Admin вне форума  
Старый 24.07.2007, 07:19 Вверх     #189
*Foxy*
Вечная Хулиганка
 
   Возраст: 45
Регистрация: 21.02.2004
Был(а) у нас: 23.10.2012 10:32
Сообщений: 24,509

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vit0
Мы обидели самих себя. Тем, что в себе усомнились.
это лучшая фраза за последнее время,что я слышала!браво!
*Foxy* вне форума  
Старый 24.07.2007, 07:35 Вверх     #190
Flik
 
Аватар для Flik
 
   Возраст: 77
Регистрация: 06.04.2004
Был(а) у нас: 05.06.2016 14:01
Сообщений: 8,421

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin
Вот я, например, был готов биться за "гимнюков" и их безумную идею - только из-за того, что она им нравилась(не покривлю душой - и мне тоже) и они хотели ей заниматся(и я ).
а вот слова Обывателя об этом же, но их никто не заметил:
==============================================================================================
Нет, я не против Гимна и даже Глобуса, но места им на «капустнике», то есть на встречах форумчан в реале. Под пивко с воблочкой. И как сказал один форумчанин:» .... и на встречах будем петь его стоя! И обязательно со слезами на глазах!»
...
Желаю нам всем спокойствия, поменьше призраков забаненных юзеров, новых интересных тем и главное - терпимости и незлобивости.
==============================================================================================


Так что ВСЕ ЗА. Тогда в чем разногласия? И на целину не нужно отправляться и 10 лет без права переписки тоже были бы перебором...
Flik вне форума  
Закрытая тема


Метки
в интернете, в поисках, важно, группы, времени, время, грех, говорить, город, войны, большой, военные, будущее, выбор, вещий, за рулем, заговоры, золотая, здоровье, развитие, разговор, релизы, репортаж, рецепт, рецепты, известная, критика, личности, комментарии, интервью, ложь, курсы, любить, люди, название, образ, найти, обида, огород, память, настоящий, природа, проблемы, процесс, прекрасный, мира, новый, помогите, помочь, моменты, последние, опыт, мнение, ночь, ответы, отрывок, птица, путешествие, путешествия, мыло, песни, оценить, сам, сборник, своими руками, сатира, сладкая, скачать, слух, специальный, смешно, страсти, страшный, факты, творчество, труд, то здесь, художники, тебе, терпение, технический, это просто, если, дружба, диагноз, доктор, дома, журналы, дело, действительно, день, деньги, цветы, шоу, что такое, человека



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru