Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Базар без Базару...

Базар без Базару... Побазарил - убери за собой!

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.03.2006, 11:04 Вверх     #41
*Foxy*
Вечная Хулиганка
 
   Возраст: 45
Регистрация: 21.02.2004
Был(а) у нас: 23.10.2012 10:32
Сообщений: 24,509

Пол: Женский
По умолчанию

опачки,давно чмырей не было в нашем стане.Ники,ты где такое чудо откопала?
*Foxy* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2006, 01:26 Вверх     #42
NIKITA
Наш человек
 
Аватар для NIKITA
 
  
Регистрация: 16.08.2004
Был(а) у нас: 03.01.2015 11:15
Сообщений: 4,253

Пол: Женский
По умолчанию

Cядьте кружком, детишки, я расскажу вам сказку.
О Дуремаре и его красавицах.

Жил был Дуремар и было у него красавиц видимо-невидимо. Скорей невидимо, чем видимо.
И любил Дуремар покрасоваться перед ними тем, чего у него отродясь невидывали.
Любил деньгами одаривать и почестями. ..
Особо одну привечал - рыжую и статную. Но...если он и стал мил девице, то совсем ненадолго, но...не могла она боле вырваться от него, как не старалась.
Затащил он ее в болото лягушачье, опутал там сетями паучьими да тиной и оставил на долгую тоску. И только смрад болотный вокруг, печальное кваканье лягушек, гниль вязкая, трясина тягучая, да комар плакучий.

Ёжилась там Красна девица долго предолго, пока не пришел Принц и не спас ее из пут мракобеса. И зажили они - ох хорошо, ох счастливо...
Но не захотел отпускать ее злобный эльф. Вновь нашел её, притащившись со стаей жуков и жаб.

Каждое утро, просыпаясь, думает она о оборотне и вздрагивает всем телом. Боится окно открыть, сердешная, потому что боится услышать, боится ножку белую выставить из покоев - увидить его чело боится.
Боится боится боится.... И бежать куда не знает и спрятаться где не ведает.

Доколе бояться будешь, милая?

Доколе...

You gotta either love me or hate me.
NIKITA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2006, 01:49 Вверх     #43
NIKITA
Наш человек
 
Аватар для NIKITA
 
  
Регистрация: 16.08.2004
Был(а) у нас: 03.01.2015 11:15
Сообщений: 4,253

Пол: Женский
По умолчанию

Эх, хотела в дневничке своем написать - но не открывается он ..

Думала я думала и вспомнила одну историю, которая произошла со мной лет 15 назад.
У моего дяди хозяйство большое, много скота, и он брал меня каждое лето в горы, на выпас.
Скот туда гонят своим ходом по серпантиновым тропинкам, а мы в объезд едем какое-то время на грузовике. Пока можно. А потом и мы пешком идем со всем скарбом, необходимым на долгие летние месяцы.

Вообщем, доехали до того места, где начинается совсем крутой склон. Все прилегли отдохнуть - жарко, печет по-страшному. А я в грузовике на кнопочки нажимаю.
Ключ зажигания в машине остался, я нажимала на газ, потом отпускала и машина останавливалась.
А место было такое - широкая поляна, а метрах в 50 перед машиной - крутой обрыв. Внизу широкая горная река (до сих пор ее рев в ушах стоит).
На самом краю обрыва загорали туристки, человек 15, кто на спине, кто на животе.
Я жму на газ, потом на тормоз, проеду метр - остановлюсь, потом еще метр.
Метрах в 30 от обрыва опять нажала на газ, машина поехала, но когда отжала - она не остановилась! А там еще склон был некрутой, вообщем, машина начала набирать ход постепенно и неуклонно приближаться к обрыву.
Слышу сзади водитель кричит - "вытаскивай ключ!" Вроде спокойна, а руку не могу поднять. Мне опять кричат, а я сижу и смотрю, как машина подбирается к краю обрыва.
Туристки уже заволновались, некоторые повставали, другие на коленях оперлись и смтрят в недоумении, но видят, что девченка сидит на месте водителя и с криком начинают отбегать.

А я сижу и не двигаюсь.... Помню свое спокойствие. Как будто знаю, что все будет хорошо.
Когда до края осталось метров 5, на подножку вскочил водитель и вырвал ключ из зажигания. машина остановилась. Он был весь в поту. А я вышла не торопясь и ....много лет не вспоминала эту историю.

А в какой-то момент стала вспоминать. И понимать, что жизни-то могло и не быть после того дня.

Мораль - прожить ее надо как можно более насыщенней и ярче. Без гнилья, падали вокруг себя, без липкого потного страха.

You gotta either love me or hate me.
NIKITA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2006, 01:49 Вверх     #44
igorrita
Новичок
 
  
Регистрация: 08.12.2005
Был(а) у нас: 12.10.2008 17:27
Сообщений: 2


По умолчанию

сопги можно применть в горах или снятся в кино

igorrita
igorrita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2006, 01:52 Вверх     #45
NIKITA
Наш человек
 
Аватар для NIKITA
 
  
Регистрация: 16.08.2004
Был(а) у нас: 03.01.2015 11:15
Сообщений: 4,253

Пол: Женский
По умолчанию

Все, я больше не могу
Я с ума просто сойду!
Масссяня - НИКИТА - АУТ!

You gotta either love me or hate me.
NIKITA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2006, 02:03 Вверх     #46
rusflorida
Свой Человек
 
Аватар для rusflorida
 
   Возраст: 46
Регистрация: 17.02.2005
Был(а) у нас: 05.09.2016 16:46
Сообщений: 12,530

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NIKITA
Все, я больше не могу
Я с ума просто сойду!
Масссяня - НИКИТА - АУТ!
не надо аут.. ты нам живой нужна



Пока Чип и Дейл спешили на помощь, Винтик со Шпунтиком pаскpутили Гаечку...
rusflorida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2006, 14:40 Вверх     #47
angellips
Лучший Друг Форума
 
Аватар для angellips
 
   Возраст: 41
Регистрация: 08.08.2005
Был(а) у нас: 07.05.2011 18:31
Сообщений: 1,034

Пол: Женский
По умолчанию

Никита, а можно я тоже напишу?..
angellips вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2006, 15:02 Вверх     #48
angellips
Лучший Друг Форума
 
Аватар для angellips
 
   Возраст: 41
Регистрация: 08.08.2005
Был(а) у нас: 07.05.2011 18:31
Сообщений: 1,034

Пол: Женский
По умолчанию

Ездила я в субботу на фестиваль ультра музыки... Эт такое мероприятие, когда собираются люди и слушают разных-разных диджеев, выступающих на нескольких сценах. Длится все это дело с 11 утра до 12-ти ночи... в Майами длится.
Впечатлений - море! Два главных - видела Продиджи и потеряла мобильник (так скакала под продиджи, что он из сумки вылетел и понесся под ногами, под руками и... другими частями несовсем трезвых и несовсем в себе тел). Ну а второстепенные... весело доехали - я ехала со своим женихом в одной машине следом за нашим другом, который знал дорогу, но так гнал, перестраивался и всех подрезал... думала не доедем. Потом как доехали вся дружная компания вдруг потерялась и остались мы вдвоем бродить (а было человек 9 нас). Потом нашлись с кем-то, потом опять потерялись... Надолго запомнятся мне очереди... фестиваль потому так долго и идет, ведь нужно время, чтоб постоять в очередях. Чтобы купить дринк (попить), нужно пойти получить повязочку на ручку, что возраст соответсвует, потому в отдельной очереди нужно купить талончики на дринки, потом в отдельной очереди уже покупать те самые дринки за те самые талончики. Хорошо, что в туалеты очередь только одна была... Ну и еще одно впечатление - количество таблеток, марихуаны и другой всякой всячины. У моего была майка с надписью СССР, так русские подходили не познакомится и поговорить, а спросить есть ли колеса. Подходили и просто разные американцы и американочки узнать не найдется ли у меня (!) - не думала, что выгляжу как наркоторговец. Как только мы залезли в толпу, меня обдал аромат травки. Не думаю, что кто-то курил обыкновенные сигареты, я унюхала только травку. Причем в таких количествах, что унюхала я ее хорошо и мне тоже мерещились лишние люди на сцене...

Все-таки два главных впечатления - самые яркие. The Prodigy рулят - такой разогрев, я так наскокалась и накричалась, что еще два дня спустя у меня болит горло и все тело впридачу.
А телефон нашли, да. На следующий день позвонили какие-то... неотошедшие от праздиника молодые люди, сказали, чтобы мы приехали в Майами-Бич, что мы и сделали (40 минут по хайвею с приличной скоростью в одну сторону), а они больше трубку не поднимали. Видать, надеюлись на вознаграждение, а мы ничего такого не сказали... Да зачем он мне, я с ним уже почти два года и старенький он...да и отключила я его уже и новый собралась покупать...
angellips вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2006, 15:13 Вверх     #49
rusflorida
Свой Человек
 
Аватар для rusflorida
 
   Возраст: 46
Регистрация: 17.02.2005
Был(а) у нас: 05.09.2016 16:46
Сообщений: 12,530

Пол: Женский
По умолчанию

angellips,
а я помню, ездила в вашу сторону (Фт. Лаудердейл) год назад, на пикник по случаю дня рождения. Было здорово. Мне стейт парк понравился, красивое место. А дочка до сих пор енотов забыть не может: она им тогда трёх паундовый ящик мандаринов скормила..





Пока Чип и Дейл спешили на помощь, Винтик со Шпунтиком pаскpутили Гаечку...
rusflorida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2006, 02:50 Вверх     #50
angellips
Лучший Друг Форума
 
Аватар для angellips
 
   Возраст: 41
Регистрация: 08.08.2005
Был(а) у нас: 07.05.2011 18:31
Сообщений: 1,034

Пол: Женский
По умолчанию

rusflorida,
Да уж, енотов тут хватает. А вот стейт парк - я там не была , мы все как-то в Палм Бич ездим в парк. Я бы тоже к вам как-нибудь хотела наведаться...
angellips вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
времени, время, говорить, город, горы, боль, вся, где, здоровье, русские, когда, космос, кофе, любимый, любить, люди, на пикник, маньяк, правда, привилегия, процесс, новый, портрет, море, путем, мероприятие, сам, срочно, собака, совет, солнце, сон, спокойствие, тормоз, хуже, тебе, терпение, телефон, если, жизнь, дома, дневник, дочка, дело, желудок, день, деньги, школа, что, что такое, человек, честно



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru