Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Дискуссионный клуб

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.09.2018, 13:38 Вверх     #71
zankatya95
Близкий Знакомый
 
   Возраст: 35
Регистрация: 09.02.2018
Был(а) у нас: 28.01.2019 15:15
Сообщений: 104

Пол: Женский
По умолчанию

А мне кажется деньги лучше тратить а не копить тогда и свобода будет
zankatya95 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2018, 13:51 Вверх     #72
Ленаlen
Новичок
 
Аватар для Ленаlen
 
   Возраст: 36
Регистрация: 27.07.2017
Был(а) у нас: 03.02.2019 10:54
Сообщений: 73

Пол: Женский
По умолчанию

Деньги - это однозначно свобода, просто нужно уметь правильно ими распоряжаться)
Ленаlen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2018, 19:41 Вверх     #73
LaraFabian
Близкий Знакомый
 
Аватар для LaraFabian
 
   Возраст: 39
Регистрация: 26.02.2014
Был(а) у нас: 11.10.2020 08:30
Сообщений: 162

Пол: Женский
По умолчанию

Не правильно обсуждать такой вопрос в априори. Хочешь или не хочешь, а всё равно жизнь вынудит тебя быть зависимым от денежных средств. Увы, но без денег сейчас нельзя и шагу сделать... Другое дело, отношение людей к этим бумажкам. Вот тут конечно уже есть повод для дискуссии. Лично я придерживаюсь мнения, что заработок должен быть стабильным и высоким, дабы не приходилось в прямом смысле слова всю жизнь проводить за станком от заката до рассвета. Иногда читаю такие отзывы про жизнь и заработок в других странах (Финляндия, Греция, Испания, Италия) и понимаю, насколько же там высок уровень достатка у людей. Хотелось бы, чтобы и у нас по скорее уже можно было за пару месяцев собирать на покупку собственного авто/аренду жилья и т.д. Но опять же, отношусь скептически к такому виду заработков, ведь это и есть та самая зависимость от жажды денег...
LaraFabian вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо LaraFabian: zamai
Старый 28.05.2019, 00:33 Вверх     #74
zamai
Новичок
 
Аватар для zamai
 
  
Регистрация: 06.10.2018
Был(а) у нас: 06.08.2020 16:45
Сообщений: 87

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Не правильно обсуждать такой вопрос в априори. Хочешь или не хочешь, а всё равно жизнь вынудит тебя быть зависимым от денежных средств. Увы, но без денег сейчас нельзя и шагу сделать... Другое дело, отношение людей к этим бумажкам. Вот тут конечно уже есть повод для дискуссии. Лично я придерживаюсь мнения, что заработок должен быть стабильным и высоким, дабы не приходилось в прямом смысле слова всю жизнь проводить за станком от заката до рассвета. Иногда читаю отзывы про жизнь и заработок в других странах (Финляндия, Греция, Испания, Италия) и понимаю, насколько же там высок уровень достатка у людей.
+1. Думаю, Вы верно мыслите, ведь это та самая золотая середина, когда человек не тратит всю свою жизнь на единственную цель: заработок, а наоборот получает стабильный и достаточный доход не только для проживания, но и для развития себя.

Цитата:
Хотелось бы, чтобы и у нас по скорее уже можно было за пару месяцев собирать на покупку собственного авто/аренду жилья и т.д. Но опять же, отношусь скептически к такому виду заработков, ведь это и есть та самая зависимость от жажды денег...
А вот тут, я не могу согласиться с вашей логикой. Смотрите, я вот к примеру в летний период времени уже более пяти лет занимаюсь заготовкой и сбором растительного сырья. Работа не из лёгких, НО хорошо оплачиваемая. Единственный недостаток - сезонность. Была бы возможность во времени, собирал бы растения и весной и летом и осенью) Но даже с тем что есть, хватает за 3-4 месяца поднакопить на отпуск или нужные покупки. Этому каждый может обучиться, нужно только желание на поиски и ходьбу. Кстати Вы верно слово подобрали: СОБИРАТЬ на покупку) Хотите, попробуйте и Вы)

Я вот работаю в меру своего желания и сил и получаю от этого искреннее наслаждение и удовольствие и не могу сказать, что я зависим от денег.
zamai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2019, 00:41 Вверх     #75
zamai
Новичок
 
Аватар для zamai
 
  
Регистрация: 06.10.2018
Был(а) у нас: 06.08.2020 16:45
Сообщений: 87

Пол: Мужской
По умолчанию

Кстати, если интересно, есть неплохой форум (ссылка), на котором можно самостоятельно почитать про сбор диких растений. Не сочтите за рекламу, хочу просто поделиться полезной информацией для тех, кто возможно ищет как раз новую работенку для себя. Золотых гор не могу обещать, но скажу одно - это всяко интересней, нежели тупо в офисе 8 часов в неделю сидеть.
zamai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2019, 10:27 Вверх     #76
Nadyka
Близкий Знакомый
 
  
Регистрация: 18.04.2019
Был(а) у нас: 10.10.2020 08:30
Сообщений: 112

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ленаlen Посмотреть сообщение
Деньги - это однозначно свобода, просто нужно уметь правильно ими распоряжаться)
Сначала надо их заработать, а распоряжаться, много ума не надо )
Nadyka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2020, 15:34 Вверх     #77
Vesnyshka
Новичок
 
Аватар для Vesnyshka
 
   Возраст: 43
Регистрация: 21.12.2017
Был(а) у нас: 22.10.2020 18:01
Сообщений: 86

Пол: Женский
По умолчанию

Да только где добыть достаточно денег для свободы? Я думаю, может податься на форекс, или попробывать торговать криптовалютами, у многих знакомых получается неплохо, может и самой рискнуть?
Vesnyshka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2020, 16:28 Вверх     #78
Zetman
Близкий Знакомый
 
Аватар для Zetman
 
   Возраст: 43
Регистрация: 13.12.2017
Был(а) у нас: 19.10.2020 10:07
Сообщений: 130

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vesnyshka Посмотреть сообщение
Да только где добыть достаточно денег для свободы? Я думаю, может податься на форекс, или попробывать торговать криптовалютами, у многих знакомых получается неплохо, может и самой рискнуть?
В наше время возможности не ограничены, конечно можно пробовать работать и в сфере критовалют. Однако тут важно быть в курсе последних тенденций, чтобы не прозевать выгодные предложения. Мне в этом помогает портал, где мониторю новости блокчейна
https://rusvest.ru/news/blockchain/b...tm-iia-otzyvy/ и по другим важных тематикам.
Zetman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
грань, времени, власть, акулы, блеск, боль, выиграть, зарплата, звезды, здоровье, квартира, квартиры, интересно, лечение, на скорую руку, найти, наши дни, проблема, производство, опрос, покупки, моменты, последние, мнение, сайт, следствие, счастье, творчество, фильм, хлеб, хобби, тебе, телешоу, если, жизнь, достижения, дело, день, деньги, денег, дети, шах, человека, человечество


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Словарь терминов и сокращений AlexStorm Видео Лаборатория 3 28.06.2007 15:12


Часовой пояс GMT, время: 10:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru