Поиск:

Вернуться   Форум > Игры > Играем Online!

Играем Online! Флешки, Онлайн Игры и прочие "весёлости" и-нета...

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.09.2006, 12:33 Вверх     #1
Barabaka
Свой Человек
 
Аватар для Barabaka
 
   Возраст: 50
Регистрация: 21.03.2004
Был(а) у нас: 17.01.2018 17:32
Сообщений: 2,128

Пол: Мужской
По умолчанию World of Warcraft: Укус первый.

Что такое World of Warcraft?


World of Warcraft – это online-игра с огромным количеством участников, тысячи игроков одновременно сражаются с монстрами и друг с другом в реальном времени. Игроки со всего земного шара могут на время забыть про свой реальный мир и отправиться в увлекательные путешествия, совершить героические подвиги в стране фантастических приключений. Мир Азерота впервые предстал перед вами в Warcraft I (полная история мира Warcraft), а затем был усовершенствован в последующих стратегических играх. Теперь он полон великолепных деталей и готов принять миллионы будущих игроков. Вступайте на священные берега этого воинственного мира, и узнайте, какие приключения ждут тех, кто попытается раскрыть множество секретов древнего королевства.

Знакомый мир

В игре World of Warcraft используется множество элементов из вселенной Warcraft. Давние поклонники игр серии Warcraft наконец-то смогут вступить в мир как боевая единица и изучать вселенную сами. В World of Warcraft народы, места и предметы из игр-стратегий наконец обрели жизнь.

Вы можете попасть в такие места как Горящие степи (Burning Steppes), где Гром Хеллскрим (Grom Hellscream) отдал свою жизнь, победив повелителя демонов Маннороха или Айронфордж (Ironforge), где под землей живут дварфы. В игре вы также встретитесь с легендарными героями – Тралом (Thrall), Кайрном Кровавым копытом (Cairne Bloodhoof) и королем Магни Бронзовобородым (Magni Bronzebeard). Каждый из них возглавляет свой народ и управляет им из столиц соответствующих рас.
Стражи в городе людей Стормвинде (Stormwind) выглядят также, как воины из Warcraft III, крестьяне из города Хиллсбрэд (Hillsbrad) очень похожи на своих собратьев из игр-стратегий, рабочие-орки бродят по фермам Гоу’Шек (Go’Shek) на возвышенностях Арати (Arathi Highlands). Игроки – ночные эльфы даже могут увидеть огромных Древних Защитников (Ancient Protectors), стоящих на страже земли эльфов Телдрассила (Teldrassil), а высокий Старец Войны (Ancient of War) готов поприветствовать всех, кто входит в Дарнассус (Darnassus).


Выбор персонажа

Когда вы выбираете персонажа в игре World of Warcraft, перед вами открывается множество вариантов. Вам предоставляется выбор из восьми рас и девяти классов, но первоначально необходимо определиться с тем, против какой фракции вы бы хотели сражаться. Вы можете присоединиться к Орде или к Альянсу , и от этого уже будет зависеть то, что вы сможете и не сможете делать в мире.

Вы можете объединяться и общаться с игроками только из своей фракции. При вступлении в различные общества в игре, вы можете подружиться с игроками только из своей фракции. Таким образом, если вы хотите быть в одной команде со своими друзьями, вам нужно вместе присоединиться к одной и той же фракции.


Создание персонажа


Другие моменты, такие как области, которые вы можете посещать или квесты, которые вы можете выполнять, тоже определяются вашей фракцией. Какие-то квесты могут быть завершены только игроками Орды, а некоторые – только игроками Альянса. Есть области, в которых предоставляются города и интерактивные NPC одной фракции, но они же абсолютно враждебны к другой.

В Орду входят такие расы как Орки, Таурены, Тролли, Нежить, а на стороне Альянса сражаются Дварфы, Гномы, Люди, Ночные эльфы . Все классы одинаково хорошо представлены у каждой из сторон, за исключением шаманов и паладинов. Шаманами могут быть только игроки Орды, а паладинами – только игроки Альянса.


Приключения в Мире


Когда вы впервые приступаете к игре World of Warcraft, вы попадете в область, откуда стартует ваша раса. Все расы, за исключением троллей и гномов, первоначально попадают в свои особые поселения, а эти две расы начинают с территорий орков и дварфов соответственно. После просмотра видеоролика, рассказывающий о вашей расе, вы вступите в сам мир.

В игре World of Warcraft с вами в сражения вступают множество различных монстров. Эти существа бродят по стране, населяют огромные подземные пещеры и наземные области.


Вы встретитесь и со знакомыми чудовищами из Warcraft III, А еще вас ждут более впечатляющие враги, обитающие под землей и на суше.


Вам предстоит исследовать огромные и разнообразные территории и местности. В дополнение ко многим легендарным областям из истории Warcraft, в игре также представлено множество разнообразных местностей, таких как густые леса в Ашенвале и Фераласе, заснеженные горы в Дан Морохе, Барренсовские саванны, равнины Малгора и пустыни Танариса. Вы можете побывать в болотах кратера УнГоро, в джунглях долины Стрэнглеторн, на землях крестьян в лесу Элвинн и даже на безлесые холмы в горах Стоунтэлон. Также в игре появляются земли, сильно измененные магией или опустошенные войной. Разрушенный город Даларан, окруженный защитным магическим кольцом – горькое напоминание о разорении во времена правления Хаоса, а зараженные восточные и западные земли, полные заболевшими животными и растениями – результат болезни, распространенной Плетью.

В длинном списке завораживающих земель еще не были перечислены подземные области и пещеры мира. Игроки всех уровней, могут побывать в подземельях, предлагающих потрясающие квесты и награды, и глубоко под землей сразиться с врагами.

Честно скопипастено с http://www.worldofwarcraft.ru/ Потому как если начну описывать сам то будут сплошные эмоции ))
Во втором укусе ждите - Квесты, Социальный Аспект, Подземелья, Сражения ПВП.

Все это Рок-н-Ролл !!!
Barabaka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо Barabaka: -=Blade=-, artemus
Старый 16.09.2006, 15:15 Вверх     #2
mormegil
Друг
 
Аватар для mormegil
 
   Возраст: 38
Регистрация: 16.01.2005
Был(а) у нас: 06.04.2011 21:25
Сообщений: 613

Пол: Мужской
По умолчанию

Присоеденюсь к Баре)) Чем мне она понравилась больше других - это своей интерактивностью.
Был пример:


Я бродил по кислотным эльфийским лесам, пытаясь не наступить на одну из зловонных луж. Одна капля могла прожечь здоровенную дыру в моей робе.. Терпеть немогу эти зловонные леса, но за знаниями я готов сунуться хоть с темный портал.. Я искал человека, колдуна. Мой мастер-варлок говорил, что он может научить меня одному очень сильному заклинанию, в обмен на какую-нибудь услугу. Правда, так же сказал, что он не много спятил и когда я его увижу, я его сразу узнаю... На берегу кипящего зеленого озера (даже не хочу знать, кто там на дне может обитать), я увидел маленького (как и вся раса гномов, они даже меньше бородатых дварфов) гнома. Вокруг него бегал имп призваный им на служение. Он что-то борматал о возмездии всему миру и листал какую-то книгу... Вот он читает заклинание и с неба с большим грохотом падает пылающий метиорит... Но... не долетев до земли лопается как мыльный пузырь.
Гном ошеломленно чешит затыдок..
"Надо же быть таким тупым" - кидает в гнома имп.
"ЗАТКНИСЬ МЕЛКИЙ РАБ!! А ТО ТЫ УЗНАЕШЬ МОЙ ГНЕВ!!" - высоким голосом заверещал гном.
"Ой-ой-ой. Посмотрите все на гнома-убийцу!" - ответил имп и с криком и хохотом кидается на гнома. Гном с воплями ужаса пытается от него скрыться..
Я смотрел на это дело ожидая конца развязки, но, увидев меня, имп останавился и занялся каким-то своим имповским делом.
Взглянув на гнома повнимательнее, я понял, что это именно тот самый, кторый должен был мне нужен. Не думаю, что тут может находиться еще болший чудак, чем этот. Мой имп намного молчаливее.. Почти в первый же день, после того как я научился его призывать, я проделал нем почти весь курс малефицистики (ритуальных мучений), чем очень удивил своего учителя и получил зачет досрочно.
"Эй ты! Пришел увидеть величайшего варлока? Что ж смотри, пока я не убил тебя!" - закричал на меня гном.
"Прошу вас, я пришел к вам по совету Аккара. Мой учитель сказал, что вы самый могущественный варлок, о великий, знаете какое-то могучее заклинание призыва. Могу ли я просить, ваше светлость, об ученичестве" - поклонившись сказал я ему. Знаю я таких, просто обажают сами себя.. Скажешь им пару комплиментов и готовы на все. Если б он мне не был нужен, давно бы отдал своей сукубе, развлеклась бы..
Гном задумчево погладил подбородок (явно копирую дварфов)
"ААА. так ты от Аккара. Неплохой колдун, но вечное сидение в подвалах, прячась от этих людишек, его испортило. Что ж.. Я тебя пока не убью, можешь пригодиться, а там посмотрим... Видешь ли, я долгое время изучал Пылающий Легион и создал заклинание призыва Инфернала (ничего себе, этот идиот смог подчинить своей воле солдата Легиона, возможно он не такой уж тупой..)... Мне нужен один ингридиент для.. эммм.. заклинания. В общем поговори с этим импом, он тебя просветит. " - гном отвурнулся сел на камень и открыл книгу..
"Ну что ж, - сказал имп. - Ему нужна часть камня Кот'Дора. Самого могучего инфернала, что появлялся в этом мире. Камни этого голема пылали так сильно, что при смерти, он выжег большую часть леса и его останки до сих пор лежат неподалеку. Возми это зелья и вылей на него. Он воскреснит, ты убьешь. Не волнуйся, зелье не востановит и десятой части его силы. Возмешь, какой нибудь камень из него и принеси его этому придурку... Толко возьми с собой побольше друзей" - Имп с мерзкой ухмылкой передает мне флакон. Внутри него горела какая то жидкость. Интересно, если ему так нужен этот камень, почему он сам не убил этого инфернала..
Я нашел останки Кот'Дора там, где и сказал имп.. В несколько сотен метров вокруг них земля полность выгорела. Видимо взрыв был большой. Присев, я открыл бутылку и вылел все содержимое на один из его камней.. Камни начали расколяться и собираться в воедино. Через пять минут голем полность собрался и выпрямился... Он был просто огромен. Те инферналы, что до сих пор бродят по миру не идут ни в какое сравнение с ним. С центурионом Пылающего Легиона.
"Я снова жив!!" - проговорил голем. - "И я отомщу всем своим врагам!!"
Все демоны одинаковы, больше болтают, чем делают.. Мои пальцы уже давно нервно бегают по посоху, а губы проговаривают последнюю фра
зу заклинания...

(Я был 50 левела, со мной был Бара, который уже докачался до максимума, 60. Били его ОЧЕНЬ долго и чуть не погибли. Но завалили все таки)))

Отряхивая дымящийся плащь, я подошел к вторично погибшему голему. Даа, это был тяжелый бой.. Благо, элексир воскрешения не дал ему востановить свои силы, иначе и на 100 метров к нему бы не подошел. Если б я знал, что чуть не погибну, ни за что бы не согласился... Подобрав еще теплый осколок камня, я положил его в корман и направился к гному.
"Вот твой камень" - кинул я ему в руки..
"ДА!!ДА!! Наконец-то! Я смогу отомстить всем!!" - запрыгал вокруг меня гном.
"Как насчет моей награды?" - я уже начинал терять терпение.
"А.. Что...? Ах да.. на держи и уберайся, покая такой добрый!!" - он протянул мне пергамент. Да.. в нем действительно формула призыва..
В хорошем настроении, я разворачиваюсь собираясь вернуться домой. Пройдя несколько шагов я услышал крики..
Развернувшись я увидел, как гном держа в руках камень, на распев читает заклинание призыва.. Неужели этот идиот собирается призвать Кот"Дора?? Он же уничтожет и его и все города до каких доберется!
Но я уже не мог ничем помешать. т.к. заклинание было закончено..
В небе появилась огромная черная воронка и на землю устремился метиорит. "ДА!! ДА!!. - кричал гном, - Я уничтожу Штормвинд и всех его обитателей!! Т.к. теперь в моей власти..." - гном оборвался на самой высокой ноте не успев закончить фразу т.к. как метеор упал в нескольких метрах от нас. он раскололся и от туда вышел...
"ЦИПЛЕНОК?!?!" - ошарашено прокричал гном. Я, чуть не умерев от смеха, увидел как из воронки вылезла черная куреца метров в пять высотой.
"Илби, ты идиот" - сказал имп.
"ЗАТКНИСЬ!!! Я уничтожу всех! С помощью Темной Курицы Смерти!" - гном начал отдавать ей какие то команды. Кура повернула кнему голову что то "кокнула" и устремилась на него. Гном, забыв обо все и кинув свой посох, устремился куда то в заросли.. Что ж пусть этот идиот развлекается пока со своей курицей, а я пойду. Через десять минут здесь будет глаза щипать от придставителей белого совета. Такой демонический толчок почуют даже в Айронфорже. Наверьняка прибудет целый отряд паладинов-инквизиторов, а он ой как не лебят демонологов...


Все события реально произошли в игре при моем присутствии, мной придуманы ток имена, т.к. я их просто забыл)))
И таких вот действий в игре тьма, тем она и отличается от остальных игр. Здесь разработчики уделили внимание даже самым малень ким деталям. Можно просто ходить и любоваться. И не слушайте тех, кто говорит, что тут плохая графика. Она очень хороша, а все пейзажи создавались вручную и вы нигде не найдете одинакового холмика.
Пы.Сы. Извените что так много. Эмоции от игры только такие))

Полны чудес сказанья давно минувших дней
Про громкие деянья былых богатырей.
Про их пиры, забавы, несчастия и горе
И распри их кровавые услышите вы вскоре...

"Каpма отличается от каpмана тypбyлентностью"(с)
mormegil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2006, 17:08 Вверх     #3
vld1
Летучий Голландец
 
   Возраст: 32
Регистрация: 29.01.2005
Был(а) у нас: 23.05.2019 13:30
Сообщений: 2,863

Пол: Мужской
По умолчанию

И от себя скажу)

Почему я стал редко появлятся на форуме? да потомучто я брожу ночами в Wetlands) иская нужно мне моба, и качая своего петомца, меня в ВоВе поразило пространство, оно ОГРОМНОЕ, и настолько красивое, что прям хочется где небудь остановится и разжечь кастёр(да да, и это можно) и сидеть и покушать чего небудь вкусненького))

И вот ходишь, ходишь, остамтриваешь кадый угол, каждое дерево, ну потом коечно же какойнебудь страшный и злобный монстор тебе всё это обламает, и начинается... петомца в бой, а я прекрвать в ружья

Вобщем, сижу, и рвусь))

А иногда просто хочется посидеть и посмотреть на мальчишек, как они рыбачать, и расказывают разные сплетни, и сказки про огромных чудовищь похожишь на акул(хотя они и в правду чущесвуют ) или как разговаривают двое охраников между собой, о том кого порекомердовать командирам и много много таких вот интереснх диалогов

Последний раз редактировалось vld1; 17.09.2006 в 17:14.. Причина: Добавка, эмоции:)))
vld1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2006, 13:26 Вверх     #4
mormegil
Друг
 
Аватар для mormegil
 
   Возраст: 38
Регистрация: 16.01.2005
Был(а) у нас: 06.04.2011 21:25
Сообщений: 613

Пол: Мужской
По умолчанию

Смотреть ФсемЬ!!!!!

Полны чудес сказанья давно минувших дней
Про громкие деянья былых богатырей.
Про их пиры, забавы, несчастия и горе
И распри их кровавые услышите вы вскоре...

"Каpма отличается от каpмана тypбyлентностью"(с)
mormegil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2006, 19:28 Вверх     #5
xVSV
Друг
 
Аватар для xVSV
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 17.05.2009 19:10
Сообщений: 813


По умолчанию

и на каких серверах играем?

Не отрывайся от коллектива ато коллектив даст тебе оторваться...
xVSV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2006, 17:56 Вверх     #6
vld1
Летучий Голландец
 
   Возраст: 32
Регистрация: 29.01.2005
Был(а) у нас: 23.05.2019 13:30
Сообщений: 2,863

Пол: Мужской
По умолчанию

xVSV,
Только офф!
vld1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2006, 22:06 Вверх     #7
xVSV
Друг
 
Аватар для xVSV
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 17.05.2009 19:10
Сообщений: 813


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vld1 Посмотреть сообщение
хVSV,
Только офф!
хехе естественно, толко офф ест америка/европа 150 серверов да еше 2 фракции...

Не отрывайся от коллектива ато коллектив даст тебе оторваться...
xVSV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2006, 09:54 Вверх     #8
Barabaka
Свой Человек
 
Аватар для Barabaka
 
   Возраст: 50
Регистрация: 21.03.2004
Был(а) у нас: 17.01.2018 17:32
Сообщений: 2,128

Пол: Мужской
По умолчанию

xVSV,
Европа. Shadowmoon. Альянс )

Все это Рок-н-Ролл !!!
Barabaka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2006, 13:31 Вверх     #9
xVSV
Друг
 
Аватар для xVSV
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 17.05.2009 19:10
Сообщений: 813


По умолчанию

жалко...
===> US Warsong

пости приколные картинки

Не отрывайся от коллектива ато коллектив даст тебе оторваться...
xVSV вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
в мире, графика, времени, время, горы, большой, америка, вся, выбор, где, земля, расы, игра, картинки, когда, пространство, мира, моменты, путешествия, пейзажи, line, сражения, смерти, страшный, тупой, тебе, терпение, server, youtube, если, древнего, дело, действительно, демонов, день, что, человека



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru