Поиск:

Вернуться   Форум > Кино > Видео Лаборатория

Видео Лаборатория Техническая поддержка.

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.06.2008, 10:44 Вверх     #81
Ramerup
Свой Человек
 
  
Регистрация: 04.12.2007
Был(а) у нас: 09.10.2010 05:10
Сообщений: 5,402

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaitt Посмотреть сообщение
А что-бы поставить русский-при воспроизведении фильма-пкм на видео поле-откроется меню-2-я строчка снизу-лкм-слева увидите слово-language-лкм-происходит соединение с сайтом и дается ссылки языков по странам-лкм- и русский язык уже стоит!
Незабудьте указать при установке русика папку программы, если у кого ентот плеер входит в пакет каких-либо кодеков.
Ramerup вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2008, 08:25 Вверх     #82
Kotofei
Близкий Знакомый
 
Аватар для Kotofei
 
  
Регистрация: 12.09.2004
Был(а) у нас: 12.08.2013 04:05
Сообщений: 110


По умолчанию

klen,
У меня когда-то была такая проблема! У тебя в настройках ДВД выбор системы ПАЛ - СЕКАМ стоит автоматически! Выстави ПАЛ!

Друзья! Объясните пожалуста такую вещь! Купил видеокамеру с жёстким диском! Камера снимает в двух режимах 3:4 и 16:9 Но когда я снимаю в широко форматтном режиме (я думаю он предпочтительнее постепенно все телики будут такие) то на обычьном телевизоре и даже на компьютере картинка вытягивается! Вопрос! Можно как-то передеоать фаил чтобы он на обычьном телике выглядел нормально и на ЛСД тоже!? Пробовал записать ДиВиДи ... Тоже самое! Растягивает!
Спасибо!

Всё новое... Это хорошо забытое старое!!!

Последний раз редактировалось AlexStorm; 03.07.2008 в 10:58..
Kotofei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2008, 11:01 Вверх     #83
AlexStorm
Свой Человек
 
Аватар для AlexStorm
 
   Возраст: 66
Регистрация: 11.06.2006
Был(а) у нас: 24.11.2020 08:23
Сообщений: 16,544

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kotofei Посмотреть сообщение
...на обычьном телевизоре и даже на компьютере картинка вытягивается! Вопрос! Можно как-то передеоать фаил чтобы он на обычьном телике выглядел нормально и на ЛСД тоже!? Пробовал записать ДиВиДи ... Тоже самое! Растягивает!
Спасибо!
Нужны тех.данные на файл.
ЗЫ. Вопросы старайся задавать в соответствующих темах. ЕСли у тебя проблемы с просмотром - находи нужную тему и спрашивай.

© Счастье - это положительное отношение к происходящему. AlexStorm. 2006
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2008, 07:31 Вверх     #84
GGLOI
Новичок
 
Аватар для GGLOI
 
  
Регистрация: 30.12.2006
Был(а) у нас: 10.05.2014 04:29
Сообщений: 52

Пол: Женский
По умолчанию Проблема с просмотром За все тебя благодарю-2, серии 14 и 15

Скачала эти серии и только пытаюсь открыть их, компьютер показывает голубое окно и резко закрывается. Я сначала подумала, проблема с компом, но я пыталась открыть 3 раза подряд, нет, так и не удалось, очевидно эти серии подпорченные. Сейчас у меня скачиваются остальные серии до 24, может то же самое произойдет. У кого-нибудь были такие проблемы или может кто-то подскажет мне как быть?
спасибо всем заранее.
GGLOI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2008, 11:55 Вверх     #85
AlexStorm
Свой Человек
 
Аватар для AlexStorm
 
   Возраст: 66
Регистрация: 11.06.2006
Был(а) у нас: 24.11.2020 08:23
Сообщений: 16,544

Пол: Мужской
По умолчанию

Не важно какие названия! Дай тех.данные на файлы. Где взять тех.данные? Читай пост №59 этой темы.

© Счастье - это положительное отношение к происходящему. AlexStorm. 2006
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 07:57 Вверх     #86
GGLOI
Новичок
 
Аватар для GGLOI
 
  
Регистрация: 30.12.2006
Был(а) у нас: 10.05.2014 04:29
Сообщений: 52

Пол: Женский
По умолчанию

AlexStorm,
Спасибо за ответ, я просмотрела пост 59 и даже скачала GSpot, эта программка просканировала те серии, с которыми у меня возникла проблема (скачивала я сериал с этого же сайта), показала, что все необходимые кодеки у меня есть. Я так и не поняла, почему закрывается резко комп как только я пытаюсь открыть одну из серий. Не поняв в чем проблема и как ее решить, я нашла этот же сериал на binmovie.ru, только там скачка происходит медленнее, т.к. каждая серия поделена на 5 частей и все качается по 1 части. Только жалко затраченного времени на скачку, если бы знала, что испорченные файлы качаю....
GGLOI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 11:41 Вверх     #87
AlexStorm
Свой Человек
 
Аватар для AlexStorm
 
   Возраст: 66
Регистрация: 11.06.2006
Был(а) у нас: 24.11.2020 08:23
Сообщений: 16,544

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GGLOI Посмотреть сообщение
...(скачивала я сериал с этого же сайта), ... все необходимые кодеки у меня есть. Я так и не поняла, почему закрывается резко комп как только я пытаюсь открыть одну из серий. ... жалко затраченного времени на скачку, если бы знала, что испорченные файлы качаю....
1-е, на будущее, если есть проблемы со скачанными фильмами, нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО написать об этом в той теме, где брала ссылки. Это поможет другим ЕЩЁ качающим столкнувшимся с этой же проблемой.
2-е, комп перезагружается внезапно по нескольким причинам: это и нехватка памяти, и блокировка антивирусной программы, и нехватка питания в блоке питания компа. Возникает какая-то КРИТИЧЕСКАЯ ситуация.
3-е, Если качаешь мулом, то есть функция "предпросмотра", необходимо ВСЕГДА пользоваться этой функцией.

Совет: Попробуй отключить антивирус\файервол или что там у тебя стоИт и запусти просмотр.
Пререустанови кодек-пак, как это написано тут (см. самый последний скрин)
Установи\переустанови Microsoft .NET Framework 3.0 (и выше)

© Счастье - это положительное отношение к происходящему. AlexStorm. 2006
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 03:21 Вверх     #88
GGLOI
Новичок
 
Аватар для GGLOI
 
  
Регистрация: 30.12.2006
Был(а) у нас: 10.05.2014 04:29
Сообщений: 52

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
1-е, на будущее, если есть проблемы со скачанными фильмами, нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО написать об этом в той теме, где брала ссылки. Это поможет другим ЕЩЁ качающим столкнувшимся с этой же проблемой.
2-е, комп перезагружается внезапно по нескольким причинам: это и нехватка памяти, и блокировка антивирусной программы, и нехватка питания в блоке питания компа. Возникает какая-то КРИТИЧЕСКАЯ ситуация.
3-е, Если качаешь мулом, то есть функция "предпросмотра", необходимо ВСЕГДА пользоваться этой функцией.

Совет: Попробуй отключить антивирус\файервол или что там у тебя стоИт и запусти просмотр.
Пререустанови кодек-пак, как это написано тут (см. самый последний скрин)
Установи\переустанови Microsoft .NET Framework 3.0 (и выше)
Огромное спасибо за помощь, я сделала апдейт, как вы и подсказали, а также скачала последние кодеки, так что все серии могу смотреть, проблема была в моем компе, а не со скачанными сериями.
GGLOI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2008, 10:23 Вверх     #89
lananor
Новичок
 
Аватар для lananor
 
  
Регистрация: 15.04.2008
Был(а) у нас: 14.10.2011 03:37
Сообщений: 17

Пол: Женский
По умолчанию

Помогите, пожалуйста, разобраться чайнику. Скачала мульт, а звук идёт скороговоркой, сказали мне что каких то кодеков не хватает. А что это и "с чем едят" я не знаю. Жаль,если дитё так и не увидит мультик.
Линк я вставлять ещё не могу. Это "Рататуй". Скачано со ссылок Shevlyakov на 3 странице с рапиды.
lananor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2008, 19:31 Вверх     #90
AlexStorm
Свой Человек
 
Аватар для AlexStorm
 
   Возраст: 66
Регистрация: 11.06.2006
Был(а) у нас: 24.11.2020 08:23
Сообщений: 16,544

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lananor Посмотреть сообщение
Помогите, пожалуйста, разобраться чайнику. Скачала мульт, а звук идёт скороговоркой, сказали мне что каких то кодеков не хватает. А что это и "с чем едят" я не знаю. Жаль,если дитё так и не увидит мультик.
Линк я вставлять ещё не могу. Это "Рататуй". Скачано со ссылок Shevlyakov на 3 странице с рапиды.
Самая главная ошибка "чайника" - неумение задать вопрос ТАМ ГДЕ НАДО.
У тебы проблемы С ПРОСМОТРОМ фильма, правильно?
Специально созданная тема поможет тебе разобраться в твоих проблемах.
Читай, сопостовляй со своими "неполадками" и всё получиться.

© Счастье - это положительное отношение к происходящему. AlexStorm. 2006
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
100, 123, 1233, 2003, а что дальше, важно, вашего, времени, время, видео, видеокарта, говорить, вопрос, антивирус, военный, аудио, будущее, выбор, avi, где, звук, classic, разговор, ролики, роман, руководство, русский, рыбалка, dvd, dvdrip, релизы, картинки, карты, как это сделать, когда, контроль, информация, идеи, люди, название, найти, память, настройка, мат, мать, правильно, правда, приключения, программа, программы, проблема, проблемы, провода, пророк, минус, плеер, новый, поколение, помогите, помочь, последние, опыт, подарок, подруги, ответы, путешествие, ошибки, line, media, mp3, mpeg, сайт, сам, срочно, скачать, следствие, смотреть, софт, специальный, ссылки, суд, секрет, сделаешь, фильм, фильмы, тормоз, тебе, телефон, player, progressive, rock, video, wmp, youtube, если, дело, действительно, женщина, день, детский, шоу, что, что такое



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru