Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Про это...

Про это... Всё про это....
Ваши мысли, страхи или просто мечты и фантазии....

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.09.2004, 09:01 Вверх     #41
barzel3
Свой Человек
 
Аватар для barzel3
 
  
Регистрация: 11.05.2004
Был(а) у нас: 06.05.2010 15:06
Сообщений: 2,653


По умолчанию

Можно говорить на любые темы при одном условии, что твой собесндник хочет тебя услышать, а не просто спорит.

поймет ли кто, себя я понимаю
barzel3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2004, 09:03 Вверх     #42
-=Blade=-
Неприкосновенный
 
Аватар для -=Blade=-
 
   Возраст: 45
Регистрация: 24.11.2002
Был(а) у нас: 02.09.2019 12:19
Сообщений: 15,699

Пол: Мужской
По умолчанию

barzel3, я не обижаусь...
Цитата:
Можно говорить на любые темы при одном условии, что твой собесндник хочет тебя услышать, а не просто спорит.
Можно, но вы молчите... Или пишите кругом "МЫ" и "они"... Где реальный разговор? Где реальные слова? Где реализм?

-=Blade=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2004, 09:03 Вверх     #43
NIKITA
Наш человек
 
Аватар для NIKITA
 
  
Регистрация: 16.08.2004
Был(а) у нас: 03.01.2015 11:15
Сообщений: 4,253

Пол: Женский
По умолчанию

-=Blade=-,
Цитата:
А мужик чё, нечеловек? Ему что, нехочеся получить оргазм? Ему что, нехочется прийти с работы домой,а тут жена на него "нападает", начинает ласкать, доводит до оргазма, ведёт в ванную/душ, моет и продолжает ласкать, потом укладывает в постель и приносит ужин? Или только мы должны так делать
Слушай, ты так все хорошо описал, может ты нам и напишешь как доставить мужчине удовольствие

You gotta either love me or hate me.
NIKITA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2004, 09:05 Вверх     #44
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 17:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
По умолчанию

-=Blade=-,отвечу


Будьте реалистами! Требуйте невозможного!
Че Гевара
Lubava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2004, 09:13 Вверх     #45
-=Blade=-
Неприкосновенный
 
Аватар для -=Blade=-
 
   Возраст: 45
Регистрация: 24.11.2002
Был(а) у нас: 02.09.2019 12:19
Сообщений: 15,699

Пол: Мужской
По умолчанию

Хоть одна из вас может тут чесно признаться, что минет ей делать противно, а делает она лишь потому что муж может обидеться? Хоть одна из вас может признаться, что предпочитает упасть на кровать "бревном", а мужчина всё сделает сам? Или даже в такой мелочи, как описать ЧЕСТНО хоть один раз с мужем/другом? То-то. Неможете. Вы умеете только одно - жаловатся или хвастаться. Причём в одной тенежалоба, а в другой наоборот - хвастовство. Зачем на эти темы говоирть, если ваш муж вс удовлетворяет на все 100%? Или это не так? А здесь вы просто пытаетесь об этом сказать, но неможете, так как это личное? А вместо этого наезжаете на всех мужиков, мол ни в сексе только о себе думают? А есть ли здесь хоть одна хенщина, знающая меня лично в сексе? Или кого-нить из других мужчин нашего форума?
Прежде чем вести такой разговор, имей хотя бы немного личного опыта в данном вопросе не с одним партнёром, а скажем с 5-7, для статистики, и немного открытости, дабы можно было бы написать в каждом посте "взято с личного опыта".....

-=Blade=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2004, 09:14 Вверх     #46
-=Blade=-
Неприкосновенный
 
Аватар для -=Blade=-
 
   Возраст: 45
Регистрация: 24.11.2002
Был(а) у нас: 02.09.2019 12:19
Сообщений: 15,699

Пол: Мужской
По умолчанию

NIKITA, нет, ненапишу. Хочу услишать это т хенщины как она понимает это и как представляет себе это. А потом, слово даю, напишу как я это вижу.

-=Blade=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2004, 09:20 Вверх     #47
NIKITA
Наш человек
 
Аватар для NIKITA
 
  
Регистрация: 16.08.2004
Был(а) у нас: 03.01.2015 11:15
Сообщений: 4,253

Пол: Женский
По умолчанию

-=Blade=-,
Ладно, только не нервничай, попробую. Сам-то че разорался ? Иди для расслабухи загадки поразгадувай, выпусти пар немного, принципиальный ты наш .

You gotta either love me or hate me.
NIKITA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2004, 09:20 Вверх     #48
vita
Нежный вампир
 
Аватар для vita
 
   Возраст: 49
Регистрация: 22.06.2004
Был(а) у нас: 30.09.2011 03:26
Сообщений: 2,152

Пол: Женский
По умолчанию

Не понимаю.... Ну почему каждая такая тема обязательно должна заканчиваться поединком полов. Ну почему нам женскому полу не признаться, что иногда (я подчёркиваю, иногда) у нас нет на "это" желания или настроения и мы придумываем разные отговорки, или "даем" чтоб только отвязался.
И почему вам мужскому полу не признатся, что иногда вы не понимаете, или иногда не хотите понимать женский пол, что отказывает она не потому что вас уже не хочет/не любит/у неё наверно есть кто-то другой. А просто потому что она устала/был тяжёлый день/дети замучили/нет настроения/просто не хочется, а хочеться что бы обнял просто так и посидеть вместе полюбоваться звёздами, а потом.....потом она сама вам космическое удовольствие доставит.
Вобщем мужчины и женщины давайте жить дружно в взаимолюбви и в взаимопонимание. И да здравствует сексуальная революция.

Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение
vita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2004, 09:22 Вверх     #49
barzel3
Свой Человек
 
Аватар для barzel3
 
  
Регистрация: 11.05.2004
Был(а) у нас: 06.05.2010 15:06
Сообщений: 2,653


По умолчанию

Опыта с мужчинами с форума у меня славо Б-гу нет и не была. В моем арсенале нет и 5. А с мужем у меня действительно все хорошо. И с ним бревном мне не хочется быть, да и не получается быть бревном.
Даже если мне не хочется, то он меня может так завести, что я даже не слышу своего голоса. И он получает тоже все сполна. И занимаясь любовью у меня нет понятия противно или нет. Я просто получаю удовольствие от близости с ним и он от близости со мной. Наверное поэтому даже не видясь несколько месяцев меня не тянет на сторону и его тоже. С ним мы занимаемся любовью, а не сексом. Я могу возбудится только от его голоса, не говоря уже о поцелуях.
И никогда еще не было такого, что бы он сказал хочу минет, он просто все делает для того чтобы я этого захотела.
И получать удовольствие меня научил Он. Наверно потому что он мужчина, который меня любит. И он никогда не хотел чтобы мы были во всем равны. Он хочет обеспечивать свою семью. А я, я ему помагаю.

поймет ли кто, себя я понимаю
barzel3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2004, 09:27 Вверх     #50
-=Blade=-
Неприкосновенный
 
Аватар для -=Blade=-
 
   Возраст: 45
Регистрация: 24.11.2002
Был(а) у нас: 02.09.2019 12:19
Сообщений: 15,699

Пол: Мужской
По умолчанию

NIKITA, а я не нервничаю... Пишу прямо и люблю прямоту, а не "вокруг да около".

vita, тоже верно. Но это не поединик полов, а попытка услышать реальные вещи на тему секса. Рас уж решили открыть подфорум про секс, так почему бы и не поговорить в открытую? Почему нужно какие-то статьи, фотографии, разборки/ Почему бы не погоорить на тему, скажем "В какой позе вам больше нравится и почему" или "Ваша самая сексуальная ночь" или "Я встретила его...." и написать как ЭТО было на самом то деле...?

-=Blade=- вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
100, важно, вашего, время, бог, говорить, большой, вопрос, выбор, где, загадки, разговор, рассказ, риска, роман, революция, игра, кровь, когда, инфекции, искусство, кунилингус, идеи, любимый, любовь, люди, green, название, обнажённая, массаж, оргазма, правильно, правды, проблемы, профи, процесс, прекрасный, плохие, половым, мнение, подарок, ночь, остаться, ответы, сам, своими руками, следствие, страшно, судьба, секрет, секреты, секс, тайны, точка, хуже, тебе, если, дарит, для женщин, дело, действительно, женщина, день, что, человек, честно



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru