Поиск:

Вернуться   Форум > Музыка > Музыкальная Энциклопедия

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.08.2004, 12:41 Вверх     #1
-=KEPLER=-
Свой Человек
 
Аватар для -=KEPLER=-
 
   Возраст: 50
Регистрация: 10.11.2003
Был(а) у нас: 01.11.2011 06:34
Сообщений: 21,123

Пол: Мужской
По умолчанию Touch & Go

Бывает идёшь ... плывёшь , ползёшь и вдруг ... какая то мелодия ... странная мелодия ... музыка которая зажигает огонь ...
Я в Джазе ни зуб ногой ... Ну не понимаю я его вообще ... не моё ... не моя волна ...
эта какафония звуков ... Но это особенное ... это адская смесь ... убойный коктейль ... это столо моим в считанные секунды ...


[align=center:7dca06c506]TOUCH And GO[/align:7dca06c506]

[align=center:7dca06c506][/align:7dca06c506]

ПРОЧИТАТЬ О ГРУППЕ МОЖНО ТУТ

А вот что пишет audioclub.ru

Цитата:
Touch & Go – музыкальный проект, задуманный и почти целиком реализованный одним человеком David Lowe. Именно он написал, спродюсировал, сделал аранжировки на большинство мелодий альбома, записал ударные, клавишные и бас-гитарные партии, а также исполнил свои песни, помогая главной вокалистке Vanessa Lancaster. Интересно, что несмотря на обилие инструментов, использованных в записи альбома (духовые, скрипичные, клавишные), над данным релизом работали музыканты и исполнители, ни один из которых не является участником группы.

Помните забавную композицию “Would you…?” и не менее задорный клип о неземном существе, вылупившемся из яйца? И хотя David Lowe заявил о рождении новой команды столь необычной и мультяшной композицией, весь альбом “I Find You Very Attractive” не так уж прост. Он представляет собой смесь самых зрелых жанров: ретро-лаунж джаза, свинга и латиноамериканских мелодий с современными дэнс-битами и сэмплами.
А это vashdosug.ru

Цитата:
Touch and Go проект родившийся благодаря Дэвиду Лоуи, который записал весь материал, аранжировки, и сыграл партии ударных, клавишных, почти все партии бас гитары, а также исполнил часть вокала.
Группа известна двумя хитами. Первый “Would You…?” с фривольным предложением чернокожей Ванессы Ланкастер пойти с ней в постель и пронзительным рифом джазовой трубы вышел в конце 98-го.
Второй “Straight To Number One” появился чуть позже и имеет ту же конструкцию и мелодический ряд. Обе песенки игривые, неожиданные, до предела нашпигованные джазово-шпионскими сэмплами.
На этом заслуги группы заканчиваются. Правда, есть альбом “I Find You Very Attractive”, несколько песен с которого стали популярными. Однако успеха этих двух композиций они не достигли и вообще выглядят сделанной на скорую руку добивкой к главным номерам. Создатель группы Дэвид Лоуи сам работал на телевидении и музыка Touch and Go хорошо прижилась в рекламных роликах и заставках
Вот альбом ... похоже единственный



Закачать тут

Я просто ... нет слов ... я пил огромными глотками эту гремучую смесь ... Я глотал этот коктейль , как путник заблудившийся в пустыне ... Этот ритм мой ... точно ... Есть и быстрое и медленное и ... Труба , как играет труба ... Сердце колотится и хочет выпрыгнуть ... Похоже на ребят спустилось мимолётное озарение ... Думаю стоит полушать .
-=KEPLER=- вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
1999, группы, на скорую руку, музыка, музыканты, песни, песенки, что, яйца



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 08:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru