Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Базар без Базару...

Базар без Базару... Побазарил - убери за собой!

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.10.2012, 14:27 Вверх     #1011
Boris123
Свой Человек
 
Аватар для Boris123
 
  
Регистрация: 14.02.2004
Был(а) у нас: 05.02.2019 16:25
Сообщений: 13,136

Пол: Мужской
По умолчанию

Эдик! Форум делают его участники. И они просто обязаны чувствовать поддержку от администрации. В любом месте новичок должен доказать что он что-то стоит. И если-бы администрация сама не гнала стариков никто и не покинул форум. Собрались мы тут 10 лет назад для того что-бы скачивать варез. И если ты считаешь что форум так и остался форумом варезного сайта, то тогда я согласен что старики уходят с форума из-за того что выросли из штанов вареза. Но это не так форум стал для многих домом. И это объясняет резкость Марика к новичкам, хозяева дома. А старичков можно и нужно отнести к ним. Не любят когда приходят гости и начинают в доме гадить.
Никто кроме рьяных модераторов не гнобит последнее время новичков. Последняя свара началась с этого поста. Так что прошу тебя прекратить переводить стрелки на других.

Самый лёгкий способ заставить окружающих вас ненавидеть: 1. Начать говорить правду. 2. Чаще. 3. Каждому.
Boris123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 14:56 Вверх     #1012
Admin
 
Аватар для Admin
 
   Возраст: 53
Регистрация: 24.11.2002
Был(а) у нас: 24.04.2024 16:11
Сообщений: 33,730

Пол: Мужской
По умолчанию

Boris123, никто никому ничего не должен доказывать. Тем более новички.
И если это ваш дом, то вы должны быть гостеприимными хозейвами, а не цепными собаками.
Цитата:
Сообщение от Boris123 Посмотреть сообщение
Никто кроме рьяных модераторов не гнобит последнее время новичков.
к рьяным относился только ты. Марик не модер.... Другие модеры не замечены в контактах с пользователями. К чему разговор то? Кого наказать?

В тысячный раз повторю: наш дом никто не засирает. Если появляется какой-то мусор/спам, то всё удалается рано или поздно. Отвяжись уже от меня со спамерами.

- Почему программисты весят больше чем другие люди?
- Потому, что в каждом килограмме у них 1024 грамма!
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 15:28 Вверх     #1013
Boris123
Свой Человек
 
Аватар для Boris123
 
  
Регистрация: 14.02.2004
Был(а) у нас: 05.02.2019 16:25
Сообщений: 13,136

Пол: Мужской
По умолчанию

Admin, а читать мы не умеем. Где я писал что причина в спамерах. Это ты просто хочешь услышать. И банил я не спамеров а идиотов.
Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Другие модеры не замечены в контактах с пользователями.
И это плохо с пользователями надо общаться. И претензии мои к тебе лично. Я понимаю что ты уже не так молод и устал от форума. Вот поэтому ты и только ты должен четко сформулировать что ты хочь.

Самый лёгкий способ заставить окружающих вас ненавидеть: 1. Начать говорить правду. 2. Чаще. 3. Каждому.
Boris123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 16:07 Вверх     #1014
-=Blade=-
Неприкосновенный
 
Аватар для -=Blade=-
 
   Возраст: 45
Регистрация: 24.11.2002
Был(а) у нас: 02.09.2019 12:19
Сообщений: 15,699

Пол: Мужской
По умолчанию

Boris123, чесно скажу тебе, все, что мне хочется написать в ответ тебе на многие претензии - это "срач детектед", простите за прямоту смысла и слов. Как ты написал выше, претензии у тебя лично к Админу, за сим лично с ним перетрите данные вопросы в ПМах, на ФБ, ВК, ОК и т.д. Я так же понимаю, что данная тема поднимает рейтинг ФФ в какой-то мере, но давай мы твой гнев и желание изложения текста н форуме обратим в полезное для форума: напиши статью, от себя, на любую интересную тебе тему, пойдет - будет тебе твоя рубрика, твоя тема, с мнениями и прочим. Ток давай условимся: тема статьи не будет касаться нигде троллей, ботов и прочего. Ну как, идет?
-=Blade=- вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо -=Blade=-: Edima
Старый 02.10.2012, 18:05 Вверх     #1015
Mariukas
Лесник Форума
 
Аватар для Mariukas
 
   Возраст: 51
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 14.02.2013 17:43
Сообщений: 12,993


По умолчанию

-=Blade=-,
Не надо никому ничего писать в ответ.
Вон, один уже дописался......
Просто надо сюда приходить чаще, а не тогда когда кто либо поднимает такие темы....
Ты будь здесь каждый день , как я, как Боря, как другие, которые ещё хотят и бывают....

Спасибо за понимание и надеюсь в ответ не получить фразу типа "сам дурак".

Mariukas вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо Mariukas: Arsh, Boris123
Старый 02.10.2012, 18:56 Вверх     #1016
Admin
 
Аватар для Admin
 
   Возраст: 53
Регистрация: 24.11.2002
Был(а) у нас: 24.04.2024 16:11
Сообщений: 33,730

Пол: Мужской
По умолчанию

Хотите поржать в тему?
У нас появился человек на форуме - полукоммерческий.
Его ник 7793404. Посмотрите на его посты и... контроль за ним Марика. Слежка за каждым постом и проверка на вшивость ))))
Вот, и сколько терпения надо иметь что бы пройти фейс контроль?

Кроме того, Марик его уже успел предупредить сменить подпись, так как она не соответствуе правилам ФФ. ))))

- Почему программисты весят больше чем другие люди?
- Потому, что в каждом килограмме у них 1024 грамма!
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 19:01 Вверх     #1017
Mariukas
Лесник Форума
 
Аватар для Mariukas
 
   Возраст: 51
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 14.02.2013 17:43
Сообщений: 12,993


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Хотите поржать в тему?
У нас появился человек на форуме - полукоммерческий.
Его ник 7793404. Посмотрите на его посты и... контроль за ним Марика. Слежка за каждым постом и проверка на вшивость ))))
Вот, и сколько терпения надо иметь что бы пройти фейс контроль?

Кроме того, Марик его уже успел предупредить сменить подпись, так как она не соответствуе правилам ФФ. ))))
Не, ты не понял. Я просто хотел проверить как ты на это среагируешь!
Ну а если по теме, задал ему конкретный вопрос в очень вежливой форме, аж извёлся весь....
У него же не написано на нике, что он от тебя мазу получил...
Любой другой на его месте был бы забанен даже без вопросов....
Я не прав?

Mariukas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 19:04 Вверх     #1018
Admin
 
Аватар для Admin
 
   Возраст: 53
Регистрация: 24.11.2002
Был(а) у нас: 24.04.2024 16:11
Сообщений: 33,730

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mariukas Посмотреть сообщение
Любой другой на его месте был бы забанен даже без вопросов....
мной? Нет.
Если пишет по теме, то нет. Меняется подпись и предупреждается в ПМ. Не в первой.
Борей - да.

Вот и получается - "лучше перебдеть....", а потом ищем кто виноват

- Почему программисты весят больше чем другие люди?
- Потому, что в каждом килограмме у них 1024 грамма!
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 19:09 Вверх     #1019
-=Blade=-
Неприкосновенный
 
Аватар для -=Blade=-
 
   Возраст: 45
Регистрация: 24.11.2002
Был(а) у нас: 02.09.2019 12:19
Сообщений: 15,699

Пол: Мужской
По умолчанию

Mariukas, хочется ответить тебе просто: "и чо?", но постараюсь сдержаться ))

А вообще, я захожу на ФФ тогда, когда мне хочется, и поверь, от того, что ты чаще сюда заходишь, Иран не перестал обогащать уран, в Сирии беспорядки не прекратились, цены на бензин в Израиле не упали и, естессно, боты и тролли не стали в панике и страхе перешептываться по всему рунету: "на ФФ не ходите, там злой Мариуакс, враз числанет, забанит и будет мне ололо бан с занесением".

Марик, может мы тебе подпись сменим с "Лесник Форума" на "Троль Детектор" и для тебя сделаем кнопку "Троль детектед! Бан! Бан!Бан!" с сиреной на мобиле у Админа? ))))))
-=Blade=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 19:10 Вверх     #1020
Mariukas
Лесник Форума
 
Аватар для Mariukas
 
   Возраст: 51
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 14.02.2013 17:43
Сообщений: 12,993


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Если пишет по теме, то нет. Меняется подпись и предупреждается в ПМ.
Вот, я и предупредил очень культурно по поводу подписи. Я сделал что то не так?

Mariukas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
123, 1993, в загробный мир, в интернете, в мире, в поисках, а что дальше, бассейн, важно, вашего, враг, врачи, группы, времени, времён, время, грех, власть, бисер, бисероплетение, говорить, возвращение, город, борьба, войны, большой, болезнь, вопрос, воспоминания, военные, вся, будущее, выбор, быт, вера, беспредел, вязание, bbc, заговоры, застой, звезды, знакомства, зомби, земля, здоровье, разговор, разведчики, ракеты, роботы, роскошь, родители, рукоделие, русский, рынок, реальность, ребенка, реки, ремонт, рецепт, картинки, календарь, изучение, критика, кровь, крестиком, личности, личность, королева, книги, контроль, институт, интерпретации, кошмар, исследование, исследования, исторический, курсы, идеи, любить, люди, firefox, flash, на крыше, название, образ, найти, обида, огород, память, настройка, общество, наше время, правда, правды, природа, программа, проблема, проблемы, пространство, процесс, пиво, планеты, мира, мини, плохие, минус, по дереву, новый, поколение, монахи, помочь, моменты, последние, опыт, мнение, подарок, ночь, остаться, острова, ответы, открытие, охота, путешествие, нервы, песни, оценить, line, сайт, сайты, сам, срочно, скачать, слух, следствие, собака, собаки, смертная, специальный, смешно, ссылки, страсти, страховка, стиль, суда, судьба, север, сервер, счастье, факты, убить, творчество, фильм, фильмы, то здесь, тупой, хуже, тебе, терпение, телевидение, феномен, техника, технический, pdf, prestige, server, эволюция, эпидемия, это просто, youtube, еврейская, еврейский, евреям, если, древности, древнего, диагноз, доктор, дом, дома, домов, достижения, дневник, журнал, дело, действительно, день, деньги, денег, жёсткий, цветок, цветы, церкви, что такое, человека, человечество



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Словарь терминов и сокращений AlexStorm Видео Лаборатория 3 28.06.2007 14:12


Часовой пояс GMT, время: 19:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru