Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Дискуссионный клуб > Политическая арена

Политическая арена Политика - это часто грязное и неблагодарное дело, не ищите абсолютной правды, так как у каждого она будет своя

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.05.2011, 10:56 Вверх     #11
VaG
 
Аватар для VaG
 
   Возраст: 43
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 27.10.2017 20:23
Сообщений: 12,603

Пол: Мужской
По умолчанию

Думаю если НАТО начнет бомбежки Израиля то сразу за ними арабы с Газы, Ливана, Сирии и возможно Египта и Иордании подключатся к делу очень быстро, хочет это НАТО или нет, но их спрашивать не будут. А так как НАТО не может допустить много жертв со стороны "мирного" населения, то им придется стать на сторону Израиля либо вернутся в нейтралитет и наблюдать с высока. Ну а Израилю придется еще раз разыграть сценарий Шестидневной войны или что то подобное.

Парадокс: Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силиконовые сиськи... И ещё жалуются, что сейчас трудно встретить настоящего мужчину!
VaG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2011, 11:03 Вверх     #12
Mariukas
Лесник Форума
 
Аватар для Mariukas
 
   Возраст: 51
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 14.02.2013 17:43
Сообщений: 12,993


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VaG Посмотреть сообщение
Думаю если НАТО начнет бомбежки Израиля.
А ты действительно веришь что НАТО начнёт бомбить Израиль?

Mariukas вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо Mariukas: Alalex
Старый 22.05.2011, 11:10 Вверх     #13
VaG
 
Аватар для VaG
 
   Возраст: 43
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 27.10.2017 20:23
Сообщений: 12,603

Пол: Мужской
По умолчанию

Нет я не думаю что НАТО начнет бомбить Израиль, так как склоняюсь к мнению что война с Израилем обойдется НАТО огромными потерями и в следствии чего развалом НАТО. Но я написал что "если" нападут, то будет так как я описал постом выше.

Парадокс: Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силиконовые сиськи... И ещё жалуются, что сейчас трудно встретить настоящего мужчину!
VaG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2011, 11:24 Вверх     #14
Boris.S
Свой Человек
 
  
Регистрация: 27.04.2008
Был(а) у нас: 13.07.2020 07:23
Сообщений: 3,717

Пол: Мужской
По умолчанию

Только что нашёл злободневный анекдот:

"Предпочитаем осуждение соболезнованиям". Голда Меир
-------------------
ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Boris.S вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо Boris.S: Boris123, Mariukas, Сова, rimon, Янулька
Старый 22.05.2011, 11:28 Вверх     #15
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 51
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 04:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
По умолчанию

Boris.S, я написал
Цитата:
Сообщение от Mice
достаточно нескольких одиночек
таких, как Джонатан Поллард, несколько людей могут (при правильном подходе) парализовать инфраструктуру любой страны.

Цитата:
Сообщение от bezruk
что мы сможем противопоставить армии НАТО в случае нападения на нас? Наш боезапас, без поставок из Штатов, иссякнет в первый же день. Страны Европы и сами Штаты так далеки от нас, что смешно говорить об атаке.
Не так уж далеки. Есть подводные лодки, есть баллистические ракеты, есть люди, которые уже находятся в Европе и Штатах. Не обязательно всё сводить к авианалётам, хотя и до Европы наши самолёты долетят.

А вообще интересно - мы на полном серьёзе обсуждаем войну с блоком Нато и Штатами во главе. Это истерия или новая реальность?

Пора вспоминать песню "весь мир против нас"?

Have a Mice day!
Mice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2011, 11:28 Вверх     #16
Mariukas
Лесник Форума
 
Аватар для Mariukas
 
   Возраст: 51
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 14.02.2013 17:43
Сообщений: 12,993


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VaG Посмотреть сообщение
Нет я не думаю что НАТО начнет бомбить Израиль, так как склоняюсь к мнению что война с Израилем обойдется НАТО огромными потерями и в следствии чего развалом НАТО. Но я написал что "если" нападут, то будет так как я описал постом выше.
Именно! Израиль это не Югославия и если НАТО додумается бомбить Израиль, то мгновенно получит точно такой же ответ по своим столицам баллестическими ракетами.
В такой ситуации Израиль уже поймёт:или они нас или мы их. Израиль в случае проигрыша теряет всё включая возможности на существование!
Во втором случае ситуация не на много лучше, но в таком раскладе порадом будет командовать Израиль...и как мы знаем из игры в шашки - даже с оставшейся одной шашкой ты победитель!
******************************************************
Согласно данным исследования, в распоряжении ЦАХАЛ находится 42 ракеты типа "Ерихон".
Точность попадания ракет "Ерихон" при запуске на расстояние более 1000километров составляет несколько десятков метров, общая дальность полета ракеты составляет до 4.800 километров. Данный вид ракет может быть оснащен конвенциональной боеголовкой весом до 750 килограмм или ядерной боеголовкой весом до 350 килограмм
.
*********************************************************
Израильская ракета-носитель "Шавит". Используется для запуска космических спутников "Офек". По мнению зарубежных экспертов может быть использована как межконтинентальная баллистическая ракета, способная доставить боеголовку на расстояние более 7 тысяч километров.
Оборонные источники назвали успешные испытания нового двигателя исключительно важными для израильской обороноспособности, поскольку речь идет о значительном улучшении характеристики израильских ракет класса земля-земля.
Иностранные источники утверждают, что на базе "Пальмахим" прошли испытания новой ракеты дальнего радиуса действия "Иерихо-3", способной нести ядерную боеголовку.
Многие источники связывают запуск с разрабатываемой в Израиле ракетой Иерихон-3 (Jericho III), имеющей боевую часть массой до 350 килограмм и способной поражать цель на расстоянии до 7 тысяч километров......

http://lj.rossia.org/users/shaon53/4...thread=1158653

Mariukas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2011, 11:46 Вверх     #17
Mariukas
Лесник Форума
 
Аватар для Mariukas
 
   Возраст: 51
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 14.02.2013 17:43
Сообщений: 12,993


По умолчанию

Слушайте....ну имейте совесрь...читайте больше
Военно-воздушные силы Израиля (ивр. חיל האוויר‎, Хель hа’Авир)— один из видов вооружённых сил Израиля, имеются четыре рода авиации: тактическая, истребительная ПВО, разведывательная и транспортная. Считаются одними из самых сильных в мире.
Общее число самолетов на 2010 год — от 850 до 900.

Mariukas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2011, 11:49 Вверх     #18
bezruk
Друг
 
Аватар для bezruk
 
   Возраст: 54
Регистрация: 28.06.2006
Был(а) у нас: 03.09.2011 10:48
Сообщений: 2,810

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mice
А вообще интересно - мы на полном серьёзе обсуждаем войну с блоком Нато и Штатами во главе. Это истерия или новая реальность?
В свете того, что происходит сейчас на Ближнем Востоке было бы недальновидно не обсуждать подобное всерьез. Сегодня - Триполи, завтра кто-то другой на очереди. Чем требования отойти к границам 67-го года и "помириться" с тем, кто постоянно заявляет о необходимости твоего уничтожения особо отличаются от непосредственной бомбардировки? То есть, понятно, что отличаются, но в случае невыполнения требования мирового сообщества должно последовать наказание? Какое?
bezruk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2011, 11:53 Вверх     #19
Boris.S
Свой Человек
 
  
Регистрация: 27.04.2008
Был(а) у нас: 13.07.2020 07:23
Сообщений: 3,717

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VaG Посмотреть сообщение
Думаю если НАТО начнет бомбежки Израиля то сразу за ними арабы с Газы, Ливана, Сирии и возможно Египта и Иордании подключатся к делу очень быстро, хочет это НАТО или нет, но их спрашивать не будут. А так как НАТО не может допустить много жертв со стороны "мирного" населения, то им придется стать на сторону Израиля либо вернутся в нейтралитет и наблюдать с высока. Ну а Израилю придется еще раз разыграть сценарий Шестидневной войны или что то подобное.
НАТО не может допустить много жертв со стороны "мирного" населения? Да им совершенно до лампочки, обычно это просто повод начать свои собственные бомбёжки. Если будут жертвы среди арабов - это будет хорошим поводом для многолетних обвинений Израиля (как это было с лагерям Сабра и Шатила, где на много километров вокруг вообще не было ни одного израильтянина, но клеветников это не остановило). А если будут (что значит "если"? Это же бомбёжки!) жертвы среди евреев - то тем более, такое европу только радует. Когда их наёмники взрывали тут автобусы с детьми или дискотеки с подростками, они не то чтобы не огорчились (хотя бы для вида), но даже не уменьшили им свою поддержку.
Цитата:
Сообщение от VaG Посмотреть сообщение
Нет я не думаю что НАТО начнет бомбить Израиль, так как склоняюсь к мнению что война с Израилем обойдется НАТО огромными потерями и в следствии чего развалом НАТО.
Согласен. Нам не надо бояться нападения, пока мы в состоянии себя защитить.

"Предпочитаем осуждение соболезнованиям". Голда Меир
-------------------
ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Boris.S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2011, 14:19 Вверх     #20
VaG
 
Аватар для VaG
 
   Возраст: 43
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 27.10.2017 20:23
Сообщений: 12,603

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boris.S
Согласен. Нам не надо бояться нападения, пока мы в состоянии себя защитить.
У меня сумка собрана уже лет так 9, с того момента как начал делать милуим. В течении 5 минут я смогу выйти с дому в любом направлении которое укажет мне армия.
Я вообще считаю что войны закаляют народ, когда есть общий враг, некогда сорится между собой.

Парадокс: Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силиконовые сиськи... И ещё жалуются, что сейчас трудно встретить настоящего мужчину!
VaG вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
100, 1917, в мире, газа, враг, времени, говорить, борьба, голосование, безработица, безопасность., века, развитие, ракеты, реки, личности, корабли, контроль, интервью, исторический, история, исход, на пикник, название, образ, найти, нацисты, проблемы, пространство, оружие, преступления, мира, новый, политика, мнение, подводные лодки, оценить, сам, сознание, смешно, фараон, это просто, youtube, если, дипломатия, достижения, дело, действительно, день, деньги, цивилизации, человек, яйца


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Словарь терминов и сокращений AlexStorm Видео Лаборатория 3 28.06.2007 14:12


Часовой пояс GMT, время: 08:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru