Поиск:

Вернуться   Форум > Всё о нашем сайте > Я вам пишу

Я вам пишу У вас проблемы на форуме? Спрашивайте здесь! Доступ (создание топиков) открыт для пользователей, ожидающих активации на e-mail.

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.06.2006, 18:07 Вверх     #31
borisrad
Свой Человек
 
Аватар для borisrad
 
   Возраст: 60
Регистрация: 10.08.2005
Был(а) у нас: 04.11.2011 20:26
Сообщений: 18,496

Пол: Мужской
По умолчанию

Jude,
Цитата:
Может быть есть смысл отказаться от принципов демократии хотя бы в одном отдельно взятом случае?
Изучал я как-то правоведение, было давно, но кое что помню. Основные признаки демократии это разделение властей (законодательная и исполнительная отдельно), независимая судебная, свобода прессы и периодические выборы.
Какой из вышеперечисленных постулатов мешает Вам лично? Так как пытался Вас честно понять, но не хватает времени или сил. Прошу объяснить конкретно в стиле политинформации во взводе мат. обеспечения гужевой роты.

Mуз. релизы ed2k вносим через форму.
borisrad вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо borisrad: sleepwalker
Старый 07.06.2006, 19:28 Вверх     #32
*Foxy*
Вечная Хулиганка
 
   Возраст: 45
Регистрация: 21.02.2004
Был(а) у нас: 23.10.2012 10:32
Сообщений: 24,509

Пол: Женский
По умолчанию

borisrad,уау,ты меня убил без пистоля...вот это память! и твой сказочный юбилейный пост - просто 1001 ночь!
*Foxy* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2006, 19:32 Вверх     #33
borisrad
Свой Человек
 
Аватар для borisrad
 
   Возраст: 60
Регистрация: 10.08.2005
Был(а) у нас: 04.11.2011 20:26
Сообщений: 18,496

Пол: Мужской
По умолчанию

Foxy,
Рад стараться, Ваше Преолисейчество

Mуз. релизы ed2k вносим через форму.
borisrad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2006, 19:43 Вверх     #34
*Foxy*
Вечная Хулиганка
 
   Возраст: 45
Регистрация: 21.02.2004
Был(а) у нас: 23.10.2012 10:32
Сообщений: 24,509

Пол: Женский
По умолчанию

borisrad,опачки...все присели шутка
*Foxy* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2006, 20:28 Вверх     #35
VaG
 
Аватар для VaG
 
   Возраст: 43
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 27.10.2017 20:23
Сообщений: 12,603

Пол: Мужской
По умолчанию

Jude,
сколько энергии направлено не в то русло...
А вообще что ты делаеш тут? Чего ты пытаешся добится своей надменой речью?
VaG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2006, 20:49 Вверх     #36
Admin
 
Аватар для Admin
 
   Возраст: 53
Регистрация: 24.11.2002
Был(а) у нас: 24.04.2024 16:11
Сообщений: 33,730

Пол: Мужской
По умолчанию

Сорри, только набрёл на топик.
Юда, что Вам сказать?
"Верхам" как раз не очень нравилась идея ринга. Ну не умеем мы ругатся культурно. Начинаем ломать штакетины, махать ими на лево и на право.
Не в той стране выросли и воспитывались. Вот если бы мы вышли из старой Англии или Франции - тогда б наверное умели бы стрелять из пистолей и дратся на шпагах....
А так - нас хватает только на "послать" да "в рыло вьехать"...
....
За сим, сожалею, но подобных тем не будет.
Рекомендую обратить свой дар на благо Света - в дискуссионном клубе нехватка эрудированных собеседников.
С уважением,
Ваш Админ.

- Почему программисты весят больше чем другие люди?
- Потому, что в каждом килограмме у них 1024 грамма!
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо Admin: Alalex, borisrad, makcim76, RedCat, sleepwalker, tirboy, vit65
Старый 07.06.2006, 21:11 Вверх     #37
borisrad
Свой Человек
 
Аватар для borisrad
 
   Возраст: 60
Регистрация: 10.08.2005
Был(а) у нас: 04.11.2011 20:26
Сообщений: 18,496

Пол: Мужской
По умолчанию

Эх, не дали искупаться в лучах славы

Mуз. релизы ed2k вносим через форму.
borisrad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2006, 16:02 Вверх     #38
Jude
Новичок
 
Аватар для Jude
 
   Возраст: 45
Регистрация: 04.02.2006
Был(а) у нас: 02.04.2013 14:41
Сообщений: 67

Пол: Мужской
По умолчанию

Публика! Позвольте мне немного отступить от первоначальной темы так как некоторые из поситителей предпочитают (умышленно или неумышленно) уделять внимание непосредственно мне, нежели основной теме созданной рубрики.
borisrad! простите, но произошло некоторое недоразуменее. Именно- следующяя реплика принадлежит не мне "Может быть есть смысл отказаться от принципов демократии хотя бы в одном отдельно взятом случае?"
Я всего лишь процитировал её , желая в качестве примера (сославшись четко сформированную и высказанную мысль) напомнить присутствующим об основной теме. Поэтому ва ваш вопрос врядли отвечу конкретно, тем более что я незнаю значения понятия "постулат".
В общих чертах (дабы удовлетворить ваше любопытство) скажу что однажды среди массы рубрик была созданна доволно странная тема -"борсёрский ринг". Создатель дал возможность посетителям вволю заняться словесной эквиллибристикой, фактически ничем не их ограничивая. Я будучи в основном пассивным зрителем (доселе вопросы, обсуждаеммые на форуме были для меня скучны и тривиальны) решил принять участие в словесных баталиях. Результаты оказались плачевны. Многие из частых (активных) посетителей (включяющих тех кто имел статус «модератора») (не имея веских аргументов, дабы продолжить дискуссию) теряя самообладание, скатывались до грубых,бранных выражений в попытке оскорбить собеседника, мало того-угрожали физической расправой. «На верху спохватились слишком поздно, когда колличество «постов» уже перевалило за тысячу.Вы понимаете куда я клоню, милый borisrad? Низкопробные ругательства, дешовые угрозы, попытка облить грязью собеседника – и всё это офицально задокументированные высказывания авторы которых-не малолетняя шпаны,а-Nota bene- частые посетители и «модераторы». Думаю, borisrad, продолжать не стоит, уверен вы сами прекрасно догадываетесь какова была развязка. Рубрика изобиловала «перлами» , являясь бельмом на глазу «власть имущих» дескредитируя и подрывая авторитет представителей «правящей верхушки» окончательно.
Я ощутил нечто сродне расстройству, когда узнал о закрытии( и удалении, в последствии) этой, рубрики. Её тма была великолепной, так как основной темы не сущевствовало вообще. Предметы обсуждения (самые обширные) возникали стихийно,захватывая новых и новых участников желающих отточить остроумие и риторику. О ней даже писали в прессе (Фрейм 18 и 19 если не ошибаюсь).
Но увы, мой милый , borisrad, «борсёрский ринг» сейчас- бесплотный призрак прошлого,
поэтому вернёмся к вещам более конкретным. На данном форуме сущевствуют правила, я же в своё очередь не нарушал, не нарушаю и не планирую нарушать их.
Я пытаюсь выяснить будет ли созданна в дальнейшем подобная тема , где цензура из вне будет отсутствовать абсолютно. Где будет позволен шантаж, издёвки, сарказм и острая полемика. Где не будет преобладать ни «модератор» не новичок. Где не будет разделений не по какому признаку. Где публично будут состязаться мысли, убеждения и идеи. Где единственным цензором будет наше чувство собственного достоинства.
В данном разделе, borisrad, я интересуюсь мнением поситителей (и не только) стоит ли вообще создавать подобные «топики» на форуме, или нет (возможно даже кто нибудь мне скажет почему).

Mice, дело вовсе не в чувстве противоречия (с коим, к сожалению, расстался в ранней юности) . Скорее любопытство. Касательно впечатления, которое и произвожу, Майс, мне в повседневной жизни нет никакого дела до мнения окружающих (за исключением близких,хотя и они не придерживаються какого либо мнения обо мне. они просто любят меня) как вы думаю буду ли я заботиться о своём имидже в концепции форума?

Ваг, не спешите с выводами о колличестве энергии и русле в которое она направленна. (буду лаконичен)
А вообще я здесь провожу свободное время ,не имея иной алтьернативы. И не добиваюсь ничего. Абсолютно. И если моя речь кажеться вам надменной то это обуславливаеться только вашим восприятием,не более.

Админ, ценю ваш юмор!!!!! (не пребедняйтесь, среди нас масса интеллегентных самодостаточных эстетов. прсто они неуспели проявить себя)
Жаль, Админ, искренне жаль. Но учтите. Я продолжаю находиться в оппозиции. Имейте в виду-как ,при возможности я шмальну из "Авроры" холостым, возму штурмом Петродворец, и заварю такую кашу, которую не расхлебает ни один Керенский. (спасибо что отметились тут, я учту ваше мнение так же) Наверное придёться перекфалифицироваться в управдомы. (Возможно нацеплю на лысину суповую приправу, замотаюсь в простыню и отправлюсь на диспут)
Да,и за "эрудированного"-спасибо.
-------------
еще раз спасибо Баксу, Криве, Майсу, Опте за то что откликнулись
Всегда ваш Иуда.
Жаль что мне неудалось услышать мнения Флика (ценю за объективность) и Раскумарина, (за открытость и искренность)

Лучше беседовать с одним мертвым мудрецом, чем с сотней живых идиотов.
Jude вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2006, 16:06 Вверх     #39
*Foxy*
Вечная Хулиганка
 
   Возраст: 45
Регистрация: 21.02.2004
Был(а) у нас: 23.10.2012 10:32
Сообщений: 24,509

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jude
Позвольте мне немного отступить от первоначальной темы так как некоторые из поситителей предпочитают (умышленно или неумышленно) уделять внимание непосредственно
позволь тогда и мне отступить от всего и сказать,что некоторый посетитель(умышленно или нет),очень узкого профиля в голове,имеет удовольствие,а может и нет,открывать и обсуждать только такие темы,как эта.уже незнаю какая по счету.тебе не скучно от переливания из пустого в порожнее?
*Foxy* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2006, 17:25 Вверх     #40
sleepwalker
Лунный модератор
 
Аватар для sleepwalker
 
   Возраст: 49
Регистрация: 24.11.2003
Был(а) у нас: 15.06.2018 19:48
Сообщений: 22,965

Пол: Мужской
По умолчанию

Foxy,
Мне кажется,его именно это и увлекает...Прекрасное времяпровождение
А Время не любит ,когда его проводят

Сны и Интернет похожи, в обоих выплескиваеться подавленное сознание.
sleepwalker вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
100, времени, время, вопрос, вся, выборы, где, реальность, крестиком, когда, идеи, люди, найти, память, мат, призрак, познавательно, мнение, ночь, ответы, путем, хуже, тебе, если, дело, действительно, юмор, что, человека



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru