Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Беседка

Беседка Разговоры ни о чем и обо всем.

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.05.2016, 17:29 Вверх     #1
AshliASH
Новичок
 
   Возраст: 36
Регистрация: 10.02.2016
Был(а) у нас: 15.06.2016 08:24
Сообщений: 14

Пол: Мужской
По умолчанию Ищу сервис садовой техники в Печатниках. Подскажите.

Ну, САБЖ, собственно. Нужно иметь под рукой надежную контору, чтобы не иметь головной боли с садовой техникой. Родители приобрели "имение", и порадовали, что поскольку наследовать мне, то мне и заниматься... с "радостью" бросился искать садовые принадлежности, да жена остановила. Сказала, прежде, чем купить, надо выяснить, какую скажем мотолопату проще обслуживать.
AshliASH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2016, 17:36 Вверх     #2
DeltaLP
Новичок
 
   Возраст: 36
Регистрация: 10.02.2016
Был(а) у нас: 15.06.2016 08:39
Сообщений: 47

Пол: Женский
По умолчанию

Очень разумная жена. Так по карте посмотреть можно и загуглить, что там у вас в Печатниках имеется..
DeltaLP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2016, 17:44 Вверх     #3
AshliASH
Новичок
 
   Возраст: 36
Регистрация: 10.02.2016
Был(а) у нас: 15.06.2016 08:24
Сообщений: 14

Пол: Мужской
По умолчанию

Да я в общем-то не из тайги вылез. И на Гугле меня не банили. Живое человеческое слово и мнение завсегда лучше. пусть там в карте сто раз золотом написано, а дяде Васе там чонить сломали или недочинили. Я же с этой точки зрения.
AshliASH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2016, 17:56 Вверх     #4
AngelZB
Новичок
 
   Возраст: 43
Регистрация: 05.02.2016
Был(а) у нас: 09.12.2017 18:37
Сообщений: 46

Пол: Женский
По умолчанию

Правильная мысль. И подскажу, хоть и не делятся мастерами))). Только вот если не принципиально, то это больше Текстильщики, нежели Печатники - Шоссейная. Туда переехали они. Ребята делают ремонт олео мак - это не культовая, но оч приличная техника. У меня "от них" косилка, помпа, пила - ни с техникой проблем нет ни разу, ни с техниками))) - толковые мужики . И сообразительные, лишних денег не возьмут, но выгоду понимают правильно - сам придешь и заплатишь, чтобы безгеморройно сезон прошел (они делают, скажем, профилактику с гарантией до конца сезона, то есть если что - бесплатно все отладят). И за диагностику не всегда берут. Ну, короче, совестливо сделано. Техника уже писал, у меня профильная - олеомаковая (теща посмеивается: масло пилим, мак косим), хорошие агрегаты. Какие надо именно, они и подскажут коли там окажешься.
AngelZB вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
золотом, ремонт, правильно, мнение, сам, сезон, если, денег, что



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 08:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru