Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Беседка

Беседка Разговоры ни о чем и обо всем.

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.05.2004, 21:06 Вверх     #1
ihopeyoudie
Близкий Знакомый
 
Аватар для ihopeyoudie
 
  
Регистрация: 10.01.2004
Был(а) у нас: 30.12.2010 12:10
Сообщений: 141


По умолчанию Влюбленность = беззащитность

Привет всем!Как вы думаете,влюбляясь человек "открывается для удара"?Становится беззащитен,легко раним?Это разновидность "платы за любовь"?
ihopeyoudie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2004, 21:17 Вверх     #2
Demiurg
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Demiurg
 
   Возраст: 35
Регистрация: 16.12.2003
Был(а) у нас: 13.06.2015 14:49
Сообщений: 1,272

Пол: Мужской
По умолчанию

Влюбленность := беззащитность

Demiurg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2004, 22:15 Вверх     #3
shpeks
Близкий Знакомый
 
Аватар для shpeks
 
  
Регистрация: 23.04.2004
Был(а) у нас: 20.06.2006 18:00
Сообщений: 421


По умолчанию

ihopeyoudie, Учёные давным-давно доказали, что влюблённость, своего рода сумашествие. Отсюда и все вытекающие проблемы.


Дайте мне мой кусок жизни,
Пока я не вышел вон.
shpeks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2004, 22:29 Вверх     #4
ihopeyoudie
Близкий Знакомый
 
Аватар для ihopeyoudie
 
  
Регистрация: 10.01.2004
Был(а) у нас: 30.12.2010 12:10
Сообщений: 141


По умолчанию

Хм, ну если так к этому относится - значит именно так и будет, нет?
ihopeyoudie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2004, 05:05 Вверх     #5
*Foxy*
Вечная Хулиганка
 
   Возраст: 45
Регистрация: 21.02.2004
Был(а) у нас: 23.10.2012 10:32
Сообщений: 24,509

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Влюбленность := беззащитность
есть что-то в этом выражении.потому что влюбляясь мы все на какое-то время превращаемся в "слепых котят" с "розовыми очками".и все это живет в нашем поведении до первой размолвки.а там уже начинаем прозревать.по-моему это нормально.
Цитата:
легко раним
это как раз про "котят".в этот момент мы ни о чем не думаем(если сильно влюблены)только в предмет своего обажания.
Цитата:
Это разновидность "платы за любовь"?
не совсем поняла про слово "плата".потому что влюбленность не так быстро переходит в стадию любви,до этого надо дойти.
но со всех сторон,если смотреть именно на влюбленность-это замечательное чувство.это первый шаг к пониманию-а что такое любовь и с чем ее едят.все уже зависит от двоих.не влюбишься,не "ослепнешь",не набьешь "шишек",не заставишь сердце по сходить с ума,так же как и разум-тогда человек просто зря живет(ему бы родиться в будущем,ко времени,когда(как в фильмах)машины будут править миром).
*Foxy* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2004, 05:18 Вверх     #6
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 51
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 04:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Учёные давным-давно доказали, что влюблённость, своего рода сумашествие.
Учёные давным-давно доказали, что влюблённость это химическая реакция, протекающая в головном мозге. А как химик-любитель (с которым в школе на практических занятиях никто не хотел сидеть за одной партой по причине разнообразности производимых мной опытов) могу сказать, что такая реакция может и ослепить (слепые котята по Foxy) и оглушить (не верить ни одному слову друзей/подруг) и ещё много чего вытворить. А человек, неадекватно реагирующий на внешний мир, становится более уязвлённым и менее защищённым. Это действительно компкнсация, т.к. за всё приходится платить. Но это так здорово, леший меня подери! Это такое чуство...!!!

Have a Mice day!
Mice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2004, 07:33 Вверх     #7
barzel3
Свой Человек
 
Аватар для barzel3
 
  
Регистрация: 11.05.2004
Был(а) у нас: 06.05.2010 15:06
Сообщений: 2,653


По умолчанию

Влюбленность - прекрасное чувство. Разум молчит говорит только сердце. Даже получив удар, остаются хорошие воспоминания.И надо хранить только их. А на ошибках учиться.

поймет ли кто, себя я понимаю
barzel3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2004, 07:44 Вверх     #8
barzel3
Свой Человек
 
Аватар для barzel3
 
  
Регистрация: 11.05.2004
Был(а) у нас: 06.05.2010 15:06
Сообщений: 2,653


По умолчанию

Сама себе противоречу. Влюбляесь все таки иногда надо советоваться с разумом. Т.к. часто мы можем влюбиться и в подлеца. Тогда ошибки не исправимы. И может наступить не верие в людей.

поймет ли кто, себя я понимаю
barzel3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2004, 19:37 Вверх     #9
shpeks
Близкий Знакомый
 
Аватар для shpeks
 
  
Регистрация: 23.04.2004
Был(а) у нас: 20.06.2006 18:00
Сообщений: 421


По умолчанию

Цитата:
Даже получив удар, остаются хорошие воспоминания.


Дайте мне мой кусок жизни,
Пока я не вышел вон.
shpeks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2004, 19:47 Вверх     #10
barzel3
Свой Человек
 
Аватар для barzel3
 
  
Регистрация: 11.05.2004
Был(а) у нас: 06.05.2010 15:06
Сообщений: 2,653


По умолчанию

По сердцу.

поймет ли кто, себя я понимаю
barzel3 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
100, 1983, в интернете, в мире, в поисках, бассейн, автор, важно, врач, врачи, грибы, группы, времени, время, алкоголь, вины, битва, вкус, блеск, бог, бога, говорить, город, горы, борьба, голос, войны, боль, большой, вопрос, воспоминания, гнев, военный, военные, вся, будущее, буддизм, выбор, бывшие, выиграть, вера, герой, верните, века, бестселлер, ветер, вечная, где, зарплата, закон, замки, звезды, знакомства, земля, здоровье, развитие, разговор, развод, ракеты, рассказ, рассказы, риска, роман, романтика, родители, русские, реальность, революции, ребенка, ребенок, рекорды, игра, картина, карты, измена, изучение, красиво, красота, кровь, классический, иллюзия, лица, личности, когда, книги, контроль, императрица, комедия, концерт, космос, институт, информация, кофе, кошмар, искусство, исследования, истории, история, курсы, культура, купальник, идеи, любить, любовь, люди, на год, на крыше, на фоне, образ, найти, обман, обмана, огород, маньяк, память, мат, наука, мать, правильно, правда, признание, принц, проблема, проблемы, проза, продукты, процесс, преступление, предков, председателя, миг, пиво, мира, плохие, минус, океан, новый, новый год, повесть, опрос, море, молодости, помочь, моменты, последние, посуда, опыт, поезда, мнение, подарки, подруги, ночь, ночью, особо, остаться, осени, осень, ответы, мультфильм, птица, путем, путешествия, пыль, мышление, нервы, мероприятие, ненавижу, необыкновенный, несправедливость, песни, медицина, нежная, мечта, одежда, оценить, ошибки, line, сам, святые, среди нас, сказка, слух, следствие, сна, сознание, солнце, сон, смотреть, смерти, смерть, смех, смешно, страсти, страшно, страшный, стиль, стихи, судьба, секс, счастье, тайна, традиции, труд, фильм, фокусы, точка, тупой, хуже, тебе, телефон, феномен, экскурсия, это просто, евроремонт, еврейская, если, дарит, жадность, жажда, дружба, животные, жизнь, жирный, доказательства, доктор, документы, дом, дома, жертвы, дело, действительно, желудок, женская, женщина, день, деньги, денег, царь, цветок, цветы, шампунь, шашлыки, шёлк, что, что такое, чудеса, человек, человек и закон, человека, честно, честный


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 06:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru