Поиск:

Вернуться   Форум > Мир наших увлечений > Культура и искусство > Сетевой журнал "ФРЕЙМ"

Сетевой журнал "ФРЕЙМ" ≈ Журнал Friends-Forum.com ≈

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 09.03.2011, 19:36 Вверх     #51
O-ля-ля
Свой Человек
 
Аватар для O-ля-ля
 
  
Регистрация: 18.10.2006
Был(а) у нас: 23.07.2016 20:52
Сообщений: 4,113

Пол: Женский
По умолчанию

*Foxy*, тронута до слез твоим Ангелом!
O-ля-ля вне форума  
Эти пользователи сказали Спасибо O-ля-ля: *Foxy*
Старый 09.03.2011, 20:30 Вверх     #52
sasser
Перезагрузчик Форума
 
  
Регистрация: 12.06.2004
Был(а) у нас: 02.09.2011 19:31
Сообщений: 2,519

Пол: Мужской
По умолчанию

taffy, 32-й выпуск прям как под тебя готовится - будет богатый выбор психологии (от занимательной до серьезной) и философии жизни... бери отпуск на работе!
sasser вне форума  
Эти пользователи сказали Спасибо sasser: taffy
Старый 09.03.2011, 20:57 Вверх     #53
taffy
*обожаю Алукарда*
 
Аватар для taffy
 
  
Регистрация: 13.01.2007
Был(а) у нас: 05.12.2017 16:36
Сообщений: 2,386

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sasser Посмотреть сообщение
taffy, 32-й выпуск прям как под тебя готовится - будет богатый выбор психологии (от занимательной до серьезной) и философии жизни... бери отпуск на работе!
я в шоке!
sasser, спасибо большое, что предупредил.-))
taffy вне форума  
Эти пользователи сказали Спасибо taffy: sasser
Старый 09.03.2011, 23:08 Вверх     #54
Les
Белка-летяга
 
  
Регистрация: 01.11.2004
Был(а) у нас: 10.09.2011 11:43
Сообщений: 3,684

Пол: Мужской
По умолчанию

А мне вот захотелось sasserа поблагодарить за журнал. И как ему удаётся одновременно держать в голове так много вещей?
Les вне форума  
Пользователи сказавшие Спасибо Les: Alalex, Atir, Gladness, Lubava, Сова, pavelzmej, samaysamay, sasser
Старый 10.03.2011, 04:06 Вверх     #55
sasser
Перезагрузчик Форума
 
  
Регистрация: 12.06.2004
Был(а) у нас: 02.09.2011 19:31
Сообщений: 2,519

Пол: Мужской
По умолчанию

Les, хорошо, что ты мои эротические фантазии сюда не включила (весна на дворе) ..
sasser вне форума  
Старый 10.03.2011, 04:11 Вверх     #56
sasser
Перезагрузчик Форума
 
  
Регистрация: 12.06.2004
Был(а) у нас: 02.09.2011 19:31
Сообщений: 2,519

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sasser Посмотреть сообщение
Les, хорошо, что ты мои эротические фантазии сюда не включила (весна на дворе) ..
кстати, для любителей психологии и не только, в 32-м ожидаются интересные статьи и на тему половых отношений (все в рамках, оч
прикольно, и это большая профи написала - Адриана Имж)
sasser вне форума  
Эти пользователи сказали Спасибо sasser: Alalex
Старый 10.03.2011, 05:29 Вверх     #57
Garmonia
Свой Человек
 
Аватар для Garmonia
 
  
Регистрация: 19.05.2010
Был(а) у нас: 27.07.2011 16:56
Сообщений: 2,474

Пол: Женский
По умолчанию

Весенний подарок очень обрадовал! Журнал растет и развивается. Спасибо всем авторам, которые помогли появиться на свет 31 выпуску журнала. Читаю потихоньку статьи и наслаждаюсь.

Правильно — это не тогда, когда ты делаешь то, что от тебя ждут другие. Правильно — это когда ты понимаешь, почему это ты делаешь
Garmonia вне форума  
Эти пользователи сказали Спасибо Garmonia: Сова
Старый 10.03.2011, 13:20 Вверх     #58
sasser
Перезагрузчик Форума
 
  
Регистрация: 12.06.2004
Был(а) у нас: 02.09.2011 19:31
Сообщений: 2,519

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pavelzmej Посмотреть сообщение
Радует,радует редакция журнала,а главное привлекает(открывает) новых авторов.Sasser ,осторожно,я не Бубка,шеста нет,опусти планку,триптих закончится,что делать будем?(со мной неучем)
Спасибо Вообще-то, мы экспериментируем. 30-й и 31-й незаметно отличаются друг от друга, 32-й будет заметней отличаться. Будет уклон в сторону психологии и житейской философии (в интересной, доступной для всех форме! и в широком цветовом спектре - радуга, по сути). Очень заинтересованы в постоянных, верных журналу авторах, которые с нами и в огонь и в воду, но и новички нам очень интересны - какие они?
Есть 99% процентов авторов сохранили и укрепили свою позицию в журнале, 1% проценту вежливо скажем: "бай-бай". Короче, все как в жизни Что касается Иванушки, то, судя по "Мастер и Маргарита" (не к ночи будь помянут! ), Иванушка стал профессором, если не ошибаюсь.. другими словами - тоже мастером.
sasser вне форума  
Пользователи сказавшие Спасибо sasser: pavelzmej, samaysamay
Старый 10.03.2011, 13:59 Вверх     #59
taffy
*обожаю Алукарда*
 
Аватар для taffy
 
  
Регистрация: 13.01.2007
Был(а) у нас: 05.12.2017 16:36
Сообщений: 2,386

Пол: Женский
По умолчанию

VitO "Каир"- очень интересно, легко, выразительно и открыто. Мне очень понравилось!

искренний, меня поразила легкость языка, по-моему самая легкая во всем журнале, ну а там нюансы, я не совсем понимаю. Спасибо!

Кинорецензии-sasser -романтик, точно писал стихи! Читала про "Изю" и хотелось заплакать ( а плакать я не люблю) Короче, зацепило
Riverrat- хочется сразу посмотреть фильмы, о которых ты пишешь! Спасибо!

Gladness, "Дудук — музыка души." Очаровательно! только когда много красивых слов, я чуть-чуть устаю. А может я просто устаю, когда много слов.
Всем спасибо!
Продолжу чтение со временем.
taffy вне форума  
Пользователи сказавшие Спасибо taffy: Gladness, sasser
Старый 10.03.2011, 15:19 Вверх     #60
Catriana
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Catriana
 
  
Регистрация: 14.12.2007
Был(а) у нас: 13.07.2020 12:31
Сообщений: 1,726

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sasser Посмотреть сообщение
Спасибо Вообще-то, мы экспериментируем. 30-й и 31-й незаметно отличаются друг от друга, 32-й будет заметней отличаться. Будет уклон в сторону психологии и житейской философии (в интересной, доступной для всех форме! и в широком цветовом спектре - радуга, по сути). Очень заинтересованы в постоянных, верных журналу авторах, которые с нами и в огонь и в воду, но и новички нам очень интересны - какие они?
Есть 99% процентов авторов сохранили и укрепили свою позицию в журнале, 1% проценту вежливо скажем: "бай-бай". Короче, все как в жизни Что касается Иванушки, то, судя по "Мастер и Маргарита" (не к ночи будь помянут! ), Иванушка стал профессором, если не ошибаюсь.. другими словами - тоже мастером.
Да нет, Иванушка стал не мастером, а профессором. Однако Михаила Афанасьевича в любом случае к ночи поминать стоит осмотрительно.

Жаль, конечно, когда из мухи делают слона, но, разумеется, хозяин - барин. В любом случае желаю вашему замечательному журналу всяческого успеха и процветания.

Лучше зажечь одну маленькую свечку, чем проклинать темноту (Конфуций)
Catriana вне форума  
Закрытая тема


Метки
8 марта, автор, большой, будущее, рассказ, красиво, критика, кровь, книги, интересно, кошки, истории, на скорую руку, образ, найти, проблемы, мира, новый, мнение, подарок, осени, осень, музыка, путешествия, песни, своими руками, стихи, счастье, фильмы, фото, если, дипломатия, действительно, желудок, женщина, дети, человека, честно


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru