Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Дискуссионный клуб > Политическая арена

Политическая арена Политика - это часто грязное и неблагодарное дело, не ищите абсолютной правды, так как у каждого она будет своя

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.09.2006, 04:51 Вверх     #41
VollDeMarr
Свой Человек
 
Аватар для VollDeMarr
 
  
Регистрация: 19.02.2004
Был(а) у нас: 11.08.2020 06:38
Сообщений: 2,640

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IronFeliks Посмотреть сообщение
светлая ему память-в Бутово даже улицу в его честь назвали... ну кто нас может упрекнуть- мы же сделали все что могли...
Нормально. Назвать улицу в столице России именем субъекта, объявившего этой самой России джихад. ПесТня.....
VollDeMarr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2006, 05:17 Вверх     #42
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 51
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 04:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
По умолчанию

Однако отрадно видеть, что в этой теме если мы и не объединились, то уже наши позиции стали сближаться. Да и фиг с ним, что это происходит перед лицом общей (реальной) угрозы и что потом (если это потом будет) мы снова припомним друг другу что нибудь. Главное, чтобы было потом.

Have a Mice day!
Mice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2006, 12:19 Вверх     #43
raskumarin
Ботаник форума
 
Аватар для raskumarin
 
   Возраст: 60
Регистрация: 13.06.2005
Был(а) у нас: 03.06.2012 12:05
Сообщений: 8,608

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mice
Однако отрадно видеть, что в этой теме если мы и не объединились, то уже наши позиции стали сближаться.
Если бы так было на самом деле!
Мы все живем в одном дворе. Ираем вместе, ссоримся, миримся, делимся на команды и каким-то образом все же делим наш общий двор.
Но вот хулиганы с соседней улицы решили навязать нам свои правила, и мешают жить. Нужно ясно представлять себе, что если кто-то призовет их на свою сторону чтобы одолеть соперника, то сам потом окажется с разбитым носом. А вместе мы сможем защитить наши владения. Сможем дать отпор хулиганам, а потом снова будем ссориться и выяснять кто будет играть за индейцев, а кто за бледнолицых. Но, это уже просто образ отношений нашего двора. Мы так живем. Это наши правила, это наш двор, это наша жизнь и другой не надо.
Как же нам услышать друг друга?

raskumarin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2006, 14:02 Вверх     #44
IronFeliks
Релиз группа Music FF.com
 
Аватар для IronFeliks
 
   Возраст: 60
Регистрация: 19.02.2005
Был(а) у нас: 29.08.2010 17:57
Сообщений: 8,534

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VollDeMarr
Нормально. Назвать улицу в столице России именем субъекта, объявившего этой самой России джихад. ПесТня
ну конечно душу воина всегда грел и будет греть другой вариант-плюнуть на труп врага. А что, в кино всегда так делают. Но боюсь что в этом случае Чечня утихла бы не скоро... а так-батальон "Восток" зачишает горную местность лучше любого спецназа, а на равнине его гасят ингушские милиционеры из всех стволов... кстати, кто-нибудь помнит что чечены с ингушами в свое время образовывали единую республику?

Хаос, паника, разрушение... я сделал все что мог...
IronFeliks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2006, 12:39 Вверх     #45
vit65
Бармалей форума
 
Аватар для vit65
 
  
Регистрация: 28.06.2005
Был(а) у нас: 27.11.2007 10:27
Сообщений: 5,730

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NT Посмотреть сообщение
vit65, ты предлагаешь сплотиться вокруг Франции с Испанией? Или вокруг России (и помогать ей строить в Иране атомный реактор)? Может, тогда уж сразу вокруг самого Ирана?

Да я не об этом, в буквальном смысле слова, я о другом говорю. Вот глянь:
Цитата:
Недавние не в меру строгие наказания наших военнослужащих за «жестокое» обращение с военнопленными работают на врага эффективней террористического акта. Эти «военнопленные» сбрасывали своих граждан за недостаточное рвение в изучении Корана с крыш зданий, отсекали им руки, языки или головы, травили их детей газом, насиловали их жён и не заботились о следовании букве женевской конвенции. Только несколько лет назад Саддам Хусейн загазовал 400.000 курдов.
Нас надо судить за потерю совести, если мы забыли, как сожгли наших граждан и волокли их обгоревшие тела по улицам, как обезглавили наших журналистов и контракторов.
Сравните всё это с шумом, поднятым нашей прессой и недобросовестными политиками по поводу «издевательств» над пленными врагами. А ведь мы не волокли их обгоревшие тела, не секли головы, не сбрасывали их с крыш. Просто «издевались», показав им голую девушку.
....видишь, как тонко генерал ( а у меня очень серьезные сомнения, что таковая личность вообще существует, а если и существует, то имеет к этому письму отношение) рассуждает на тему, кого можно и оправдано пытать. Это фигня, это же враги. Странная логика человека, предлагающего с кем-то сплотиться. Рассуждает на тему запрещения определенных видов деятельности для мусульман, не понимая одной простой вещи, что американцы-то может и сподобятся без таксистов арабов, а вот остальные страны. однажды сплотившись, могут оказаться без рабочей силы. Как, кстати, в Израиле? Что вот у вас арабы делают? Работают кем-то? Явно, что не водителями самолетов, а мусорщиками, ну а вы готовы занять их место после сплочения?
Я всегда был против популизма и проистекающей из него истерии. Ничто не мешало сплотиться американцам и израильтянам во время последней войны, однако читал здесь тему, где уже поднимался вопрос о братской военной помощи, которую недождались, война сама кончилась. Ответьте мне, как же принцип " не вести переговоров с террористами" и решение поменять сотни террористов сидящих у вас в тюрягах на одного капрала?
Это шаг к сплочению с арабами или против них? Ну ладно дикая и так вами любимая Россия (хотя вы все себя величаете русскими , видимо в знак протеста с политикой этой страны) помогает Ирану строить боНбу ацкой мощности, ну а что ж все остальные? Где все-то, умные и правильные, понимающие опасность терроризма? Куда делись?.....а понял-понял, они еще не прочитали письмо генерала и не знают, что же делать...

Брамалействую, сею смуту и фулюганю. Дешево и качественно!
vit65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2006, 12:58 Вверх     #46
IronFeliks
Релиз группа Music FF.com
 
Аватар для IronFeliks
 
   Возраст: 60
Регистрация: 19.02.2005
Был(а) у нас: 29.08.2010 17:57
Сообщений: 8,534

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mice
отрадно видеть, что в этой теме если мы и не объединились, то уже наши позиции стали сближаться
так никто и не разъединялся. То что с наиболее яркими представителями исламских заморочек что-то надо делать, никто особо и не оспаривал. Дискуссия о другом - о методах. Так вот метод американского генерала представляется неудачным.

Хаос, паника, разрушение... я сделал все что мог...
IronFeliks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2006, 13:20 Вверх     #47
borisrad
Свой Человек
 
Аватар для borisrad
 
   Возраст: 60
Регистрация: 10.08.2005
Был(а) у нас: 04.11.2011 20:26
Сообщений: 18,496

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vit65
Явно, что не водителями самолетов, а мусорщиками, ну а вы готовы занять их место после сплочения?
Вынужден тебя разочаровать, работал со многими медбратьями и медсёстрами, врачами - арабами. Причём, на достаточно высоких должностях и с очень хорошим образованием. Знаком с некоторыми из их родителей и родственников, учителями, адвокатами. Много владельцев бизнеса, например монополист на ввоз холодильников LG иерусалимский араб, пришлось общаться с его помошниками - арабами по телефону.

Небольшое пояснение: дипломированная медсестра - это университетское образование.

Mуз. релизы ed2k вносим через форму.
borisrad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2006, 15:06 Вверх     #48
NT
Лучший Друг Форума
 
Аватар для NT
 
  
Регистрация: 18.12.2003
Был(а) у нас: 09.10.2012 16:13
Сообщений: 1,229


По умолчанию

vit65, не хотел продолжать спор в этой теме, т.к. позиция оппонентов для меня ясна, равно как и её неизменность. Но, т.к. ты процитировал меня, то вроде бы, как я ответить должен. Но отвечу не по сути твоего поста целиком (см. первое предложение), а по некоторым его частностям.
- устроиться мусорщиком в Израиле не так просто, как тебе кажется (очередная гримаса израильской экономики, но мусорщик - не очень пыльная и достаточно высокооплачиваемая профессия)
- война не закончилась сама. Её постарались закончить люди, сомневающиеся в правоте американского генерала(или сомневающиеся в его реальности )
- никогда в жизни не считал Россию дикой и не любимой для себя страной. Всё, что когда-либо было в моих постах негативного по отношению к ней, относилось только к её политическому руководству.
- русским я себя не величаю. Евреем быть в Израиле не зазорно (термин "русские евреи" употребляется здесь, исключительно чтобы обозначить выходцев из бывшего СССР)

За сим покидаю эту тему
NT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2006, 16:11 Вверх     #49
VollDeMarr
Свой Человек
 
Аватар для VollDeMarr
 
  
Регистрация: 19.02.2004
Был(а) у нас: 11.08.2020 06:38
Сообщений: 2,640

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IronFeliks Посмотреть сообщение
ну конечно душу воина всегда грел и будет греть другой вариант-плюнуть на труп врага. А что, в кино всегда так делают. Но боюсь что в этом случае Чечня утихла бы не скоро... а так-батальон "Восток" зачишает горную местность лучше любого спецназа, а на равнине его гасят ингушские милиционеры из всех стволов... кстати, кто-нибудь помнит что чечены с ингушами в свое время образовывали единую республику?
По поводу плевка - а не назвать ли тогда и какую-нибудь площадь в столице России именем Адольфа Гитлера, пусть неофашисты порадуются, а то мало ли что.... Мы же прощать умеем!!!
VollDeMarr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2006, 05:26 Вверх     #50
vit65
Бармалей форума
 
Аватар для vit65
 
  
Регистрация: 28.06.2005
Был(а) у нас: 27.11.2007 10:27
Сообщений: 5,730

Пол: Мужской
По умолчанию

borisrad,
это ты не меня разочаровал, а американского бригаденфюрера Чонга
Цитата:
Сообщение от borisrad
работал со многими медбратьями и медсёстрами, врачами - арабами. Причём, на достаточно высоких должностях и с очень хорошим образованием. Знаком с некоторыми из их родителей и родственников, учителями, адвокатами. Много владельцев бизнеса, например монополист на ввоз холодильников LG иерусалимский араб, пришлось общаться с его помошниками - арабами по телефону.
Т.е. не все арабы и мусульмане террористы, так? И в Израиле, явно будут ощущаться некие проблемы с экономикой и бизнесом, если проверять ответственных работников на нац и религиозную принадлежность, а мед. работники, уж извините подвиньтесь, именно к таковым и относятся:
Цитата:
Президент Буш назначил Нормана Минету Министром транспорта. Несмотря на то, что все террористические атаки проведены в жизнь мусульманами в возрасте между 17 и 40, Минета отказывается от проверки национальной и религиозной принадлежности работников самой уязвимой для террористических нападений отрасли международного бизнеса, пребывающих в этом возрасте. Разве это серьёзно? Это - война!!
Ничего не напоминает? А мне напоминает СССР, когда с фамилией, оканчивающейся на -ман,-берг,-айн было невозможно получить работу в местах, хоть даже с намеком на секретный доступ. Только после полугодичной проверке в КГБ и при условии ЧЛЕНства в КПСС, незамаранной биографии и упаси, чур-чур, не имея родственников за рубежами великой и могучей родины. Это метод подходит? А мне кажется, что на подобные грабельки уж кто-кто, а Израиль не наступит.А у джэнэрала это называется "пренебрежением к войне". Как будем делить мусульман на хороших и плохих? Может им номерочки на руках азотнокислым серебром напишем, крупно, что б было видно - на 666 номер, это подозрительный тип, на 777- честный чел. Ну, не понимаю я, что бы "спасибок" понаставили под этой статьей, может там указан реальный путь борьбы? Не вижу. Крики "Мы должны быть вместе!" еще никому не помогали, только заводили в тупик еще дальше.
Вот вам еще одна цитатка:
Цитата:
Мы терпим поражение, мы - самые сильные, самые справедливые, самые умные...
Ни одна цивилизованная страна не выстоит в этой войне, если мы потерпим поражение.
Это ОНО о ком? О себе, дорогом и любимом, он самый справедливый, он умный и сильный, ОН, а не вы. К вам относится вторая часть, что "кирдык вам, если кирдык придет Америке".
Ну а спекуляции на тему "убийства наших детей, жен, матерей", кого хочешь могут завести. Странно, что он не написал, где та, уже завезенная куча камней, которыми надо забросать всех проходящих мимо с другим цветом кожи и формой носа и те места, где они собираются по пятницам.
Вот обсуждаем, обсуждаем, каждый в своё, мочит-не мочить, а ларчик открывался просто, еще раз говорю, вы за красной тряпкой не заметили главного - сплачиваться предлагается вокруг америки, потому что там скоро выборы:
Цитата:
И я рассчитываю, что после выборов в Конгресс и особенно президентских выборов мы сосредоточимся на критической ситуации, в которой мы оказались.
Он обращается к своим коллегам, рассчитывая попасть во власть, либо пропихать туда своего работодателя, а тут началось.....
Предвыборный популизм и спекуляция на наболевшем, трюк известный.

И еще, простите, совсем забыл. Никто так и не ответил на вопрос, который я задал раньше, видимо, вас что-то смутило. Так как быть с этим:
Цитата:
Ответьте мне, как же принцип " не вести переговоров с террористами" и решение поменять сотни террористов сидящих у вас в тюрягах на одного капрала?
Это шаг к сплочению с арабами или против них?
Или вы тоже прощать умеете, как и мы......

Брамалействую, сею смуту и фулюганю. Дешево и качественно!
vit65 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
11 сентября, 1981, в мире, в поисках, авиация, враг, группы, времени, время, власть, война, войны, большой, вопрос, военные, будущее, выборы, выживания, заговоры, задорнов, рабов, развитие, роман, реальность, революции, религия, режима, кровь, личность, исход, люди, память, нацисты, правда, правды, проблемы, оружие, президент, планеты, мира, новый, помочь, ножи, остаться, открытия, одежда, сам, смерти, смерть, ссылки, секреты, традиции, философия, холодной, хуже, тебе, террористы, техника, это просто, евреям, если, доктор, дом, жертвы, дело, действительно, жестокая, джихад, цивилизации, цунами, чудеса, человека, честный, ядерная



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru