Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Дискуссионный клуб

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.02.2006, 13:40 Вверх     #31
pusok
Свой Человек
 
Аватар для pusok
 
  
Регистрация: 27.09.2005
Был(а) у нас: 22.06.2012 06:35
Сообщений: 3,695

Пол: Женский
По умолчанию

zenkotav,
Цитата:
Сообщение от zenkotav
если вы внемательны то в статье сказанно диабет сейчас у ребенка нет через 2-3г обязательно будет.я не злой но надо думать.запрещать это равносильно что писять против ветра.яа вообще подумайте есть ли за что ее поздравлять она родила на свет будующего диабетика и его прямое потомство будут такие
Знаешь сколько с диабетом и ни чего живут и радуются.

Заходите в гости.
pusok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2006, 13:53 Вверх     #32
zenkotav
Близкий Знакомый
 
Аватар для zenkotav
 
  
Регистрация: 18.01.2006
Был(а) у нас: 29.05.2006 19:23
Сообщений: 444

Пол: Мужской
По умолчанию

да радуются ли они?вот вопрос.если ты не больной то так рассуждать можно а когда припрет я бы хотел видить как будут радоватся

жить хорошо а хорошо жить еще лучше
zenkotav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2006, 13:57 Вверх     #33
pusok
Свой Человек
 
Аватар для pusok
 
  
Регистрация: 27.09.2005
Был(а) у нас: 22.06.2012 06:35
Сообщений: 3,695

Пол: Женский
По умолчанию

zenkotav , Смешно становиться!!!!
диабет люди и в возрасте получают, ни кто не застрахован, все зависит от обмена веществ.
Ну и что что диабет. Что таким людям и жить нельзя .
Тябя послушать так прежде чем жениться надо анализы сдавать.А кто по тесту не прошол всех кастрировать.

Заходите в гости.
pusok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2006, 13:59 Вверх     #34
pusok
Свой Человек
 
Аватар для pusok
 
  
Регистрация: 27.09.2005
Был(а) у нас: 22.06.2012 06:35
Сообщений: 3,695

Пол: Женский
По умолчанию

zenkotav,
и ктомуже знаю я людей с диадетами, да хлопотно и тревожно и все такое , что с этим связано. Но ни один не сказал ,что жить не хочет.

Заходите в гости.
pusok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2006, 14:27 Вверх     #35
zenkotav
Близкий Знакомый
 
Аватар для zenkotav
 
  
Регистрация: 18.01.2006
Был(а) у нас: 29.05.2006 19:23
Сообщений: 444

Пол: Мужской
По умолчанию

а не чего смешного я как раз и не писал плакать надо а не смиятся если уже бабки рожают то извените через 10лет будут одни дебилы и население планеты сократится наверное вдвое. а я разве сказал что жить нельзя?я такого не говарил.а анализы провадить надо.и за кострацию я не говарил.если у тебе не дай бог родится ребенок с деобетом ты заговариш не так и все жизнь себя будеш корить за то что не провила анализы и не подумала.а на щет в старости вот поэтому я и говарю что рожать надо вовремя что бы потом не было мучительно больно за не обдуманный шаг.а то у вас получается захотела родила а потом подумала.вот из за таких как вы и появляются дети которые не кому не нужны поколение пепси

жить хорошо а хорошо жить еще лучше
zenkotav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2006, 15:03 Вверх     #36
brend
Новичок
 
Аватар для brend
 
  
Регистрация: 30.01.2006
Был(а) у нас: 06.03.2006 16:26
Сообщений: 1

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zenkotav
а анализы провадить надо.если у тебе не дай бог родится ребенок с деобетом ты заговариш не так и все жизнь себя будеш корить за то что не провила анализы и не подумала.
а что если любимый человек болен диабетом то он не может иметь детей? анализы только покажут но ничего не изменят и если женщина действительно хочет ребенка то это ей не приграда
brend вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2006, 15:31 Вверх     #37
zenkotav
Близкий Знакомый
 
Аватар для zenkotav
 
  
Регистрация: 18.01.2006
Был(а) у нас: 29.05.2006 19:23
Сообщений: 444

Пол: Мужской
По умолчанию

может и так

жить хорошо а хорошо жить еще лучше
zenkotav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2006, 15:45 Вверх     #38
galevan
Близкий Знакомый
 
Аватар для galevan
 
   Возраст: 54
Регистрация: 28.12.2005
Был(а) у нас: 05.09.2016 18:44
Сообщений: 422

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lubava
.....или наркоманам.
Не согласен в принципе. Так как работал не один год в больнице, отделение реабилитации нарков, знаю до подлинно что это за проблема.
Наркоман-это на всегда, с перерывами или без оных.
Положителные примеры? Это только рекламный трюк очердной клиники, или фирмы производителя лекарств...

Дорога видна,когда телега перевернётся.
galevan вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо galevan: zenkotav
Старый 22.02.2006, 16:24 Вверх     #39
Graciya
Друг
 
Аватар для Graciya
 
   Возраст: 43
Регистрация: 15.02.2005
Был(а) у нас: 14.06.2008 19:24
Сообщений: 778


По умолчанию

zenkotav,
у меня знакомый диабедом только сейчас заболел... Полностью жизнь поменял. До етого травку покуривал, ел от случая к случаю, тощий был как палка... А после... Прекрасно выглядит, и чувствует себя! Занимается спортом, хорошо питается, следит за собой... другой человек! И главное, не смотря на неудобства, его жизнь изменилась к лудшему, и он сам ето признает!
Нельзя никого лишать права на жизнь.
Любой может быть счастлив.


Graciya вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо Graciya: pusok
Старый 22.02.2006, 16:26 Вверх     #40
pusok
Свой Человек
 
Аватар для pusok
 
  
Регистрация: 27.09.2005
Был(а) у нас: 22.06.2012 06:35
Сообщений: 3,695

Пол: Женский
По умолчанию

Graciya,
Цитата:
Сообщение от Graciya
Нельзя никого лишать права на жизнь.
Любой может быть счастлив.
Отлично сказано!!!!

Заходите в гости.
pusok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
100, 2003, в интернете, в мире, автор, важно, врачи, группы, времени, времён, время, алкоголь, вкус, бог, говорить, борьба, боль, большой, болезнь, вопрос, вооружение, вся, выбор, быт, выживания, века, вечная, где, зависимость, закон, звезды, зрение, здоровье, развитие, разговор, риска, ром, роскошь, родители, рынок, ребенка, ребенок, и его команда, квартиры, игра, красавицы, красиво, личности, личность, логика, когда, информация, интервью, исследование, исследования, истории, курсы, лечение, идеи, любимый, любить, любовь, люди, на фоне, название, образ, палки, найти, обман, настоящий, мать, научный, общество, наше время, правильно, правда, природа, проблема, проблемы, пропаганда, процесс, оружие, преступления, плакат, планеты, мира, плохие, минус, миф, опасен, новый, политика, поколение, молодости, помочь, последние, опыт, операция, мнение, подарки, подарок, ночь, особо, остаться, ответы, путем, пыль, мышление, ненавижу, пенсия, медицина, одиночка, оценить, ошибки, сайт, сам, святые, срочно, скачать, смотреть, смерти, смешно, старость, страшно, стихи, суд, судьба, семейные, счастье, табу, фактор, факты, убить, труд, то здесь, хобби, торговля, точка, хуже, театр, тебе, терпение, телефон, royal, экология, это просто, если, дружба, диабет, животные, жирный, для двоих, для женщин, доказательства, доктор, дом, дома, дочка, дочки, дело, действительно, женская, женщина, день, деньги, денег, дети, детский, детский сад, детство, что, что такое, человек, человека, человечество, честно



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru