Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Дискуссионный клуб > Политическая арена

Политическая арена Политика - это часто грязное и неблагодарное дело, не ищите абсолютной правды, так как у каждого она будет своя

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 24.02.2006, 14:57 Вверх     #21
IronFeliks
Релиз группа Music FF.com
 
Аватар для IronFeliks
 
   Возраст: 60
Регистрация: 19.02.2005
Был(а) у нас: 29.08.2010 17:57
Сообщений: 8,534

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от raskumarin
это те, кто, как птица Феникс, возродились из могилы Брежнева и вновь несут в мир опаность и напряженность, чтобы заявить о противостоянии супердержав
ну тогда американский министр обороны - коммунист №1..
Цитата:
Сообщение от Boris123
А попала Россия туда из-за пламеной работы правоохранительных органов
я и говорю-все в кучу смешалось-и менты и коммунисты о! я понял! все менты-коммунисты! яду им, яду!

Хаос, паника, разрушение... я сделал все что мог...
IronFeliks вне форума  
Старый 24.02.2006, 15:08 Вверх     #22
Boris123
Свой Человек
 
Аватар для Boris123
 
  
Регистрация: 14.02.2004
Был(а) у нас: 05.02.2019 16:25
Сообщений: 13,136

Пол: Мужской
По умолчанию

IronFeliks, не надо иронии. ВВП не так далеко ушел от КПСС, он просто сменил название КПСС на Единство. А имя генеральный секретарь ЦК КПСС поменял на президент РФ. Но вся его внутреняя и внешняя политика не изменилась со времен генсека Брежнева

Самый лёгкий способ заставить окружающих вас ненавидеть: 1. Начать говорить правду. 2. Чаще. 3. Каждому.
Boris123 вне форума  
Пользователи сказавшие Спасибо Boris123: sleepwalker, vitamin-C
Старый 24.02.2006, 15:25 Вверх     #23
IronFeliks
Релиз группа Music FF.com
 
Аватар для IronFeliks
 
   Возраст: 60
Регистрация: 19.02.2005
Был(а) у нас: 29.08.2010 17:57
Сообщений: 8,534

Пол: Мужской
По умолчанию

Boris123,
ну не всерьез же обсуждать "всеобщую опасность России"... жизнь сама по себе вещь опасная, и любое явление или событие кого-то радует, кого-то оставляет безразличным, ну а кого-то пугает до у@рачки... а что касается генеральных секретарей и президентов-хоть русских, хоть американских - мне-то что до них, власть неправедна в любой стране, и рассуждать о степени этой неправедности я без смеха не могу...ну вот взялись выяснять степень абстрактной опасности России-так ведь никто никто не смог на уровне абстракции остаться-каждый нашел что-то такое что не нравится лично ему... по этому принципу можно обсуждать абсолютно любую страну, только названия меняй, и всегда найдется кто-то кому что-то не нравится в этой стране...ну и что? страна от этого изменится?

Хаос, паника, разрушение... я сделал все что мог...
IronFeliks вне форума  
Пользователи сказавшие Спасибо IronFeliks: Boris123, Lala
Старый 24.02.2006, 16:10 Вверх     #24
Boris123
Свой Человек
 
Аватар для Boris123
 
  
Регистрация: 14.02.2004
Был(а) у нас: 05.02.2019 16:25
Сообщений: 13,136

Пол: Мужской
По умолчанию

IronFeliks, посмотри что попали в этот список не вся Россия а только ЮГ. Т.е. просто турфирмам не рекомендуется делать экскурсии в эти районы. На пример в Израиле не рекомендуется посещать палестинскую автономию. Мы имеем тут только выписки из статьи, помоему это только добавки и изминения ежегодных рекомендаций для турфирм

Самый лёгкий способ заставить окружающих вас ненавидеть: 1. Начать говорить правду. 2. Чаще. 3. Каждому.
Boris123 вне форума  
Старый 24.02.2006, 16:37 Вверх     #25
IronFeliks
Релиз группа Music FF.com
 
Аватар для IronFeliks
 
   Возраст: 60
Регистрация: 19.02.2005
Был(а) у нас: 29.08.2010 17:57
Сообщений: 8,534

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boris123
турфирмам не рекомендуется делать экскурсии в эти районы
а, понял-Vp как туроператор форума прореживает конкурентов

Хаос, паника, разрушение... я сделал все что мог...
IronFeliks вне форума  
Старый 24.02.2006, 16:38 Вверх     #26
grey_w
Близкий Знакомый
 
Аватар для grey_w
 
  
Регистрация: 05.12.2005
Был(а) у нас: 12.06.2011 22:55
Сообщений: 133


По умолчанию

Каким образом тему затянуло на внешнюю политику - ума не приложу...
Я думаю,это скорее проблема самого общества в России.Экономии скорее,коррупции и т.д.Ведь не секрет,что даже Москва и Питер не состоят из одних,лишь,Пушкинской да Красной Площади или Невского проспекта.И там есть ОКРАИНЫ.О,я хорошо знаю,что такое окраина большого города - уж там-то точно,в тёмное время суток жизнь человека
не стоит окурка.И ни США,ни Чечня(и весь Кавказ) тут ни при чём.
На тему американских туристов,позвольте не согласиться.В России всегда
любили иностранцев,относились к ним скорее с ревнивым интересом.
Про антиамериканские настроения:не верю.То,что там с трибун,да с телека вещают - народ на это пукать хотел.Наши,как не любили немцев
да фрэнчей,так и не любят,несмотря на то,что в политике,Россия "дружит" с ними.
А рейтинг 100% правильный - криминал,да "золотая молодёжь" тёмных переулков в историю уходить не торопятся.Даже скорее уже давно стали
одной из линий национального воспитания и признака.Плавали,знаем...

Знать бы,кто выдумал ноты - отыскать и набить ему морду...(ц)
grey_w вне форума  
Старый 24.02.2006, 16:49 Вверх     #27
Boris123
Свой Человек
 
Аватар для Boris123
 
  
Регистрация: 14.02.2004
Был(а) у нас: 05.02.2019 16:25
Сообщений: 13,136

Пол: Мужской
По умолчанию

И еще что я заметил мы Израильтяне так быстро привыкли к спокойствию на улицах. Забыли что по вечерам одному опасно гулять, и драки улица на улицу. Местные еще помнят времена когда небыло замков на дверях

Самый лёгкий способ заставить окружающих вас ненавидеть: 1. Начать говорить правду. 2. Чаще. 3. Каждому.
Boris123 вне форума  
Старый 24.02.2006, 16:52 Вверх     #28
raskumarin
Ботаник форума
 
Аватар для raskumarin
 
   Возраст: 60
Регистрация: 13.06.2005
Был(а) у нас: 03.06.2012 12:05
Сообщений: 8,608

Пол: Мужской
По умолчанию

grey_w, в целом мне понравился твой пост, только обьясни кто такие "наши". Кого ты имеешь в виду?

raskumarin вне форума  
Старый 24.02.2006, 17:36 Вверх     #29
renaissance
Близкий Знакомый
 
Аватар для renaissance
 
   Возраст: 53
Регистрация: 30.03.2005
Был(а) у нас: 02.03.2009 13:25
Сообщений: 371


По умолчанию

Нравится мне эта дискуссия тех, кто знает с теми, кто еще помнит.
Причем, всегда такая бурная, когда это касается России.
Господа, вы же давно свалили оттуда (приношу извинения всем, кто все ещё делит со мной мою родину). Всё собрали: и коммунистов, и беспартийных. Ну, какое вам собственно дело до того, насколько в Россию опасно ездить? Вы же все равно сюда возвращаться не собираетесь, и вряд ли очень волнуетесь за американца, по воле тяжелого рока заброшенного куда-нибудь в Назрань. Хотя я не могу себе представить, что делать в Назрани американцу.
Вот заинтересованность Vp я могу понять (не чужой однако человек). Конечно такая характеристика России отпугивает всех от России, а значит курс на безвизовый режим с Евросоюзом так и останется курсом в никуда. Т.е. в Чехию поток россиян не будет нарастать.

"Что стоит услуга, уже оказанная? Она не стоит даже благодарности."
renaissance вне форума  
Старый 24.02.2006, 17:39 Вверх     #30
IronFeliks
Релиз группа Music FF.com
 
Аватар для IronFeliks
 
   Возраст: 60
Регистрация: 19.02.2005
Был(а) у нас: 29.08.2010 17:57
Сообщений: 8,534

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grey_w
криминал,да "золотая молодёжь" тёмных переулков в историю уходить не торопятся
так все дело в темных переулках? но в Грузии их куда больше уже потому что света там меньше, но это не помешало ее причислить к самым безопасным странам рейтинга... видать там президент правильный...

Хаос, паника, разрушение... я сделал все что мог...
IronFeliks вне форума  
Закрытая тема


Метки
100, 1993, в мире, в спорте, важно, взрывы, армения, времени, время, власть, говорить, город, борьба, войны, большой, вопрос, военное, вся, выборы, бывшие, где, заводы, запад, золотая, ракеты, россия, русские, революция, криминал, лица, когда, комментарии, исследование, люди, название, палки, найти, правда, проблема, пропаганда, оружие, президент, планеты, мира, пираты, новый, политика, последние, мнение, подводные лодки, остаться, острова, птица, песенки, сам, следствие, ссылки, сша, фильмы, холодной, точка, тебе, тещу, если, журнал, дело, действительно, день, деньги, цивилизации, что, что такое, человек, человека, честно, яйца, ядерный



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru