Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Про это...

Про это... Всё про это....
Ваши мысли, страхи или просто мечты и фантазии....

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.04.2006, 19:35 Вверх     #11
tasha25
Дива F-F.Com
 
Аватар для tasha25
 
   Возраст: 45
Регистрация: 26.11.2003
Был(а) у нас: 27.08.2009 07:13
Сообщений: 5,116

Пол: Женский
По умолчанию Всё, что вы хотите знать, но боитесь спросить...

Любим ли мы свое тело? В детстве мы его просто не замечаем, если не прихватит живот или не заболит ножка. В подростковом возрасте от тела одни неприятности, начинается борьба с прыщами, плавно после тридцати переходящая в борьбу с морщинами. Будучи молодой девушкой, я восклицала: "Вы все просто не замечаете моего уродства, вы просто привыкли ко мне!". Потом из несчастного гадкого утёнка я постепенно превратилась в лебедя. Caballero стали заглядываться на улице, отпуская восхищенные взгляды, внимания удостаивалось не только лицо, но и ноги, и фигура. Я поняла, что очень привлекательна. Однако любовь к своему телу была, так скажем, дифференцирована. Лицо "ехало" первым классом, было VIP (very important part), ступни и руки - следовали на нижней палубе, не говоря уже о более интимных уголках.

В критические дни я себя ненавидела. Боль, неприятные выделения. Тело будто брало в ловушку, делало сообщницей неприятного заговора. Страх перед беременностью не давал спокойно спать. Запах пота считался неприличным. Одновременно меня ужасали "заброшенные тела".

Однажды я шла по почти центральному проспекту родного города. На тротуаре, прижавшись к бортику и прикрыв убогое тело куском картонной коробки, лежал нищий. Не было ничего ужаснее вида этого живого полуразложившегося человека. Я подумала о том, каким он появился на свет. Наверное, сморщенным красным младенцем, орущим, что есть мочи, надеющимся на прекрасную жизнь, на блестящее будущее. Какой бы ни была его мать, она любила его, любила уже внутри себя. Она слушала в себе будущую жизнь, усмехалась, ощущая его колыхания. "Это словно рыбка касается тебя плавниками внутри" - рассказывала мне знакомая многодетная мамаша, - "но ты любишь эту рыбку, у которой еще ни имени, ни пола, больше всего на свете, больше себя, больше любого самого обожаемого мужчины". Будущие отец и мать, наверное, придумывали малышу имя, мать готовила приданое, бабушки охали, отец непременно хотел сына. Все, казалось, замерло в природе в ожидании часа рождения.


И что же сместилось в гороскопе, какая звезда упала с небосклона, когда малыш начал взрослеть? Впрочем, в начале он рос примерным мальчиком. Ходил в садик, потом в школу. На запыленном серванте до сих пор хранятся фотографии в красном галстуке, табели и грамоты с работы. Что случилось, почему тело пришло в такую полную негодность? Где та тонкая грань, с которой началось разрушение?


......Не далее как года два назад я сама пребывала в ужасающем состоянии, не очень далеко отстоящем от состояния этого петербургского клошара. Я не могла мыться, не могла причесываться, не могла смотреть на себя в зеркало. Лицо покрылось огромными прыщами, тело источало смрад. С собеседования в одном месте меня с позором выгнал самодовольный клерк - "формат не тот, не подходит", - надменно и брезгливо заявил он.

После этого я решительно взяла себя в руки. Я сама "сняла с себя сглаз". В один прекрасный день я проснулась, и решила себя возродить, любить себя, всю и всегда. Я обратилась к Богу, и, оживив душу, я взялась и за тело. Теперь я не только тщательно выщипываю брови и подвожу глаза, но и умащаю ноги самым лучшим и дорогим кремом, покупаю высококачественные прокладки - но только на критические дни. В другие дни естественный запах самки, свежего пота после принятия ванны (тот самый "аромат женщины") только привлекает. Я решила, что если забеременею, то обязательно рожу своего птенца - и никогда и ни под каким предлогом не совершу преступления, замаскированного словом "аборт".


Теперь я кормлю тело высококачественной пищей, купаю в ароматной ванне, выгуливаю и одеваю в самые дорогие одежды, в изысканное белье. Украшаю драгоценностями и умащаю кремами.


Любите себя, любите всю и всегда! Любите свое тело - земной транспорт вечной Божественной души.

zhurnal.lib.ru


tasha25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2006, 19:38 Вверх     #12
tasha25
Дива F-F.Com
 
Аватар для tasha25
 
   Возраст: 45
Регистрация: 26.11.2003
Был(а) у нас: 27.08.2009 07:13
Сообщений: 5,116

Пол: Женский
По умолчанию

Книга, я тоже заинтересовалась тантрой и вот наконец-то нашла нечто ,что на мой взгляд давольно любопытно т.к. это не просто сухой текст.


tasha25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2006, 19:54 Вверх     #13
Zayac'
Новичок
 
Аватар для Zayac'
 
  
Регистрация: 25.02.2006
Был(а) у нас: 12.02.2008 15:35
Сообщений: 97

Пол: Мужской
По умолчанию

Люблю себя

Гадай не гадай, орёл или решка, монеты обманут, обманут мечты.
И лишь на губах осталась насмешка, я БЫЛ наивным я дарил цветы.
Zayac' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2006, 20:10 Вверх     #14
tasha25
Дива F-F.Com
 
Аватар для tasha25
 
   Возраст: 45
Регистрация: 26.11.2003
Был(а) у нас: 27.08.2009 07:13
Сообщений: 5,116

Пол: Женский
По умолчанию Всё, что вы хотите знать, но боитесь спросить...

Бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить, а женщины зачать. По данным Всемирной Организации Здравоохранения, бесплодие - проблема каждой пятой супружеской пары. На сегодняшний день, лечение бесплодия - одна из самых развивающихся областей медицины.

Мужское бесплодие
секреторное бесплодие - пониженная функция яичек (гипогонадизм);
экскреторное бесплодие - нарушение проходимости семявыносящих путей;
аутоимунное бесплодие - сперматозоиды воспринимаются организмом как чужеродные тела и уничтожаются.
Мужское бесплодие может возникнуть в результате различного рода инфекций, приобретенных половым путем, воспалительных процессов в половых органах, а также генетических и гормональные нарушений.

Женское бесплодие

первичное - бесплодие нерожавших женщин;
вторичное - бесплодие женщин, которые перенесли как минимум одну беременность вне зависимости от конечного результата (аборт, выкидыш, рождение ребенка).
Причин, по которым у женщин развивается бесплодие - великое множество. Среди них - гормональные нарушения (эндокринное бесплодие), непроходимость маточных труб (трубное бесплодие), неправильная анатомия матки и многое другое.

Чтобы выяснить причину бесплодия, необходимо пройти обследование. После того, как диагноз поставлен, проводится лечение бесплодия. Сначала обычно применяют медикаментозное (консервативное) лечение, когда в зависимости от установленного диагноза подбираются гормональные, противовирусные препараты, иммунокорректоры и другие. В случаях, когда фармакологические средства неэффективны, предлагается оперативное (хирургическое) вмешательство. Если вышеупомянутые способы оказываются неэффективными, на помощь приходят вспомогательные репродуктивные технологии: ИКСИ (интрацитоплазматическая инъекция сперматозоида) и ЭКО - экстракорпоральное оплодотворение.


tasha25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2006, 20:12 Вверх     #15
tasha25
Дива F-F.Com
 
Аватар для tasha25
 
   Возраст: 45
Регистрация: 26.11.2003
Был(а) у нас: 27.08.2009 07:13
Сообщений: 5,116

Пол: Женский
По умолчанию Всё, что вы хотите знать, но боитесь спросить...

Оказывается, для большинства молодых женщин, желающих стать мамой в будущем, но не сейчас, идеальным выбором становятся контрацептивы в таблетках. Важно, чтобы лекарство было дешевое, а также безвредное. Желательно, чтобы препарат не снижал работоспособность, не замедлял нервные реакции (особенно у тех, кто занимается активно спортом и водит машину), не подавлял бы иммунитет. Сегодня полностью этим запросам не отвечает ни один препарат.

С другой стороны все эксперименты по использованию прерывания полового акта или использования "календаря опасных дней" и презервативов могут не оправдать надежд, поскольку "живучесть" спермы может оказаться высокой, овуляция произойти раньше рассчитанного срока, а презерватив порваться.

Поэтому правильный подбор контрацептивного препарата может провести только врач. Обычно это современные препараты с маленькой дозой гормонов, которые полностью не подавляют образования фолликулов. Полость матки при этом становится не подходящей для приживления зародыша. Непосредственное влияние контрацептивы оказывают на маточные трубы в виде ускорения их подвижности, что приводит к эффекту "выкидыша" оплодотворенной клетки. Не последнюю роль играет воздействие на слизь в цервикальном канале, затрудняющее продвижение сперматозоидов. Это препараты силест, микрогенон, логест - которые на Западе советуют принимать без перерыва достаточно долго. Это так, но есть одно но! Очень многое зависит от длительности приема ОК, причем этот показатель очень индивидуален и может колебаться для разных женщин от нескольких месяцев до нескольких лет. Речь идет об определенном привыкании организма к поступлению гормонов извне и снижению выработки собственных гормонов. Такое явление иногда называют "эффектом ножек Буша": длительное поступление чужих продуктов в Россию, в конце концов, чуть не привело к вырождению отечественного птицеводства.

То же происходит и при применении ОК. У среднестатистической женщины после 3-6-месячного курса контрацептивов шансы на беременность после отмены не снижаются, а вот прием таблеток в течение 3-5 лет может обернуться угнетением работы репродуктивной системы и соответственно борьбой с бесплодием. Поэтому современные рекомендации по применению ОК предусматривают 3-месячный перерыв после каждого года применения. Часто женщины сами назначают себе препараты и не соблюдают правила прерывистого приема.

Множество женщин, тем не менее, до сих пор считают, что как только они прекращают длительное использование ОК, они должны немедленно забеременеть. На самом деле, если женщина не юная (после 22-23 лет) в течение нескольких лет непрерывно принимала гормональные противозачаточные препараты, то на восстановление ее репродуктивных функций может уйти больше одного года, а в возрасте после 30 - нужны уже один-два года.

После 2-3 циклов, не увенчивающихся беременностью, женщины начинают бить тревогу, но это и есть среднее время для восстановления обычного цикла с овуляцией, и у них имеется возможность постепенно восстановить былую способность к зачатию, не прибегая к стимуляции овуляции и методам вспомогательной репродукции.

В случае, если срок зачатия пришелся на возраст более 30 лет, срок пассивного ожидания может совпасть с естественным процессом сокращения числа яйцеклеток. Следующий 5 летний период, ближе к 35 годам, уже грозит большинству из них старением яйцеклеток. И такие женщины часто добровольно выбирают способ лечения ЭКО, который обеспечивает созревание нескольких клеток и перенос в полость матки уже готового к развитию зародыша. Выбор перед бездетной семьей стоит тяжелый: можно долго лечиться и не забеременеть самостоятельно или забеременеть быстро, но при помощи ЭКО. Конечно, выбор женщин вполне понятен.

В заключении можно сказать, милые женщины, после длительного приема контрацептивов есть риск подавления способности к зачатию, особенно это касается тех, кто перешагнул 30 летний рубеж. Выбор в таком случае есть: ждать положенный год и при отсутствии беременности обращаться за помощью к специалистам по бесплодию.


tasha25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2006, 20:28 Вверх     #16
tasha25
Дива F-F.Com
 
Аватар для tasha25
 
   Возраст: 45
Регистрация: 26.11.2003
Был(а) у нас: 27.08.2009 07:13
Сообщений: 5,116

Пол: Женский
По умолчанию

а с каких пор беременность стала темой в про это? Будем ждать Админа,чтоб показал где здесьесть хоть что-то Про это.


tasha25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2006, 20:33 Вверх     #17
palmitos
 
Аватар для palmitos
 
   Возраст: 51
Регистрация: 19.09.2004
Был(а) у нас: 04.12.2013 19:57
Сообщений: 2,552

Пол: Женский
По умолчанию

Ну а куда ты предлагаешь запостить ? В детский каледоскоп ? Помоему беременность некоторое последствие после ЭТОГО..
palmitos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2006, 02:39 Вверх     #18
tasha25
Дива F-F.Com
 
Аватар для tasha25
 
   Возраст: 45
Регистрация: 26.11.2003
Был(а) у нас: 27.08.2009 07:13
Сообщений: 5,116

Пол: Женский
По умолчанию

не думала что мед.темы в про это идут. Вы еще и чисто женские темы в территорию занесите,вообще отпад будет


tasha25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2006, 02:54 Вверх     #19
tasha25
Дива F-F.Com
 
Аватар для tasha25
 
   Возраст: 45
Регистрация: 26.11.2003
Был(а) у нас: 27.08.2009 07:13
Сообщений: 5,116

Пол: Женский
По умолчанию Всё, что вы хотите знать, но боитесь спросить...

Представляем вам зарядку не простую, а... сексуальную. Да, да не удивляйтесь. Как ни странно, но секс все еще лидирует среди самых неизведанных человеком наук.

Смешно сказать, но, вот, к примеру, шевелить бицепсом и трицепсом мы уже научились, а про мышцы, необходимые для идеального секса, забыли. При этом существует специальная метода, которая научит тебя владеть своим телом безукоризненно.

Потрать немного времени на тренировки, и будь уверена, что скоро услышишь от любимого: "Ты - самая идеальная любовница в мире!" Между прочим, эти упражнения выполняла несравненная Мэрилин Монро.
первый этап

---------------------------------------------------------
Для начала выполняй упражнение лежа на животе на горизонтальной поверхности. Когда освоишь принцип, то сможешь делать его сидя за столом или даже во время поездки в метро.

1. Ляг на пол на живот, скрести руки перед лицом, упрись в них лбом.
2. Сожми ягодицы - так сильно, как только можешь. Держи их в напряженном состоянии 5-10 секунд, затем расслабь.
3. После 10 подходов подключай мышцы брюшного пресса - напрягай их вместе с ягодичными, тогда эффект будет еще больше. Идеально - 5-10 упражнений в сутки.

---------------------------------------------------------------
Когда выполнение первого упражнения станет элементарным и ты сможешь делать его в любой ситуации, переходи к тренировкам внутренних мышц.
Напрягай и расслабляй мышцы малого таза, как будто пытаешься сдержать мочеиспускание. Выполнять это упражнение можно везде, чем чаще - тем лучше.

Чтобы выполнять упражнение было удобнее, сядь в кресло с откинутой спинкой так, чтобы видеть мышцы брюшного пресса. Втяни живот и посмотри, напряжение какой силы дает самый лучший результат - плоский ровный живот без "бугорков" мышц. Получилось? Попробуй запомнить ощущения и тренируйся "вслепую". А теперь главное: выполняй все три упражнения одновременно - ты не поверишь, как сильно изменится твое представление о возможностях твоего тела!

-------------------------------------------------------------
1. Ляг на пол лицом вниз, руки вытяни вдоль тела.
2. Напрягая мышцы спины, поднимай корпус и откидывай голову назад так, чтобы увидеть потолок.
3. Медленно опускайся.
Выполняя упражнение 3 раза подряд, ты добьешься невероятной гибкости тела.

Второй этап

-------------------------------------------------------------------
1. Сядь на пол, ноги вытянуты, руки на коленях.
2. Попеременно напрягай ягодицы, чтобы с их помощью передвигаться по полу вперед. При движении слегка сгибай колени, но выпрямляй их перед каждым напряжением.
Это упражнение эффективно не только для укрепления мускулов, но и для уменьшения размеров бедер и ягодиц.

третий этап
------------------------------------------------------------------
1. Исходное положение стоя, ноги на ширине плеч, упор на пятки.
2. Вращай носки ног внутрь, затем в обратную сторону. Сделай 7 движений (туда и обратно).
3. Потом перемести вес на носки и вращай пятки внутрь, а затем в обратную сторону. Сделай 7 движений.
Это упражнение может показаться странным, но при вращении ступней укрепляются мышцы внутренней стороны бедер - сама понимаешь, как это важно!

--------------------------------------------------------------
1. Встань у стены, пятки, ягодицы и спина должны касаться ее поверхности. Расслабь тело, особенно ягодичные мышцы.
2 Сожми ягодицы, втяни живот так, чтобы таз как бы "выпятился" вперед и оторвался от стены.
3. Зафиксируй положение на 5-10 секунд и вернись в исходную позицию.
Повтори 3 раза.

В Лондоне появились новые фитнес-классы, занятия в которых увеличивают частоту, интенсивность и качество оргазма.

Гимнастика начинается с расслабления, во время которого участники представляют себя в заданных инструктором ситуациях, связанных с эмоциональным возбуждением. Затем класс концентрируется на различных аспектах любовных ласк: специальные упражнения помогают продлевать половой акт у мужчин и достигать множественных оргазмов у женщин. И, наконец, последний этап тренировки включает имитацию различных движений полового акта.

Эта техника называется F.A.S.T.E.R (по начальным буквам слов "гибкость, проворство, стойкость, тон, выносливость и ритм". Она стимулирует мышцы частей тела, задействованных в сексе.

Cоздатель новой гимнастики Ричард Хилтон утверждает, что его фитнес-класс - "это реальный способ без больших усилий улучшить сексуальную жизнь". По словам инструктора, каждая четвертая женщина, которая прошла экспериментальные занятия, впоследствии испытала множественный оргазм первый раз в жизни.


tasha25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2006, 11:30 Вверх     #20
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 18:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
Lightbulb Всё, что вы хотите знать, но боитесь спросить...

Название темы говорит само за себя. Здесь будет собрана различная информация к размышлению и действию!


Будьте реалистами! Требуйте невозможного!
Че Гевара
Lubava вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
1955, в мире, в поисках, важно, вашего, грань, врачи, группы, времени, время, вкус, блеск, бог, говорить, анатомия, борьба, болезнь, вопрос, будущее, века, где, здоровье, реальность, ребенка, реки, как достичь, ландшафты, лица, личность, когда, книги, контроль, информация, инфекции, исследования, лечение, любить, любовь, люди, на фоне, название, образ, найти, мать, оргазма, практики, проблема, проблемы, производство, пространство, продукты, процесс, прекрасный, преступления, миг, плавание, мира, поза, половым, ночь, особо, путем, путешествие, мужская, отдых, мыло, невероятное, пейзажи, песнь, сам, сладкая, следствие, сознание, солнце, сон, спокойствие, смотреть, счастье, тренировки, упражнения, техника, технологии, эксперименты, если, древности, диагноз, доктор, дома, достижения, дело, действительно, женщина, день, детский, цветок, что, чудеса, человек, человека


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Словарь терминов и сокращений AlexStorm Видео Лаборатория 3 28.06.2007 15:12


Часовой пояс GMT, время: 16:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru