Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Базар без Базару...

Базар без Базару... Побазарил - убери за собой!

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.02.2005, 20:08 Вверх     #1
*Foxy*
Вечная Хулиганка
 
   Возраст: 45
Регистрация: 21.02.2004
Был(а) у нас: 23.10.2012 10:32
Сообщений: 24,509

Пол: Женский
По умолчанию Пришла мысля - заволновала...

Посещение обошлось не дешево.Она просто саданула меня в лоб,правильно ли я живу и надо ли оно мне вообще?Сели вместе за стол,распили бутылку сухого белого,подумали вместе и решили,что надо,но - не правильно.Долго сидели и спорили,чего я успела сделать и чего сделала не так,она меня заставила мысленно извиниться перед теми,кого я успела уже обидеть,так же заставила мысленно простить тех,кто успел обидеть меня...
А еще целых 3 часа она мне сидела и доказывала,что я человек разумный и много чего могу...Оказалась права,сволочь...Могу...Уже в печенки ко мне пробралась со своей мудростью и там поковыряла собой...Зараза...Но,задела все-таки за живое...Заставила задуматься...Вот сижу и думаю,чем я до сегодняшнего дня могу гордиться,чего я такого сделала,чтобы общество все-таки приняло меня к себе...И прочее - прочее...

Вас часто такая мысля посещает или это только когда Луна не тем местом к Земле поворачивается?
*Foxy* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2005, 20:14 Вверх     #2
barzel3
Свой Человек
 
Аватар для barzel3
 
  
Регистрация: 11.05.2004
Был(а) у нас: 06.05.2010 15:06
Сообщений: 2,653


По умолчанию

Надо еще выпить, успокоиться и идти спать. :D

поймет ли кто, себя я понимаю
barzel3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2005, 20:16 Вверх     #3
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 51
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 04:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
По умолчанию

Foxy, не там открыла. Цепляет, ещё и как цепляет! Но об этом в Базаре не хочется говорить - это как в галантерее о галлерее Уфицци говорить.

Have a Mice day!
Mice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2005, 20:25 Вверх     #4
*Foxy*
Вечная Хулиганка
 
   Возраст: 45
Регистрация: 21.02.2004
Был(а) у нас: 23.10.2012 10:32
Сообщений: 24,509

Пол: Женский
По умолчанию

Mice, взяла в расчет,что придет дядька по имени Флудищенко...вот и открыла ее тут.
*Foxy* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2005, 20:28 Вверх     #5
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 51
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 04:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
По умолчанию

Foxy, в некоторых разделах с флудом не церемонятся. Намекаю.

Have a Mice day!
Mice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2005, 20:34 Вверх     #6
barzel3
Свой Человек
 
Аватар для barzel3
 
  
Регистрация: 11.05.2004
Был(а) у нас: 06.05.2010 15:06
Сообщений: 2,653


По умолчанию

Намек понял.

поймет ли кто, себя я понимаю
barzel3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2005, 20:39 Вверх     #7
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 51
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 04:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
По умолчанию

barzel3, да нет - здесь можно свободно флудить, просто тема не для этого раздела.

Have a Mice day!
Mice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2005, 20:42 Вверх     #8
*Foxy*
Вечная Хулиганка
 
   Возраст: 45
Регистрация: 21.02.2004
Был(а) у нас: 23.10.2012 10:32
Сообщений: 24,509

Пол: Женский
По умолчанию

в принципе автор темы имеет полное...или высшее...короче имеет-таки права начать показывать свой оскал на Сэров-Флудских...это в принципе...но в другом принципе,если так,чуть с другого бока посмотреть,вы до сих пор не сказали,что там с гордостью вашей,есть что-то такое,шоб аж до мурашков...до...до любого насекомого...?
*Foxy* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2006, 15:18 Вверх     #9
kninga
Свой Человек
 
Аватар для kninga
 
   Возраст: 59
Регистрация: 02.10.2004
Был(а) у нас: 14.07.2008 06:29
Сообщений: 2,147

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxy
Посещение обошлось не дешево.Она просто саданула меня в лоб,правильно ли я живу и надо ли оно мне вообще?Сели вместе за стол,распили бутылку сухого белого,подумали вместе и решили,что надо,но - не правильно.Долго сидели и спорили,чего я успела сделать и чего сделала не так,она меня заставила мысленно извиниться перед теми,кого я успела уже обидеть,так же заставила мысленно простить тех,кто успел обидеть меня...
А еще целых 3 часа она мне сидела и доказывала,что я человек разумный и много чего могу...Оказалась права,сволочь...Могу...Уже в печенки ко мне пробралась со своей мудростью и там поковыряла собой...Зараза...Но,задела все-таки за живое...Заставила задуматься...Вот сижу и думаю,чем я до сегодняшнего дня могу гордиться,чего я такого сделала,чтобы общество все-таки приняло меня к себе...И прочее - прочее...

Вас часто такая мысля посещает или это только когда Луна не тем местом к Земле поворачивается?
А мой любимый персонаж Обломов. И чем дальше, тем больше он мне по духу и по сердцу.
Наше привычное состояние: "Могу - но не хочу, либо, Хочу - но не могу".
Иногда головой все очччень хорошо понимаешь, сто раз прочтешь себе мораль и назидания. А вот в душе ну нет этих нужных сил для подъема. И не знаю, где их взять.
Иногда они просто улетучиваются неизвестно куда. И тут строй планы не строй, продумывай маршруты..., а ну вот нет той энергии для рывка.
Песенка Лолиты на сей счет просто суперская. "Пошлю его на...небо, за звездочкой..." "...и захочется, жить захочется..." Наверное, таки, в процессе движения даже просто намеченной цели, даже просто через силу, появляются и силы и желание жить.
kninga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2006, 15:50 Вверх     #10
Larix
 
Аватар для Larix
 
   Возраст: 45
Регистрация: 11.12.2003
Был(а) у нас: 14.01.2012 10:52
Сообщений: 1,987

Пол: Мужской
По умолчанию

Foxy,
Однажды была такая мысль.
Обычно такое сводится к вопросу: а что я свершил такого в этой жизни? И понимаю, что ничерта не сделал. Дерева не посадил. Дом не построил. В моем понятии. Именно в моем. Для каждого - это свое. А общество... что оно сделало для тебя? Как оно оценило то, что ты делаешь для него? Или делал. И вообще - ради чего ты делаешь/делал что-то для общества? какова была твоя цель? Что толкнула на это? Я рассуждаю сидя здесь, в России. Наверно, в Израиле другой подход. Хотя люди везде одинаковые. И разные одновременно. Что есть общество? У нас - часто и густо - каждый за себя сам. А в общество собираются лишь те, кому чего-то очень сильно не хватает. И то - лишь на то время, пока "это самое" не достигается. А потом - один за всех - и каждый за себя.

Надежна лишь смерть, жизнь - нет.
Larix вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
автор, время, говорить, вопрос, где, квартира, когда, луна, любимый, люди, общество, правильно, сам, судьба, тебе, если, что, человек



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru