Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Про это...

Про это... Всё про это....
Ваши мысли, страхи или просто мечты и фантазии....

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.10.2004, 12:50 Вверх     #11
Larix
 
Аватар для Larix
 
   Возраст: 45
Регистрация: 11.12.2003
Был(а) у нас: 14.01.2012 10:52
Сообщений: 1,987

Пол: Мужской
По умолчанию

vanessa,
зря ты так. Это как раз таки девочка эта "потерялась". Если раньше было все то о чем он говорит - а сейчас этого нет, значит были перемены. Мы все меняемся, но у нее эти изменения прошли сильнее, чем у него и не в ту (по его мнению) сторону.
-----------------------------

В довесок к 1му своему посту: я выразил только лишь позицию - чего мужчина хочет от женщины и не касался более никаких аспектов. Как, например, чего мужчина может/должен делать, что бы получить то, что он хочет (опять же - сугубо мое мнение) не высказал потому, что у каждого своя история и есть лишь отдельные схоже моменты о которых Никита уже писала.
Larix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2004, 15:03 Вверх     #12
tasha25
Дива F-F.Com
 
Аватар для tasha25
 
   Возраст: 46
Регистрация: 26.11.2003
Был(а) у нас: 27.08.2009 06:13
Сообщений: 5,116

Пол: Женский
По умолчанию

У меня ситуация до ужаса наоборот,дома я бизнес леди,а в общении с людьми простая девченка,а все потому что у нас дома не хватает друг на друга времени,сначала я для исправления ситуции делала укладки,постоянно меняла то цвет волос,то стрижку,а когда поняла что мужу это пофиг,делаю это сугубо для себя и своего настроения. Мягкая и нежная с мужем я теперь только в постели,а к семейным обязанностям по дому я отношусь как к бизнесу,работе. Вот и соответствую этим требованиям т.к. коль на работе,значит на работе


tasha25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2004, 15:14 Вверх     #13
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 17:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Я такой как есть. Я взрослый сформировавшийся человек. И либо ты меня принимаешь таким, как я есть, либо…
вот это главное в отношениях... Только не ясно почему нужно прожить годы в браке и издеваться над собой, и лишь потом это заявлять


Будьте реалистами! Требуйте невозможного!
Че Гевара
Lubava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2004, 15:40 Вверх     #14
Lala
Белокурый НеАнгел
 
Аватар для Lala
 
   Возраст: 41
Регистрация: 10.09.2004
Был(а) у нас: 27.06.2011 13:26
Сообщений: 3,114

Пол: Женский
По умолчанию

"Либо ты принимаешь меня таким, какой я есть..."
Раньше я Очень уважала такую позицию. Людей изменить нельзя и т.д. и т.п...
Но теперь, услышав эту фразу в миллионый раз... я задаюсь вопросом "А что ВЫ делаете для того, чтобы ВАС принимали такими, какие вы есть?" А сами вы меняться к лучшему не желаете?

DramaMama
Lala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2004, 16:36 Вверх     #15
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 17:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
По умолчанию

Lala, ну да, ты права, ведь он не хочет принять жену такой какая она есть, а сам требует от неё этого же...


Будьте реалистами! Требуйте невозможного!
Че Гевара
Lubava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2004, 16:46 Вверх     #16
Lala
Белокурый НеАнгел
 
Аватар для Lala
 
   Возраст: 41
Регистрация: 10.09.2004
Был(а) у нас: 27.06.2011 13:26
Сообщений: 3,114

Пол: Женский
По умолчанию

Lubava,
Именно! Всё-таки, как жалко, что нет ответа жены... было бы любопытно почитать её аргументацию..

DramaMama
Lala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2004, 17:45 Вверх     #17
NIKITA
Наш человек
 
Аватар для NIKITA
 
  
Регистрация: 16.08.2004
Был(а) у нас: 03.01.2015 11:15
Сообщений: 4,253

Пол: Женский
По умолчанию

Отношения мужчины и женщины настолько сложны...
Весь мир поделен на мужчин и женщин и все они такие разные...отсюда и все проблемы...
Один взгляд, одно слово и есть вывод, есть движение навстречу...а потом - как будто ничего и не было и ты говоришь себе: " Ошиблась, и на этот раз ошиблась"...

Зачем он так просто отдал свою любовь? Променял шикарную женщину на какую-то эфимерную идею, несбыточное представление об идеале...
Ну оставит он ее, а что дальше? Кого найдет взамен? Кто успокоит его сердце?
Потрепет его жизнь, потрепет и отпустит...и останется нисчем. А она , бедолага, и не догадывается что все это было и имело место.
Хочется чтобы выглядела шикарно и в то же время не выносит ее штукатурки. Толдит себе: " Я мужчина, я мужчина"...
А меня муж принимает такой, какая я есть - вот такой я счастливый человек...а она несчастная женщина...а он чмо!

You gotta either love me or hate me.
NIKITA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2004, 17:50 Вверх     #18
Lala
Белокурый НеАнгел
 
Аватар для Lala
 
   Возраст: 41
Регистрация: 10.09.2004
Был(а) у нас: 27.06.2011 13:26
Сообщений: 3,114

Пол: Женский
По умолчанию

NIKITA,
Браво!

DramaMama
Lala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2004, 05:42 Вверх     #19
Larix
 
Аватар для Larix
 
   Возраст: 45
Регистрация: 11.12.2003
Был(а) у нас: 14.01.2012 10:52
Сообщений: 1,987

Пол: Мужской
По умолчанию

NIKITA,
не такая уж она и бедолага. Судя из рассказа. Она достаточно умна, что бы понять и осознать что происходит. И ждет логического завершения. Не делает первой ход конем. Так же, как это понимает он. Она живет своей жизнью, а он - потихоньку начинает жить своей. Мне еще такая мысля вчера в голову пришла - тема стоит: "я тебя больше не хочу". а может надо было: "я тебя больше не люблю"? Хочешь и любишь - далеко не синонимы - не так ли? А если рассматривать только с позиции хочешь - не такие уж тогда потери они оба понесут. Трах - не любовь - не понравилось - разбежались.
Larix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2004, 08:35 Вверх     #20
NIKITA
Наш человек
 
Аватар для NIKITA
 
  
Регистрация: 16.08.2004
Был(а) у нас: 03.01.2015 11:15
Сообщений: 4,253

Пол: Женский
По умолчанию

Нет, rix[/b][/eng:3ce26f7af8], что-то здесь не так. Я понимающий человек, но его осуждаю - за эгоизм, нетерпение, поспешность выводов...
Думаю что он упустил маленькую, но существенную деталь, а именно - маленький ребенок в семье. Эта женщина наверняка молодая мама. Ты вот говорил, что она работает, бизнесс - вумен, но послушай как он говорит о ней - в каждом слове слышится упрек! Мол, я работаю, я ты меня так встречаешь, еда из полуфабрикатов, я мужчина и так далее. Она спрашивает, принес ли он кошачий туалет - ну да, женщина озабочена тем, что происходит в ее доме, но ведь для нее это работа, и она несет за нее ответственность по полной...
У меня тоже был такой момент в жизни, достаточно затяжной...Только теперь, по прошествии времени начинаю понимать, как досталось моему мужу. Если бы у него тогда не хватило терпения как у этого мужика...сейчас бы было на одну семью меньше...

You gotta either love me or hate me.
NIKITA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
100, а что дальше, важно, времени, время, вкус, говорить, вопрос, вся, выбор, ветер, адский, где, руководство, ребенка, ребенок, игра, когда, интересно, история, ищу, любить, любовь, обида, правда, проблемы, моменты, мнение, ночь, пыль, нежная, сам, сладкая, слух, секс, сделаешь, фактор, то здесь, тебе, если, еда, диагноз, жизнь, дом, дома, дело, женщина, день, что, человек, яйца



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru