Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Помощь друзей

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.01.2007, 19:10 Вверх     #41
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 51
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 04:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergHome
Только в доме не должно быть ничего с теле тюнером (!!!), скажем видеомагнитофон
Хочешь дам ссылку на решение суда, где постановили, что имея видео можно агру не платить?
Цитата:
Сообщение от SergHome
при этом не нужно ставить ударение на словах "просмотр фильмов"!!!
Если ты не имел дел с Рашут а-шидур, то не вводи людей в заблуждение.
Нужна именно справка от мастера, что телек сломан! Иначе будешь платить + %. И я честно сказал, что смотрю фильмы.

Have a Mice day!
Mice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2007, 19:13 Вверх     #42
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 51
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 04:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
По умолчанию

Люди, перестаньте говорить то, что где-то услышали краем уха. Пишите только факты.

Have a Mice day!
Mice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2007, 19:54 Вверх     #43
SergHome
Друг
 
Аватар для SergHome
 
  
Регистрация: 13.08.2004
Был(а) у нас: 01.07.2011 14:16
Сообщений: 927


По умолчанию

Цитата:
Хочешь дам ссылку на решение суда, где постановили, что имея видео можно агру не платить?
Зачем усложнять жизнь. Просто нет и всё! Кто готов по судам таскаться?

Цитата:
Если ты не имел дел с Рашут а-шидур, то не вводи людей в заблуждение.
Я имел с ними дело год назад!
Цитата:
Нужна именно справка от мастера, что телек сломан! Иначе будешь платить + %
Мне они тоже эту ЛАПШУ вешали, пока я не сказал что телевизор сломан, и что по закону они обязаны прийти и проверить! Тогда у них поменялся тон, и они сразу начали искать зацепки насчёт видеомагнитофона, телекарточки в компьютере а также спросили насчёт фильмов что то. На что я им ответил - нет - приходите и проверяйте!!! Пришли,проверили, прислали бумагу что освобождён от уплаты!!!

Жизнь - это экзамен без шпаргалок ! (SergHome)
SergHome вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2007, 20:05 Вверх     #44
Mariukas
Лесник Форума
 
Аватар для Mariukas
 
   Возраст: 51
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 14.02.2013 17:43
Сообщений: 12,993


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niger Посмотреть сообщение
Мариукас, информация у меня свежая, это ты научись читать. Я написал
Если хочешь уточнить - пожалуйста, а наезжать не надо. Насчет оборудования которое попадает под эту статью - все устройства имеющие возможность принимать свободные трансляции израильского телевидения. Компьютер подключенный к интернету к этим устройствам не относится.
Молодой человек- никто на Вас не наезжает...уже вышли с того возраста , что бы наезжать!
А вот Ваши слова, которые , таки, не соответствуют истине!!! :
"по закону надо платить только за устройства позволяющие принимать трансляцию телевидения через гипербенд."

Mariukas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2007, 20:11 Вверх     #45
Mariukas
Лесник Форума
 
Аватар для Mariukas
 
   Возраст: 51
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 14.02.2013 17:43
Сообщений: 12,993


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergHome Посмотреть сообщение
Зачем усложнять жизнь. Просто нет и всё! Кто готов по судам таскаться?

Я имел с ними дело год назад!
Мне они тоже эту ЛАПШУ вешали, пока я не сказал что телевизор сломан, и что по закону они обязаны прийти и проверить! Тогда у них поменялся тон, и они сразу начали искать зацепки насчёт видеомагнитофона, телекарточки в компьютере а также спросили насчёт фильмов что то. На что я им ответил - нет - приходите и проверяйте!!! Пришли,проверили, прислали бумагу что освобождён от уплаты!!!
Вот это уже интереснее!!! От сюда по подробнее пожалуйста!
И ты был клиентом HOTили YES в то время?

Mariukas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2007, 20:26 Вверх     #46
Mariukas
Лесник Форума
 
Аватар для Mariukas
 
   Возраст: 51
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 14.02.2013 17:43
Сообщений: 12,993


По умолчанию

SergHome,
То есть , ты хочешь сказать, что если я выпаяю гипербанды во всех своих 4 телевизорах из которых один совершенно новый 29 инчь с высоким разрешением (HD) а другой плазма 50 инч, выпаяю гипербанды во всех видаках дома ( 4 штуки) то после этого придут какие то дядьки и увидят всё это включая декодеры YES в каждой комнате....то они поверят , что никаких телеканалов я не смотрю??????? Это не кажется немножко фантастикой????
Даже если они будут полными дебилами + кривой закон о гипербанде... но ведь есть какая то черта?!
Кстати, многие плазмы и LCD вообще не имеют гипербанда...так что?

Mariukas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2007, 20:35 Вверх     #47
Juliette
Друг
 
Аватар для Juliette
 
  
Регистрация: 01.10.2006
Был(а) у нас: 26.09.2011 10:31
Сообщений: 503

Пол: Женский
По умолчанию

Mariukas,
Эти 300 шек. этого не стоят. Дешевле заплатить.
И на следующих выборах поддерживать партию, которая будет боротся за отмену этого драконьего налога

Juliette вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2007, 20:39 Вверх     #48
liliy
Друг
 
Аватар для liliy
 
  
Регистрация: 20.07.2006
Был(а) у нас: 01.09.2009 14:45
Сообщений: 818

Пол: Женский
По умолчанию

Хорошая тема, а главное название темы! А сюда из налоговой инспекции не заходят? А как от налогов отмазаться по зарплате ????
Mariukas, вот сейчас посоветую тебе, а завтра получу письмо , вот как тут быть???
Скажу одно, хочешь платить -плати, а не хочешь -не плати. Я выиграла суд , должна была заплатить в ирию Т-А (это может быть кому-то пригодится), 5 с лишним тысяч за дочь которая училась в Шевах-Мофет , а живем мы в другом Городе. Послала письмо в ирию Т-А , с просьбой сделать раскладку платежа, но мне отказали и поплатились, как говорится. На лицо нарушение прав потребителя услуг!

liliy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2007, 20:51 Вверх     #49
Mariukas
Лесник Форума
 
Аватар для Mariukas
 
   Возраст: 51
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 14.02.2013 17:43
Сообщений: 12,993


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от liliy Посмотреть сообщение
Хорошая тема, а главное название темы! А сюда из налоговой инспекции не заходят? А как от налогов отмазаться по зарплате :щинк: ????
Mariukas, вот сейчас посоветую тебе, а завтра получу письмо , вот как тут быть???:щинк:
Скажу одно, хочешь платить -плати, а не хочешь -не плати. Я выиграла суд , должна была заплатить в ирию Т-А (это может быть кому-то пригодится), 5 с лишним тысяч за дочь которая училась в Шевах-Мофет , а живем мы в другом Городе. Послала письмо в ирию Т-А , с просьбой сделать раскладку платежа, но мне отказали и поплатились, как говорится. На лицо нарушение прав потребителя услуг!
Отвечаю подробно.
Из налоговой сюда заходят и довольно таки часто! А то откуда мы все новости знаем.
А во вторых я ведь написал, что хочу отмазаться от платежа не нарушая закона. Всё чисто мадам и не к чему придраться...мы закон уважаем...но закон закону рознь.

Mariukas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2007, 20:58 Вверх     #50
Mariukas
Лесник Форума
 
Аватар для Mariukas
 
   Возраст: 51
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 14.02.2013 17:43
Сообщений: 12,993


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliette Посмотреть сообщение
Мариукас,
Эти 300 шек. этого не стоят. Дешевле заплатить.
И на следующих выборах поддерживать партию, которая будет боротся за отмену этого драконьего налога
Юля, да ведь не в 350 ти шекелях дело. А в принципе!
А по поводу голосования - есть более важные вещи! Например, почему декретный отпуск только 3 месяца????!!!! И это в стране где так любят детей и где это касается любой семьи. Странно, что ни одна партия перед выборами не заявила: Мы добьёмся 6 ти или 9 ти месячного декретного отпуска! Даю вам голову на отсечение, что за них проголосовало бы всё население?! Так ка же так получается, что все молчат?! Ведь это касается каждой, без исключения, семьи!!!
Практически в любой стране сегодня декретный отпуск от года до трёх и только у нас 3 месяца!!!!! Где это видано?!?

Mariukas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
важно, грань, времени, время, грех, видео, говорить, вопрос, bbc, родители, dvd, квартира, квартиры, личности, информация, люди, название, найти, мать, правда, проблемы, новый, покупки, помочь, моменты, последние, пособие, мнение, подарок, ответы, нервы, сам, срочно, смешно, суд, счастье, факты, фильмы, хобби, тебе, телевидение, техника, если, документы, дом, дома, достижения, дело, действительно, день, деньги, денег, шоу, человека


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как легко и быстро создать уникальное музыкальное слайдшоу (2012) MPG astrabel Документальные и обучающие фильмы 0 06.01.2013 09:32
Словарь терминов и сокращений AlexStorm Видео Лаборатория 3 28.06.2007 14:12


Часовой пояс GMT, время: 22:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru