Поиск:

Вернуться   Форум > Мир наших увлечений > Культура и искусство > Сетевой журнал "ФРЕЙМ"

Сетевой журнал "ФРЕЙМ" ≈ Журнал Friends-Forum.com ≈

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 20.02.2011, 13:45 Вверх     #61
*Foxy*
Вечная Хулиганка
 
   Возраст: 45
Регистрация: 21.02.2004
Был(а) у нас: 23.10.2012 11:32
Сообщений: 24,509

Пол: Женский
По умолчанию

taffy, мне лично приятен твой "выпендреж"
*Foxy* вне форума  
Эти пользователи сказали Спасибо *Foxy*: taffy
Старый 20.02.2011, 14:46 Вверх     #62
Gladness
Свой Человек
 
   Возраст: 45
Регистрация: 11.11.2008
Был(а) у нас: 05.09.2011 12:43
Сообщений: 2,055

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от taffy
Если чесстно, я немного хотела спровоцировать разговор, посмотреть, кто будет "эстетом", а кто "потребителем инфы". Но все или в делах и не успевают прочитать журнал или просто не понимают, что я тут опять завыпендривалась.-)) Жалко. Но может со временем.
Молодец!
И было бы не плохо, на мой взгляд, если бы и остальные читатели высказывали своё мнение и пожелания журналу именно в этой теме.
Gladness вне форума  
Пользователи сказавшие Спасибо Gladness: sasser, taffy
Старый 20.02.2011, 16:29 Вверх     #63
*Foxy*
Вечная Хулиганка
 
   Возраст: 45
Регистрация: 21.02.2004
Был(а) у нас: 23.10.2012 11:32
Сообщений: 24,509

Пол: Женский
По умолчанию

мнение очень важно. высказывайтесь. потому что давно не было выпусков.
*Foxy* вне форума  
Эти пользователи сказали Спасибо *Foxy*: sasser
Старый 20.02.2011, 17:51 Вверх     #64
gold hands
*кошкина мама*
 
Аватар для gold hands
 
   Возраст: 45
Регистрация: 20.06.2007
Был(а) у нас: 29.12.2015 14:08
Сообщений: 4,892

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gladness
И было бы не плохо, на мой взгляд, если бы и остальные читатели высказывали своё мнение и пожелания журналу именно в этой теме.
да, мне тоже очень нравится, что тут все высказывают свое мнение. а еще я очень рада, что стала "первооткрывателем" журнала, вернее, его первым читателем.

gold hands вне форума  
Пользователи сказавшие Спасибо gold hands: Atir, sasser
Старый 20.02.2011, 18:13 Вверх     #65
taffy
*обожаю Алукарда*
 
Аватар для taffy
 
  
Регистрация: 13.01.2007
Был(а) у нас: 05.12.2017 16:36
Сообщений: 2,386

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Foxy* Посмотреть сообщение
taffy, мне лично приятен твой "выпендреж"
*Foxy*, Gladness,
taffy вне форума  
Эти пользователи сказали Спасибо taffy: Gladness
Старый 20.02.2011, 19:33 Вверх     #66
Сова
Друг
 
Аватар для Сова
 
   Возраст: 76
Регистрация: 29.12.2007
Был(а) у нас: 05.01.2015 15:34
Сообщений: 996

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catriana Посмотреть сообщение
А в журнал можно предлагать то, что уже публиковалось на других ресурсах, или только неопубликованное?
Вне всякого сомнения ! Я, например, перетащил туда все, что размещал до этого на других сайтах ( Стихи.ру, Графоманов.нет и др ). Хочу пояснить, в чем же принципиальная разница между " Замком " и другими, аналогичными сайтами на своем, опять же, примере.
В Сети есть три сайта, на которых я размещаю свои стихи. Это " Замок с привидениями ", " Стихи.ру " и Форум друзей.
На Стихире у меня есть своя личная страница. Но я использую ее только как махсан, как кладовую. Да, Стихира - самый большой сайт русскоязычного интернета, да, мои стихи там читают тысячи людей. И всё. Там нет форума, на котором можно обсудить свои и чужие стихи, проблемы стихосложения ; в конце - концов, просто языки почесать.
Даже критиковать авторов не рекомендуется. Словом - как на кладбище, или хорошо, или ничего.
Здесь, на Форуме друзей я отдыхаю. Здесь очень много разнообразных секций по интересам ; здесь можно получить практически любой дельный совет и можно потрепаться. Но в творческом плане он мне ничего нового не дал, хотя бы потому, что нас, пишущих стихи, здесь всего несколько человек.
А вот в " Замке " я работаю. Работаю, прежде всего, над своими стихами. У нас там, фактически, коллективное творчество. Не бывает абсолютно совершенных стихов. Но их можно сделать такими с помощью друзей. Иногда приходиться делать десятки исправлений. Но зато потом твое стихо превращается в маленький шедевр.
Кроме того, вы ведь все знаете, что через игры учиться гораздо интереснее и легче. Вот поэтому всевозможные литературные игры - непременный атрибут жизни Замка.
Я не предлагаю всем немеленно прийти и зарегистрироваться. Это было бы глупо с моей стороны. Но зайти, как гость, осмотреться, оценить свои возможности вы всегда можете.
Сова вне форума  
Пользователи сказавшие Спасибо Сова: Alalex, Catriana
Старый 21.02.2011, 04:07 Вверх     #67
sasser
Перезагрузчик Форума
 
  
Регистрация: 12.06.2004
Был(а) у нас: 02.09.2011 19:31
Сообщений: 2,519

Пол: Мужской
По умолчанию

gold hands, ты уже можешь под настроение по-маленьку "читать" и 31-й Выпуск...
sasser вне форума  
Старый 21.02.2011, 05:21 Вверх     #68
искренний
Лучший Друг Форума
 
Аватар для искренний
 
   Возраст: 51
Регистрация: 04.01.2010
Был(а) у нас: 02.10.2017 09:59
Сообщений: 1,519

Пол: Мужской
По умолчанию

А что делать, ежли времени нет читать все, а только слушать?
Вот если бы можно было бы... в аудио весь журнал
Пусть бы даже плохонько и гнусавенько...

Мечты... мечты... где ваша сладость?

Лучше пузо от пива, чем горб от работы.

М. Жванецкий

искренний вне форума  
Старый 21.02.2011, 07:05 Вверх     #69
sasser
Перезагрузчик Форума
 
  
Регистрация: 12.06.2004
Был(а) у нас: 02.09.2011 19:31
Сообщений: 2,519

Пол: Мужской
По умолчанию

Несколько теплых слов к Дню Рождения нашего постоянного автора Димы (Riverrat). Он мой старый виртуальный приятель (мог бы и реальным стать, если бы мы тогда с Кеплером смогли на пиво приехать, не сложилось), вместе Журнал открывали в 2004-м... Пишет хорошие стихи (любит поприкалываться на "лесные" темы, он же ёжик-санитар леса!), прозу... Я обожаю его стиль "кино-брюзжания"!
Ему невозможно угодить и это прикольно! Но, если вчитаться, он всегда позитивен. Я его понимаю! Плохих фильмов не бывает, но зато бывает нехватка пива во время просмотра, или орешки заканчиваются так не вовремя, или жена отвлекла, типа слегка попилить решила Riverrat, желаю тебе крепкого здоровья, успехов во всем и почаще "бурчать" на пользу ФРЕЙМ-а!
sasser вне форума  
Старый 21.02.2011, 08:07 Вверх     #70
Alalex
Акула ФФорума
 
Аватар для Alalex
 
   Возраст: 51
Регистрация: 07.10.2005
Был(а) у нас: 29.02.2024 19:43
Сообщений: 117,810

Пол: Мужской
По умолчанию

Интересное будущее нас ждет в кино,спасибо Vito.

Спасибо Riverrat за Малыша.Фильм действительно хороший и нам взрослым есть над чем подумать смотря этот фильм.

Спасибо тебе sasser за статью о фильме Форрест Гамп.Фильм действительно потрясающий, я его просматриваю и уже в пятый раз.Мне кажется, режиссеру Роберту Земекису удалось показать за этот "короткий фильм",историю Американского народа в 20 веке.

Спасибо Вам девчонки Garmonia & Malvina.Такого подробного рассказа о поездке, я еще не видел на нашем форуме.

Спасибо Hermin Abramovitch фото подборка потрясающая, мне особенно понравилось Horse Latitudes.

Пошел изучать журнал.

Веселье это небо, под которым цветет все кроме злобы.
Жан Поль.
Alalex вне форума  
Пользователи сказавшие Спасибо Alalex: Garmonia, Malvina, Vit0
Закрытая тема


Метки
в интернете, в поисках, автор, важно, времени, болезнь, века, рассказ, роскошь, ребенка, репортаж, картинки, интересно, кошка, история, люди, найти, правда, проблемы, профи, письма, новый, помочь, поэт, мнение, подарок, острова, нежная, оценить, сайт, сайты, сна, ссора, стихи, татуировки, труд, фильм, фильмы, терпение, если, достижения, журнал, дело, деньги, цивилизации, человек, человека


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[http] Портал юрского периода: Новый мир / Primeval: New World (2012) HDTVRip / 1 сезон CompuSmart Сериалы 1 25.02.2013 06:34
Кривое зеркало /Цикл передач (2009 - 2013) SATRip CompuSmart Передачи с ТВ 2 06.01.2013 11:25


Часовой пояс GMT, время: 21:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru