Поиск:

Вернуться   Форум > Технический раздел > CD/DVD Burning

CD/DVD Burning Пишем, переписываем, перезаписываем.
Программы для ваших "выжегалок" и всё что к ним...

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.03.2012, 15:29 Вверх     #101
Solovei
Близкий Знакомый
 
Аватар для Solovei
 
   Возраст: 45
Регистрация: 05.07.2008
Был(а) у нас: 23.02.2013 10:34
Сообщений: 261

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rvm1455 Посмотреть сообщение
Solovei,
makcim76, ой, да без проблем. Дальше уже без меня.
Честно говоря не вижу причины вашей такой реакции на мои слова. Или это ваша реакция на мои слова про то что ваши высказывания про Эзернет это откровенная глупость?

Цитата:
Сообщение от VaG Посмотреть сообщение
Solovei, если бы все люди на форуме были бы со знаниями компьюторов на твоем уровне то небыло этого раздела на форуме.
Мда чет меня клинит последнее время просто не понимаю посты обращенный ко мне. Я как вариант посоветовал забить на запись ДВД и купить простенький можно даже БУ Нетбук как к этому относятся мои знания компьютера не понимаю.
Solovei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 16:02 Вверх     #102
Mrakovich
Друг
 
Аватар для Mrakovich
 
  
Регистрация: 06.02.2012
Был(а) у нас: 30.10.2020 10:52
Сообщений: 561

Пол: Мужской
По умолчанию

Обращаюсь к Алексею ( по нику Соловью).
Я уже столкнулся с настороженным к себе отношением, потому как к сожалению в пространстве Интернета людьми делаются неверные выводы о личности друг друга. В связи с чем очень полезны личные встречи в рамках посиделок. Поэтому прошу не заострять внимание на репликах, брошенных с сарказмом или с ехидством, это обычное явление. Лично я восхищён твоим уровнем знаний и желанием помочь всякому, без купюр.
Обращаюсь к РВМ 1455 ( по нику, не зная имени) . С удовольствием во время очередной встречи познакомлюсь и мы обязательно поладим.
К Максу ( Модератору ) Мне сразу понравился твой настрой и тон, в котором ты начал модерировать раздел, поэтому всё будет хорошо, только береги нервы и не сорви их из-за перепалок.
Общее пожелание - не ехидничать, не обижаться и не обижать друг друга.
Mrakovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 16:41 Вверх     #103
VaG
 
Аватар для VaG
 
   Возраст: 43
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 27.10.2017 21:23
Сообщений: 12,603

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solovei
Мда чет меня клинит последнее время просто не понимаю посты обращенный ко мне. Я как вариант посоветовал забить на запись ДВД и купить простенький можно даже БУ Нетбук как к этому относятся мои знания компьютера не понимаю.
да это я в общем, к твоим последним постам это никакого отношение не имеет

Парадокс: Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силиконовые сиськи... И ещё жалуются, что сейчас трудно встретить настоящего мужчину!
VaG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2017, 21:12 Вверх     #104
Ivan995
Новичок
 
Аватар для Ivan995
 
   Возраст: 34
Регистрация: 26.02.2017
Был(а) у нас: 27.02.2017 18:24
Сообщений: 9

Пол: Мужской
По умолчанию

Там утилита специальная нужна, а вообще проще отдай диски в ВАШ CD и тебе там запишут все что хочешь, будет как лицуха!

Тиражирование и печать CD, DVD дисков ВАШ CD
http://vashcd.ru/

Последний раз редактировалось Ivan995; 27.02.2017 в 18:19..
Ivan995 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
100, 7.7, времени, backup, звук, разговор, рукоделие, dvd, ремонт, личности, информация, история, на год, название, найти, настройки, программа, программы, проблема, проблемы, плагинов, плеер, новый, помочь, мнение, открытия, line, скачать, фильм, фильмы, тебе, если, дисковод, дело, действительно, деньги, дети, жёсткий, человека


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru