Поиск:

Вернуться   Форум > Кино > Фильмы с участием...

Фильмы с участием... Тематические подборки фильмов

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.09.2004, 10:48 Вверх     #1
cash
В поисках статуса...
 
Аватар для cash
 
   Возраст: 46
Регистрация: 04.01.2004
Был(а) у нас: 23.06.2017 21:02
Сообщений: 8,294

Пол: Мужской
По умолчанию Микки Рурк / Mickey Rourke


Микки Рурк / Mickey Rourke

16.09.1950


Микки Рурк (Mickey Rourke). Настоящее имя: Philip Andre Rourke Jr. Микки (он же Филип Андрэ) Рурк.
Микки Рурк - один из самых скандально известных голливудских актеров, родился 16 сентября 1950 года в Майами (штат Флорида, США). В юности занимался бейсболом, боксом, но основным его времяпрепровождением до прихода в кино было хулиганство.
Микки Рурк образование получил в актерской студии в Нью-Йорке, а в начале 80-х годов он перебрался в Лос-Анджелес, где довольно быстро сделал карьеру, добившись, пусть не коммерческого, но все-таки успеха, благодаря фильмам "Священник из Гринвич -Вилледж" и "Сердце ангела", а также знаменитым картинам "9 1/2 недель" и "Дикая орхидея". Неплохо смотрелся актер и в фильмах "Красавчик Джонни", "Отходная молитва", "Франческо". Из последних его работ, пожалуй, стоит назвать лишь роль продажного адвоката в фильме Фрэнсиса Форда Копполы "Благодетель" (1997) и главную роль в триллере "Выход в красное".
Микки Рурк широко известен своим отвратительным нравом, сделавшим его персоной нон грата во многих местах. Агрессивность и дурной вкус вряд ли могут вызвать симпатию, и, несмотря на некоторый зрительский успех, Рурк постепенно сошел с экрана. В 1991 году, видимо, чтобы как-то сорвать злость по поводу заката своей актерской карьеры, он участвует в боксерском матче и выигрывает его. Микки Рурк даже ухитрился стать виновником скандала в Британском парламенте, когда выяснилось, что он перечислял деньги в пользу Ирландской республиканской армии.



Золотые, далёкие дали!
Всё сжигает житейская мреть.
И похабничал я и скандалил
Для того, чтобы ярче гореть.
С. Есенин

В животном мире существует такой закон: "белых ворон" заклёвывают. Что ж, в этом мы недалеко ушли от зверей. Так уж повелось исстари: люди, не похожие на других, на большинство, вызывали по крайней мере раздражение. Однако нельзя упускать из виду, что люди творчества (под "людьми творчества" мы будем понимать действительно талантливых Художников, именно Художников, мастеров своего дела), по определению не могут быть похожими на "большинство". Талант уже подразумевает оригинальность, своеобразность, нестандартность.

В случае с МИККИ РУРКОМ приходит на память судьба нашего великого соотечественника, Сергея Есенина. Тот же разлад с жизнью, с самим собой, постоянная рефлексия - отсюда пьянство, дебоши, эпатаж - и как следствие: травля в средствах массовой информации, непонимание, раздражение. Есенина это погубило; с Рурком же этот номер не пройдёт - на этот раз не на того напали, господа!
В этой статье мы попытаемся подойти к биографии Микки Рурка как можно более отстранённо и беспристрастно - не очерняя и не обеляя - насколько это возможно; постараемся создать объективный портрет талантливейшего Актёра и сильного Человека.

И заключить наше небольшое вступление хотелось бы словами Александра Сергеевича Пушкина: "Толпа жадно читает исповеди, записки etc., потому что в подлости своей радуется унижению высокого, слабостям могучего. При открытии всякой мерзости она в восхищении. Он мал, как мы, он мерзок, как мы! Врёте, подлецы: он мал и мерзок - не так, как вы, - иначе…"


…я был очаровательным золотоволосым
мальчиком! Всё больше играл роли ангелов на рождественских утренниках.
М. Рурк

Филип Андре Рурк-младший родился в городе Нью-Йорке, в семье ирландских католиков. "Беспокойный" - вот как трактует фамилию "Rourke" "Словарь английских личных имён" - во истину так! Точная дата рождения Микки (это прозвище дала будущему актёру мать) неизвестна; называются 1950, 1953 и 1956 годы. Он появился на свет 16 сентября; вот что говорят астрологи о знаке зодиака, под которым родился Рурк: "У людей Девы хорошие умственные способности. Аналитический склад ума. Быстро оскорбляются. Прямы. Бесстрашны. Откровенны. Любовь приносит им разочарования. В супружеской жизни катастрофы".

"Беспокойный"-старший увлекался тяжёлой атлетикой, имел нелёгкий характер. Микки безумно любил отца, и когда родители развелись - мальчику едва исполнилось семь лет - это был для него первый, страшный удар судьбы. Энн Рурк выходит замуж за полицейского, и семья перебирается в Майами. Взаимоотношения с отчимом не складываются; Микки бродит по бедным кварталам и дерётся с кем ни попадя. Он начинает заниматься боксом, одновременно играет в школьном драмкружке.
В первый период боксёрской карьеры Рурк проводит 47 боёв в среднем весе; в 19 лет получает сильнейшее сотрясение мозга в бою с заведомо сильнейшим противником - с боксом приходится расстаться.


Станиславский был мужик с головой.
Я прочитал все его книги.
М. Рурк

Рурк принимает участие в небольшом спектакле на сцене одного из колледжей. И после этого понимает - он станет актёром. Он занимает 400 долларов у старшей сестры Пэтти, и возвращается в Нью-Йорк, где сразу же записывается в "Акторз студио".

Для Рурка наступают тяжелые времена. Он работает вышибалой в баре трансвеститов, продаёт каштаны в Центральном парке, чистит бассейны, моет полы, натаскивает бойцовых собак - и заработанных денег едва хватает на оплату учёбы. Он снимает комнатушку в грязном отеле Гринвич Виллидж, питается чипсами; у него нет ни друзей, ни подруг. "Мне никак не удавалось подцепить девчонку, - вспоминает Микки. - Я не мог вынести, что меня отвергают". Не правда ли, странно слышать такие слова от человека, который через несколько лет стал всемирно признанным секс-символом?..

Однажды на репетицию актёрской студии пришёл режиссёр Лоуренс Каздан - чуть позже он даст Рурку небольшую роль в своём фильме "Жар тела". Каздан был потрясён игрой молодого актёра. После спектакля он пришёл за кулисы. "Молодой человек, вы в предынфарктном состоянии. Не забывайте, что здесь, на сцене, всё делается понарошку". "Я не умею иначе," - ответил Микки. И в этом весь Рурк - он никогда ничего не умел делать "понарошку".

В 1978 году он перебирается в Лос-Анджелес. "Я 78 раз участвовал в кинопробах, и всё без толку". Наконец Микки повезло - его заметил Спилберг и пригласил в фильм "1941" в качестве статиста. Затем последовали несколько эпизодических ролей в кино- и телефильмах, и даже главная роль в телевизионном фильме "Дело четы Раутов", где партнёршей Рурка была молодая Линда Гамильтон.

В Луизиане, в 1982 году на съёмках очередного телефильма Микки знакомится с начинающей актрисой Дэброй Фьюер; вскоре они поженились и развелись уже через три года.

Между тем, Фрэнсис Форд Коппола решает снять цикл фильмов с участием малоизвестных актёров; на одну из главных ролей в фильм "Бойцовая рыбка" он приглашает Рурка. "Микки Рурк, - выдающийся актёр, - говорит Коппола. - Есть в его личности и таланте некий магнетизм, тайна…" Прагматичная и зажравшаяся Америка не приняла фильма, в отличие от Европы, где (в особенности во Франции) Рурк стал настоящей звездой.

Затем последовали фильмы "Крёстный отец Гринвич Виллидж", "Год дракона" и, наконец, знаменитые "9 1/2 недель", принесшие Рурку безоговорочную, всемирную славу - и одновременно сослужившие ему дурную службу.


В прессе очень много писали обо мне
и сделали из меня какого-то демона.
У меня никогда не было настоящего
успеха в Америке.
М. Рурк

После этого эротического фильма Рурка незамедлительно записали в секс-символы восьмидесятых. "Я сделал всё возможное, чтобы разрушить этот миф, - говорит по этому поводу сам Микки. - И разрушил не миф, а свою собственную карьеру". Наверное, излишне напоминать, каким образом Рурк "рушил миф"…

Обложки всемирно известных журналов пестрят его фотографиями. 1987 год. Аллан Паркер снимает мистический детектив-триллер "Сердце Ангела". Пожалуй, Гарри Ангел - лучшая роль Микки; Паркеру в полной мере удалось раскрыть талант великолепного актёра. Этот замечательный по всем статьям фильм (в котором также снялись другие большие артисты - Шарлотта Рэмплинг и Роберт де Ниро) наглядно показал, что Микки относится к тем актёрам, которым для плодотворной работы необходим благодатный материал и хороший режиссёр.

В том же году Рурк снимается ещё в двух совершенно некоммерческих картинах: "Отходная молитва" и "Пьянь" ("Barfly"). А в 89 году выходит в свет фильм "Франциск" итальянки Лилианы Кавани - и мировая слава Микки Рурка достигает своего апогея. При работе над ролью Рурк применяет систему Станиславского - вживается в образ вплоть до полного перевоплощения - и это не может не импонировать зрительской аудитории и критикам. Для съёмок в фильме "Крёстный отец Гринвич Виллидж" он поправился на 12 килограмм, и похудел на 10 для "9 1/2 недель"; сделал татуировку бойцов ИРА для "Отходной молитвы", месяц проработал в полиции для "Года дракона", в "Своём парне" в живую провёл все боксёрские раунды; выбил себе два зуба для "Пьяни"; семь дублей катался голым по снегу во "Франциске".

Годом позже, на пробах к эротической мелодраме "Дикая орхидея" он встречает настоящую, единственную любовь - манекенщицу Кэрри Отис. Разница в возрасте - почти двадцать лет - не помешала страстному, бурному роману. Это действительно была любовь - такая, какая бывает только раз в жизни - с тех пор прошло уже двенадцать лет, и они до сих пор вместе, не смотря ни на что.
Они поженились после выхода "Дикой орхидеи" на экраны.


Бокс помогает мне забыть, что в моём
взрослом теле прячется душа ребёнка.
Забыть, что я кукла, которую дёргают
за верёвочки.
М. Рурк

Несколько раз подряд срывается участие Рурка в картинах таких серьёзных режиссёров, как Антониони, Скорсезе, Бессон; Голливуд не предлагает ему мало-мальски стoящих ролей. Микки впадает в глубокую депрессию, начинает сильно пить и даже употре***** наркотики - пьяные дебоши, публичные скандалы, драки - и в конце концов Рурк вернулся в бокс.

На ринге он свирепствовал, выплёскивая накопившуюся злобу и отчаяние. Известный боксёр Роберт Конрад однажды в ужасе покинул зал со словами: "Он не борется, он убивает. Это не спорт, а отчаяние". Безусловно, бокс был для Микки не просто спортом.

Не переставая сниматься, он провёл одиннадцать боёв ("В молодости я сражался в среднем весе, а теперь - в тяжёлом. Разница, скажу я вам, значительная") и выиграл девять, из них шесть - нокаутом. Ему предложили драться за звание чемпиона мира - провести ещё три боя; посоветовавшись с близкими, Рурк отказался. Хватит, решает он - перебитый палец на ноге, четыре сломанных сустава на руке, два сломанных ребра, прокушенный язык, перебитый нос, перелом скулы, бездетность - с боксом пора завязывать.

Лицо у Рурка уже совсем не то, что было в молодости - приходится прибегать к пластической хирургии. От него ушла Кэрри Отис. Денег нет - ради мизерного заработка приходится соглашаться на любые роли. Всемирно известный актёр, в своё время получавший 10 миллионов за роль, обитает в грузовике, оборудованном под жилище - дом в Беверли-Хиллз отобрали за неуплату долгов. Вместе с Микки живут лишь его собаки - друзья, которые не предадут и не бросят.


Я занимался боксом, потому что потерял
уважение к профессии актёра, а значит,
и к самому себе. Теперь я успокоился и
готов принимать свою профессию за то,
чем она является.
Я был слишком наивен и сейчас начинаю это понимать.
М. Рурк[/size]
Но долго так продолжаться не может - Рурку уже под пятьдесят, хочется чего-то стабильного, покоя, семейного очага, в конце концов. "Десять лет назад мне было всё равно, есть у меня деньги, или нет, - говорит Микки в интервью 97 года. - Теперь я считаю иначе. Деньги должны быть. Деньги - это свобода".

Он вновь сходится с Отис. Делает очередную пластическую операцию. И решает полностью посвятить себя актёрству. Из последних серьёзных работ Рурка стоит отметить главные роли в философско-эротическом триллере "Выход в красное" и в криминальной драме "Пуля" (обе ленты вышли в 1996 году). Микки регулярно снимается и по сей день, но в основном это крохотные эпизодические роли (последняя главная роль - в 99 году, в посредственном фильме "Закон мести" ("Out in fifty").

Однако Рурк не отчаивается: "Я не из тех людей, которые всё бросают на середине пути. Тем более что в своей лучшей роли я пока не снялся".

Что ж, будем надеяться, что Микки ещё сыграет свою лучшую роль. И пожелаем ему удачи.

Фильмография:

Актерские работы:

2010 • Тринадцать / 13
2010 • Железный человек 2 / Iron Man 2
2010 • Неудержимые / The Expendables
2009 • Информаторы / The Informers
2008 • Рестлер / The Wrestler
2006 • Громобой / Stormbreaker ... Дариус Сэйл
2005 • Город грехов / Sin City ... Марв
2005 • Домино / Domino ... Эд Мосби
2004 • Гнев / Man on Fire (Боевик Триллер)
2003 • Однажды в Мексике (Боевик)
2003 • В маске и безымянный / Masked and Anonymous
2002 • Высший пилотаж / Spun (Криминальная комедия) ... "повар"
2001 • Обещание / The Pledge (Триллер)... Джим Олстред
2001 • Жуки / They Crawl
2001 • В прокат с водителем / Hire, The
2001 • Изображение Клэр / Picture Claire ... Эдди
2000 • Зверофабрика / Animal Factory (Драма) ....трансвестит Ян
2000 • Разный Ронни / Peaces of Ronnie
2000 • Убрать Картера / Get Carter (Боевик) ...Сайрес Пэйс
1999 • Закон мести / Out in Fifty ... Джек Брекен
1999 • Похищение чемпиона / Shergar ... Гэвин О'Рурк
1999 • Тени / Shades ... Пол Салливан
1998 • Баффало '66 / Buffalo '66 ... букмекер
1998 • Гуще, чем кровь / Thicker Than Blood ... отец Фрэнк Ларкин
1998 • Кровавый четверг / Thursday
1998 • Кровавый четверг / Thursday (перевод Гоблина) (Боевик) ...детектив Казаров
1998 • Под огнем / Point Blank (Гангстерский боевик) ... Руди Рэй
1997 • Колония / Double Team (Боевик) ... Ставрос
1997 • Другие 9 1/2 недель / Love in Paris ... Джон Грей
1997 • Благодетель / The Rainmaker (Драма) ... Брузер Стоун
1996 • Пуля / Bullet (Криминальная драма) ...Butch
1996 • Выход в красное / Exit In Red
1995 • Время падения / Fall time ... Флоренс
1994 • Последний ковбой / F.T.W. (Криминальная драма) ... Фрэнк Т. Уэллс
1994 • Последний изгой / The Last Outlaw (Вестерн) ... Грэфф
1992 • Белые пески / White Sands
1991 • Харли Дэвидсон и ковбой Мальборо (Боевик) ...Харли Дэвидсон
1990 • Дикая орхидея / Wild Orchid (Эротическая мелодрамма) ... Джеймс Виллер
1990 • Часы отчаяния / Desperate Hours
1989 • Франческо / Francesco (Исторический Драма)
1989 • Джонни - Красавчик / Johnny Handsome ... Джон Сидли
1988 • Свой парень / Homeboy (Драма)
1987 • Отходная молитва / Prayer for the Dying, A ... Мартин Фэллон
1987 • Сердце Ангела / Angel Heart (Фантастический триллер) ... Гарри Эйнджел
1987 • Пьяница / Пьянь / Barfly (Драма) ...Генри Чимаски
1986 • 9 1/2 недель (Эротическая мелодрамма) ... Джон
1985 • Год дракона / Year Of The Dragon ... Стенли Уайт
1984 • Крестный отец Гринвич-Виллидж / The Pope of Greenwich Village (Драма) ...Чарли
1984 • Эврика / Eureka ... Аурелио Д'Амато
1983 • Бойцовая рыбка / Rumble Fish ... мотоциклист
1982 • Забегаловка / Diner
1981 • Жар тела / Body Heat (Детектив Триллер)
1980 • Сила любви / Act of Love (TV) (Драма) ...Джозеф Сибулковски
1980 • Затемнение / Fade to Black (Триллер) ... Ричи
1980 • Насилие и брак: Дело Райдаутов /Rape and Marriage: The Rideout Case (TV) ... Джон Райдаут
1980 • Врата рая / Heaven's Gate ... Ник Рэй
1979 • 1941 /1941 ... рядовой Риз

Написал сценарии:

1996 • Пуля / Bullet (Криминальная драма)
1994 • Последний ковбой / F.T.W. (Криминальная драма)
1988 • Свой парень / Homeboy (Драма)


Сайт посвящён Микки Рурку http://rourky.narod.ru/

Последний раз редактировалось AlexStorm; 05.02.2018 в 14:54.. Причина: фото
cash вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо cash: Alalex, angellips, golkaksakol, leonidd, Mariukas, mijamoto, sleepwalker
Старый 10.12.2005, 01:06 Вверх     #2
raskumarin
Ботаник форума
 
Аватар для raskumarin
 
   Возраст: 60
Регистрация: 13.06.2005
Был(а) у нас: 03.06.2012 13:05
Сообщений: 8,608

Пол: Мужской
По умолчанию

Ребята, спасибо. Молодцы. А как называется фильм, где он с придурком поймал пацанов возле банка и "наказывал" в сарае?
Могучий фильм! вот бы достать!

raskumarin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2007, 01:28 Вверх     #3
hmm3rulez
Новичок
 
Аватар для hmm3rulez
 
   Возраст: 60
Регистрация: 07.08.2007
Был(а) у нас: 07.12.2011 12:13
Сообщений: 18

Пол: Мужской
По умолчанию

"поймал пацанов возле банка" - не помню. Это не тот фильм, в котором он "выпустил на волю" двух бойцовых петушков в ручей и они убили друг-друга? Мики как-то дал совершенно потрясающее интервью. В нём он описывает впечатление которое на него произвёл Тупак. Кстати, Микки - старый друг Jean Claude Van Damme (настоящая фамилия - Варенберг).
hmm3rulez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2007, 16:15 Вверх     #4
KotyaraSPb
Новичок
 
Аватар для KotyaraSPb
 
   Возраст: 44
Регистрация: 15.03.2007
Был(а) у нас: 27.04.2008 18:51
Сообщений: 5

Пол: Мужской
По умолчанию

очень сильно урезана фильмография - Рурк снялся более, чем в 50 фильмах, а здесь намного меньше, и сценарист - не только в "Bullet"

я составлял для себя список ролей/работ Микки, и если тема актуальна, то можно подкорректировать, ориентируясь на него:

Цитата:
=== Фильмография ===

1979 1941 / 1941 ... рядовой Риз
1980 City in Fear (TV) / Страх над городом ... Тони Пэйт
1980 Act of Love (TV) / Сила любви ... Джозеф Сибулковски
1980 Fade to Black / Уход в черное ... Ричи
1980 Rape and Marriage: The Rideout Case (TV) / Насилие и брак: Дело Райдаутов ... Джон Райдаут
1980 Heaven's Gate / Врата рая ... Ник Рэй
1981 Body Heat / Жар тела ... Тэдди Льюис
1982 Diner / Закусочная ... Роберт "Буги" Шефтель
1983 Rumble Fish / Бойцовая рыбка ... мотоциклист
1984 The Pope of Greenwich Village / Крестный отец Гринвич-Виллидж ... Чарли
1984 Eureka / Эврика ... Аурелио Д'Амато
1985 Year of the Dragon / Год Дракона ... Стенли Уайт
1986 Nine 1/2 Weeks / 9 1/2 недель ... Джон
1987 Angel Heart / Сердце Ангела ... Гарри Эйнджел
1987 A Prayer for the Dying / Отходная молитва ... Мартин Фэллон
1987 Barfly / Пьянь ... Генри Чинаски
1988 Homeboy / Свой парень ... Джонни Уокер
1989 Francesco / Франческо ... Франциск Ассизский
1989 Johnny Handsome / Красавчик Джонни ... Джон Сидли
1990 Wild Orchid / Дикая Орхидея ... Джеймс Виллер
1990 Desperate Hours / Часы отчаяния ... Майкл Босворт
1991 Harley Davidson and the Marlboro Man / Харлей Дэвидсон и ковбой Мальборо ... Харлей Дэвидсон
1992 White Sands / Белые пески ... Горман Леннокс
1994 F.T.W. / Последний ковбой ... Фрэнк Т. Уэллс
1994 The Last Outlaw / Последний изгой ... Грэфф
1995 Fall Time / Время падения ... Флоренс
1996 Exit in Red / Выход в красное ... Эд Альтман
1996 Bullet / Пуля ... Бутч "Пуля" Штейн
1997 Double Team / Колония ... Ставрос
1997 Love in Paris / Другие 9 1/2 недель ... Джон Грей
1997 The Rainmaker / Благодетель ... Брузер Стоун
1998 Buffalo '66 / Баффало 66 ... букмекер
1998 Thicker Than Blood / Гуще, чем кровь ... отец Фрэнк Ларкин
1998 Thursday / Кровавый четверг ... детектив Касаров
1998 Point Blank / Под огнем ... Руди Рэй
1998 The Thin Red Line / Тонкая красная линия ... *эпизоды с Рурком вырезаны при окончательном монтаже
1999 Out in Fifty / Закон мести ... Джек Брекен
1999 Cousin Joey / ... ?
1999 Shergar / Похищение чемпиона ... Гэвин О'Рурк
1999 Shades / Тени ... Пол Салливан
2000 Animal Factory / Зверофабрика ... трансвестит Ян
2000 Peaces of Ronnie / Разный Ронни ... ?
2000 Get Carter / Достать Картера ... Сайрес Пэйс
2001 They Crawl / Жуки ... Тини Фрейкс
2001 The Pledge / Обещание ... Джим Олстред
2001 The Hire: The Follow / BMW напрокат: Слежка ... муж
2001 Picture Claire / Изображение Клэр ... Эдди
2002 Spun / Высший пилотаж ... "повар"
2003 Masked and Anonymous / Неизвестный в маске/Шоу века ... Эдмунд
2003 Once Upon a Time in Mexico / Однажды в Мексике ... Билли
2004 Man on Fire / Гнев ... Джордан
2005 Sin City / Город Грехов ... Марв
2005 Domino / Домино ... Эд Мосби
2006 Stormbreaker / Громобой ... Дариус Сэйл
2008 Killshot * ... Armand "The Blackbird" Degas
2008 The Informers * ... ?
2008 The Night Job * ... Boots
2009 Sin City 2 * ... Марв

=== Сценарист ===

1988 Homeboy / Свой парень
1994 F.T.W. / Последний ковбой
1996 Bullet / Пуля

=== Видеоигры (озвучка) ===

2004 Driv3r ... Jericho
2005 True Crime: New York City ... Terrence Higgins
P.S. "поймал пацанов возле банка" - это "Время падения"
KotyaraSPb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2007, 21:49 Вверх     #5
lisaxota
Свой Человек
 
Аватар для lisaxota
 
  
Регистрация: 23.02.2006
Был(а) у нас: 10.12.2013 19:55
Сообщений: 22,335

Пол: Женский
По умолчанию

KotyaraSPb,
Цитата:
Сообщение от KotyaraSPb Посмотреть сообщение
... если тема актуальна, то можно подкорректировать...
благодаря твоему сообщению,
добавлены новые ссылки по фильмографии Микки Рурка

lisaxota вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо lisaxota: Alalex
Старый 09.11.2010, 16:25 Вверх     #6
Vsemkoma
Banned
 
  
Регистрация: 12.10.2010
Был(а) у нас: 17.10.2015 06:20
Сообщений: 22

Пол: Мужской
По умолчанию Микки Рурк / Mickey Rourke

Асоциальные личности у него неплохо получаются, яркие примеры - "Пуля" и "Пьянь"
Ну и великолепно сыграл Марва в "Городе Грехов", жаль, что Рурк отказался от съемок во второй части, и роль Марва там будет исполнять другой актер
Vsemkoma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 07:54 Вверх     #7
Unonryriz
Новичок
 
  
Регистрация: 12.10.2010
Был(а) у нас: 28.12.2010 07:05
Сообщений: 1

Пол: Мужской
По умолчанию Микки Рурк / Mickey Rourke

Сейчас смотрю его по ТВЦ в передаче с Дибровым не знаю, че за передача... Боже, что стало с Микки.. На кого он стал похож... Только что еще показали нарезку из "9,1/2 недель". Что называется, на контрасте... Ким вообще, по-моему, не изменилась, но он же.... Вопрос возникает: что же так на него повлияло- тюрьма или запои? А говорят женщины быстрее стареют... Но талант все ж таки не отнять..
Unonryriz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2017, 17:18 Вверх     #8
Habik
Близкий Знакомый
 
Аватар для Habik
 
   Возраст: 36
Регистрация: 17.06.2017
Был(а) у нас: 02.08.2020 15:40
Сообщений: 145

Пол: Мужской
По умолчанию

В неудержимых они все круто снялись, но Микки вообще крутяк!
Habik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2018, 12:11 Вверх     #9
VipVic27
Близкий Знакомый
 
Аватар для VipVic27
 
   Возраст: 38
Регистрация: 01.10.2018
Был(а) у нас: 24.11.2020 10:58
Сообщений: 193

Пол: Мужской
По умолчанию

Харлей Дэвидсон и ковбой Мальборо отличный фильм!
VipVic27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2018, 14:23 Вверх     #10
LilekPetri
Близкий Знакомый
 
Аватар для LilekPetri
 
   Возраст: 36
Регистрация: 01.02.2017
Был(а) у нас: 24.11.2020 10:27
Сообщений: 428

Пол: Женский
По умолчанию

В молодости Микки Рурк действительно был красавчиком, жаль что жизнь так сложилась и пришлось сделать столько операций.
LilekPetri вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
1941, 1981, 1982, 1983, 1991, 1997, артисты, вкус, века, где, звание, закон, родители, катастрофы, кровь, личности, когда, книги, комедия, интервью, emule, любовь, люди, наркотики, память, правда, орхидея, мира, миф, портрет, молодости, мести, line, скачать, следствие, собаки, спорт, ссылки, страшный, судьба, секс, семья, фильм, фильмы, если, драма, действительно, деньги, денег, детектив, что, человека


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 06:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru