Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Помощь друзей

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.02.2009, 23:53 Вверх     #91
RedCat
RedCat форума
 
Аватар для RedCat
 
  
Регистрация: 22.10.2005
Был(а) у нас: 16.08.2020 17:51
Сообщений: 10,907

Пол: Мужской
По умолчанию

Согласен с Борисом . Люди не трепали интриг . И другого зла форуму не делали . По моему вполне адекватны . Пускай заделали бы два аккаунта , написали для общего форума , кто есть вху , да и вполне . Ежли повторится угадайка , то тогда уже действительно принимать меры . А так , конечно так делать нельзя , это понятно . Но люди вроде как несут вполне информативные темы . По моему ничего смертельного . А кто где модерит или или админит , дело в хвастушках безсмысленное . У кого на что времени и интересов хватает в пропорции тот тем и занимается . Каждому свои интересы и свой "Хлеб" . Но как по мне если юзер поддерживает эти темы , и не устраивает интриг и бузы , то почему бы не простить ?

Не понимающий вашего молчания, вероятно, не поймёт и ваших слов...
RedCat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 00:19 Вверх     #92
RedCat
RedCat форума
 
Аватар для RedCat
 
  
Регистрация: 22.10.2005
Был(а) у нас: 16.08.2020 17:51
Сообщений: 10,907

Пол: Мужской
По умолчанию

Кстати , не по теме скандала . Какой $#@!$# посоветовал ручкой рисовать ? Иддиото ? Или маляр ? Обучи человека ... - есть инструмент ШИЛО . Ну на край стамеской можно (но это конечно порча инструмента ) . И не надо там пограничных рубежей рисовать . Раздели общую длину если она менее 40 мм , по погонному метражу , на 40 мм . и там делай риски . Если более , то 250 мм . Вообщем грубо , не менее 6 векторов . Вода может разливаться не только по вертикали но и по межблочным секторам . Но проверять это нужно действительно с ответственными контролёрами (не знаю как у вас по закону , но признать без судебного запроса на контроль у нас могут , хоть ктулху . И если это не нарушает чьих либо интересов , то ктулху трубопровод и обзовут ) . Я бы озадачился , дефектоскопией и дежурными сантехниками , но не в одиночку а на пару с соседом , "если ему так интересно" .

Не понимающий вашего молчания, вероятно, не поймёт и ваших слов...
RedCat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 09:51 Вверх     #93
Omen v.1,3
Banned
 
   Возраст: 52
Регистрация: 12.09.2007
Был(а) у нас: 29.08.2010 19:52
Сообщений: 4,434

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArMikael
Раньше ''поклонниками печкиных страстей'' были только Omen v.1,3
Здесь большинство людей- не дети уже, семейные люди. И подобные проблемы бывали (и будут) у всех нас, интересно посмотреть кто и как их разрешает... может быть полезно в будущем, а для этого форумы и нужны. И хотя мне как то неприятно то, что как оказалось- я не знаю с кем именно я общался, я бы попросил модераторов вычистить тему от разборок, а оставить посты по делу. А автору темы всё же "раздвоить" НИК неймы. Или хотя бы разделяться на Младший и Старший...
Omen v.1,3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 15:58 Вверх     #94
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 52
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 04:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Omen v.1,3
я бы попросил модераторов вычистить тему от разборок, а оставить посты по делу.
Название темы хорошо вписывается и в первую ситуацию и во вторую. Поэтому все посты в тему.
Цитата:
Сообщение от Omen v.1,3
хотя бы разделяться на Младший и Старший...
Раздвоение личности у медиков некрасиво называется. И нам оно не надо.

Have a Mice day!
Mice вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
времени, здоровье, развод, картинки, личности, контроль, наше время, проблема, проблемы, прекрасный, новый, покупки, помочь, поезда, ночью, специальный, страсти, суд, семейные, холодной, учебник, если, дело, день, деньги, человека



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как легко и быстро создать уникальное музыкальное слайдшоу (2012) MPG astrabel Документальные и обучающие фильмы 0 06.01.2013 09:32
Словарь терминов и сокращений AlexStorm Видео Лаборатория 3 28.06.2007 14:12


Часовой пояс GMT, время: 02:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru