Поиск:

Вернуться   Форум > Музыка > Музыкальная Лаборатория

Музыкальная Лаборатория Программки для поиска MP3 файлов , проигрыватели... вобщем муз-тех-поддержка.

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.04.2013, 20:26 Вверх     #11
AlexStorm
Свой Человек
 
Аватар для AlexStorm
 
   Возраст: 66
Регистрация: 11.06.2006
Был(а) у нас: 24.11.2020 09:23
Сообщений: 16,544

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вован46 Посмотреть сообщение
Как настроить диск, что бы он автоматом, проиграв одну песенку, переходил на следующею?
Есть много решений данной "проблемы". Если проигрывается на РС, то:
1. Нужно воспользоваться "нормальным" плеером. Рекомендую бесплатный и "всеядный" AIMP (скачать тут). В нём можно создать плейлист и не только одной папки. Также можно настроить плеер на прослушивание всех файлов "перетащеных" в поле проигрывания плеера...
2. Создать файл m3u, задав любой порядок проигрывания песен. Об этом я писал тут.
3. Создать образ CD диска (виртуального) с помощью программ NERO, DAEMON Tools, UltraISO или любой подобной. Монтировать образ в виртуальный дисковод и прослушать любым программным плеером.

Если же прослушивание производится не на РС, а на внешнем плеере, то нужно записать музыкальные файлы на болванку и прослушивать их как обычный CD-диск.

© Счастье - это положительное отношение к происходящему. AlexStorm. 2006
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо AlexStorm: Вован46, Anima
Старый 27.04.2013, 18:49 Вверх     #12
Вован46
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Вован46
 
   Возраст: 77
Регистрация: 18.03.2005
Был(а) у нас: 14.09.2014 23:41
Сообщений: 1,933

Пол: Мужской
По умолчанию

Прежде всего, прошу прощения у всех кто откликнулся, что сразу не ответил на ваши вопросы. Не знаю, по какой причине, но мне не приходят сообщения о ваших ответах. Сам был ошарашен таким пренебрежением ко мне. Сам зашёл в тему и был, несказанно рад – сколько народу приняли участие в моей проблеме. Все вы задали один и тот же вопрос, потому и отвечу всем сразу.

Это мой проигрыватель. Как видите он, при окончании трека, становится на паузу.
Сейчас, думаю, будет разобраться в ваших советах и всё испробовать.
В любом случае, доложусь.
Вован46 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2013, 20:41 Вверх     #13
VaG
 
Аватар для VaG
 
   Возраст: 43
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 27.10.2017 21:23
Сообщений: 12,603

Пол: Мужской
По умолчанию

Вован46, в твоем проигрывателе не видно плэйлиста, зайди в "Вид" и поставь галочку на плэйлист.

Есть у меня такое подозрение что ты не добавляешпесни в плэйлист, а просто кликаеш два раза на файл и думаеш что они автоматом добавляются в плэйлист. Либо проблема в самом плеере после многочисленных установок и удалений кодеков или програм для прослушивания музыки/просмотра видео. В Общем проблема решается так, чтобы добавить песни в плеер списком надо их выделить их в папки и потом перетянуть их в плеер предварительно открыв его. Если не сработает то скачай програму которыю советовала Anima она прикольнинькая и многофункциональная. В ней можно добавить в плейлист нажав в плэйлисте на плюсик и добавив песни в список

Парадокс: Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силиконовые сиськи... И ещё жалуются, что сейчас трудно встретить настоящего мужчину!
VaG вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо VaG: -=Blade=-, Anima
Старый 28.04.2013, 09:45 Вверх     #14
Вован46
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Вован46
 
   Возраст: 77
Регистрация: 18.03.2005
Был(а) у нас: 14.09.2014 23:41
Сообщений: 1,933

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VaG Посмотреть сообщение
Вован46, в твоем проигрывателе не видно плэйлиста, зайди в "Вид" и поставь галочку на плэйлист.

Есть у меня такое подозрение что ты не добавляешпесни в плэйлист, а просто кликаеш два раза на файл и думаеш что они автоматом добавляются в плэйлист. Либо проблема в самом плеере после многочисленных установок и удалений кодеков или програм для прослушивания музыки/просмотра видео. В Общем проблема решается так, чтобы добавить песни в плеер списком надо их выделить их в папки и потом перетянуть их в плеер предварительно открыв его. Если не сработает то скачай програму которыю советовала Anima она прикольнинькая и многофункциональная. В ней можно добавить в плейлист нажав в плэйлисте на плюсик и добавив песни в список
VaG, всё это я испробую. Но ещё мне важно что бы на стационарном плеере правильно переходило с трека на трек.
Дело втом, что мне уже за 60 и на этом сайте нашёл свою юность: Пресли, Чабби Чекер, Ли Джей, в общем рок-нрол настоящих музыкантов вертуозов, если тут же послушать нынешних королей, золотых голосов, прима дон, маркиз и прочих звёзд. Не говорю уж о нынешних выкидышах фабрики звёзд.
Эко меня разобрало! Иногда встречаюсь со сверстниками запускаю "музон" и вижу как у некоторых слёзы накатываются, а ноги подпрыгивают. и хочется, что бы можно было не отрываясь на переключения вспоминать, как и кто слушал и плясал рок настоящий, ведь в моей юности это не поощрялось.
Вован46 вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо Вован46: Anima
Старый 04.09.2015, 09:35 Вверх     #15
Sargis
Banned
 
   Возраст: 39
Регистрация: 22.08.2015
Был(а) у нас: 13.01.2016 09:47
Сообщений: 17

Пол: Мужской
По умолчанию

бросайте!
Sargis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2015, 17:35 Вверх     #16
makcim76
Свой Человек
 
Аватар для makcim76
 
  
Регистрация: 17.08.2004
Был(а) у нас: 27.09.2020 23:29
Сообщений: 11,716

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вован46
Но ещё мне важно что бы на стационарном плеере правильно переходило с трека на трек.
уже вроде всё расписали как делать, но если нет желания создавать заранее плей листы, всегда есть возможность кликнуть правой кнопкой по файлу и добавить в воспроизведение. и плеер будет воспроизводить эти файлы без перерыва в порядке их добавления.

makcim76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2015, 12:13 Вверх     #17
quatro
Новичок
 
Аватар для quatro
 
   Возраст: 34
Регистрация: 24.09.2015
Был(а) у нас: 23.08.2019 10:34
Сообщений: 11

Пол: Мужской
По умолчанию

Я пользуюсь старим добрым аимпом, там все просто и понятно: закинул музыку,и слушаешь

Мой персональный помощник в рукоделии - магазин Артлавка
quatro вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
важно, видео, где, звёзд, когда, образ, найти, настоящий, правильно, проблема, проблемы, плеер, Поиск, помочь, музыка, песенку, mp3, сам, скачать, если, дисковод, дело, что


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru