Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Беседка

Беседка Разговоры ни о чем и обо всем.

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.10.2009, 11:23 Вверх     #11
borisrad
Свой Человек
 
Аватар для borisrad
 
   Возраст: 60
Регистрация: 10.08.2005
Был(а) у нас: 04.11.2011 21:26
Сообщений: 18,496

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Foxy* Посмотреть сообщение
что держит свой бордель
А скидки для папы будут?
Не знаю, нет ответа, быстрее всего, как всегда, свои же дети.

Mуз. релизы ed2k вносим через форму.
borisrad вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо borisrad: sleepwalker
Старый 15.10.2009, 11:41 Вверх     #12
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 18:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Foxy*
а ваш милый сыночек, который обажающе учит юриспруденцию, был не раз замечен в том, что держит свой бордель
про дочку мне не актуально, а вот про сыночка отвечу. По моему убеждению (возможно со временем я изменю тз), когда сын выростает из статуса подростка и начинает свою независимую жизнь, то это уже его ЛИЧНОЕ дело где-что-с кем и кого. Я уже не смогу влиять на его действия и направлять на "путь истинный". Открыть бардель это его выбор и флаг в руки.

Мне сейчас вспомнилось. У нас есть одни знакомые, дак младший мальчик с малого детства (сейчас ему 13) очень любил танцевать. Дак вот, вместо того, что бы дать ему возможность попробовать себя в танцах родители запрещали ему посещать подобные кружки по причине "не геверское (мужское значит) это занятие", а запихивали его в спорт (не суть важно какой, малому всё равно одинаково это не шло). Вот так грустно, может загубили талант.
Что я хочу сказать, то... я очень постараюсь следовать именно желаниям-таланту своего ребёнка, даже если они мне будут казаться не очень подходящими. Захочет танцевать - будет себя пробовать, захочет петь и играть на муз. инструменте - вэлком. Попробую его отдать в кружки по искусству (скульптура, живопись), а вдруг это его призвание и талант раскроется. Захочет попробовать себя в футболе - пусть пробует. Пока в моих силах ему дать самоопределиться - буду стараться, а потом уж сам себе голова.


Будьте реалистами! Требуйте невозможного!
Че Гевара
Lubava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 11:48 Вверх     #13
Ardour
Японский модератоR
 
Аватар для Ardour
 
   Возраст: 50
Регистрация: 08.10.2004
Был(а) у нас: 04.12.2010 19:00
Сообщений: 12,738

Пол: Мужской
По умолчанию

Lubava, по твоему, почему у евреев так тано проводится обрезание? Чтоб родители заранее знали будет ли их сын хорошым танцором

Ну что можно ответить девушке, которая сжимает в руке твои яйца , и нежно спрашивает .. Ты меня любишь?
Ardour вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо Ardour: Alalex, Lubava
Старый 15.10.2009, 11:51 Вверх     #14
zabijaka
Лучший Друг Форума
 
Аватар для zabijaka
 
   Возраст: 48
Регистрация: 14.12.2007
Был(а) у нас: 28.02.2018 18:50
Сообщений: 1,269

Пол: Женский
По умолчанию

*Foxy*, Моя первая реакция - пристегнуть дитятко наручниками к батареи и никуда-никогда не выпускать. Но, зная свою импульсивность, сяду и пораскину мозгами.
"Что выросло, то выросло". "Ломать" бы не стала, постаралась бы убедить в неправильности выбора. Если не получилось - помогла бы советом. Переубеждать упертого подростка бесполезно, а вот скорректировать его поступки в моих силах.

zabijaka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 12:48 Вверх     #15
*LEO*
 
Аватар для *LEO*
 
   Возраст: 43
Регистрация: 11.01.2005
Был(а) у нас: 02.03.2012 21:41
Сообщений: 4,058

Пол: Женский
По умолчанию

Я верю,что пока человек не поймет что то сам, ему можно мозги компосировать хоть до завтра, а толку будет - нуль, особенно если речь идет о подростке, или , скажем, молодежи. Наоборот, повлечет обратный эффект - настроит против меня, и все, что я скажу будет принято в штыки. Конечно, выскажу свое "фэ", обьясню к чему это дело может привести в будущем, но истерить не буду. Ее / его жизнь - это не моя жизнь, и я не имею права решать или судить. Пару раз уткнется мордой в дерьмо - поймет сам/сама, что к чему.

Работай, как будто тебе не надо денег;
Люби, как будто тебе никто никогда не делал больно;
Танцуй, как будто никто не смотрит;
Живи, как будто на земле рай.
*LEO* вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо *LEO*: Лезвие
Старый 15.10.2009, 13:02 Вверх     #16
Лезвие
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Лезвие
 
   Возраст: 46
Регистрация: 13.03.2008
Был(а) у нас: 09.04.2020 15:53
Сообщений: 1,205

Пол: Женский
По умолчанию

Согласна со всем,кроме
Цитата:
Сообщение от *LEO*
Пару раз уткнется мордой в дерьмо - поймет сам/сама, что к чему.
иногда можно ткнуться в дерьмо так - что понимать что-либо уже слишком поздно.

*Foxy*, ты привела немножко непараллельные примеры. Сниматься для эротического журнала - это легальная работа, а содержать бордель(если только мы не в Голландии живем) - уголовное дело.
Поэтому, в первом случае я бы наверное поняла бы свою дочь,хотя и провела бы с ней беседу на тему. Что же касается сына (тем более,что у меня сын),я даже не знаю,что ответить,наверное,костьми легла бы,чтоб направить его деятельность в другое русло.

Лезвие вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо Лезвие: *Foxy*
Старый 15.10.2009, 13:08 Вверх     #17
*Foxy*
Вечная Хулиганка
 
   Возраст: 45
Регистрация: 21.02.2004
Был(а) у нас: 23.10.2012 11:32
Сообщений: 24,509

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лезвие
*Foxy*, ты привела немножко непараллельные примеры.
я сделала это намеренно.
причем пока только ты ближе к ответу, который я бы сама написала.
я написала про бордель, но многие акцентируют на слове "подросток". мамы, подростку никто не даст открыть такое заведение. я не думаю, что реакция "что выросло, то выросло" - действительно у вас будет. меня бы как мать, все это бы ужасно подкосило. конечно, я не приду к дитю и не начну ему вдалбливать, как все это плохо. и наверно если я подарю ему на днюху томик уголовного кодекса, меня это никак не успокоит.
*Foxy* вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо *Foxy*: Lubava
Старый 15.10.2009, 13:50 Вверх     #18
Liudmila K
Наш Доктор
 
Аватар для Liudmila K
 
   Возраст: 44
Регистрация: 10.12.2007
Был(а) у нас: 02.03.2014 21:48
Сообщений: 1,423

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Foxy*
хотелось бы немного перевернуть тему с ног на голову.
что вы скажете...даже нет, какая у вас будет реакция, если вы вдруг узнаете, что ваша пай-дочка снимается для эротических журналов (причем не она вам сказала, а "добрая соседка" принесла очередной номер),хотя она каждый день примерно отсиживает уроки астрономии, географии, истории, а ваш милый сыночек, который обажающе учит юриспруденцию, был не раз замечен в том, что держит свой бордель и ближайший полицейский участок уже знает его в лицо?
сорри, что такие крайности, но эти крайности на сегодня такие реальные.
ваше слово, родители.
Мне бы было бы ужасно стыдно,винила бы себя,что где-то ,что-то упустила.Но молчать я точно не стала бы.Пока до них дойдёт,один может в тюрьму угодить,а вторая тоже плохо кончить в индустрии эротики(наркотики и т.д).
.
Цитата:
Сообщение от *LEO*
Пару раз уткнется мордой в дерьмо - поймет сам/сама, что к чему.
Моя задача как мамы, не допустить,чтобы дети утыкались в грязь лицом,хотя бы в таких вопросах как этот.

Мало обладать выдающимися качествами, надо еще уметь ими пользоваться...
Liudmila K вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо Liudmila K: *Foxy*, Ardour, Omen v.1,3, samaysamay, Янулька
Старый 15.10.2009, 15:33 Вверх     #19
Admin
 
Аватар для Admin
 
   Возраст: 53
Регистрация: 24.11.2002
Был(а) у нас: 04.03.2024 14:29
Сообщений: 33,730

Пол: Мужской
По умолчанию

*Foxy*,
ну и фантазии у тебя.... ппц.
Про такого сына: а ничё, как тут спросили насчЁт скидки для папы... Нет конечно, к нему бы не пошёл, ну разве что проверить насколько хорошо подобран персонал - не более
Дал бы подзатыльник и.... раз он смог открыть такой бизнес без моей помощи... значит взрослый и сам понимает что да как. Сядет, ну.... значит сядет. Мож когда письмецо напишу.
Хотя врядли - я всё за компом, да за компом. А там интернета похоже нету.

С дочерью такой: выгоню из дому и "шалом лейтраот"(досвидание).
Взрослая, зарабатываешь себе на жизнь не так как "все нормальные"? Живи сама.

В плане подростков 18+ у меня позиция как у моего отца - "До совершенолетия я за вас в ответе, а дальше... сами"...

- Почему программисты весят больше чем другие люди?
- Потому, что в каждом килограмме у них 1024 грамма!
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо Admin: *LEO*, O-ля-ля, sleepwalker
Старый 15.10.2009, 15:59 Вверх     #20
AlexaCo
Новичок
 
Аватар для AlexaCo
 
   Возраст: 52
Регистрация: 03.03.2008
Был(а) у нас: 29.10.2011 16:32
Сообщений: 63

Пол: Женский
По умолчанию

Желаю своему ребенку высокооплачиваемое хобби. Хотелось бы, что бы это было такое дело, которым он захочет с любовью заниматься, даже если бы за это не платили деньги.
AlexaCo вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо AlexaCo: Alalex
Ответ


Метки
в мире, бабки, важно, времени, бога, где, ребенок, наркотики, правильно, море, мнение, сам, спорт, секрет, сделаешь, счастье, уроки, хобби, если, жизнь, дело, день, деньги, дети, цивилизации, шоу, что


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 06:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru