Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Беседка

Беседка Разговоры ни о чем и обо всем.

Результаты опроса: Где провести первое свидание?
Ресторан 0 0%
Кафе 1 8.33%
Театр 0 0%
Прогулка по парку 3 25.00%
Прогулка с собачкой 0 0%
Сидя на диване возле телевизора 1 8.33%
Романтический ужин при свечах 2 16.67%
Под звездами 2 16.67%
На даче 0 0%
На пикнике 0 0%
На крыше 0 0%
Каждый у себя дома 0 0%
В аэропорту 1 8.33%
По телефону 1 8.33%
Другой вариант 1 8.33%
Голосовавшие: 12. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.12.2010, 16:43 Вверх     #11
Garmonia
Свой Человек
 
Аватар для Garmonia
 
  
Регистрация: 19.05.2010
Был(а) у нас: 27.07.2011 15:56
Сообщений: 2,474

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin
Хотя, если дама опоздает(как всегда), то можно просто позавтракать
Может в 5 часов утра джентльмен сам к даме придет? Тогда точно даме не суждено будет опоздать
Цитата:
Сообщение от Mice
Я ещё самое интересное не выкладывал. Бывает и так.
это игра, а не свидание... при чем в слепую
Цитата:
Сообщение от Mice
Если дама опоздает, то... налюбовавшись шикарным видом с пещеры, опаздавшую даму можно слегка подтолкнуть. С обрыва. Шикарный вид стоит того, чтобы увидеть его и умереть. Между прочим - тоже романтика.
сценарий свидания для любителей адреналина? а что сделать с джентльменом, если он опоздает не дай бог на 5 минут? Харакири?


Цитата:
Сообщение от Malvina19
Mice, какой ты ЗЛОЙ.
неа...я думаю он белый и пушистый, как мышь на его аватаре

Правильно — это не тогда, когда ты делаешь то, что от тебя ждут другие. Правильно — это когда ты понимаешь, почему это ты делаешь
Garmonia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2010, 16:50 Вверх     #12
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 52
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 04:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
По умолчанию

Malvina19, значит ли это, что ты собираешься опоздать на свидание? Мужчины любят, когда девушка опаздывает на свидание, просто таки обожают. За это они ещё более любят и ценят девушек, носят их на руках. Но если высота позволяет (см картинку постом выше), то могут и случайно оступиться. Во всех смыслах этого слова. Полёт будет долгий, как раз будет время подумать - а стоило ли оно того, проверять парня на выдержку. Вдруг парень не выдержанный попадётся? Парни, они разные бывают. Одни готовы звёздочку с неба достать, другие могут отправить в полёт. Кто на самолёте, кто своим ходом. Поэтому места свиданий нужно тщательно выбирать. Лучше всего посоветоваться с друзьями (или не важно с кем). Только советы не всегда полезны. Не все советы и не всегда. Говорят именно из-за этого на Красной площади не получается заняться сексом. Советами замучают. Поэтому к советам нужно относиться осторожно. С умом. Умы тоже разные бывают. Например Ума Турман. Так вот.
Кстати, а о чём это мы говорим?

Have a Mice day!
Mice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2010, 17:03 Вверх     #13
Malvina
Друг
 
Аватар для Malvina
 
   Возраст: 40
Регистрация: 22.05.2010
Был(а) у нас: 29.10.2012 09:27
Сообщений: 794

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mice
Malvina19, значит ли это, что ты собираешься опоздать на свидание?
Mice, ты знаешь как в старом анекдоте про бабушку на печи и дедушку на морозе?... Может даже и так быть...
Но я обычно не опаздываю на часы, а на законные 15 минут грех и не опоздать.
Цитата:
Сообщение от Mice
Вдруг парень не выдержанный попадётся?
Так зачем же мне такой? Мне нужен терпеливый и без всяких злых умыслов.

А после твоих постов, я точно буду выбирать места для свиданий более безопасные. Вариант на крыше мне точно не подойдет

"Капля долбит камень не силою, а часто падая." Джордано Бруно
Malvina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2010, 17:06 Вверх     #14
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 52
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 04:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Garmonia
при чем в слепую
Я бы сократил количество слов в 2 раза.
И таки это что? Та, которая летит (на крыльях любви, естессно, а не на том, на чём вы подумали) пишет - свидание. Лучшая подруга пишет - игра. Вы уж определитесь.
Цитата:
Сообщение от Garmonia
а что сделать с джентльменом, если он опоздает не дай бог на 5 минут?
Если джентльмен опаздывает на 5 минут, то это не джентльмен.

Кстати, белый и пушистый - это седой и волосатый.

Have a Mice day!
Mice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2010, 17:27 Вверх     #15
Garmonia
Свой Человек
 
Аватар для Garmonia
 
  
Регистрация: 19.05.2010
Был(а) у нас: 27.07.2011 15:56
Сообщений: 2,474

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mice
Я бы сократил количество слов в 2 раза.
Ох и шустрый ты какой!!! Видать на свидании оду о любви ты пропускаешь или может нет?
Цитата:
Сообщение от Mice
И таки это что? Та, которая летит (на крыльях любви, естессно, а не на том, на чём вы подумали) пишет - свидание. Лучшая подруга пишет - игра. Вы уж определитесь.
а о чем можно подумать? Лететь на ....ох! и фантазия у меня бурная.. ладно не буду перечислять, а то народ неправильно поймет.

А про свидание и игру так это вполне нормально. Хорошо проведенное свидание гарантия того, что отношения не перерастут в игру... А вот как это сделать это уже искусство, а не наука

Я вспомнила свою совсем юношескую молодость и игры, которыми мы занимались с подругами. Мы назначали свидания нескольким парням одновременно или с разницей в 10-15 минут. Назначали свидания в парке, в котором было несколько кафешек, расположенных на расстоянии 50 метров друг от друга. Растительность и многочисленность народа позволяла перебегать с одного кафе в другое совсем незаметно. Вот так мы развлекались. А потом... большим искусством было незаметно удалится из кафе, чтобы не получить от этих парней по голове. Вот это игра! А Мальвина видать хочет нормального романтического свидания, которое запомнится на всю жизнь

Правильно — это не тогда, когда ты делаешь то, что от тебя ждут другие. Правильно — это когда ты понимаешь, почему это ты делаешь
Garmonia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2010, 17:32 Вверх     #16
Garmonia
Свой Человек
 
Аватар для Garmonia
 
  
Регистрация: 19.05.2010
Был(а) у нас: 27.07.2011 15:56
Сообщений: 2,474

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mice
Кстати, белый и пушистый - это седой и волосатый.
Ты б уже карты все не открывал... Сохранил бы интригу

Правильно — это не тогда, когда ты делаешь то, что от тебя ждут другие. Правильно — это когда ты понимаешь, почему это ты делаешь
Garmonia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 03:34 Вверх     #17
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 52
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 04:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
По умолчанию

[QUOTE=Garmonia]Ох и шустрый ты какой!!! Видать на свидании оду о любви ты пропускаешь или может нет?
На первом свидании ода о любви?! Однако!
Кстати, количество слов я бы сократил по одной простой причине - в 4-х словах 4 ошибки, если объединить 4 слова в 2 пары, ошибок стало бы 0.


Цитата:
Сообщение от Garmonia
Ты б уже карты все не открывал... Сохранил бы интригу
Дык это же не я на свиданку иду. Меня там уже все знают, чего уже скрываться-то?
Цитата:
Сообщение от Garmonia
Я вспомнила свою совсем юношескую молодость и игры, которыми мы занимались с подругами.
Походу дела у тебя была бурная молодость. Ты наверное спортом занималась - за команду Динамо.

Have a Mice day!
Mice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 08:03 Вверх     #18
Garmonia
Свой Человек
 
Аватар для Garmonia
 
  
Регистрация: 19.05.2010
Был(а) у нас: 27.07.2011 15:56
Сообщений: 2,474

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mice
Кстати, количество слов я бы сократил по одной простой причине - в 4-х словах 4 ошибки, если объединить 4 слова в 2 пары, ошибок стало бы 0.
Шо Да?! Ну ладно, ошибки так ошибки. Видать мое первое свидание по переписке, точно, закончится неудачей.

Цитата:
Сообщение от Mice
Дык это же не я на свиданку иду. Меня там уже все знают, чего уже скрываться-то?
А после этих слов, можно легко догадаться, где планирует свидание Мальвина.
Штирлицы, мы с тобой, едринь батон
Цитата:
Сообщение от Mice
Походу дела у тебя была бурная молодость.
Почему была? Чувствую себя очень молодой и сейчас. Седина пока еще не появилась, челюсть не вываливается, так что я еще очень даже ничего. Я думаю, для свидания еще сгожусь
Цитата:
Сообщение от Mice
Ты наверное спортом занималась - за команду Динамо.
Неа... Я занималась спортивной радиопеленгацией (охота на лис)
Если объяснять суть вопроса, то это в руках карта, с помощью, которой ориентируешься на местности, В ушах наушники и еще в руках есть приемник, на котором отображается сигналы контрольных пунктов, на которых тоже есть такие вот приемнички (маячки). Но я думаю ты поймешь о чем я.
Так вот. Ты смотришь на карту и определяешь место по карте, определяешь более короткий и безопасный путь. И бежишь к контрольному пункту, ориентируясь на увеличение звукового сигнала в наушниках. Кстати, Мальвина, тоже, занималась со мной в одной секции и мы, даже, в Крым на соревнования ездили. Прикольно было: горы,море, лес и мы- "охотимся".
А потом, навыки остались. Так мы решили, на практике, попробовать поохотится в парке. Спортсмен он и в кафешке спортсмен. Задача была такая, как можно больше "Лис!" поймать и как можно по короткому и безопасному пути от одной "Лисы!" к другой переправиться. Во как! Занимайтесь спортивной радиопеленгацией! очень полезная штука

Правильно — это не тогда, когда ты делаешь то, что от тебя ждут другие. Правильно — это когда ты понимаешь, почему это ты делаешь

Последний раз редактировалось Garmonia; 26.12.2010 в 08:27..
Garmonia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 21:43 Вверх     #19
RedCat
RedCat форума
 
Аватар для RedCat
 
  
Регистрация: 22.10.2005
Был(а) у нас: 16.08.2020 17:51
Сообщений: 10,907

Пол: Мужской
По умолчанию

Garmonia, У нас тоже было . Только контрольные маяки , надо было проходить на время , а не на количество . Было 2 класса маяков . и "чужие" надо было не зафолить . интересная конечно затея . Но в крым нас не возили конечно . так по Эстонии блукали . Оттепяеские окресности , нымменский полигон , тойлаский парк ... это так на вскидку .

Не понимающий вашего молчания, вероятно, не поймёт и ваших слов...
RedCat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 22:13 Вверх     #20
Garmonia
Свой Человек
 
Аватар для Garmonia
 
  
Регистрация: 19.05.2010
Был(а) у нас: 27.07.2011 15:56
Сообщений: 2,474

Пол: Женский
По умолчанию

RedCat, надо не только по количеству, но и на время тоже. Я, когда занималась была на уровне новичка и поэтому у нас был забег в Крыму- пробный. Но, а в Харькове мы участвовали в соревнованиях, как полноценная команда и даже грамоты получили, то ли за первое, то ли за второе место. Значит, пеленгуешься и по карте ориентируешься и бежишь. Только надо найти не маяки соперников, а все проставленные в пределах твоей дистанции.

Правильно — это не тогда, когда ты делаешь то, что от тебя ждут другие. Правильно — это когда ты понимаешь, почему это ты делаешь
Garmonia вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо Garmonia: RedCat
Ответ


Метки
базар вокзал, важно, групповуха, грех, бог, говорить, горы, встреча друзей, звезды, романтика, игра, игры, как это будет, как это сделать, крым, классика, интересно, кошмар, искусство, история, образ, найти, правильно, проблемы, пространство, минус, молодости, мнение, особо, охота, первоклассница, первый раз в первый класс, ошибки, стихи, если, жизнь, дети, человека



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Словарь терминов и сокращений AlexStorm Видео Лаборатория 3 28.06.2007 14:12


Часовой пояс GMT, время: 14:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru